Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Гоните его, Донюшка, и думайте, что это для вас как хирургическая операция - отрезать больно, восстанавливаться сложно, но назад пришить никак нельзя. А потом будете здоровой, ничего у вас гнить и воспаляться не будет, вы это отрезали.

Полностью согласна с этой мыслью. Опухоль нельзя оставлять, она не рассосется, а наоборот доведет до печального конца. 

Женщины многие сами делают из мужиков уродов, а потом искренне удивляются: Да что ж это такое? Что это с ним случилось? Почему он такой?" Да потому, что сами разрешили сесть ему на свою шею! А зачем шевелиться, если кормят, поят и ублажают? Я вот тоже не уверена в том, что если бы меня холили и лелеяли, я бы ломанулась на работу со всех ног. Да, вот так цинично.

У нас один дальний родственник сидел на шее жены 5 лет. Она тоже его оправдывала постоянно, что он не может подчиняться, работать под чьим-то началом. Вещей дорогих накупила ему, лет на 10 хватит не сносить. А потом как отрезало, уж не знаю, что стало последней каплей в чаше ее терпения, но оборвала все контакты, не отвечала ни на звонки, ни на письма. Но лет ей 45 уже. Пока молодая наверное надо подумать о себе любимой. О том, что жизнь одна и другой не будет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Донюшка сказал:

И я думаю, что сфинтилит он все-таки в Белоруссию. Слишком сильно он любил ее.

Увы. Не стОит на это надеяться. Выставили его из Белоруссии и обратно принимать не станут. Ибо ленивый до безобразия, никчемный мужик.К бабке не ходи - сначала он из любви к Бусе работал, а потом расслабился и перестал, сел ей на шею и ножки свесил. На фиг он той Бусе? Она себе цену знает. Так что, к сожалению, сам он не уйдет. Следовательно, либо вы его сами выставите, когда припрет. Либо будете на этих качелях всю оставшуюся жизнь кататься :( пахать в три смены, бояться, что уйдет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Некоторое время назад Донюшка писала,  что забыла этого наркотика,  что рядом с ней хороший мужчина,  любящий и ее и сына,  помогающий и заботливый. А оказалось это было вранье на публику. Это насколько надо все про себя и свою зависимость понимать,  чтобы так врать,  ладно людям,  так еще и себе... 

Я помню пост Донюшки в ветке человек-наркотик. Это не так давно было. Она писала там что-то вроде того, что у нее с Наркотиком теперь все по другому и она счастлива. Я еще тогда подумала — ну... ну... Я эту токсичную братию знаю неплохо. Если там что-то и хорошо, то, это временный эффект. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донюшка сказал:

Сын уже взрослый и вот почему-то (тьфу-тьфу-тьфу) не отдалился и не собирается. 

Да какой он там взрослый. Школьник несмышлёный. Пока не понимает, что об маму ноги вытирают.

Цитата

И, самое страшное - люблю я его. Не спрашивайте - за что. Не за что, я и так знаю. Вот такая болезненная (больная?) привязанность.

Добрая вы. Лучше быть злой и мстительной. 

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Добрая вы. Лучше быть злой и мстительной. 

Лучше быть эгоистичной и себе на уме :) Впрочем, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Лучше быть эгоистичной и себе на уме :) Впрочем, каждому свое.

Эгоистичность и эгоцентризм близнецы. С таким набором и вовсе мужики будут пятой дорогой обходить. 

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Эгоистичность и эгоцентризм близнецы. С таким набором и вовсе мужики будут пятой дорогой обходить. 

Оль, а я бы не согласилась. Эгоистичность здоровая еще никому не вредила. По мне это когда ты уважаешь себя и можешь отстоять свои интересы, не позволять о себя вытереть ноги. А эгоцентризм - это когда учитываются исключительно свои желания и больше ничьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Эгоистичность и эгоцентризм близнецы. С таким набором и вовсе мужики будут пятой дорогой обходить. 

