Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тояма Токанава

Заворот желудка, мы полночи ездили по городу, искали клинику. Нашли и там сделали все,что могли, по крайней мере стабилизировали.

Мне безумно жаль, что так получилось. Но никто не виноват, и врачей постарайтесь тоже не обвинять. Дело в том, что заворот, даже вовремя прооперированный, имеет обыкновение возвращаться...

Альбина, очень вас прошу: постарайтесь отпустить своего мальчика. Пожалуйста.

Он не мучился, он просто ушел у меня в объятиях. Я успела попросить у него прощенья и обещать,что мы встретимся.

Вот и правильно, что парень до конца чувствовал вас. Вы сделали все, что могли.

Он так стремительно ушел, я наверно еще не полностью осознала даже.

Нет, сейчас шок хранит вашу психику. Настоящее, осознанное горе будет завтра-послезавтра.

И да, я собачница до самой последней своей минуты и у меня еще будут собаки.

Миски должны быть полными всегда...

Удачи вам, хороший человек. И подумайте вот еще о чем. Может быть, ваш Рей отвел от вас какую-то большую беду? И собаки, и кошки часто так делают, проверено и доказано неоднократно.

Сил вам, Альбина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Нет, мне в голову не приходит обвинять врачей. С нами возились 4 часа, я просто видела, что они сделали все, что от них зависело. Оперирующего хирурга просто не было в тот момент.

Я знаю, что такое потерять собаку, у меня собаки были всегда, но этот был самый-самый. Я никогда еще не была так близка со зверем. Мы понимали друг друга просто на уровне мыслей уже.

Спасибо за поддержку, это для меня очень важно,ощутить ее именно от людей,знающих боль потери любимого зверя.

Еще раз огромное спасибо всем за поддержку, мне правда немного легче. Я снова реву, но я знаю, что мои собы ждут меня. И в этой жизни, и там ,на Радуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

Ревите, Альбиночка, ревите. Пусть слезы унесут вашу боль.

я знаю, что мои собы ждут меня. И в этой жизни, и там ,на Радуге.

Так и есть, и мы обязательно встретимся со своими лохматыми друзьями там, за горизонтом.

Нет, мне в голову не приходит обвинять врачей.

Спасибо вам за это. Обычно знаете как происходит? Уходит животинка, а виноват кто? Правильно, врач. А на самом деле бывают такие стечения обстоятельств, что остается только удивляться. Ну вот кто мог предположить, а главное - предупредить развитие острого хирургического состояния? Никто. Когда травма - попадает под машину, прибили дверью или еще что - сразу видно, куда бежать и что делать. А при тяжелой внутренней патологии мало того, что сразу не поймешь, что это - еще и не знаешь, почему это произошло. Ну почему перекрутился чертов желудок? Сколько времени прошло от момента заболевания до первых признаков его? А сделать толком ничего и нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежала на Радугу моя девочка, крыска Вася, Василиска. Осталась в клетке её одинокая престарелая сестричка Маруся. Закоченевшую Ваську я обнаружила в её объятиях. А когда я унесла трупик из клетки, Мася долго ещё висела на прутиках, жалобно попискивая. А я плакала, заворачивая в белую шапку белое тельце.

Когда уйдёт и Мася, я выброшу клетку, домик и всё-всё, что принадлежало девочкам - чтоб соблазнов не было, больше крыс я не заведу. Вася прожила 2 года 2 месяца и умерла дряхлой старушкой. Мася скоро уйдёт за ней. Слишком мало живут хвостатики, слишком тяжело переживать их уход.

Васечка, ты прости меня, если я перед тобой виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ушла на Радугу, моя Тэфочка, любимая девочка. Она прожила в нашей семье 14 лет. Рыжая азиаточка, за всю свою жизнь она не укусила не одного человека. Добрая, ласковая и очень умная собака, пугала всех своими размерами, когда подходила знакомиться.

