Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мяч, машина с открывающимися дверками, паровозик с вагонами, - с этим ходят к нам на площадку такие детки. Я своей дочке заказала лошадку-качалку, но она не самая транспортабельная вещь в мире. Велосипед детский - та же проблема. Но пацан возражать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как эта вещь называется (подскажите, знающие!) - беговой велосипед, может быть g.gif . Вобщем, велосипед без педалей, ножками надо работать - 2-летним очень нравится вне зависимости от игрушечных пристрастий thumb_yello.gif ! Очень хорошо учиться на нём держать равновесие.

А с пазлами, если заранее не спросить у родителей, можно прогадать. Не всем они нравятся в 2-летнем возрасте hmm.gif .

И ещё подарила бы что-нибудь симпатично-практичное из одёжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубики развивающие идут на ура.

Уникуб, если достанете, это от Никитиных игрушечка.

Большой конструктор. Я вроде Лего видела... так сама бы и поиграла. Без шнурков, правда.

Книги с яркими рисунками - звери, машины... Не сейчас - так чуть позже пригодится.

Ой... да завались подарков. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость матрешка
user posted image Сыну нравились в этом возрасте автоматы со звуками! мяч и конечно БОООльшие машины,в которые можно было сесть(камаз,самосвал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своей на 2 года дарили велосипед, была рада. От книжечек всяких разных цветных в восторге. А друзья подарили такую доску магнитную . Дите рисует на ней специальной ручкой , потом сам же стирает, на другой стороне можно рисовать мелками. не знаю, как правильно эта доска называется, но это одна из наших любимых игрушек. Есть сейчас всевозможные кубики, из них нужно собрать животных, цветочки. Красиво, ярко и недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не дарить ничего музыкального, иначе родители "повесятся". Моя обожает кубики, матрешки, в общем все то, что можно собирать. В два годика я хочу подарить ей конструктор с большими детальками, что бы она не могла их раскидать. Думаю ей понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно машинку на пульте управления, или конструктор типа Лего, но с большими запчастями, есть ещё игрушки интерактивные- курица Феня, Мишка с книжкой- с Феней можно разговаривать, а Мишке нажмёшь на лапку- и он рассказывает сказки, там несколько сказок, к ним книжки прилагаются, есть ещё много игрушек такого типа- интерактивных, есть и обучающие среди них, так что выбор большой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо - жена уже что то купила...

А я в это не лезу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приглашены с мужем на день рождения его двоюродной сестры. Ей исполняется пять лет. Ребенок единственный, очень поздний и избалована просто "до немыслимого предела". В игрушки не играла никогда. Всегда со взрослыми и всеми командует. Иногда, просто бесит. Обожает рыться в моей сумке и особенно в косметичке. Знает толк в хороших мобильных телефонах. Родители ей прокололи уши и подарили золотые сережки. Я считаю, что это слишком. Совершенно не знаем, что подарить. Хотя, есть вариант - детская косметика (помада, тени-блестки, лак, наклейки всякие), НО: не знаю насколько ей можно доверять (продается в Детском мире и пр-во Германия).

Всякие заколки, сумки, одежда, настольные развивающие игры, книжки, фломзики - отпадают, всего этого завались.

Люди, чего подарить такой принцессе? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Можно посматреть для такой малышке, какой-нибудь наряд. Платье, костюмчик и т.д. Путь модничает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже появились карнавальные костюмчики. Моей вчера на 6 лет подарили костюм снежной королевы. Целый вечер в нём ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Она, мягко говоря, полненькая при нестандартном росте. С одеждой можно просто пролететь, да еще та привиреда. Ей бабушка связала обалденный шерстяной костюм, так ни разу не одела, говорит, что похожа в нем на мочало. И ткуда только такие сравнения? Так и висит в шкафу, кормит моль. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Хотя, есть вариант - детская косметика (помада, тени-блестки, лак, наклейки всякие), НО: не знаю насколько ей можно доверять (продается в Детском мире и пр-во Германия).

вообще она вся безобидная. А помада обыкновенная гигиеническая, только с запахом, так что ничего страшного.

Как вариант посмотрите в то же Детском мире детские средства для волос, шампуни там, муссы всякие, раз она такая модница biggrin.gif Даже детские фены кажется есть.

Ну про платье вам уже сказали.

Если средства позволяют, то купите ей впридачу к сережкам цепочку с кулончиком, есть недорогие. А уж дело родителей, где и когда она будет ее носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена С.

Купили ей уже. отгадайте какой?

Конечно - КОРОЛЕВА! переплюнь попробуй, да-а-а-а-а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сережкам цепочку с кулончиком, есть недорогие. А уж дело родителей, где и когда она будет ее носить.

Я считаю, что это слишком. Мне муж только на годовщину дарит такие подарки, а тут ребенок 5-летний. Может ей сразу машину подарить?

Я рассчитываю на 500, максимум 1000 рублей. Ребенок, есть ребенок. Подарить можно и развивающий компьютер, есть наши, "Умка" называется. Никто не сталкивался? И стоит где-то в районе тысячи рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если привереда - то лучше одежду не покупать.

Купите, правда, какую-нибудь детскую косметику. По качеству просто получше выберите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

В пять - лет золото, в шесть - платину, в семь - "лучшие друзья девушек" laugh.gif . Не рано ли? В пять лет - вся взолоте и шелках? Это же ребенок! Да-а-а-а-а, в другое время я росла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Наверное. Других вариантов не вижу. Смущает то, что тут же сломает и бросит, честное слово, жалко денег. Потом над ней так трясется мама, может и не разрешит накраситься, хотя, ей все можно.

На прошлом её дне рождении (4 года) она "вела стол", тосты за "её величество" и все такое, руководила целой толпой взрослых! Ко мне на колени забралась её подружка - малышка, так она ей со всей мочи ударила ногой в лицо. В кровь. Я была в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Я считаю, что это слишком. Мне муж только на годовщину дарит такие подарки, а тут ребенок 5-летний

ну если ушки уже проколоты, то золото лучший вариант. Рано конечно для такой малявки, но например у моей от любых сережек, кроме золотых, уши воспаляются и гноятся, причем проколоты уже несколько лет. Так что золото для нас вынужденный вариант.

Тем более, что если ее родители не считают, что это слишком, то она так не считает тем более. Судя по вашему описанию, ребятенок недостатка в хороших и дорогих вещах не имеет и значит весьма разборчива. Поэтому мне кажется, что такой подарок вполне удовлетворит и ее и ее родителей.

Она крещеная? Может правда что-нибудь из церковного золота?

Ну если это ваш принцип, или дело в деньгах, тогда конечно, не стоит.

Про Умку я не слышала, но мне кажется, что комп за 1000 р это или г..полное или сломается на второй день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Золото!!!

Не вижу ничего плохого в церковном золоте!

Тем более, что сравнивать, наше детство и детство сегодняшних детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

У неё серебряная цепочка с крестиком и она её постоянно сосет. Лучше пусть сосет серебро, хоть дезинфицирует, чем золото.

Виагра

Все верно, но она не играет. С рождения только со взрослыми. Недоношенная, вот и тряслись, ни на шаг не отпускали. И в саду не играет даже с воспитателем. Не интересно ей это. Демонстративно отворачивается, или уходит. Даже не рисует, любит, чтобы другие делали, а "я посмотрю".

DANA

Я тоже ношу церковное. НО! Сережки подарили родители, про цепочку см. выше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Ужас какой biggrin.gif Может ей лупу подарить, что бы смотреть было крупнее?

Тогда наверное косметику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×