Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Решила почитать, может всплывет подсказка и нам о подарке...:huh: Вообще в заблуждении, что дарить на новый год в 13 лет.

 

 

Изменено пользователем Сказка-на-ночь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын вечно ничего не хочет, племянники тоже без идей. Поэтому в этом году собираю каждому большую коробку сюрпризов. Специально оставила несколько больших коробок от доставки интернет-магазинов и заполняю их всякой мелочевкой. Каждый раз, как иду в магазин покупаю немножко конфет, жвачек, маленькие пачки чипсов, жевательной мармелад, всякую вредную ерунду. Мелкому ещё положу набор Лего, старшим шар желаний, мешок для обуви, который нужно самим раскрашивать, денежку наверное ещё. Своему две настольных игры, наборы для опытов, доширак(это будет самый лучший подарок:lol:). Всем печенье с предсказаниями. Пока так. Заверну все по-отдельности в красивую бумагу, саму коробку тоже заверну. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за советом. Мальчик 7,5 лет. Очень любит лего, но этого добра у него уже завал. Что бы подарить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Очень любит лего, но этого добра у него уже завал. Что бы подарить?

Раньше были часы наручные от ЛЕГО, мы сыну как раз на семь лет дарили и будильники у них были тоже.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, О-Юми сказал:

А ее сыну (3года) котика-обнимашку. К

Спасибо за наводку. Акул у внучки полно разных, авокадо не поймет, пошла искать такого кота, но в итоге выбрала Басика. е

14956296-1.jpg

Еще про собаку думаю. Ваксон

12937507-1.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Тоже за советом. Мальчик 7,5 лет. Очень любит лего, но этого добра у него уже завал. Что бы подарить? 

Лего много не бывает) Если уже собирает Лего техник, можно подарить моторчик лего из этой серии, он "оживит" собранные модели. 

Я старшему сыну дарила лего лет с 2 до 10 наверное. Сейчас уже нет интереса. Но строит из серии Дупло поделки для младшего, когда играет с ним. 

Ну и потом с лего есть все - футболки, журналы, фигурки, брелоки итд. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Тоже за советом. Мальчик 7,5 лет. Очень любит лего, но этого добра у него уже завал. Что бы подарить? 

Чашка Лего. Сам собирает, сам из нее пьет. 

Мы наконец- то купили все. Красная уздечка .... ооооо... еле нашли. Розовый вальтрап, чертова Дивная звезда.  

Светящийся ошейник для бобика.  И игрушки для кошек .

Софии взяли набор химических опытов, и игру бондибон Полиция. 

Сын купил 3 куклы лол.

От бабушки денежка на новые ролики.

Ну и заказ для уличной детской площадки.. тадаммм придет в феврале. Кто- то не умеет считать рабочие и календарные дни.

Муж все держит на работе, гыы вчера со своим сослуживцем упаковывали вальтрап с уздечкой в подарочную бумагу. Сослуживец под большим впечатлением..:1eye:

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Эль Анхель сказал:

Тане  блютуз наушники, плюс вставляется в них флешка. 

А фирму подскажите, я начала смотреть - моделей куча.

И 3д ручку закажу))) 

@Rostova @Галчонка @Эль Анхель спасибо!

Один из подарков дочке на Нг - лошадка с каретой. Еще домик ферма и животные с оградой. Ей сейчас такое нравится.

Крестнице, ей 4 года, куклу с нарядами и вкусняшки - шоколадного быка, большое яйцо Киндер и фрукты позже докуплю. 

IMG-d5a8e4316e3b6fc39c754964a1304367-V.jpg

IMG-beb45a8f19ee49038ff85e082e234945-V.jpg

IMG-b25f7a737e730c92a06a6c37d086ae10-V.jpg

IMG-6b9889465cc91fbd9bffb8d1fecba178-V.jpg

Изменено пользователем Фырфыр
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Фырфыр сказал:

А фирму подскажите, я начала смотреть - моделей куча.

И 3д ручку закажу))) 

Defender. 

(  Ники прицепились, никак не удалю) 

Карета у нас такая с лошадью тоже есть, классная штука. 

Еще младший попросил свинку Пеппу, тоже заказала. " Маленькую, чтоб с ней можно было спаать " Большие ему мешают игрушки. Папа сказал - хохол настоящий, свиней любит. :lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 16:49, Люська сказал:

овощи на липучках, которые "режут " ножом

Младшему заказала самолёт со светом и звуком и тоже такие продукты на липучках, мне кажется, прикольная игрушка. 

