Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
toochao

Узнала, что беременна

Recommended Posts

Очень его люблю до сих пор, но отношений серьезных у нас быть не может.

toochao, На протяжении всей ветки у меня крутится такой вопрос (его почему-то никто не задал): отчего Вы так уверены в том, что серьезных отношений с этим товарищем быть у Вас не может? Причем - категорически. Откуда такая убежденность?

Надо понимать так, что для постели ничего не нужно, лишь наличие двух особей? А ему зачем нужны такие отношения? Неужели только оттого, что, пардон, яйца распухли? Или Вы хоть немного ему нужны? Ну, или нравитесь, на крайняк?

Для выпуска пара мог бы найти даму, отношения с которой ни к чему бы его не обязывали, не нужно было бы спрашивать, куда кончать, извините.

Уж куда как проще!

По поводу рожать-не рожать... Присоединяюсь к основному мнению: рассказать все маме.

А если Ваш самец (ну, вдруг!!!) согласится с рождением ребенка, не подпускайте его близко к себе. И прекратите унижаться, вы же не тренажер, пусть для упражнений найдет себе что-нибудь попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю отцу в любом случае нужно рассказать, даже если окажется от малыша - это будет на его совести, а как с малышом поступить решать только вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аборт девушку послал? Послал. Кто он после этого?

Второй раз опузенил ее же? Опузенил. Плевать ему на нее, лишь бы пипку почесать. На предохранение положил. Дурак? Дурак. И подлец, потому что опять морочит девушке голову.

А девушка все это время где была? Ее на аборт послали, опузенили, не предохраняли, заморочили и пр... По-моему, она тоже (ни фига себе - тоже!!! именно она, и никто другой) должна ответственность за происходящее нести. Да она, вроде, и не отказывается... Молодец. smile.gif

Вот не поспишь годик по ночам - потом сразу и о предохранении думается, и любовь и страсть уже через призму последствий восприниматься будет.

Да!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лефлик

Не может потому что он не хочет. Говорит, хочу свободы. Хоть мы за эти пол года много раз пытались восстановить отношения, ничего не вышло.

Я и сама не знаю зачем ему такие отношения нужны со мной. Причем мы встречаемся не только для секса. И я много раз задавала себе такой вопрос зачем??... Конечно, хочется думать лучшее, что типа я ему не безразлична все еще. Но когда я ему предложила сойтись в последний раз он отказался. Значит все таки я ему не нужна. Вот и ломаю голову, но конечно склоняюсь к тому что ему все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toochao

Ну,а если и я не люблю пользоваться презервативом. Мне неприятно. Виновата, потому что я считала дни, и просчиталась. И позволила ему кончить в себя. Он скажет наверно, что я могла бы его и предупредить, что сегодня нельзя, да только я сама не знала. Ну вот так бывает.

Календарный метод предохранением не считается и имеет всего 30% надежности при четком цикле , если цикл не выверенный до минуты, то и меньше. То есть при самом лучшем раскладе предохранение календарным методом дает 2 шанса из 3 забеременеть. Таким образом, беременность - закономерна, а не случайна.

По поводу "Не люблю презервативы. Неприятно" вариантов всего два - полюбить и не беременеть (90% вероятности не забеременеть) или не пользоваться и беременеть через раз - рожать или ходить на аборты. Вы готовы за каждый секс расплачиваться абортом? Или может полюбить-таки сверхтонкие презервативы?

В общем, беременность вполне закономерна при "календарном методе", да еще и если мужчина кончает в девушку. Если сделаете аборт, то будьте готовы - предохранение "календарным методом" будет опять давать сбои. Это - второй. Не за горами - третий с четвертым. Может, родить малыша? На 9 месяцев предохраняться точно не понадобится.

А на будущее - ВСЕГДА предохраняйтесь хотя бы презервативами. Если слез-сполз-порвался есть посткоитальные средства вроде постинора.