Ни когда она не доставляла хлопот и ушла тихо, ночью, в позе в которой обычно спит, положив морду на передние лапы. Прошли сутки, я хожу по двору, а тебя рядом нет, моя хорошая Тэфочка, мне будет тебя очень, очень не хватать. Плачу.

Твои друг Тема похоже все понял, хоть и не видел как мы прощались с тобой, весь день тебя искал, вы были вместе 9 лет. Прощай, моя дорогая девочка.

Спасибо всем вам за добрые слова и за сочувствие в моей репутации. Я верю что Тэфи сейчас хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои собаки помнят о тебе

Так сколько было у тебя собак?

Ты помнишь всех. Они уходят рано.

Нет на Земле для времени стоп-крана,

Трещит по швам и сыплется абак.

Бок о бок. В бездну дней стекал песок,

Когда ты покупал собачьи миски

И всё, что полагается по списку

Смешным щенкам: игрушки, поводок…

… Они тебя возьмут в собачий рай,

В тот миг, когда отвергнет человечий,

Когда ни врач, ни время не излечат,

Услышишь ты с небес собачий лай.

Взлетают нарты, рассыпая снег,

По серпантину северных сияний

Среди твоих грехов и воздаяний

С лохматой стаей. Всполохом. Наверх.

© Агата Бахрушина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем случайно набрела на эту ветку и... И вот сижу, реву...

Я так скучаю по своему Максику! cry_1.gif По моему полосатому чуду. Уже живёт третий год в нашем доме совсем другой кот, Босик, пушистый красавец с длиннющими усами, а я смотрю на него и вспоминаю своего Максимиллиана. Всю жизнь в нашем доме жили коты, но именно Макс был самым умным, самым красивым для меня, самым нежным, самым любимым, самым - самым - самым... Он меня понимал, он меня жалел, он меня защищал. Он и жизнь свою отдал за меня...

А мы даже похоронить его не смогли cry_1.gif Когда нам сказали что видели нашего убитого кота, его тельце уже кто-то убрал и выкинул, не дав нам даже возможности попрощаться с Любимцем. Зато я запомнила его только живым и таким он всегда будет в моей памяти - красивым, гордым, мудрым и бесстрашным! Как он любил меня... А теперь, глядя иной раз на расшалившегося Босю, я вспоминаю Максюшку и говорю про себя - Максик бы так не сделал...

Нынешнего кота, Босика, вся наша семья любит до безумия - он и домашний у нас и кастрированный. Постоянно с нами, все его всё время гладят, тискают, жалеют, подкармливают, в носопырку целуют, в попу дуют. Очень любим его и переживаем за него, особенно в свете того, что последних двух наших котеек так жестоко убили. Только вот именно для меня ушедший Максик навсегда останется самым лучшим котом!

Я так скучаю по Максику... cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы похоронили Монстра....

Монстр - моя любовь, мой друг, моя тень, мое второе "я". Монстр - мой пес.

Последняя неделя была тяжелой. Таблетки, уколы... Врач, в который раз терпеливо объясняющий: "Видите ли, 12 лет - это возраст..."

Да, 12 лет - это возраст... А еще - это часть жизни, прожитая вместе.

Ни разу я не поцеловала его в морду, а он никогда не лизал мне руки.... Но... Ему не было двух лет, когда я, по незнанию, поздно вечером морозной снежной зимой решила сократить дорогу и пройти через небольшой лесок.... Монстр пытался остановить меня, хватая за рукава и наступая на ноги. Увидев, что это не помогает, он неожиданно поставил лапы мне на плечи и грозно зарычал прямо в лицо! Я обиженно пошла длинной дорогой, а на следующий день узнала, что охотники увидели в этом лесу следы крупных волков...

Рассказывать про Монстра я могу неделю, не останавливаясь и не повторяясь..

12 лет у меня был защитник. В силу специфики места проживания, хорошая собака - это необходимость. Но Монстр - не просто хорошая собака, он был настоящим рыцарем.

Все эти годы я не боялась спать одна в пустом доме на большом участке, сразу за которым - лес. Не волновалась, уходя на работу - двор охранял Монстр.

