Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дан Ная

Тред для тупых вопросов - 6.

Recommended Posts

Странные танцы

Спасибо, я потренировалась тут

А то голову ломала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как написать "скрытый текст"? На какую иконку нажать?

Простите за тупизну. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констанция Буонасье

Скажите как написать "скрытый текст"? На какую иконку нажать?

На десятую во второй строчке иконок. Где буквы SR исчезают и появляются. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!

Уважаемые модераторы! Хотела написать сообщение в "Детском лепете" в "НВ", а 14 ветка закрыта. Но и в "Деткины мысли", мне кажется, мое сообщение не подходит. Новая ветка лепета открываться не будет?? Продолжать в "Деткины мысли"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВР_ушка

Хоть я и не модератор, но осмелюсь предложить... Попробуйте сами новую открыть. Кто-то же должен это сделать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВР_ушка

Вам, наверное, лучше обратиться с вопросом в НВ. Спросите в ветке с навигатором, местное руководство вам ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАВР_ушка

Я модератор, хотя и не Нежного.

Открывайте новую ветку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Почему я не могу написать сообщение в теме "Нецензурная....."? Меня оттуда выкидыает ohmy.gif

Изменено пользователем Танец Матисса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танец Матисса

Потому что её закрыли, нафлудили видимо слишком сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то в сентябре- октябре-ноябре (точно не помню) писала в От нашего стола рецепт в веточки о "быстрой" выпечке. Там был шоколадный кекс. Так вот, сегодня решила его испечь, но не помню точного соотношения ингредиентов. Начала листать все свои сообщения с первого дня на форуме. дошла до февраля. А рецепт свой не нашла. sad.gif Хотя точно помню, что писала рецепт до Нового года. Получается, удалили...

Хочу просто спросить, по какой причине так могло произойти? Ведь писала по теме, оформила по правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырёк валокордина

Вряд ли рецепт удалили. Попробуйте в поиске именно этой рубрики вписать сюда Фильтр по имени пользователя (дополнительно) свой ник и поставить точку в

Искать сообщения за...

и более старые - тут

и более новые

Отображение результата

Результаты в виде тем

Результаты в виде сообщений - и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Спасибо, нашла. biggrin.gif

Даже стыдно теперь, ведь это сообщение я написала в середине февраля. То есть чуть-чуть недолистала. blush.gif Киньте в меня яйцом, чтоли....за невнимательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень неловко показаться полным чайником, но любопытство одержало верх.

Как выделить ник того, к кому обращаешься, вот таким образом. Буду очень признательна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрнотерра

Надеюсь, вы не издеваетесь biggrin.gif Самое первое сообщение на этой странице -благодарность за объяснение по вашему вопросу, вернитесь на страничку назад и мой там ответ Мэри Грант, надеюсь, подойдет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN в качестве аватарки использует реальное фото реальной девушки, которую я знаю лично! Не уверена, что это нарушение, но хотелось бы разъяснений. Фото выложено в "Одноклассниках"...

(В личку не могу, наказана на неопределенный срок laugh.gif Пострадала в борьбе за справедливость! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Ну, вообще-то, практических на всех фото, в том числе, используемых для аватарок и фото профиля - реальные люди, и кто-то обязательно знает их лично. Размещая свои фото в сети в общем доступе всегда надо иметь в виду, что их может использовать кто-нибудь еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а вы уверены, то та, которая в "отдноклассниках", использует своё фото? Картинка смотрится как ширпотреб, таких в сети навалом"

Вот именно, что знаю девушку ЛИЧНО! Мало того, знаю ГДЕ она фотографировалась и КТО ее щелкнул!

Вчера мы с ней по этому поводу переписывались - она в легком обалдении от ситуации. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Ну пусть та девушка выходит из обалдения и, если считает, что ее эта ситуация ущемляет, сама регистрируется на форуме, связывается с участником, который использует ее фото в качестве аватара и пытается убедить сменить фото.

Потому что если у девушки нет соответствующих документов на правообладание фотографией, а фото выкладывалось в свободном доступе, то то никаких механизмов защиты его от использования просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

IRSEN в качестве аватарки использует реальное фото реальной девушки,

Я не знаю ту девушку, потому что авик нашла на просторах интернета на сайте аватарок. Понравилась, я себе поставила. А если девушка не готова к тому что ее фотографии могут использовать не по назначению, не надо выкладывать в сети.

Удачного дня.

Пострадала в борьбе за справедливость! )

Не надо бороться и жить станет легче. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бороться и жить станет легче.

Не дождетесь! Вся наша жизнь - борьба! И да, я уверена в своей правоте!

laugh.gif

сама регистрируется на форуме,

Уже! Только жеж 100 сообщений и т.д. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы Управдом с ПсП не перепутали случайно? Если же по сути тупого вопроса (раз уж он вынесен в эту рубрику)

если у девушки нет соответствующих документов на правообладание фотографией, а фото выкладывалось в свободном доступе, то никаких механизмов защиты его от использования просто нет.
На этом дискуссию попрошу прекратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Вчера лазила в интернете по аватаркам 3D, то есть движущиеся. Некоторые понравились. Как их можно скачать себе на аватарку. К сожалению, "языками не владею".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая розетка

Вопрос ещё тупее. А что такое формат гиф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

что такое формат гиф?

Это когда после названия картинки после точки стоит gif.

Например, название картинки 123, значит нужно её сохранить как 123.gif smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×