Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Светичек

Мужчина испугался отвественности или...?

Recommended Posts

Здравствуйте! Решила создать новую тему, но даже не знаю, как ее можно назвать….остановлюсь на названии «мужчина испугался ответственности или…?»

А теперь попробую рассказать ситуацию…

Я встречаюсь с мужчиной с прошлого августа, но без обязательств…только для секса…вроде обычная ситуация…мы живем в разных городах. я к мужчине приезжала на выходные…с его стороны я получала не только секс, но и внимание, заботу, подарки…такое общение продолжалось три месяца...последние три месяца мы с ним не видимся…только созваниваемся…он ссылается, что работает без выходных, нет времени для встреч. Я ему верю, т.к. отношения между нами достаточно доверительные, у меня даже есть ключи от его квартиры, он постоянно по телефону просил, чтобы я его дождалась…

И вот приближается новый год….с его стороны тишина…получила смс-поздравление…а в первых числах нового года он позвонил и сказал, что с той работы уволился и улетел в Питер, т.к. намерен заняться бизнесом, сказал, что вернется в феврале..попросил дождаться его…я жду..

Получилось так, что январь у меня не очень хороший месяц…у меня в этот месяц умерли родители…о том. что у меня нет родителей я своему мужчине не рассказывала…считала, что у нас не тот уровень отношений…но мне захотелось его поддержки…и вот 17 января я отправила ему смс, в котором написала, что 4 года назад умер отец….в ответ получила смс с соболезнованиями…через 10 дней, 28 января с снова отправила ему смс, но уже написала, что моя мама умерла год назад…а в ответ тишина…до сих пор тишина….

ПОЧЕМУ??? Вариант, что смс не дошло я исключаю…мне приходит только одно объяснение – мужчина испугался ответственности за меня…наверняка рассчитывал на необременительные отношения, а тут сиротка, которую надо опекать и которой надо будет помогать…а нафига козе баян?...но я же ничего никогда у него не просила…

Может я не права, форумчане? У кого какое видение данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы то сами понимаете чего хотите от этого мужчины? Просто секса или серьезных отношений?

Сначала надо в себе разобраться, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

И вот приближается новый год….с его стороны тишина…получила смс-поздравление…а в первых числах нового года он позвонил и сказал, что с той работы уволился и улетел в Питер, т.к. намерен заняться бизнесом, сказал, что вернется в феврале..попросил дождаться его…я жду..

Вот вам первый сигнал был.

Что за бизнес в новогодние каникулы? В это время никто не работает. Однако он не приехал. Что он делал в эти новогодние дни и главное - С КЕМ?

Вот главный вопрос который бы я ему задала. Ну а далее уже все понятно.

Ведь человек стремится провести праздники с наиболее близкими и приятными ему людьми.

Если для вас времени не нашлось за целых 10 дней - то...я бы уже делала оргвыводы.

И во-вторых. Насколько территориально вы далеко находитесь от Питера?

Мне кажется - там он планирует начать новую жизнь, а вас просто оставил на всякий случай, чтобы по приезду не скучать...

Может я жестоко написала - но лучше сразу снять розовые очки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

Я встречаюсь с мужчиной с прошлого августа, но без обязательств…только для секса…вроде обычная ситуация…

Не обижатесь, но ситуация не обычная, а гадкая. На мой взгляд. Неплохо ваш мужчина устроился - БЕСПЛАТНО некая девушка для него регулярно раздвигает ноги. Вот для него, скорее всего ситуация обычная. Для вас же такая ситуация должна быть унизительной до глубины души.

Должна быть таковой. Но... вы почему-то питаете какие-то иллюзии, на что-то надеетесь, отправляя смс о смерти родителей. Нет, боже упаси, я вам сочувствую. Но ему-то это совершенно безразлично. Ему вообще все безразлично в вас, кроме того, что, извините, у вас между ног. Чего вы хотите-то? Еще больше себя унизить? Если так, то вам это удалось.

ПОЧЕМУ??? Вариант, что смс не дошло я исключаю…мне приходит только одно объяснение – мужчина испугался ответственности за меня…наверняка рассчитывал на необременительные отношени

Да вот поэтому. Ничего ваш мужчина не испугался, он вам никакую отвественность и вообще ничего не обещал окромя регулярного траха. Вот если бы написали смс, что у вас ТАМ сильно чешется, уверена, поддержка и ответственность была бы обеспечена.

