Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Tvoi Drug

Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

Recommended Posts

не знаю уже что и делать... может у нее кто то другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена постоянно сидит в аське, постоянно.. Говорю сколько можно там сидеть...писать... В ответ слышу...я тебе мешаю...

Я вас понимаю, у меня знакомый-друг так делает, жутко утомляет! Он как бы со мной и не со мной. Я не стала с ним обедать, не могу видеть это безучасное реальности лицо unsure.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

После последненего поста автора, боюсь, что это будет игра в одни ворота.

Может и так. Но попробовать то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убивает что все вечера вся там...друг друга не видим почти целый день...получается покушаем...и туда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы живете одни? Ребеночку сколько? Попробуйте сами в "аську" зайти, может там с ней общаться начнете? И сможете донести до нее, что она Вам очень нужна.

У меня младший все время там. Пришлось, чтоб не скандалить и достучаться до него, "постучаться" к нему. Психолог наш семейный сказала, что это зависимость и способ ухода от надоевшей реальности. Как-то так.Зато теперь чаще с парнем общаюсь.

Изменено пользователем Вредная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы живете одни? Ребеночку сколько? Попробуйте сами в "аську" зайти, может там с ней общаться начнете? И сможете донести до нее, что она Вам очень нужна.

Живем в отдельно квартире. Ребенку больше года... Да пытался уже обо всем разговаривать... в ответ...опять ты одно и тоже... Только одни желания в ответ...как выходные так с подружкой, которую я не знаю... гулять....то теперь на шашлыки на др...с ночевкой...опять с подружкой.... бред полный... Я говорю, а семья?! Ты меня зажимаешь, у меня нет свободы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make

Ой, не нравится мне это. Секса нет, ночевки, шашлыки, тайные подружки...

Автор, ну не будьте вы наивным мальчиком. Настойте на знакомстве с этой "подружкой", с которой жена проводит ночи напролёт.

В конце концов, вы пока муж. Объясните жене, что это неуважительно по отношению к вам. С подружкой? Отлично. Вы тоже хотите на шашлыки, имеете право. Поезжайте с ними. И не надо разрешения спрашивать. Вы мужчина или где? wink.gif

А с ребёнком кто сидит, пока она гуляет? Предполагаю, что вы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила не хочу тебя с ней знакомить...после последнего скандала...будет повод познакомлю.... Мы типа девишник хотим устроить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Ой, не нравится мне это. Секса нет, ночевки, шашлыки, тайные подружки...

По-моему чистой воды провокация на действия. Точнее на развод. Вот он не выдержит - разведется, а она вся такая с венцом "брошеной". Ведь тогда жалеть будут, а если сама, то возможно и осудят еще.

make

Вы тоже хотите на шашлыки, имеете право.

Возьмите с собой друга для подружки, чтоб попарно было... А вообще, если серьезно, то я бы на месте автора уже уточнила бы про развод и приоритеты в этой жизни у супруги.

А еще представила эту "подружку", колющую дровишки для шашлыка... g.gif

Изменено пользователем Вредная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей говорю, что ты не такая свободная как раньше...и сейчас на первом месте семья... и друг другу время уделять...уложили ребенка и можно побыть вдвоем... в ответ угу...и повторение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приоритеты получается....типа какие то друзья....

Что вы с ней все разговариваете? По жестче надо быть. Вы ж мужчина, а ноги об вас вытирают, как об половую тряпку. Зачем вам это?

Запретить жене гулянки, не пробовали?

О...такие скандалы были.... Но теперь надоело это хождение в неизвестность... Жестко?!? В чем быть?! можно поконкретней...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make

Жестко?!? В чем быть?! можно поконкретней...

Да элементарно - вообще-то в нормальных семьях люди дома ночуют, а не с подружками на девишниках. То есть просто не отпускать на такие ночёвки тем более незнамо куда и с кем. это уж совсем нонсенс.

Так и сказать - уйдёшь - можешь с вещами.

Ну и я бы, наверное, просто вырубил комп, если человек там сидит днём и ночью ну или отрубите инет, если меры не знает. Семья - в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша жена всегда была такой холодной, неэмоциональной, неразговорчивой? Раньше вы всегда и везде были вместе? У вас было много совместных тем для разговора? Или только на бытовые: что купить, куда ковер положить? В сексе проявляла инициативу, была нежной?

Просто есть тип женщин, приоритетом для которых является свобода и независимость, они очень быстро остывают к любым привязанностям, даже к детям, они с трудом переносят нежности, требующие ответа. Надавить на такую, заставить жить по твоим правилам и получишь истеричного домашнего тирана.

Вот в таком случае, наверное, единственный выход - гостевой брак, союз двух друзей, партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Не понимаю Ваших претензий. Если ребёнок ухожен, дома чисто, есть что поесть - то 

собственно почему бы и нет?

Любитель колбасы

А собственно почему бы и нет? Ребенок в порядке? Дома чисто? Обед приготовлен? Почему бы и не общаться... Не вижу проблемы...

