Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Мои внетелесные путешествия

Recommended Posts

Скрипачка

Могу сказать вам точно - это не дар. Это возможности любого организма, просто у некоторых людей они прогрессируют на фоне каких-либо заболеваний, ослабляющих основные функции организма. В основном - это проблемы с сердцем и сосудами. Почитайте выше пост Лисоль и всё станет понятно. У меня небольшие проблемы с сердцем и сосудами с детства, и действительно в периоды усталости мой организм может перенести сонный паралич. Другое дело, что я в это время вижу - вот это уже не от организма зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Кричать было бесполезно, я видела как в комнате сгущаются краски, появляется черная тень в плаще,

Со мной когда-то было похожий случай.

Просыпаюсь однажды ночью от какого-то сильного страха, сердце стучит бешенно и холод в ногах.

Смотрю, в углу возле окна темный силуэт и крыло черное. Я тянусь к кнопке светильника, нажимаю раз, еще раз - не загорается свет. Прячусь с головой под одеяло и начинаю громко молиться. Не знаю сколько времени прошло, но страх начал постепенно отступать... и я выглянула из под одеяла и увидела , что в окне уже рассвет.

Кстати, после этого включила светильник... он работал и свет зажигался. Что это было, до сих пор не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта

Смотрю, в углу возле окна темный силуэт и крыло черное. Я тянусь к кнопке светильника, нажимаю раз, еще раз - не загорается свет. Прячусь с головой под одеяло и начинаю громко молиться. Не знаю сколько времени прошло, но страх начал постепенно отступать... и я выглянула из под одеяла и увидела , что в окне уже рассвет.

Это наверное за вами совесть Пиноккио приходила, но, видимо, где-то неподалёку петухи прокричали и совесть спугнули. Вы случайно петухов не слышали? Нет? Отпишитесь пожалуйста.

листья желтеют и падают тихо

тролли в колхозах , работают лихо

днем на полях собирают картошку

вечером водку все пьют " по-понемножку"

Осенняя пора...ненастье...обострения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле чудес

Это вы шуткануть решили чтоли? Человек-то может самым сокровенным делится, а вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Даже не знаю что написать, на ваше замечание. Вот вы, сразу видно, поделились сокровенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, кто считает, что внетелесные выходы, это заболевание, могу успокоить. Это не заболевание. И тем паче не следствие некоторых заболеваний.

Это может сделать с собой не каждый, конечно, но не с каким сердечно-сосудистым или психическим заболеванием это не связано.

Будьте лояльны в высказываниях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Откуда у вас такие сведения? У меня на вооружении слова человека, практикующего ВТО около двадцати лет. Способность к неосознанному выходу из тела есть у людей, страдающих заболеваниями сердца и сосудов, для меня доказано как минимум тремя людьми. Ну и физическая усталость способствует, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это точно не связано с физической усталостью. Наверно в некоторых случаях можно списать и на болезнь, но скажите, почему меня реально видят люди к которым я прихожу и утром названивают мне? Тоже болячки мои? Не думаю. Хотя не берусь спорить, у всех разные ситуации.

В детстве при вылетах был жуткий страх, состояние невозврата, сейчас конечно попроще уже.

Баба с возом, соглашусь что это конечно не дар. Но еденицы людей могут управлять им, да и мало кому по сути он нужен. Читала как-то одного еврейского оккультиста, так вот, выход в астрал он приравнивает к смерти, примерное ощущение. Конечно проверить так это или нет, никто из нас не сможет, но все же интересно, я всегда боюсь что не вернусь. Иногда не понятно на каком уровне идет выход, один раз я натолкнулась на очень неприятных сущностей, похожих на лярв. Очень на долго охоту отбило мне wink.gif

Изменено пользователем Какая есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

на вооружении слова человека, практикующего ВТО около двадцати лет. Способность к неосознанному выходу из тела есть у людей, страдающих заболеваниями сердца и сосудов, для меня доказано как минимум тремя людьми.

Вы же, как здравомыслящий человек должны понимать, что приведённое Вами выше не является статистикой.

