Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Курортозаложница

Я уже писала в другой веточке, что я НЕ ХОЧУ видеться с этим человеком. Я не пытаюсь вернуть его, не звоню, не пишу. Никого не расспрашиваю о нем. Прекратила ВСЕ контакты со всеми нашими общими друзьями. Игорь оставался последний.

Рефлексия была не по поводу того, что - ну почему меня не любят, а по поводу того, что человек вылил ушат грязи, как мне кажется, совсем я этого не заслуживаю. И чужой человек был свидетелем этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да какая вам разница? Вас если на рынке в спину незнакомый дядько оскорбит- вы будете переживать неделю? Вот и этот человек- чужой человек. Это человек из прошлого. Прошлое- прошло. Было ли? быльем поросло.

Забудьте даже говорить о нем. Оно того не стоит

Этот эпизод случился чтоб еще раз вам объяснить, что вы так и не отвязались от надежд, просто забили их глубоко в подсознанку. А они вообще - ни к чему.

Когда вам действительно станет безразлично, то даже если вам лично в глаза ОНО скажет что вы с и б, вы лишь рассмеетесь и пройдете мимо. Вам это только настроение поднимет. Немотивированная неприязнь всегда смешна, она демонстрирует ограниченность и скудоумие человека laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем согласна, что друг проявил особое неравнодушие к Донюшка, но помог увидеть полную картину того, как бывший относится к ней. Иногда именно этого и надо, чтобы собственное ЭГО взбунтовалось и перестало рисовать романтические образы на тему "а вот бы мы встретились". И обычно бывшие эти зарисовки только подогревают своим вроде как "вниманием". А тут такой ушат холодной воды на голову...

Конечно, этот друг по большей части, действовал так по своим собственным мотивам, проявив вроде как и заботу, и внимание, но по большей части ему хотелось именно от неё получить эти девиденты, "отогреть жертву несчастной любви".

Поэтому правильно-друга в сад ( а то понимаешь ли как просто несчастной женщине напеть нужное, чтобы иметь повод заехать к ней и "пожалеть". А за этим понятно всем, что стоит). А бывшего в игнор. И все его "соскучился" -только чтобы держать человека, висевшего долго на крючке зависимости и подпитывать собственную самооценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Рефлексия была не по поводу того, что - ну почему меня не любят, а по поводу того, что человек вылил  ушат грязи,

А раньше, можно подумать, на вас не выливали ушат грязи. Да вы в этой грязи все отношения с Денисом прожили, и ничего, страдали даже при расставании с ним. И знакомые эту грязь видели, не обольщайтесь. Так что, независимо от своих целей друг поступил правильно. Для вас правильно. "Резать, не дожидаясь перитонита, к чёртовой матери".(с) Иногда нужно сделать очень больно, чтобы потом было хорошо. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то маловразумительная история.

Даже на себя прикинуть - вот я, замужняя тётя, со всей своей суетой работа-ребёнок-пикник-полку прикрути blink.gif прусь к бывшему своей приятельницы, при нём звоню той приятельнице (зная, что они разбежались 100 лет назад), и на громкой связи вопрошаю "Юлька, как там твой бывший?", потом утираю слёзки бывшему и умоляю подружке ни гу-гу... eek.gif

То ли лыжи не едут, то ли дядя с утра в сосну треснулся, то ли они с тем Денисом НАПАРУ прощупывают почву, играя в игру "Да она меня простит по-любэ", то ли он просто решил утешить автора на своём плече и не только.

А вообще - какой бы стимул у этого мужика не присутствовал, ЛЮБОЙ из них - настоящее унижение.

Как-то я не представляю, чтобы мне такой финт ввернули. Летел бы и друг тот к Денису, с телефоном в самом неожиданном месте.

Впечатление, что там весь круг общения просто наслаждается цирком "Донюшкина любовная истерия". Чтобы было потом о чём под пиво посвистеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Тань, вот и я не поняла. Всё было как по нотам разыграно. Мне кажется - вот ну явный сговор какой-то был. В любом случае - два гондураса от безделья дурью маялись. Чтоб еще одной историей под пиво (права еще раз, Танюш!) стало больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Впечатление, что там весь круг общения просто наслаждается цирком "Донюшкина любовная истерия". Чтобы было потом о чём под пиво посвистеть.