А на будущее, прежде чем заводить какие-то отношения, сами себе честно признайтесь, чего вы от отношений этих ждете. тА уж потом прыгайте в омут любви и ответственности, либо в койку. Смотря какая потребность у вас на тот момент будет превыше всего.

тут сиротка, которую надо опекать и которой надо будет помогать…
- вот если б вы сразу ему об этом сказали, бежал бы он, роняя тапки к другим писям и раздвинутым бесплатно ногам. Ибо его интересует только то (на данный момент), что у девушек ниже пояса, НО никак нем верхняя чакра с мозгами и душой.

Извините за резкость.

Изменено пользователем Сария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

Я встречаюсь с мужчиной с прошлого августа, но без обязательств…только для секса…

Ну и чего, кроме секса, вам еще надо? Трахайтесь на здоровье, а душу не открывайте.

Или вам надо что-то большее? Так выясните сначала, надо ли это мужчине (судя по всему, не надо). Ищите другого, а этого оставьте про запас (если он не сбежит, конечно).

Баба у него есть, к гадалке не ходите. А вы запасной аэродром.

Извините за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречаюсь с мужчиной с прошлого августа, но без обязательств…только для секса…вроде обычная ситуация…

Меня вот это особенно умилило.

Автор, милая девочка, ну не бывает у женщин встреч только для секса.

У мужчин бывает, охотно верю, мужчинам нужно разнообразие и качество.

А вот что касается женщин - то вас обманули, наверно еще что-нибудь наврали что для здоровья полезно...

Не полезно нисколько, а даже крайне вредно. Это прямой путь к стрессу и неврозу.

женщине нужно тепло, мужское, плечо, пара, вторая половинка, поддержка.

Вот это приоритеты женщины.

Секс конечно тоже нужен, но он никак не на первом месте. А тем более такой одинокой и неприкаянной душе как вы!

И вы уже сами неосознанно пришли к этому, если посылали смс-ки про родителей.

Вы хотели в этот момент от него не секса, а простой душевной теплоты!!!

Поэтому забудьте сейчас этого и ищите себе мужчину сразу ДЛЯ ВСЕГО! Для жизни. И будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сария

но ситуация не обычная, а гадкая. На мой взгляд. Неплохо ваш мужчина устроился - БЕСПЛАТНО некая девушка для него регулярно раздвигает ноги.

А если ПЛАТНО, то ситуация была бы обычной что ли?

Автор ясно дала понять, что она не против секса, ей он тоже нужен. Она тоже отлично устроилась секс без обязательств.

До поры до времени... Пока ей не захотелось обязательств, сочувствия, четкости в отношениях, что вполне объяснимо.

Правильно Полярная лиса дала совет.

Ищите другого, а этого оставьте про запас (если он не сбежит, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема названа "Мужчина испугался ответсвенности или..." или что, пардон? Ведь

Я встречаюсь с мужчиной с прошлого августа, но без обязательств…только для секса…вроде обычная ситуация…

Вот поэтому я никогда не верю в то, что девушки согласны на такие вот сексуальные отношения без обязательств. Ты думаешь что все в норме, вы же это обсуждали, а она уже твою фамилию примеряет, и, в конечном итоге, ты безответсвенный гад. tongue.gif

мы живем в разных городах. я к мужчине приезжала на выходные…с его стороны я получала не только секс, но и внимание, заботу, подарки…

Ну так нормальный мужик. По-людски все, не как животные.

и улетел в Питер, т.к. намерен заняться бизнесом, сказал, что вернется в феврале..попросил дождаться его…я жду..