Могу сказать больше: я сама это делала единожды. И я не являлась сердечно больной и психически нестабильной. Напротив, я делала это умышленно. Не жалею, но и гордиться тут нечем. Вообще с этим делом связываться нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста а собственно почему нельзя? Да это опасно, речи нет, но ведь многие ритуалы и практики проводят именно через астральный уровень. Более того, некоторые даже в астрал выходят, для того чтобы последить за кем-либо, или разведать обстановку в доме.

Я не могу дать себе установку что нельзя, ибо есть что-то, что будит меня несколько раз в месяц, и тянет из тела. Не думаю что это что-то плохое.

Изменено пользователем Какая есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Дык я не отрицаю что любой человек может выйти в астрал, поэтому я и ответила - это НЕ дар, это возможность любого человеческого организма. Я просто говорю что тенденция к неосознанному выходу есть у людей с проблематичным здоровьем сосудов и сердца.

Я уже писала, что никогда умышленно не стану практиковать ВТО, для меня хватило неосознанных выходов. Уж очень это страшно. Страшно то, что я при этом вижу, точнее кого.

Какая есть

Да никто и ничто вас не тянет из тела. Это возможности организма, и его сбои, я почти уверена.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая есть

Вы правы, я просто не обозначила, что именно мне нельзя.

не могу дать себе установку что нельзя, ибо есть что-то, что будит меня несколько раз в месяц, и тянет из тела. Не думаю что это что-то плохое.

Возможно, что в этом ничего плохого и нет, раз Вы это допускаете и приемлете для себя. У всех же есть выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Да никто и ничто вас не тянет из тела. Это возможности организма, и его сбои, я почти уверена.

Смех, ей Богу! Какие сбои организма? Я могу сейчас это сделать. Как Вы не понимаете, что мы - целое с энергополем. Мы в любой момент можем сделать это, нужно просто настроиться на волну. Мы - передатчики. Мы можем так много, что страшно! Поэтому и не делаем. Мы уже в ТОМ состоянии не можем ничего сделать с Земной точки зрения. Там нет законов, которые присутствуют в нашем сознании. Мы в Том мире бессильны.

Поэтому нельзя туда лезть. В лучшем случае останется всё как есть, а в худшем, откроем для себя много нового и плохого. Плохого, потому, что представьте, что к вам пришли в дом. Вы как к этому отнесётесь? Отрицательно.

Там так же! Не входите в чужой дом. Поэтому я и говорю: нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие еще сбои! Я нарочно могу вызывать осознанные сны. То есть - спишь и понимаешь, что это сон. Правда, я осознаю уже среди сна. Просто даю себе установку заранее перед сном, и выходит. Могу и глубоко расслабляться, при этом возникают интеерсные ощущения - тяжесть, потом легкость, и словно подвешенность в воздухе, своего тела не чувствуешь! Даже как будто уносит куда-то, как по спирали, на скорости...ух, захватывает! Здорово! Обычная физиология. Так если добавить еще побольше "сонности" мозга, так получится то, что называют ВТО или астралом! И ничего не случится особого! Просто у кого-то больше сосредоточенности на своем теле и сознании, у кого-то меньше, кто-то спит крепче, кто-то поверхностнее, есть экстраверты, направленные на внешний мир, есть интраверты, направленные на внутренний мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Повторяюсь: я не отрицаю, что вы (я, мы) можете сделать это прямо сейчас. Я говорю о СПОНТАННЫХ выходах, когда человек этого не хочет, не знает и не понимает что с ним происходит. Ослабленный организм помогает ему выйти из тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на днях знакомая напугала. Подруга у нее есть, в 22 года у нее начали отказывать ноги, в течении 4 месяцев она перестала ходить, прошло 7 лет, сейчас у нее и руки отказывают. Она вроде бы начала увлекаться вхождениями в трансовое состояние, ей очень нравилось. Могли эти эксперименты вызвать такие последствия?

Нет, тут связи никакой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле чудес

Это наверное за вами совесть Пиноккио приходила, но, видимо, где-то неподалёку петухи прокричали и совесть спугнули. Вы случайно петухов не слышали? Нет? Отпишитесь пожалуйста.

