Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Самобранка

Смерть меньшего брата-2

Recommended Posts

Только что, Вредная мама сказал:

Чучка моя умерла. 

Болела долго. Лечили всей страной и с помощью подруг-форумчанок. Не вытянула я ее. Больно очень.

Показать контент

Вторая собака за два месяца... мои любимые девочки.

Очень вам сочувствую. Просто очень.

• Thanks 2
  • Upvote 1

12 минут назад, Вредная мама сказал:

Чучка моя умерла

Ой, Марин, от всего сердца соболезную. 

• Thanks 2
  • Upvote 1

21 минуту назад, Вредная мама сказал:

Чучка моя умерла

А я все боялась спрашивать.

Сочувствую, Марин, очень! Обнимаю.

• Thanks 2
  • Upvote 1

13 часов назад, Вредная мама сказал:

Чучка моя умерла. 

13 часов назад, Вредная мама сказал:

Вторая собака за два месяца

Ох ты ж... Сочувствую и сожалею всем сердцем, Марина.  Я с одной чуть с ума не сошла осенью, а у тебя две... Яркой Радуги собакам.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
19 часов назад, Вредная мама сказал:

Чучка моя умерла. 

Болела долго. Лечили всей страной и с помощью подруг-форумчанок. Не вытянула я ее. Больно очень.

Показать контент

Вторая собака за два месяца... мои любимые девочки.

Ох, Мариша. Сочувствую всей душой. У нас за год три умерли, одна за другой. Нюша первая. Возраст у всех был практически одинаковый. 

Edited by Лесовинка
  • Thanks 1
  • Upvote 1

19 часов назад, Вредная мама сказал:

Чучка моя умерла. 

О, господи! Я уже боюсь о тебе думать, Маришка! После Ванды, я стала Чучу часто вспоминать. Я ведь всё-всё помню, что ты в ветке писала. Славная собачуха... была. Душа болит за всех твоих хвостиков. Такие родные...

• Thanks 1
  • Upvote 2

Сегодня 3 года, как Тэйра ушла на Радугу.

Вспоминаю её со светлой грустью. И понимаю, что благодарна Тэйре. Она многому научила меня.

Ты беги по Радуге, зверь... Я никогда тебя не забуду.

La1SVtXr2B4.jpg

• Upvote 20

@Вредная мама Марина, только прочитала. Сочувствую.

Ты тогда с Чучкой ко мне приезжала в гости. Хоть и давно это было, но помню, как она мне понравилась. И Ванда тогда у тебя была совсем ещё щенком.

Яркой радуги твоим девочкам.

А у меня котик ушел. Два месяца, как Марсюши не стало, его мамы и вот теперь Мурзик.

Главное, месяц назад приболел. Полечили, все прошло. Неделю назад, опять стало плохо. Опять лекарства, все нормально. Стал бегать, мурлыкать, проказничать.

Я уехала в город. А вечером муж позвонил и сказал, что Мурзика больше нет. Упал на тропинке к дому. Дочка с племяшкой пытались ему помочь, как могли. Умер у них на руках.

Последение дни спал около меня, все время на колени залезал, в глаза мне заглядывал. Как же жаль. Всего 10 месяцев было.

И тоже чувство вины ужасное, что не уберегла, не досмотрела...

• Сожалею 22

@Разноцветная Коша Света, хочется тебя обнять. 13.5 лет это много.

На самом деле, если бы не ты, Лорд столько бы не прожил. Не надо себя винить. Ты делала, что могла, но ты не господь Бог. Хотя и сложно не виноватить себя, когда оно уходят, кажется, что вот если бы я сделала то или это... 

• Like 3
  • Upvote 2

10 часов назад, Фрикаделька сказал:

На самом деле, если бы не ты, Лорд столько бы не прожил. Не надо себя винить. Ты делала, что могла, но ты не господь Бог.

Спасибо за сочувствие,Наташа. На душе очень тяжело. Я очень боялась сказать об этом матери. У нее больное сердце.Она сильно заплакала, когда услышала это от меня.Она очень редко плачет. А тут заплакала как ребенок. Я гладила ее по голове и успокаивала как могла. А у самой в душе пустота. Я действительно много думала,что вот можно было поступить по другому и прокручивала разные варианты в мыслях. Вина грызет, что сделала мало, что могла сделать больше.

• Сожалею 6
  • Upvote 3

@Абсцисса-ордината, как же больно вас читать... тяжело, безумно тяжело прощаться с тем, кого нянчила щенком, ругала за шалости, целовала сладкие детские ушки и нос. Сочувствую, всем сердцем сочувствую вам. Яркой Радуге вашей красавице.

• Thanks 1
  • Upvote 3

CIMG6133.JPG.c0862dc31c4e175e0810afcb7be0e74e.JPG                                      Бенечка мой умер вчера вечером...

Вообще, имея полон дом стареющих зверей, надо быть готовым, но каждый раз прямо не по себе.

• Like 1
  • Сожалею 27