Улетел устраивать свою жизнь. Попросил дождаться? biggrin.gif Ну это для очередной порции секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы...Вы все полностью правы...когда я создавала тему, я таких ответов и ожидала...мне такие ответы и нужны именно для того, чтобы кто-то подтвердил то, что я сама давно-давно понимала...и сама неодкратно предлагала разорвать отношения....конечно, женнщине всегда нужно мужское плечо, как бы она не хорохорилась...я до этого никогда не строила отношения ТОЛЬКО на сексе...попробовала...ну что ж, будет уроком...будем искать любовь и свего мужчинуsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что за форма общения через СМС? Сочувствие через СМС, предложение руки и сердца - СМС. Я пишу СМС не чаще одной в месяц, на полученные не отвечаю, так как вижу их только в тот момент, когда взял телефон в руки, чтобы позвонить по какой-то надобности, в этот момент сообщение об пришедшей СМС-ке сбрасывается и я о ней могу вообще забыть.

Единственно, иногда посылаю поздравлениря с праздниками по своему списку СМС, и то это делаю через сервисы рассылок СМС.

Мне кажется, позвонив и поговорив минуту, можно быстрее и дешевле о чем-то договориться, нежели ломать пальцы над десятком СМС туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

и сама неодкратно предлагала разорвать отношения...

А предлагать ничего не надо.

Надо просто уйти из его жизни.

Не звонить не писать и не отвечать на его звонки. А лучше сменить симку.

Все. Финита ля комедия.

И начать новую жизнь, а его не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

…с его стороны я получала не только секс, но и внимание, заботу, подарки…такое общение продолжалось три месяца...

Иногда складывается впечатление, Что договариваясь только заниматься сексом, мужчина должен приезжать, тупо вас раздевать , трахать и уезжать. Иначе, если ему вдруг захочется сделать вам приятно просто так (внимаение, забота, подарки... (с)), вы тут же начинаете надеяться, что всё это не просто так, а вдруг? Вдруг он испытывает что-то большее...

Нет, тем более, если судить по трём последним месяцам. Про праздники с близкими людьми повторяться не буду, о том что просил дождаться - а ведь мог бы и позвать с собой, в Питер. Непонятно, почему вы вдруг стали ожидать от него чего то большего, заботы, ответственности. И он не то что даже испугался, я думаю, просто ему не нужно это. У него своя жизнь, с вами - только секс, и то стало напряжно ибо видно, что вы стремитесь к сближению. Вот и увеличивает дистанцию.

А своими печалями лучше делиться с теми, кто на самом деле близок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А Вам отдельное спасибо за слова...вы как будто прочитали все мои мысли....только мне самой трудно было в это поверить...сами знаете, что жещины найдут любые оправдания мужчине...но действительно, розовые очки пора снять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Я полностью с Вами согласна...а давно не верю мужчинам...но, видимо, еще какая-то надежда теплиться найти своего мужчину...но она совсем призрачная...а вот вариант того, что мог бы и меня взять в Питер, даже мне в голову не приходил..а ведь действительно мог...еще один звонок...хотя, это уже колокол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Я так и собираюсь сделать...только симку менять не буду...много чести чтобы я из-за какого-то...типа.. меняла свой номер, который уже у меня долгое времяsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

Согласна с Вами в том, что серьезные вопросы по смс не решить..а вот краткую информацию кинуть удобноsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

Ну да, все правильно вам написали и все вы правильно поняли.

Крайне редко мужчина, имея свободные сексуальные отношения с женщиной станет их переводить в другое русло. И не только потому, что это удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

А своими печалями лучше делиться с теми, кто на самом деле близок

..это было бы так просто...но только у меня в моем городе из родственников только троюродная сестра...а подруги...у них все в порядке...им меня трудно понять...поэтому я считаю, что мое такое поведение еще и спровоцировало то, что я одна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Автор, вы то сами понимаете чего хотите от этого мужчины? Просто секса или серьезных отношений?

...есть еще одно обстоятельство...у меня есть родной брат...он инвалид...мы живем с ним вдвоем...и он без меня прожить не сможет...я прекрасно понимаю, что мужчине, с которым я могла бы строить отношения, такая обуза не нужна..это ведь не ребенок, который когда-то вырастет....поэтому я решила, что мужчинна мне нужен только для секса...вот попробовала...не получилось..это что ж, получается, что мужчина мне вообще не нужен?? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

у меня есть родной брат...он инвалид...мы живем с ним вдвоем...и он без меня прожить не сможет...я прекрасно понимаю, что мужчине, с которым я могла бы строить отношения, такая обуза не нужна...это что ж, получается, что мужчина мне вообще не нужен??