Так много всего поменялось в моей жизни за эти годы. Неизменным было одно - рядом всегда был Монстр......

Мы верили друг другу. Он мог позвать меня в три часа ночи, и я выходила во двор. Знала, он зря не лает, позвал, значит надо подойти обязательно. А он доверял мне настолько, что однажды я сумела зашить ему резаную рану обычной иголкой без всякого обезболивания.

Мы часами гуляли по лесу и нам хорошо было вдвоем...

Даже сейчас я прислушиваюсь: не вернулся ли Монстр с вечерней прогулки, не пора ли кормить его на ночь... Вспоминаю, что его нет, а через минуту опять прислушиваюсь...

В последний визит врач сказал: Он прожил достаточно долго, вы же понимаете...

Я понимаю. Понимаю все.... кроме одного - как я буду без него жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью не стало нашей Элечки.

Маленькая наша, как мы без тебя?!

Добрая, ласковая, ручная кошка, всегда с людьми, всегда в компании...

Она не умела мяукать, так и не научилась за 6 лет.

Она сильно болела последние три недели и наверное морально надо было бы быть готовой к такому исходу, но мы не были, надеялись, что вытянем, что она справится. Не справились.

Вечером она начала чихать, я взяла ее на руки, судорога, несколько глубоких вздохов и все...Не могу, не хочу!!!

Беги по радуге моя радость, там тебе не больно, никто не колет уколы, тебя не будут возить на капельницы и впихивать силком еду, там можно ловить мух, играть с другими кошками, там тебе будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью умерла наша Герда.

Наша защитница, наша ласковая собачка.

10 лет охраняла нас, 10 лет была рядом. Пока не понимаю, не осознаю, что ее нет.

Что вечером вернемся с работы, а она не будет встречать нас, радоваться, улыбаться...

Гердулечка, мы всегда будем помнить тебя cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула к вам и вспомнила своего Барсика hmm.gif .

В июле прошлого года, как сейчас помню, с самого утра крутился под ногами, ластился. А потом ушел на улицу и не вернулся... Через полторы недели мне приснился сон: сижу во дворе, а ко мне Барсик подходит. Ластится, животик мне подставил, чтобы его погладили. А на животе жирными буквами адрес написан и номер мобильного. Я отвернулась, чтобы мужа позвать, а кот раз- и исчез.

Просыпаюсь, а адрес перед глазами стоит. Думала-думала и через два дня решила сходить, благо, недалеко от нас эта улица. Иду и думаю, что хозяевам говорить буду. Ещё за сумашедшую примут. Подхожу к нужному дому, возле него две бабушки сидят. Я у них про кота спросила, а одна сразу:*ВЫ за котёнком пришли? Так вчера последнего забрали! Чудно так получилось! Кошка сама серо-белая, а навела троих чисто чёрных котят!*

А у меня сердце ёкнуло! У меня Барсик был весь чёрный, ни единого светлого пятнышка. Вот такая вот история.

Изменено пользователем Юмор на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало нашего сыночка, любимого члена семьи, кота Афанасия....

Ему должно было исполниться в марте 8 лет...не старый еще, но у него с младенчества были некие проблемы со здоровьем...

А тут последний месяц стал подкашливать. Мы списали все на волосы, думали опять нализал и дали пасту. Вроде бы помогло и мы успокоились.

А тут опять стал кашлять и мы записались к врачу, должны были идти в среду....

А умер от эпилептического припадка...да еще и на глазах у дочки, она как раз в ванной мылась и деть ее некуда было.

Мы взяли его, когда у нас не было деток. Тогда ходило поверие, что если тебе не забеременнеть, то надо взять котенка в дом и все обязательно получится smile.gif

Благодаря Афанасию, у нас в семье двое замечательных деток подрастают smile.gif

Мы все его очень любим! Более умного кота я в жизни не встречала! Добрый, ласковый, любимый плюша smile.gif

Грустно, нам его очень не хватает....

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год, как ушел на Радугу наш Ниссан. Он прожил с нами чуть меньше семи лет.