Не знаю, что дарить старшему, ему 12. И у него особых нет идей. Говорит, второй геймпад для ps4. Чтобы играть с кем-то вместе. Но не то, чтобы он сильно это хотел, скорее больше не придумал ничего. А я думаю в эту сторону - электросамокат, скейтборд итд. Останавливает то, что подарки летние и сейчас какая от них радость - полгода лежать будут. 

Among us тоже нравится ему, почитала тут, спасибо за идею. Но это как дополнение к подарку - майку или толстовку с символикой. А основной подарок - не решила ещё. 

Двум племянникам 5 и 7 лет возьму бластеры Nerf плюс сладости.

Изменено пользователем So Delicious

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 11:04, Оревуар сказал:

Заказала ещё футболки с героями Бравл Старс и Владом А4 (да, у нас свои кумиры :D). Но не с сайта с майками, уж больно там цены кусачие, а в СП

Воспользуюсь идеей, сын тоже любит смотреть Влада А4 :huh:

Девочки, дайте проверенную ссылочку, пожалуйста, где можно заказать.   В  закупках у нас я нигде не видела таких футболок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не покупала и вообще в раздумьях. Маша не хочет ничего) Видимо, она не потребитель по характеру. Одежде радуется не сильно и много ее не любит и не хочет. Да и три новых платья меньше месяца назад куплены. Игрушки уже отходят. По крайней мере последние купленные были потисканы по одному вечеру и заброшены. Причем, она любит и охотно играет в ролевые игры, но не игрушками, а чем придется. Самый смак, это когда я почистила баклажан и не убрала сразу очистки, она ими играла часа полтора! А дорогая пони вообще отброшена и не использована ни разу. С игрушками не спит и не спала. 3-D ручкой наигралась в саду, она ходит на занятия по робототехнике. Наушники, микрофоны, Алису и т.д. - не хочет, не интересуется и не просит. Большой рисовальный набор есть, уже дарили. Всяких рукодельных и рисовальных наборов полно валяется, не хочет. Картину красить красками по номерам дядя дарил, распечатала и бросила, не хочет. 

Несколько раз просила собственный смартфон, но у нее есть телефон раскладушка и свой планшет (валяется не нужный и не востребованный). Лыжи? Но некому с ней гулять на лыжную базу, пока младшая чуток не подрастет, это очень сложно. 

Дед Морозу ни писать ни рисовать письмо не хочет. Этак равнодушно - пусть сам дарит что хочет, сюрпризом. Так что поеду сегодня в магазин, что приглянется то и возьму. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Причем, она любит и охотно играет в ролевые игры, но не игрушками, а чем придется.

Может, сертификат? На квест какой? Или прогулку на лошадях? Что-то такое, впечатление, в-общем, подарить, а не вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Причем, она любит и охотно играет в ролевые игры, но не игрушками, а чем придется.

Может быть театр? Или кукольный театр - где на руку герои надеваются. Или можно (по-моему интереснее, потому что можно и одному ребенку играть, и возможности придумывать сюжет, помимо задавнного шире) театр на столе.

В свое время у сына был подобный. По "Снежной королеве" кажется. Так потом из картинок в журналах и картона мы еще дополнительных героев изготавливали, и он целые представления разыгрывал.

 arton7488-36272.jpg?1601649575-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год сыну дарю ремонт передней рулевой тяги :D, да, мальчик вырос, и игрушки совсем другого уровня  ;)

Крестнице 5 лет от роду в подарок будет ночник "кошкин дом", такой 

maxresdefault.jpg

Убиваю сразу несколько зайцев: и  в интерьер вписывается, и ночник нужен, и Варя по кошкам сейчас фанатеет, а котенко вытаскивается и  им можно играть.

Второй крестнице, 12 лет,  дарю хорошие кисти и краски. Девочка серьезно увлечена рисованием. Посещает художественную школу. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 3-хлетней Лол от деда Мороза (сын помогал ей помимо писать))), от нас кукольный дом с мебелью.

Сыну 9, написал письмо Деду Морозу про Лего. От нас подучит пижаму, видимо. Он любит всякую интересную домашнюю одежду.