Просто нужно верить, что найдется ваш мужчина, которому брат-инвалид не будет "помехой", потому что этот мужчина будет по-настоящему любить вас.

Вот только не договаривайтесь с этим мужчиной на "секс без обязательств" - большинство мужчин вас после этого "всерьез" воспринимать не будут. А как будут - сами догадайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

.это что ж, получается, что мужчина мне вообще не нужен??

Честно? От вас веет таким унынием, безнадёгой, желанием к кому то "прилепиться", что это отпугивает людей.

Нужно учиться видеть в жизни радостные моменты, создавать настроение из ничего, просто от того что живёшь, и живёшь неплохо. Не стоит зацикливаться на том, нужен вам мужчина или нет - поставьте себе другие цели, добивайтесь их. Когда глаза горят, это производит гораздо большее впечатление, чем вся показная серьёзность, надёжность и готовность к отношениям. Может, я немного непонятно объясняю, просто, я думаю, что жить надо ... легко. На подъёме, без уныния. Да. Тогда и всё желаемое в руки дастся.

а подруги...у них все в порядке...им меня трудно понять...

Люди, в основном, любят слушать только себя. Проблемы и переживания есть у всех, но не все об этом говорят. Наверное, им хочется просто пообщаться с вами легко и непринуждённо, а не выслушивать целый вечер жалобы. Конечно, "настоящая подруга должна и выслушать, и поддержать", и она это сделает. Но всё равно... напряжно.

Так что, любите себя побольше, и всё у вас будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

Просто нужно верить, что найдется ваш мужчина, которому брат-инвалид не будет "помехой", потому что этот мужчина будет по-настоящему любить вас.

...я уже в это не верю...но еще надеюсь...а вот бы мне хотелось получить совет - как мне тогда строить отношения с мужчиной?..если я сразу, в начале отношений, расскажу, что у меня брат-инвалид, мужчина ведь сбежит...а если я скажу это в разгар отношений...он ведь тоже сбежит...что делать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сария

вот если б вы сразу ему об этом сказали, бежал бы он, роняя тапки к другим писям и раздвинутым бесплатно ногам. Ибо его интересует только то (на данный момент), что у девушек ниже пояса, НО никак нем верхняя чакра с мозгами и душой.

Глупость какая

unsure.gif

Просто если изначально ( а может и потом в процессе) человек так и не стал родным, несмотря на доброе отношение и подарки, то вот такое поведение и демонстрирует.

Автор же ясно говорит

с его стороны я получала не только секс, но и внимание, заботу, подарки…такое общение продолжалось три месяца...последние три месяца мы с ним не видимся…только созваниваемся…он ссылается, что работает без выходных, нет времени для встреч. Я ему верю, т.к. отношения между нами достаточно доверительные, у меня даже есть ключи от его квартиры
- значит потом что-то пошло не так, а может встретил кого. Не все отношения могут выдержать преграды и расстояния.

Так что, думаю, дело не в его испуге ответственности, тут что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Честно? От вас веет таким унынием, безнадёгой, желанием к кому то "прилепиться", что это отпугивает людей.

..не совсем так...то есть совсем не так...по моему виду не скажешь, что я живу безнадегой....и унынием...на всех фотках я улыбаюсь...я позитивный человек, со мной легко...и по жизни приколистка...просто сейчас я попала в тяжелую жизненную ситуацию, а поддержать меня не кому..и к подругам я не лезу имено потому, что не хочу им портить настроение своими соплями...я даже дома не плачу, чтобы брата не расстраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светичек

если я сразу, в начале отношений, расскажу, что у меня брат-инвалид, мужчина ведь сбежит...а если я скажу это в разгар отношений...он ведь тоже сбежит...что делать?

Ну почему такие мысли - и так сбежит и так сбежит.... cry_1.gif

Я бы не советовал сразу говорить о брате-инвалиде - потом как -нибудь скажете, не сразу. Не "вываливаем" же мы всю нашу подноготную своему парню/девушке?

А со временем, когда отношения перейдут на уровень полного доверия (не тождественно постели) и расскажите. Сбежит - значит не ваш мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×