К моему огромному сожалению, вопрос предохранения нужно взять в нежные женские ручки. А мужчинам говорить жестко "Не нравятся презервативы? Не будет секса!". А то ведь именно на нас ложится ответственность за малышей: носить-кормить, растить. Или расхлебывать последствия экспериментируя на своем теле. А к чему приводят эти эксперименты - мы все знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда забеременела третьим-против были все!!!!!!!!! В мои планы это ребетенок тоже не входил! На тот момент у нас была ипотека, проблемы со здоровьем у мужа, следовательно и понижение зарплаты, и много других проблем... Аборт сделать не смогла! Сейчас моей лапоньке 4,5 месяца. Как же мне стыдно смотреть ей в глаза.... Стыдно и больно, что я хотела ее убить. Живем не хуже других. А времена всегда были трудными! Все уладиться! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toochao

Причем мы встречаемся не только для секса.
Это Вы встречаетесь не для секса, но не он.

Конечно, хочется думать лучшее, что типа я ему не безразлична все еще.
Найдём кучу оправданий, лишь бы себя утешить.

Значит все таки я ему не нужна.

Единственная верная мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сияющая звезда

Я первый раз забеременела в 19 лет, первая свекровь сразу сказала, что никакого аборта, а я тогда училась на дневном, на 2 курсе университета. Поженились, родилась дочь, я взяла академку. Через 2 года опять забеременела, хотя всегда предохранялись. Мыслей об а борте не было, мне был 21 год. Когда было 15 недель беременности, муж ушел к другой. Осталась я с маленькой дочкой, беременная, без образования, без работы, без жилья, родители далеко. Хорошо, бывшие свекры помогли, я с ними жила пока университет не закончила .

Потом забрала детей и уехала к родителям, там устроила детей в садик, нашла работу, сняла квартиру. Мама помогла купить квартиру с помощью программы молодая семья. Через год я вышла замуж, муж моих девочек сразу удочерил. Сейчас у нас есть квартира, машина, участок земли, свой небольшой бизнес, который приносит доход, родили еще сынишку. Я счастлива, а ведь могла бы тоже сделать аборты и жить без хлопот, но я не представляю жизни без моих деток, все у меня наладилось со временем, хотя через такой ад мне пришлось пройти, только я знаю, но судьба меня отблагодарила и у вас все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с теми, кто считает, что автор не предохранялась с тайной надеждой вернуть с помощью беременности своего возлюбленного.

Но возлюбленные не возвращаются беременностью, это печально доказанный миллионами одиноких мам факт.

На мой взгляд, надо все рассказать ему и вместе принимать решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аса

Я узнала что беременная в 20 лет и тоже думала что делать! На парня надежды не было но я решила рожать. А сейчас моей дочки 4 года и я самая счастливая мама! Дети это счастье!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аса

Не забывайте про пробелы после знаков препинания, пожалуйста. И не злоупотребляйте восклицательными знаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил и я высказать свое мнение по этому вопросу. Читал ветку с большим интересом. Автору можно посочувствовать, но ругать и бить ее ремнем не выход. Уверен, что в последствии она будет со смехом это все вспоминать. А пока нужно стиснув зубы, воспринимать это как подарок судьбы.

А парня вы еще найдете, есть еще такие, которым и чужие дети будут как свои. Я например, рассматриваю такой вариант. Здесь, главное, подойти с любовью и открытым к сердцем, а остальное приложится. Чужих детей не бывает! wink.gif

Удачи вам по жизни, терпения и большой любви в будущем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toochao

Может я что то пропустила, а почему Вы парню не сообщили о своей беременности?

Вы написали, что уверены на 90%, что он будет против. Это предположения. Предполагать всё что угодно можно. А может он наоборот обрадуется. Или хотя бы согласиться помогать материально. Я бы первым делом к отцу ребенка пошла разговаривать, а к маме уже потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню сказать нужно однозначно. Он должен знать, что вскоре станет отцом.

И, если бы я могла все возвратить назад, то тоже родила бы. Увы, увы...

А парень, который на мне якобы не хотел жениться и все такое(даже когда узнал, что беременна), но почему-то мы встречались, мучили друг друга и любили, потом еще приходил и приходил в мой родительский дом в какой-то надежде...

Просто мой детский максимализм возобладал.

Вы уж к своему парню притерпелись и к его желанию свободы. Родите, увидит малыша и сомневаюсь, что Вас оставит. Еще и не сможете от него отцепиться.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toochao

Если собрались рожать, то поздно перемалывать тему, как кому удобно заниматься сексом и, что помимо презервативов - есть масса способов предохранения от таблеток, до мазей.