Да, и скорей всего когда она прилетала к нему с сумками с едой -он также рассказывал о ней в таком же тоне -"приперлась эта, достала уже". Так что ничего не поменялось. Знакомые давно знакомы с этой историей и только кто-то решил тоже использовать ситуацию в своих целях и

то ли он просто решил утешить автора на своём плече и не только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Донюшка, милая, скажите, вы совсем-совсем не понимаете, что "трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет"? Зачем с ними общаться? Что хорошего вы найдёте с ними? Рубите все концы и отчаливайте от этой гоп-компании Ромео-недопёсков (здесь - молодой песец через "И") и открывателей глаз-толькоемунеговори. Иначе так и будете вариться в этом грязноватеньком бульончике. Пока вы идёте на контакт с такими э-э "господами", вы будете натыкаться лишь на подобное. Если хотите найти что-то стоящее, так не ищите среди людей, подобных вашему экс и его компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толиман

Рубите все концы и отчаливайте от этой гоп-компании Ромео-недопёсков (здесь - молодой песец через "И") и открывателей глаз-толькоемунеговори.

Да понятное дело! Конечно, так и будет. Это вчера было "шок - это по-нашему!". А сегодня мне просто мерзко, противно и... смешно, блин! Каждый из них стоит друг друга. И этот Игорек, который вчера пяткой в грудь себя бил - я к тебе так хорошо отношусь, ток добра желаю... Да понятно, чего ты желал!

Смешно от себя, дуры. Ведь права

Елисейские поля

Да, и скорей всего когда она прилетала к нему с сумками с едой -он также рассказывал о ней в таком же тоне -"приперлась эта, достала уже".

Что, в принципе, изменилось? А ничего. Почему он должен по-другому начать ко мне относиться?

Просто я поняла еще раз - ни одно доброе дело не останется безнаказанным. И никто твоей души прекрасные порывы не оценит... Вот поклялась, девочки, больше ни на одного мужика ни копейки не потрачу! (Исключение - папа и сын)

И всех "друзей" - за шкирку и в музей! Единственное, ой как хочется сказать ему, что я слышала, как он обо мне отзывается... Высказать всё. Но, конечно, я это делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Ну слава Богу, Тань, хоть ты поняла, о чём я. Мне странно, что все остальные такое отношение друга бывшего к Донюшка унижением совсем не считают.

hmm.gif

Хотя, если с другой стороны смотреть - у неё в этих отношениях было столько унижений, что одним больше, одним меньше - уже не столь важно.

Ещё раз повторяю - вся эта грязь - вовсе не способ, чтобы привлечь к себе внимание девушки. Точнее, тот Игорь может и думал, что это способ, а большинство девушек, я думаю, скорее бы отвратило. Как будто на помойке побывала, причём тот Игорь - на той же помойке, он же друг этого матершинника, и ОН продолжает с ним общаться.

Даже не представляю девушку, которая захотела бы пачкаться в том дерьме ещё раз.

Донюшка

А сегодня мне просто мерзко, противно и... смешно, блин!

Очень хорошо! Смех - первый признак выздоровления для русского человека. smile.gif Когда-то у моей сестры была несчастная любовь и я тогда поняла, что она выздоравливает, когда она вдруг начала ИСКРЕННЕ стебаться над своим обоже и его привычками. smile.gif

Что, в принципе, изменилось? А ничего. Почему он должен по-другому начать ко мне относиться?

Вот именно - ничего. Его отношение к вам изменится только тогда, когда изменится ваше отношение к себе. Когда вы приобретёте чувство собственного достоинства, о котором я всю дорогу. Некоторые мои знакомые считают типа зачем это достоинство вообще нужно, лучше мужик рядом. Но суть в том, что без самоуважения, мужики рядом с ними все как один - никчёмные. Из серии - лишь бы был.

Просто я поняла еще раз - ни одно доброе дело не останется безнаказанным. И никто твоей души прекрасные порывы не оценит... Вот поклялась, девочки, больше ни на одного мужика ни копейки не потрачу! (Исключение - папа и сын)

Не-не-не! Тут вы не правы. Добро - оно всегда добро. О нём жалеть не надо. И помогать надо тем, кто в трудной ситуации оказался, несмотре на все разочарования. Просто надо головой думать и её (голову) не терять в любой ситуации. И что самое главное - не терять любовь и уважение к себе. НИКОГДА.

Чего я вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он должен по-другому начать ко мне относиться?

Его отношение к вам изменится только тогда, когда изменится ваше отношение к себе.

Дамы, может, я не права. Но КАКАЯ РАЗНИЦА, как он относится и меняется ли его отношение? Блин, Донюшка , ну за что Вы себя так ненавидите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться этой истории.