Не стану врать - боль утихла, но мы его не забыли, потому, что невозможно забыть ушедшего друга.

Теперь у нас есть молодой, рыжий и бесконечно забавный котик, но у уголке моего сердца все так же спит, свернувшись в уютный клубочек один из самых лучших в мире котов: только он мог так выразительно "разговаривать", что его понимали даже незнакомые с ним люди, только он так запрыгивал на плечо, когда его просили "показать пупугайчика", только он был таким белым и гладкошерстным и только у него был такой пушистый (как будто отобрали у персидского кота) серый хвост.

Спасибо тебе, наше "кошачье", что ты нашел среди своих девяти жизней одну, пусть и не очень длинную, и подарил ее нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой крыс с неудобным именем Стивен умер 7 февраля, когда меня не было дома. Он заболел уже после того, как я решила идти в поход в горы.

Опухоль была страшная, усыпить мне не хватило мужества. Оставила крыса на сына.

В походе мне было ужасно трудно физически, даже есть не хотелось и спать не могла. Но без усталости. То ли тайга так влияет? На 2- й день похода в дрёме вижу крыса, совсем плохой, глазки больные... Связи в горах нет. Проснулась, так мне жалко его стало, что я его оставила.

Вчера поздно вечером я вернулась домой. Сын сказал, что крысик умер на 2- й день, как я ушла.

Сегодня варю борщ с мясом и по привычке хотела отложить кусочек. А некому. Прохожу мимо его комнаты, всё хочется заглянуть, но вспоминаю, что в клетке никого. Дочка звонила, я ей поплакала. Он долго пожил, а всё равно больно и жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей сегодня умер кот, Алис. Ему 15 лет было. Брали как кошечку, Алису, потом пришлось имя сократить. Он был двоюродным братом моей Пусеньки, которой не стало в 2008 году.

Очень умный, со сложным характером кот был. Еще летом воробьев на лету сбивал. Хоть и кастрирован был в молодости, но ни одной ночной гулянки деревенских котов не пропускал. У родителей еще есть кошка и кот, но они, по сравнению с Алисом, по части интеллекта - как студенты против профессора.

последние две недели кот уже почти не ел ничего, хотя мама ему все самое им любимое предлагала. И не вставал почти, на улицу мама его выносила на руках, на солнышко.

А перед смертью вдруг с трудом встал и пошел к двери на улицу. Конечно, никто его на холод не пустил, мама его на руки взяла, погладила, заговорила с ним...через минуту он умер.

Пожилым людям особенно тяжело, когда любимцы уходят. Взяли котенка, когда самим еще до пенсии далеко было, а вот он уже состарился и умер. Начинают и о своем возрасте думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня котю задавили прямо во дворе. Задавили знакомые. Погода на улице теплая, солнце светит. И котя наша во дворе прямо на асфальте задремала. А знакомые стали выезжать, задом подали и прямо на нее. Жалко очень. Она еще минут пять жива была. Даже вскочила и пробежала пару метров, потом легла, вся задергалась и умерла... Похоронили под ее любимым деревом, на котором она любила сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ НЕ СТАЛО НАШЕЙ ЛЮСЕНЬКИ!!! Нашей маленькой пекинесихи, нашей дорогой и любимой девочки!!! 13 лет ты была с нами, моя хорошая, мы будем помнить тебя моя хорошая, и любить, ты навсегда в наших сердцах!!!

Спасибо братьям нашим меньшим, за то, что они приходят в нашу жизнь, за то что дарят нам свою любовь, и ничего не требуют взамен!!! Но, как жаль, что их жизнь так коротка!!! Господи как же больно!!!

Ведь она была единственно близким существом для моей мамы, они жили друг для друга, Люда(мама), и Люся(собачка)! И вот мама осталась одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подруга Полинка звонит: "У тебя лопаты нет?". Есть, говорю, штыковая, в машине, подходи. Зачем - не спрашивала, но догадаться не сложно, Васька умер. Васька - старенький кот их, рыжий, по масти чистый персиянин. "А ты хочешь именно закопать?", Да, говорит. Ну, что ж, приходи, раз хочешь, значит будем закапывать. Вышла её встречать, а куда там закапывать, земля мёрзлая, даже маленькую ямку не выроешь.

