Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Асиндела

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Ну я собственно так и думала. Задала тут вопрос просто потому что были еще мысли о том, что это какой то развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с турками кто-нибудь встречался? Мне тут один пишет, вежливый такой, 48 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, очередной отчет о мексиканце laugh.gif Выяснила, что у него свой дом в небольшом городке в 100 км. от Мехико, машина, зарабатывает нормально по их меркам. