Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Поздравление от супермодераторов

Recommended Posts

Уважаемые господа модераторы, дорогие форумцы и просто посетители форума "Откровения", а также наши коллеги по сайту Моя-Семья.ру

Супермодераторы поздравляют вас с Новым годом! Передаём также самые тёплые дружеские поздравления от редакции

Общение с вами доставляет огромное удовольствие!

Мы желаем, чтобы вы очень весело встретили праздники, чтобы в ваших домах пахло хвоей и мандаринами, чтобы ваши дети без запинок рассказали Деду Морозу стишок, чтобы любимый человек подарил вам подарок, который вы ждали больше всего на свете

И будьте с нами в новогодние каникулы. Форум продолжает работать для вас!

Ваши M-03, M-04, M-06, M-07, M-08, M-13, M-17, M-20, M-31

post-23-1325266487.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь хотела бы выразить свою личную благодарность супермодераторам. Если не считать одной маленькой шишечки от одного из них в самом начале моей регистрации, то у меня остались только приятные впечатления от их работы. Может я и сама старалась соблюдать правила этого гостеприимного дома и не вызвала замечаний, но в дальнейшем мне было комфортно.

Я поздравляю вас всех, великих и могучих, наших китов форума, на которых он в не малой части держится, с Новым годом! Желаю личного благополучия, приятного отдыха, когда вы им наслаждаетесь, карьерных высот, и простого человеческого счастья. С Новым годом!

И конечно невозможно не написать о наших тружениках, сплоченной и дружной команде модераторов, без каждодневного, кропотливого труда которых просто невозможен наш самый лучший форум. С Новым годом уважаемые модераторы, с Новым счастьем! Пусть будет год удачным, пусть обойдут стороной ненастья, пусть будет больше поводов для радости и счастья!

Вопреки своим принципам и только потому что были личные причины, хочу отдельно поблагодарить Светлану Конди, за серьезную поддержку и помощь, за доброту и такт, Елену Злобынюшку за понимание, я снова и снова узнаю вас, и только с лучшей стороны, Наталью Листопад за щедрость души и теплые слова. Дай вам бог и судьба только самого лучшего, доброго, берегите себя. С Новым Годом!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

С наступающим новым годом всех наших супермодераторов, модераторов и коллектив любимой газеты! Доброго вам здоровья, тепла, любви и уюта в семьях и спасибо за вашу, такую нелегкую работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом поздравляю

всех сотрудников редакции и форума,

супермодераторов и модераторов!

Крепкого здоровья и хорошего настроения!

Пусть в ваших домах будет тепло и уютно,

а год Дракона будет удачным для всех!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и уважаемые модераторы и супермодераторы. Хочется обратиться к каждому из вас по имени и сказать большое человеческое спасибо за вашу поддержку, за ваш труд.

С наступающим новым годом. Пусть этот год станет для вас и ваших близких счастливым! Желаю вам в новом году быть бодрыми, веселыми, энергичными drinks_cheers.gif И пусть ваши мечты обязательно сбудутся!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем!

Уже и не знаю, как бы пережила всё свалившееся на меня без форума. Надеюсь, что в следующем году опять встану в строй notworthy.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрацию форума, весь супер-пупер модераторский состав, сотрудников редакции газеты с наступающим Новым годом!

Пусть праздник будет светлым, а год- счастливым и благополучным! Пусть в нем ждут яркие впечатления, блестящие успехи и новые достижения! Радости и удачи!

И спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои искренние поздравления с Новым годом!

В самый трудный момент моей жизни вы (а следом и многие форумчане) очень помогли мне и именно благодаря форуму я выкарабкалась и 2011 год был вполне хорошим! Надеюсь, что эта традиция сохранится и в наступающем 2012 году!

Спасибо!!!

От души вас поздравляю с Новым годом!

Старый год проводим и вздохнем:

Было трудно, но и счастья было много,

И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днем!

В наступающем году желаю мира

В доме вашем и любви в ваших сердцах,

Провести желаю с пользой и счастливо

Год грядущий от начала до конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю только хороших и полезных событий на все будущие 12 месяцев. Благодарю супермодераторов и модераторов за понимание, терпение и высокую квалификацию, с которой они ведут форум по жизни.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы, модераторы и администраторы, поздравляю вас с Новым годом! Счастья в наступающем году! И спасибо вам большое!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Всему коллективу, тем, кто создавал, совершенствует и поддерживает Форум Моя Семья и любимую Газету Моя Семья! Благодаря Вашим усилиям, в одном месте, собрались тысячи людей, которые не редко находят не только помощь и поддержку, мудрые и необходимые советы, но и друзей, и единомышленников, и даже любовь.

В жизни каждого из нас, здесь присутствующих, ФМС занимает не последнее место. Это наша вторая Семья с переживаниями и человеческими отношениями.

В 2012 году желаем Всему коллективу творческих успехов, здоровья и благосостояния, благополучия Вашим семьям и побольше радостных минут!

С чудесным зимним праздником поздравить Вас спешим,

И эти пожелания Вам дарим от души.

Пусть все мечты сбываются у Вас под Новый год,

И чёрный водяной Дракон Вам счастье принесёт!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие модераторы и супермодераторы! Все-все! Огромное спасибо вам за то, что делаете форум таким, какой он есть, огромное спасибо за терпение, мудрость, за чудесное чувство юмора! Желаю вам здоровья, счастья, чтобы загаданное всегда сбывалось, а задуманное делалось!

Главное, чтобы главное оставалось главным! Ура вам, ура!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация форума!- админы, супера и модера, с Новым вас годом!!!

Спасибо за этот форум, душевный островок в бушующем океане жизни, спасибо за вашу работу. Всем спасибо за то, что поражаете нас своим умом, юмором, справедливостью smile.gif

Желаю вам счастья!

Будем же все счастливы: и вы и мы форумцы и Россиюшка наша!

user posted image

С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с наступающим Новым годом модераторов, супермодераторов, администрацию форума и редакцию любимой газеты. Спасибо за ваш труд! Благодаря вам хочется возвращаться на форум снова и снова, вы держите высокую планку на этом ресурсе. Пусть у вас сбываются все мечты, а в семьях будет мир и тепло. drinks_cheers.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарностям и поздравлениям!

От всего сердца благодарю редакцию газеты за их душевный труд и интересные номера, команду форума за их сложную работу по созданию такого прекрасного и неповторимого явления, как Форум ”Откровения”. А также всех-всех форумчан, таких разных и многогранных, за их непохожие мнения, характеры, истории.

За пролетевший год газета и форум не раз заставляли улыбнуться, задуматься и чего уж там, поплакать. Благодаря вам учусь смотреть на жизнь с разных точек зрения. Именно вы отвлекаете от быта или грустных мыслей. Спасибо.

Дай вам Бог всем мирного благополучного года: мира дома, на работе, а главное, в душе. И пусть у вас все сложится и приумножится.

С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех модераторов и супермодераторов с наступающим Новым годом!

Всем огромная благодарность за их нелегкий труд, который делает таким приятным и комфортным пребывание на страницах нашего форума.

Хоть я и больше читаю, чем пишу, очень всех люблю и ценю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех модераторов, супермодераторов, администраторов с Новым годом! Благодаря вашей работе я обрела возможность влиться в Форум "Моей Семьи"! Нашла здесь радость общения, новых друзей, новые интересы. За всё это - огромное спасибо! smile.gif

Пусть Новый год для каждого из вас будет хорошим рубежом. Пусть в Новый год перейдёт хорошее, а плохое пусть останется в старом.

Успехов вам на работе, радости - от неё. Пусть вас не огорчают участники, и, желательно - все остальные. Крепкого здоровья! Счастья такого, как вы хотите! Удачи в Новом году!

С любовью in_love.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вам добрый Новый год

Много счастья принесет!

Если были неудачи, было трудно иногда -

В новом будет все иначе, так случается всегда!

Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!

Исполнений всех желаний в наступающем году!

Улыбайтесь почаще, пожалуйста,

Прочь гоните подальше тоску!

Пусть вам хорошее только встречается

В наступающем Новом году!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие труженики форума! Спасибо вам за вашу нелёгкую и такую нужную работу. Успехов больших и малых в наступающем году! И БОЛЬШОГО человеческого счастья. Добра и мира вашим семьям!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо людям, которые однажды задумали и сделали это. Форум.

Во всём рунете не сыщешь такого замечательно красивого, правильного, чистого, доброго.

И всех модераторов с праздником, их отбирает очень хороший человек сюда.

Хозяину форума - спасибо. Его - с очередным годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поздравить основателей этого замечательного форума. Спасибо за вашу нелёгкую работу, за то, что у нас есть самый лучший форум! Всех супермодераторов и модераторов с Новым годом!

Удачи во всём, счастья и процветания, здоровья и семейного благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, супермодераторы и модераторы форума. Спасибо вам за ваши труд и терпение, за помощь и поддержку. С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю модераторов, супермодераторов и всю редакцию газеты с Новым годом!

Ваш труд востребован миллионами людей, не представляющим уже свою жизнь без "Моей Семьи", и я в их числе. Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×