Петухи у нас не водятся,так как в городе живем.

Меня ваша ирония не обижает. Я бы и сама посмеялась над этой историей, если бы она не со мной происходила. Но тогда мне честно говоря не до шуточек было.

До сих пор не понимаю, что это было. Вроду как дом у нас новый и приведений не должно водиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ослабленный организм помогает ему выйти из тела.

Что мы знаем об этом - практически ничего. Может и стресс вызвать эти явления, может и нездоровье. g.gif Но я что-то сильно в этом сомневаюсь. g.gif

По своему опыту знаю, как это долго. Наверное, у каждого свой опыт и отрицать этого нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все это интересно! Разве может быть что-то интереснее, чем человек, видящий и чувствующий больше, чем другие? Это интуиция. Нечего ценнее в жизни нет. no_1.gif

Баба с возом, как бы я хотела с вами общаться или читать как можно больше ваших откровений. Пожалуйста, пишите больше! Это очень интересно! Не обращайте внимания на других людей не понимающих вас и тем более на тех, кто ставит диагнозы. Это ограниченные люди. Слепцы. Я им поражаюсь! blink.gif Как можно жить только заботами и радостями земными и ни о чем не задумываться, ничего не замечать, отмахиваться от странностей и мистики в нашей жизни. Хотя, это до поры до времени wink.gif.

Эх, я бы прилипла к вам и внимала к каждому слову, расспрашивала подробно rolleyes.gif Вы для меня как человек, который видит мир. Так бы слепец жадно расспрашивал зрячего. Хотя я не совсем слепец. Много чего в жизни происходило...Напишу как нибудь. Ваши рассказы производят сильное впечатление и запоминаются. По моему, про "живые" картины я читала в "Моей семье" smile.gif, если не ошибаюсь или на форуме. Сижу на форуме и поглощаю впечатления rolleyes.gif. Это для меня как воды напиться thumb_yello.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коша Спасибо за наводку на Рампу. Я давно его люблю. Перечитывала недавно. Замечательные книги. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Не, мне есть чем заняться с живчиком 2,6 лет в частном доме.)))

У меня тоже было такое, когда ребёнок был маленький. Меня раскачивало в теле вперёд-назад и через темечко выбрасывало...перед "выбрасывнием" в темечке так забавно щекотало... Выбрасывало в странные места, странные и страшные... Только однажды я попала в помещение, похожее на заброшенную фабрику, пролетела по коридорам и попала в комнату с разрушенной стеной, а за ней... наверное так и выглядит рай. Такая красота и такое ощущение счастья...всё, что видела вспомнить не могу. Помню изящный серый замок, на камнях кое-где изумрудный мох, воздух как хрусталь ... и рыжие лошади вдалеке...

Очнувшись, я не могла шевельнуться минут десять, а кожа была просто ледяная... Мне не было холодно, я была холодная-прехолодная.

Мне так хотелось попасть туда снова... я научилась "раскачиваться" , и вот ведь в чём странность - в момент "щекотки", за секунду до вылета, начинал плакать ребёнок.

Всегда, сколько я ни пыталась, мой сын ни разу не дал мне выйти. У меня хватило ума понять, что он не просто так плачет, больше осознанно я этого не делаю.

Однажды, непроизвольно, встала из тела посмотрела ка себя со стороны...и сын, уже очень подросший снова заплакал во сне... Больше я специально в такие игры не играю...

А страшные рожи перед сном я вижу часто...мне нравится их рассматривать, некоторые потрясающе красивы в своей некрасивости. Насчет злых глаз...да глаза у них не добрые (я знаю, как пишется "не" с прилагательными), но злее глаз, чем у живых людей я у них не видела...

Елисейские поля

И ещё -хотите верьте-хотите нет-видела сны о своей прошлой жизни. Несколько раз. Помню все ощущения,

Верю. Безоговорочно и каждому слову. Картинки не всегда помню, а вот ощущения...их не забудешь.