Какая же заниженная самооценка у автора.

Пока она себя не полюбит, об нее будут и дальше ноги вытирать.

У нее ж на лбу табличка "унижайте меня полностью".

Не этого козла, так другого найдет.

Полно таких уродов, желающих самоутвердиться за счет неуверенного в себе человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "Санта - Барбара", наверное, никогда не кончится... Только-только начало всё уходить в туман, меня перестало осыпать жаром при воспоминании о его словах, сказанных по телефону. Короче - отпустило меня, правда. Вчера поздно вечером - смс "Встреть меня с поезда, отвези домой, пожалуйста. Я тебя заправлю. Поезд на моей станции не останавливается". Вот у человека ничего человеческого не осталось (извините за тавтологию)? Повернулась на другой бок и спала дальше. Ага, выспишься тут! Следующее смс "Ой, ну и ладно. Такси возьму."

Хотела русским матерным написать доброе что-нибудь. Но подумала - а на фига? Что я ему скажу? Что мне было ТАК больно, что земля из-под ног ушла, когда я услышала "Наташа? Да на х... она мне "? Что у меня истерика была? Да ему нас..ть на мои чувства (модераторы, извините, но других слов нет просто). Как он мне сам сказал как-то "Я пользуюсь человеком как только это возможно". Наверное, хватит уже...

А вообще мне даже смешно было - это ж каким отмороженным по уши надо быть, чтобы обратиться с такой просьбой? Друзей у тебя - куча. Игорьку тому же позвони.

В общем, не стала я даже мараться в дерьме, отвечать ему. Я хочу вылечиться окончательно. Девочки, плиз, поддержите меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Наташ, а заблокировать ( внести его телефон в черный список) может. Сменить свой номер наконец, на другой, чтоб он не напоминал о себе никогда.

А вообще всё правильно, и давно уже так надо было - полный ингор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вчера поздно вечером - смс "Встреть меня с поезда, отвези домой, пожалуйста. Я тебя заправлю. Поезд на моей станции не останавливается". Вот у человека ничего человеческого не осталось (извините за тавтологию)? Повернулась на другой бок и спала дальше. Ага, выспишься тут! Следующее смс "Ой, ну и ладно. Такси возьму."

Вы молодец, продолжайте в том же духе.

Встреча с поезда - это просто предлог, проверка. Он дёрнул за верёвочку, чтобы выяснить, думаете ли вы о нём денно и нощно, готовы ли по первому свистку бежать к нему. Хорошо, что не ответили, потому что любой ответ показал бы ему, что вы, как минимум, имеете время и желание с ним разговаривать.

В идеале хорошо было бы вообще номер телефона поменять, чтобы оставить всё, что с связано с этими отношениями, за бортом жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

В идеале хорошо было бы вообще номер телефона поменять, чтобы оставить всё, что с связано с этими отношениями, за бортом жизни.

Если номер активно используется, не всегда это удобно. Но по поводу веревочки -согласна. Эта была проверка связи. В конце концов у каждого человека должна быть своя личная жизнь, и если кто-то вычеркивает одного из своей жизни, то второй то же самое должен сделать с ним же, иначе кроме унижения и страданий это не принесет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Если номер активно используется, не всегда это удобно.

Это точно. Сама не стала менять номер телефона по этой причине.

Но тогда надо быть готовой к таким вот "проверкам связи" и учиться воспринимать их спокойно, без лишних эмоций.

Ничего, со временем начинаешь несколько по-другому смотреть на ситуацию, эмоции затухают, анализируешь все поступки хладнокровнее.

Вот, например, если бы мой "наркотик" прислал мне поздно вечером аналогичную просьбу о помощи, то четыре года назад я бы бросилась его подвозить, несмотря ни на какую ночь. И радовалась бы, что именно меня "любимый" попросил помочь. А сейчас я бы в первую очередь подумала, что тот, кто отправляет смс поздно ночью, совсем обо мне не думает, потому что нарушает мой ночной покой. И проигнорировала бы. Прогресс налицо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Почему ваш "мужчина" ещё не в чёрном списке?

А по поводу остального - молодец. Выздоровление идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Какая умничка, праально , надо перевернутся на другой бок и дать храпака biggrin.gif нужно высыпаться хорошо, что бы хорошо выглядеть, поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Но по поводу веревочки -согласна. Эта была проверка связи

А я не согласна насчёт верёвочки. Опыт подсказывает, что не думают мужики такими категориями - верёвочка-не верёвочка. Они, такие как этот, думают исключительно о своём удобстве, а не о том, помнит женщина о нём или нет. А не о том, кто там по кому ещё страдает - это скорее женская категория размышлений.