Да, ну, ладно. Меня-то не обходят. :) Вы "себе на уме" как приложение к эгоизму в расчет не приняли, а это важное дополнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Леди Яна сказал:

Оль, а я бы не согласилась. Эгоистичность здоровая еще никому не вредила. По мне это когда ты уважаешь себя и можешь отстоять свои интересы, не позволять о себя вытереть ноги. А эгоцентризм - это когда учитываются исключительно свои желания и больше ничьи.

Да, есть же понятие — здоровый эгоизм. Но, с большинством мужчин я практически эгоцентрична. Просто не показываю им этого сразу в лоб, я же понимаю, просто сбежит :D

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я помню пост Донюшки в ветке человек-наркотик. Это не так давно было.

Я до этого поста читала, что с наркотиком все закончено, она переболела и теперь любит и любима. Потому немножко прикольно было, что оказывается придумал человек... 

14 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Добрая вы.

Да прямо. Сама доброта. Если надо - очень хорошие зубки показывает. Весьма активно.
И чем этот мужик взял - не говорит. И вообще не со всеми говорит, очень выборочно, не те советы, зря открывают глаза, может еще какая причина. 

7 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

С таким набором и вовсе мужики будут пятой дорогой обходить. 

А ей все мужики зачем? На данный момент? Она более 7 лет их не видит, никаких, даже раззолотых. Этот всех затмил. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

Добрая вы. Лучше быть злой и мстительной

Ага, к пиявке добрая. К себе злая. Надо бы наоборот, тогда никакая пиявка не присосётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, ну, ладно. Меня-то не обходят. :) Вы "себе на уме" как приложение к эгоизму в расчет не приняли, а это важное дополнение :)

"Себе на уме" это хитрожопость. Такое не только мужчинам, никому не понравится.

Только что, Огнёвка сказал:

И чем этот мужик взял - не говорит.

Адреналин;) 

Но где-то червячок грызёт, что не правильно так. Только если уверена в себе, так наплевать на всех окружающих. (кроме сына) А если всё рассказывает, значит ждет поддержки и широкой груди, куда положат её головушку наши умницы )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, есть же понятие — здоровый эгоизм

Просто ставить во главу угла свои интересы. Для всех доброй и хорошей все равно не будешь, а переживать за себя - вполне нормально, мне кажется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

"Себе на уме" это хитрожопость. Такое не только мужчинам, никому не понравится.

А они не узнают :) С друзьями и родными, я нормальная и на компромисс иду и доброй могу быть и хитрожопость подальше убираю, ну, так что бы достать можно было если что. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Адреналин

На карусели сходила бы или с парашюта прыгнула бы ;) 

Девы, автор написала « я надеялась меня полюбят». И уже сама понимает, что не любят. Не. Любят. 

А она все равно живет... Какие тут могут быть советы? Если нет ни гордости, ни самоуважениям. Себя надо любить! Себя! Единственный выход. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Донюшка сказал:

А я уже и правда - возрастная женщина

Я как прочитала просто смеялась! Возврастная! А что вы скажите в 45? Пора на свалку жизни? Как исполнилось 30 и начинается ожидание старости. Ну так раз такое дело, вы тогда уж смертное собирайте: приготовьтесь к последнему пути. Извините за резкость! 

У вас еще как минимум лет тридцать прекрасной жизни. Вы можете столько всего сделать, а время тратите на мудака. 

И не за орган держитесь и секс здесь не причем. Для вас обычное состояние жить в стрессе, в неопределенности и не случайно вы выбрали такого мужчину. Тут много вам дают советов, но если бы вы хотели давно уж все бы изменили. И жили намного счастливее, хоть может и одна, а может и встретили бы давно кого-то. А так хмырь ваш знает что вы на крючке, что верны ему и никуда не денетесь. Дальше он будет еще больше наглеть.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Огнёвка сказал:

Да прямо. Сама доброта. Если надо - очень хорошие зубки показывает. Весьма активно.
И чем этот мужик взял - не говорит.