Племянникам разное от возраста и пола. Кому помладше - игрушки, кому сертификат в магазин или просто деньги, это уже подростки.

Сын в октябре праздновал день рождения, насобирал внушительную сумму денег. А хотел именно электросамокат. В ноябре на них были очень хорошие скидки в ДНС и мы купили, теперь стоит, ждёт лета) в итоге ему и управляемую машинку хватило.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить девочке 6 лет на Новый год? Вводные: в районе 500 рублей, маленькое размером, так как хочу взять коробочку 15х15 (нашла уже красивую, поэтому хочется именно ее, но, в принципе, возможно отступление от размеров в бОльшую сторону), наполнить ее сладостями и положить что-нибудь милое или полезное, но чтобы не выбросила через день. На ум приходит только Хэтчималс, но его уже дарили (хотя Хэтчималсов много не бывает). В прошлом году дарили набор фломастеров, гигиеническую помаду-шарик.

 

П.С. Если кому-то актуально: есть такие браслетики Twister Petz. Моя старшая принесла такой из садика, кто-то подарил. Прикольная штучка. Браслетик можно покрутить, и он превращается в животного. Сам браслетик сделан из прозрачных или блестящик бусинок. В общем, интересная безделушка, дочка с ней пока играет. Решила такую той девочке и купить.

Изменено пользователем asya
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколочки красивые для волос, для девочек косметички всякие разные, детская косметика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить девочке 17 лет, на новый год? Думали, думали с мужем - решили - учеба в автошколе.

Сыну - лего, что еще надо мальчику в 9 лет. 

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед мороз в моем лице сломал голову. Ну Пашке сегодня подарок сам себя назвал- начал подыхать планшет. Вот его и каких-нибудь мелких приятностей мешочек он и получит на Новый Год.

А со старшим не придумаю никак. Игрушек полный дом, всяких конструкторов тоже тьма тьмучая. Телефону полгода. Одежда это не подарок. Как только мелкий выздоровеет и пойдет в садик, поеду по магазинам, может попадется что-то интересное. Сегодня полдня смотрела детский канал исключительно из-за рекламы- что там сейчас в моде у детишечек. Ну такая фигня, прости Господи... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2020 в 01:09, лунтик сказал:

Софии взяли набор химических опытов, и игру бондибон Полиция.

Я заказала аж 4 игры от бондибон, все, что было на Вб для нашего возраста. Две своей и по одной племянницам. Все, больше ничего, никакой копны подарков. Отвратительно себя ведут все трое, банда неуправляемая. Папа вообще сказал, что таким вредным детям Дед Мороз ничо не приносит. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила племяннице (6 лет)интересный набор. Два в одном - можно делать фенечки и заколки для волос. В наборе специальные машинки и материалы. Вспомним с сестрой детство, будем плести фенечки все каникулы). 

Племяннику 8 лет Лего-техник. На озоне классные скидки, получилось 1700 вместо 4.5 тысячи. 

Сыну (12 лет) новые коньки-ролики (к одному ботинку можно прикрепить лезвие или колесики в зависимости от сезона) и виртуальные деньги в его игру. 

Дочке (1 год) купим елочный шар с символом года. Я сыну собрала коллекцию со всеми символами, теперь очередь дочки. А еще мягкий пластелин и пальчиковые краски и музыкальную игрушку

Еще почти все получат по сладкому подарку. Так что к новому году мы готовы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 23:09, лунтик сказал:

Чашка Лего.

Спасибо за идею, ломали голову что подарить 4-х летнему любителю Лего). 

Старшей внучке кожаные перчатки, хочу ещё духи подобрать.

Плюс что-нибудь сладкое и по новогодней игрушке.

 

Изменено пользователем Асия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери 13 - на новый год ей купила мастер-класс по двум видам выпечки. Как откроют оффлайн - поедет.

С племянницей 16 лет загвоздка. Никаких мыслей о подарке нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам кухню заказала, любят они готовить, кормить нас всех. Ну Соня типа готовит, а Катюшка поваренок на побегушках, рядом крутится:D

Screenshot_20201220_234725.jpg.93c9c0f0238b1f685604ecf0e34dc6d1.jpg

Сыну 14-ти лет не знаю что дарить. У него одно желание - игровой комп, но пока я в декретном отпуске, не потянем. Да и ноутбук у него хороший. Баловство, короче. А больше ничего не хочет(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×