Походили около дома, нашли место, где трубы отопления под землёй проложены, земля рыхлая, даже с травой, там и похоронили с краешку. Запутались, сколько ему лет было, по их подсчётам 15, по моим 16 выходило. Вообще кот хороший был, бабашку ихнюю любил, и она его чуть ли не больше детей и внуков, всегда в первую очередь беспокоилась, что Васенька кушал в её отсутствие, а лишь потом, что родные. Вычесывала его, спали в обнимку друг с другом.

Помню, мы по глупости своей с кошкой моей его "поженить" хотели, её тогда на вольный выпас летом вести приходилось, где всякий дворовый охламон котят б накрутил, а тут кот такой красочный, породистый. Но не приняла его моя кошка, по морде настучала, под кровать загнала и сверху написала.

В последнее время Васька не запоминал, что ел вот недавно. Постоянно пребывал на кухне и просил всё подряд от огурцов до хлеба, смотрел на всех вечно голодными оранжевыми глазами как блюдца. Вот сидим мы с Полинкой на маленькой кухне уже в ночи за последней чашкой чая, беседуем о своём, а Васька с нами рядышком на отельной табуретке третьим за компанию, усы гусарские распустит и то на нас, то на стол поглядывает, мол, сидите, сидите, только не шумите сильно-то, люди спят, а, главное, угощать меня не забывайте.

Мягких обачков тебе, Васенька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пришла в эту веточку...

Улетела на облачка моя девочка, кисуля моя. Не выдержало ее маленькое сердечко обычную для ветеринаров операцию - стерилизацию.

cry_1.gif

Сделали операцию во вторник, вроде нормально отходила после наркоза. Правда, не ела ничего, только водичку пила немного. А сегодня я пришла со школы, а она лежит и не встает. cry_1.gif Я ее в охапку, и пулей в ветеринарку. Но уже поздно.

Сделали вскрытие, показало, что на сердце инфаркт. Остальное все чистое.

Я теперь всю жизнь себя буду чувствовать виновной в ее смерти. Я ведь думала, что ей лучше будет простерилизованной. hmm.gif А оказалось, что из-за моей прихоти ее сердечко остановилось. cry_1.gif

Плачу, не могу остановиться... Так тяжело. Я ее очень любила, моя первая киса была. До нее кошек терпеть не могла почему-то, а ее я с первого взгляда полюбила.

Если честно, я где-то в глубине души, когда везла на операцию, отговаривала саму себя, я боялась именно такого конца. И вот что получилось.

Теперь я долго не решусь на домашнего питомца.

П.С. Знаете, что интересно? Я когда первым сыном была беременна, мне пришлось отдать новым хозяевам свою ротвейлершу, она очень ревнивая была, и мы побоялись, как она воспримит малыша.

А в эту беременность я лишилась кошечки.

Странно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу здесь, а то дома не поднимаем эту тему, видят, что тяжело мне.

Вчера с утра мама и муж думали, что я сплю еще, и разговаривали про нового котенка, смотрели по интернету, где взять мейн-куна (у меня еще в закладках форум о них). Я услышала, и сказала, что к новому котенку я не готова, я не смогу ему дать такую любовь и теплоту, какая ему нужна. sad.gif

Тяжело в душе, камень такой. Никто дома не знает, что перед отходом на радугу киска моя орала и билась у меня в руках. А я ничего не могла ей сделать, помочь ей. cry_1.gif Это такой ужас, лучше бы я этого не видела и не слышала. sad.gif

Да, готовлюсь к появлению малыша, дни идут... А целый день только и думаю о ней - вот она не встречает возле двери, вот она не бежит в ванную водичку пить, вот не будит утром, не мурлычет... И так целый день замечаю.