Килька

Всилу своей малой осведомленности. Лишь всилу этого, хорошо?  Вы выбрали свою дорогу, но это ровным счетом ничего не значит, кроме одного - Вы не в курсе, какими бывают другие дороги, а следовательно, не можете давать столь категоричных оценок.

Да, согласна. Это ни хорошо, ни плохо...это то, что есть, независимо от наших знаний и желаний...

не хватило у меня храбрости, наощупь шарить там, где я не знаю ни правил, ни законов... но я почему-то спокойна: нужна буду - пригласят и правила растолкуют.

P.S. Кастанеду и Рампу читала - полностью и того и другого. По-моему враки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ну и физическая усталость способствует, конечно.

как то в горах на сборе, после большой нагрузки, когда спать легли, я почувствовала себя как перышко, которое тихо покачиваясь поднималось все выше и выше, потом я испугалась чего-то и насильно вышла из этого состояния, но ощущения были очень приятными.

Одно время часто просыпалась от того, что чувствовала, как астральное тело входило через темечко, в этот момент я дергалась и просыпалась. Ощущения не из приятных, слышишь и чувствуешь треск какой-то, наподобе когда тупой иглой укол делают, чувствуешь и слышишь как клетки рвутся.

Один раз я вышла "погулять" невольно, осознала себя во сне, ощущения удивительные конечно, побродила я так где-то, попала на чей-то двор, а там дверь и мне захотелось ее открыть посмотреть что там. Но почему-то меня что-то остановило, какой-то инстинкт, наверное, что если я ее открою, то обратно уже не вернусь. Так не открыла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром со мной творилось что то необъяснимое. Раньше такого никогда не было. А вот встала когда. Села к компьютеру и нашла эту веточку случайно. Совпадение?

Утром я встаю обычно очень рано. И сегодня не исключение. Минут двадцать седьмого проснулась от того, что собака тихо ходила около меня, требуя, чтобы я выпустила её во двор. Встала. Выпустила. Немного походила. И решила ещё немного полежать. Вроде время раннее. Все спят. Легла опять.

Глаза закрыла. Лежу. Спать уже не хочу. Но думаю, хоть просто полежу. И чувствую, со мной начинает происходить что то странное. Я перестаю чувствовать себя. Такое неописуемое ощущение, что тебя начинает раздувать во все стороны. И вот, я уже и не я вовсе. А как будто целая вселенная. И становится очень тяжело дышать. И как будто мысль со стороны. А зачем дышать то?! И так ведь хорошо!

Пытаюсь выйти из этого состояния, и не могу. Начинаю задыхаться. Кое как глаза разлепила. А чувство это и наяву не отпускает. Резко встала. Вроде полегчало. Подумала, что, наверное, просто задремала. Вот и начала снится чушь. Легла опять. Только глаза закрыла. Опять то же самое. Будто распирает меня изнутри. И я опять не чувствую себя. Описать это ощущение словами не представляется возможным. Это просто за гранью моего понимания.

На этот раз удалось выйти из этого быстрее. Я встала. Больше лечь не рискнула.

Вот что это такое было? Никогда прежде не испытывала ничего такого. Будто теряется связь с реальностью. Перестаёшь ощущать своё я. Оно уходит.

Честно скажу, было страшно. Чувствуешь себя так, будто умираешь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз сталкивалась с сонным параличом. Сделала для себя вывод - не спать днём, и не досыпать если уже проснулась. Раньше такое было, муж работал в субботу, я нет. Я тоже рано вставала, завтраком кормила, провожала. Потом решала подремать чуть в теплой кровати.

И наступало это мучительное состояние, когда не можешь проснуться.

Я при этом всегда слышала шаги в коридоре и в кухне, будто кто-то в тапках ходит по полу. Громко. Шаги приближались к спальне. При этом мне было жутко, читала молитвы и пыталась проснуться. Дальше полное ощущение реального подъёма на ноги, хождения по комнате, и так несколько раз.

Однажды я решила не пытаться быстрее проснуться и не бороться, и мне причудилось, что кто-то все таки вошёл и бросился на меня, бррр.

С тех пор, если даже рано проснулась в выходной, встаю и больше не ложусь. Не знаю, что это было. 

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×