А тут... Ну представьте себе - ночь, поезд. Мужик вдруг понимает - добираться будет неудобно, на такси нужны деньги, такси нужно искать, геморройно и затратно. И тут... о, идея! Там же где-то была дурочка, которая готова была бежать по первому свистку, а сейчас она ещё и с машиной! thumb_yello.gif Тем более, он сам признавался, что просто использует людей, пока они ему позволяют. Незазорно типа, почему нет. Ну и мысли - ай да этой дурочке позвоню, авось примчится.

А тут обломинго - нет ответа. Конечно, минутная обида - как так? Всегда ведь бежала! Кто ж его царственную жопу повезёт до дома? Нуткась ещё раз теперь уже с давлением на обиду "ну и ладно, такси возьму".

Как, опять не повелась? Что ж - тяжёлый вздох, придётся раскошеливаться, платить денежки и терпеть геморрой вроде поиска такси.

Конечно не так подробно, но подсознательно, держу пари, мысли именно такие. В приоритете стоит своё удобство, а никак не проверка - думает о нём ещё Наташа или нет.

Донюшка

В общем, не стала я даже мараться в дерьме, отвечать ему. Я хочу вылечиться окончательно. Девочки, плиз, поддержите меня.

Молодец, так держать! clap_1.gif Вам уже писали, что придёт такое время, когда вместо "я без него сдохнууу!" будет ощущение: "Даже смской послать подальше лень". А вы не верили. И вот оно, то время, наступает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Конечно не так подробно, но подсознательно, держу пари, мысли именно такие. В приоритете стоит своё удобство, а никак не проверка - думает о нём ещё Наташа или нет.

Согласна.

И почему-то лично я уверена - "мужчина" Донюшки уже даже утром не забивал себе голову мыслями а-ля "Почему она не ответила?". Ему просто пофик, не ответила, ну и ладно. Другие дурочки найдутся, кто ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

И почему-то лично я уверена - "мужчина" Донюшки уже даже утром не забивал себе голову мыслями а-ля "Почему она не ответила?". Ему просто пофик, не ответила, ну и ладно. Другие дурочки найдутся, кто ответит.

Ну да, может кольнула мимолётная обида, но она быстро забылась. Это женщинам свойственно долго пережёвывать " а вот он так ответил - что он имел в виду?" . То же самое они приписывают и мужчинам. Типа проверяют они и вообще позвонил ОН ЕЙ именно с умслом, потому что помнит и хочет проверить, помнит ли она.

Больно разочаровываться, но мужчина же в данном случае хочет понять только одно - довезёт ли его задницу кто до дома, чтобы самому не напрягаться? Получится ли использовать в очередной раз с выгодой для себя влюблённую девчонку? И жаль, разумеется, что она уже не такая дурочка - не довезёт. Но не смертельнно - значит придётся за деньги нанять такси. На этом всё, забыли, использовать не вышло. Всё, что сверху женщины выдумывают сами для успокоения себя.

Это я вам Донюшка предельно честно пишу, чтобы вы и не думали обольщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

На этом всё, забыли, использовать не вышло.

Так и есть.

Женщины любят фантазировать просто на эту тему, домысливать, додумывать, добавлять перчинки к пресному блюду. smile.gif

Мужчина же просто это "блюдо" не ест, а ищет уже готовое. "Перчить" ему лениво. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Это я вам Донюшка предельно честно пишу, чтобы вы и не думали обольщаться.

Вообще не обольщалась ни разу! Всё правильно, абсолютно верно. И даже мыслей не было - вау! он вспомнил обо мне! я нужна ему! Нет, просто стало мерзко в очередной раз и противно, что меня снова пытаются использовать. Но, подивилась-подивилась я отмороженности данного субъекта и минут через 7 снова спала. Вот соня! А ведь год назад

бросилась его подвозить, несмотря ни на какую ночь. И радовалась бы, что именно меня "любимый" попросил помочь.
И ливень проливной не остановил бы! Конечно, найдется другая, долго горевать парень явно не собирается. А даже нет ревности. Даже к Тане из Белоруссии. И , скажу по секрету, мне даже о сексе с ним думать противно! Господи, девочки, НЕУЖЕЛИ Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×