Пока еще не забывается.

Спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Никто дома не знает, что перед отходом на радугу киска моя орала и билась у меня в руках.

Да, такое не забывается. sad.gif У меня японский петух был в детстве, прелесть какой красивый и умничка. Его загрызла собака, он тоже тяжело умирал, но достать его вовремя мы не смогли, у меня эта картинка до сих пор перед глазами. Соболезную вам.

Но кису новую заводите, мне это очень помогло, когда котик ушел. И тепло в вашем сердце к ним появится, все само придет. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги был щенок, хороший и сообразительный. Живет она в поселке. В тот день на грузовой машине к ним приехал родственник, остановился возле дома, подруга вышла на встречу, крутился рядом и песик. А мужик спрыгнул с машины прямо на щеночка (тот подбежал, крутился, а человек не смотрел под ноги). Щенок умер через сутки. Не уберегли. Жалко щенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера умер мой Жорик, попугайчик. Казалось бы, маленькая безмозглая птаха, а сколько струн в моей душе затронула. Не могу заходить в зал, где стояла клетка, слезы на глаза наворачиваются. Он меня больше всех любил. Когда в зал заходила верещал, мама не горюй, пока к клетке не подойду. А в последний день перед его смертью, был такой шустрый. Открыли клетку, он полдня от меня не отходил, лез целоваться, даже в руки могла брать (хотя до этого не давался). Я еще удивлялась, какой ручной стал. Может быть прощался? Славный мой, любимый птах, как мне тебя не хватает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто и гнетуще в доме без Кусика. Я хожу плачу днями. Вот тут он любил сидеть, тут, на подоконнике, нежился на солнышке, тут лежал, умирая...

Пуст подоконник, на диване до сих пор лежит шерстяной свитер, из которого я достала Кусю в последний раз, увозя его на капельницу... Не могу убрать этот свитер, подхожу к нему, трогаю, нюхаю - он ещё хранит запах моего малыша.

К остальным кошкам пропали все чувства. Я их кормлю, глажу - на автомате. Не ощущаю к ним ни тепла, ни нежности. Они - просто коты, Куси - был почти че-ло-век.

Он появился перед нашей с мужем свадьбой, мы подобрали его из подъезда, худого, нескладного, маленького. Он прошёл с нами всё и никогда не оставался в стороне. Переезжал с нами три раза, обживая потом дом, сидел с нами вместе во время застолий, спал с нами, во время наших с мужем ссор всегда был на моей стороне и кусал его за пятки, во время беременности грел мне живот, всей душой полюбил нашу дочь, никогда её не царапал, давал себя тискать, и дружили они до конца.

Он никогда не был паинькой, бедокурил постоянно, бывало что и получал на орехи. Хитрый, умный, но беспредельно ласковый.

Когда я сказала дочке, что Кисюк улетел на облачко, она так плакала... "Да ты что! - говорит, - не может быть, мама!" Я и сама не понимаю, как это могло случиться, мне казалось, что этот кот будет с нами вечно.

Вчера собираемся ужинать, муж говорит: "Вот этот кусочек мяска Кусику оставим." И запнулся, в лице поменялся. А я заплакала.

Прости, Куси, что я поздно забила тревогу. Прости, маленький мой. Я тебя любила как человека. Ты всё равно с нами рядом - раньше ты был в доме, а сейчас в огороде, под жасминовым кустом. Скоро он расцветёт, Куси, скоро будет совсем тепло.

А заводить котов я больше не буду. Не было таких как Кусик, и не будет.

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

К остальным кошкам пропали все чувства. Я их кормлю, глажу - на автомате. Не ощущаю к ним ни тепла, ни нежности. Они - просто коты, Куси - был почти че-ло-век.

Настенька, еще раз - мои соболезнования.

И берегите остальных, панка чудовищно заразна.

И у меня сегодня уход. Мой маленький китайский рексик-хомячок Синопсис умер сегодня ночью от инсульта, в день своего полуторалетия. Только-только подросла для него невеста - и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×