Ага. При чем тут какая-то мифическая доброта? Она же не всех кормит, а этого, конкретного мужика. И не по доброте душевной, а за кое-что другое.

Щас он просто заскучал, ну и запалился. Съездит, развеется, а потом вернется.

Тут она просто сетует на его неблагодарность, а советы выгнать, ну вообще не в тему.

Нужно думать как сделать чтобы он не свинтил, или быстро вернулся. А то ему до пенсии еще лет 30, а это все-таки долго. Тем более что замены ему нет и никогда не будет.

Вот что делать то?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Донюшка, Наташа, милая, за что же Вы так себя не любите? Вы всегда были моей тайной симпатией на форуме, всегда улыбалась, встречая Вашу аватарку. Но эту веточку как-то пропустила. Второй день читаю. Сначала было жалко Вас, потом радовалась, когда Вы писали, что избавляетесь от этой зависимости. И тут - обухом по голове - известие о том, что не кончилось тогда, несколько лет назад. После всего, что было - простить, снова впустить в свою жизнь? Побойтесь Бога, ну нельзя же так!

И в моей жизни была пара недостойных мужчин. В первом случае хватило семи месяцев, во втором потеряла аж 3 (три!) года. И то потому (вот дура-то!), что вычитала где-то: три года - крайний срок таким отношениям. В последний год, уже излечившись от зависимости, жила своей независимой жизнью, активно искала замену. Продолжая использовать этого человека, встречаясь с ним. НЕ БОЛЕЯ им. Какое счастье, это чувство свободы! Потом встретила своего нынешнего мужа. В 44 года, если что. И вынесенное, выстраданное, из тех отношений чувство свободы, независимости очень помогает в отношениях нынешних.

Примите как данность, что НЕ Вы недостойны любви, это он не стоит Вашего мизинца. Вы умница, красавица! Ну победите наконец эту зависимость, станьте СОБОЙ, гордой, счастливой. 

Эх, обидно порой за нас, женщин. 

Изменено пользователем ПтицаГалка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не та ситуация, когда форум может как-то помочь Донюшке. Было много хороших советов и здравых увещеваний как избавиться от наркотика, но как выше уже было подмечено некоторыми форумчанками-ей нужно не это, ей нужен наркотик. Без специалиста здесь самой (и с нами) не разобраться 100%, а к нему Донюшка не пойдет. Остаётся констатировать факт, что мы ещё несколько лет будем сторонними наблюдателями того, как молодая красивая умница себя губит... Жалко её очень сильно. Хочется прямо обнять и пожалеть бедную девочку. И сказать, что у многих из нас были свои наркотики, кто-то из нас справился (и жалеет, что не сделал этого раньше), а кто-то также мучается от нездоровой зависимости.

Мне от наркотика помогла избавиться моя слабость. Случился момент, когда он решил меня бросить. Сказал мне об этом, когда мы лежали в постели. А я не была готова к этому. Боже, как я плакала...слёзы текли не из глаз, а, казалось, из души...обнимала его, говорила о своей любви и нежелании его терять, о своей боли. Так мне было горько, что невозможно было представить. как будто любимого мертвеца оплакивала. А потом вдруг, когда все слова были сказаны и слёзы выплаканы, я почувствовала-упс, кажется я дотанцевала свой танец с бубнами вокруг этого мужчины. Я получила, наконец, тот накал страстей, который, вероятно, желала получить от него. И так мне стало хорошо и свободно, что я тут же вылезла из постели со словами "ну если ты так решил, то и ладно, я смирюсь" и пошла варить кофе. После этой ситуации был ещё один камбек, но у меня уже не было зависимости от него, встречалась с ним радостно, а расставалась ещё радостней.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

А я не была готова к этому. Боже, как я плакала...слёзы текли не из глаз, а, казалось, из души...обнимала его, говорила о своей любви и нежелании его терять, о своей боли

Я наверное слишком сухая для таких эмоций ;) Мне просто даже не представить себя в такой ситуации. Я слишком сильно себя люблю. И может поплакать смогу, но не в присутствии мужчины.