Теперь надо сообщать генетическому отцу ребёнка о том, что он станет папой - хочет или нет. Привязывать его к себе не собираетесь, поэтому спросите - собирается ли он призновать отцовство? Нет, меньше проблем с юридической точки зрения и больше льгот.

Теперь о насущном, чтобы не сидеть на шее у матери (раз вы созрели сама стать ею) надо срочно искать работу. Именно так - в университете брать академический, а работу простейшую - уборщица или контролёр в автобусе - троллейбусе, так вы обеспечите себя каким-то заработком, а потом и декретными выплатами. А то действительно получается крайне неприятно - мама будет кормить - поить - за дитем смотреть, а вы учиться или просто сидеть дома. Пожалейте родителей, бегом искать работу. О беременности говорить не обязательно, чтобы получить место, в данных должностях санкнижка не требуется и замена вам на декретный период найдётся. Только рабочее место ищите в государственном учреждении или по трудовой книжке, чтобы вас не оставили без декретных выплат. маленькие дети - дорогое удовольствие, я "взрослая тётя" понимаю, что второго рожать - это роскошь, поднять бы на ноги одного.

И родить ребёнка - это не так сложно, сложнее воспитать, содержать, уделять внимание. Это бессонные ночи на 2 года (я жила на автопилоте), болезни ребёнка - не всегда лёгкие иногда крайне тяжёлые и дорогие на лекарства. Это постоянное вложение в ребёнка - физическое - духовное - моральное - материальное. Есть матери, которые спокойно относятся к болезням детей, как к данности "поболеет и пройдёт", у меня всё было по-другому, хотелось головой о стенку биться от безысходности, когда не знала чем помочь. Есть, которые спокойно относятся к тому, чтобы перекинуть воз проблем на родных и близких - мне, опять же, с детства вдалбливали, что мы сами в ответе за свои поступки, надо работать, чтобы жить. Так что в любом варианте - надо срочно искать работу, а доучиться можно будет и на заочном.

А про "с дитём бракованная - никому не нужная" - полная чушь. И с двумя, и с тремя детьми замуж выходят и ещё рожают. Любят не за наличие или отсутствие детей, а самого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад рассталась с молодым человеком.

И вот сегодня я сделала тест и узнала, что беременна.

Срок маленький, 2 недели примерно. Но я еще не ходила к врачу. Только сделала тест.

Даже не знаю что и сказать!! Можно вакуумный аборт сделать, он менее вреден. А вот решить делать его или нет вы должна сама!!! Вам и только вам нести ответственность всю оставшуюся жизнь за этот выбор!!! А что вы выберете решайте сама, как вам серце подскажет, да и ум тут тоже не лишний!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к гинекологу-то ходили? Беременность подтвердилась? Что решили? Отцу ребенка сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку и задумалась... Тут многие пишут, мол, рожай, ребенка родишь и тут-же ощутишь как ты его любишь и т.д. и т.п. Но как же быть с теми мамашками, которые выкидывают своих детей в снег за то, что они им мешают отмечать новый год? С теми, которые избивают своих малышей за то, что они их родили в надежде привязать к себе мужика, а мужик не оценил подвига и свинтил, а теперь она вымещает свою бессильную злобу на том, кто не может ответить?

Лично я считаю, что ТС пока ещё слишком инфантильна, чтобы иметь детей. В 21 год не работает, сидит у родителей на шее, ведется на поводу у парня, которому в неё только потыкаться надо, который её спокойнл отправил на первый аборт и точно так-же отправит на второй. Она даже самостоятельно принять решение не может: оставить ребенка или нет.

Парень все равно не вернется, если он даже встречаться не хочет, отцовство его вряд ли воодушевит. Хотя, конечно, всякое бывает, но конкретно с этим биологическим отцом - не вариант, что будет помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Шрёдингера

Лично я считаю, что ТС пока ещё слишком инфантильна, чтобы иметь детей. В 21 год не работает, сидит у родителей на шее, ведется на поводу у парня, которому в неё только потыкаться надо, который её спокойнл отправил на первый аборт и точно так-же отправит на второй.

Вы совершенно правы. Она уже сделала второй аборт и все еще сохнет по этому самому парню, в связи с чем завела новую ветку, что не может его забыть.

Какие могут быть дети???

ВОТ та ветка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×