А почему бы не пообщаться с мужем? Вижу проблему то есть.

Ну, вы даете, люди! Муж - чурка такая бессловесная, пришел с работы в прибранный дом, поел, бревнышком тихим лег в постель и больше никаких потребностей иметь не моги? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было все хорошо... до рождения были определенные проблемы... но они разрешились... а вот после рождения....месяца 3 можно сказать она с меня не слазила...а потом как отрезало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make

Жестко?!? В чем быть?! можно поконкретней...

Вы сейчас шутите? У вас жена дома не ночует, гуляет с неизвестными вам подружками... Не пускать в конце концов. А если очень хочет уйти, если ей гулянки дороже, то вместе с вещами. Полностью согласна с Гамлет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - чурка такая бессловесная, пришел с работы в прибранный дом, поел, бревнышком тихим лег в постель и больше никаких потребностей иметь не моги?
Судя по постам автора в этой ветке муж и вправду - чурка бессловесная. Не мужик, а мямля какая-то. Не удивительно, что жена на сторону смотрит.

а вот после рождения....месяца 3 можно сказать она с меня не слазила
laugh.gif Ну точно - бревнышко. Другое дело если бы написали - МЫ из постели не вылазили, а то - "она с меня..." Жена что хочет, то и воротит, а муж только руками разводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make , дружище! Постарайтесь, пожалуйста обходиться меньшим количеством многоточий.

Вы знаете, у женщин бывают разные проблемы (у мужчин тоже). И сексуального характера и психологического. Но это выявить может только специалист. Попробуйте посетить.

Но я все-таки согласна с

Гамлет

Вырубить комп, ограничить доступ в аську, поставить какие-то условия для начала. Доораться до неё. Услышать о степени важности совместной жизни с Вами для неё, а потом принимать меры. Либо на консультации к специалистам для выявления возникающих проблем, либо (если радикально) - развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу аськи..не достучаться, ни как. Не знаю, как будто наши отношения на 2 или 3 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make

Ваши посты очень малоинформативны. Мы от вас как будто телеграммы получаем.

Расскажите, пожалуйста, развернуто: как она относится к ребенку, также безразлично, как к вам, как вы общались до того, как она стала пропадать в виртуале, отрезало - это после того как стала уходить в аську, или сначала отрезало, а потом, как следствие, забытьё за компом и телефоном?

Как вариант - может кто-то из прошлой жизни нарисовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make

Как не достучаться? Подошли, взяли телефон, утопили в унитазе. ВСЕ! Купили трубку в пределах 1000 руб. чтобы только звонить. Не нравится? С вещами на выход. Жестче надо быть! Мне кажется, она просто глумится над Вами, а подругам и любовникам (если и таковые есть) со смехом рассказывает, какой Вы тюха. Ну нельзя таким быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Подошли, взяли телефон, утопили в унитазе. ВСЕ! Купили трубку в пределах 1000 руб. чтобы только звонить. Не нравится? С вещами на выход

А потом жена придёт сюда, пожалуется, что муж тиран и деспот и мы все дружно её пожалеем, а мужа пошлём с сад. smile.gif

Нет, силовые методы тут не помогут. Мэйк разговаривать не умеет. Мы из него по слову вытягиваем уже третью страницу. Могу себе представить, что дома так же, либо сам "асечник" ещё тот.

make

Не знаю, как будто наши отношения на 2 или 3 месте.

Не как-будто, а так и есть. Судя по скудной информации, которую вы нам дали, лично мой вывод - у жены есть кто-то более разговорчивый и дельный. Какая бы подруга там не была, если бы это была действительно подруга, жена не стала бы её скрывать. Поговорите с женой, будте мужчиной, серьезно поговорите, обстоятельно, по-взрослому, а не "по-асечному".

Наведите справки, проследите в конце концов, ведь гадать тут можно до бесконечности, почему жена не даёт, дома не ночует и из аськи не вылазиет, так и не угадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Ой, не нравится мне это. Секса нет, ночевки, шашлыки, тайные подружки...

Ага, причем секса нет при завидном темпераменте:

после рождения....месяца 3 можно сказать она с меня не слазила...а потом как отрезало...

Телефон из рук не выпускает:

телефон постоянно носит с собой...постоянно в кармане.

make, согласна с Речной нимфой, давно пора уже хотя бы из любопытства прояснить ситуацию. Что Вы мнетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make

Начали с того, что жена в аське постоянно сидит, а выяснили, что жена дома не ночует. Что еще вы от нас скрываете? И что страшне: жена дома, но в аське или где-то гуляет и дома ее нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Подошли, взяли телефон, утопили в унитазе. ВСЕ!

Наташ, ты что?! Что он этим добьется? Заменит молчание жены на ее истерики?

Скрытый текст
Замените гудки в вашем мобильном на идиотскую музыку

Похоже, автор хочет выяснить, есть у его жены другой, или нет.

make, а вы для себя уже решили, что вы с этой правдой будете делать, если выяснится, что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×