Девы, старая истина - мужчины любят независимых и гордых. Не любят они моральных рабынь ;) Автору бы это понять и принять 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

Я наверное слишком сухая для таких эмоций ;) Мне просто даже не представить себя в такой ситуации. Я слишком сильно себя люблю. И может поплакать смогу, но не в присутствии мужчины.

Не поверите, я тоже сухарь и ни разу не рёва. Более того, до этой ситуации со мной никогда в жизни такого не было:blink: И после-тоже. Поэтому и думаю, что с этим мужчиной была для того, чтобы раскрыть себя другую, так сказать, теневую сущность. Видимо, выплакала слёзы за все накопленные обиды, которые причинили мне боль, но я слишком сухо внешне их отреагировала, потому что слишком независимая и гордая.

Сейчас пришла в голову мысль, что, возможно, Донюшка тоже открывает в себе свои тени через этого мужчину.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, milay сказал:

Девы, старая истина - мужчины любят независимых и гордых. Не любят они моральных рабынь ;) Автору бы это понять и принять 

Да-да! Мои "наркотики" остро чувствовали момент моего освобождения и начинали буквально ползать на коленях передо мной. Только мне это было уже не нужно и смешно. Никогда на возвращалась к тем, кого бросила. Уходить, так навсегда, королевой с гордо поднятой головой.

Скрытый текст

Что такое, третий раз пытаюсь отправить пост :) Неужели в чём-то соврала? Насколько помню, так всё и было

 

Изменено пользователем ПтицаГалка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Донюшка сказал:

А где я написала, что я чего-то боюсь? То, чего я боюсь, относится не к нему. 

 

Сын уже взрослый и вот почему-то (тьфу-тьфу-тьфу) не отдалился и не собирается. 

 

Не-не, в интернете - это запросто, а куда-то бегать на подглядки - это не для него на данном этапе. Дома сидит, это точно.

 

У меня будет то же самое, я знаю. Он уйдет по-любому. Подвыпив, мне закатываются истерики - уйду, у меня свой дом есть (ага, 5 лет и не вспоминал про дом, пока в Белоруссии жил и потом у меня, а сейчас загорелось). Я-то понимаю, что у него появился лучший (по его мнению) вариант, вот и надо сфинтилить. И я думаю, что сфинтилит он все-таки в Белоруссию. Слишком сильно он любил ее. И любит. Выход один - выставить самой. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

 

Постоянно. Он не видит меня только во второй половине дне, до трех часов мы вместе в школе, видимся каждую перемену.

Всё, слов нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо. Лично Вас я о словах и не просила. И лично от Вас ничего дельного не услышала.  Страшно, что сын меня не видит с трех часов дня и до вечера? Мы с ним замечательно общаемся вечером,  выходные вместе проводим,  когда я пораньше освобождаюсь, подростку уже мама не нужна круглосуточно, у него куча своих дел - репетиторы, бассейн, уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится, как форум старается помочь даме-психологу ( а она тут уже намекала, изнамекалась, какой неординарный у неё случай, что даже она не может ничего с этим сделать).
А что дама хочет? 

Ни в одном её посте не сказано, что она хочет, с чем вышла сюда, с каким вопросом?
А большинство прям решило, что избавиться от мужика ей нужно)

Видя автора в разнообразных ветках, я могу сделать вывод, что ей нужен нимб святости, жертвенности такой неземной и нереальной. 
Ну так кто ж ещё, как не этот уродец, даст ей эти чувства в полном объёме?
 

Сильные чувства, мало что тут может перебить их. Так что, автор, ночной диспетчер в такси - это именно то, что вам нужно, зря отказываетесь)

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×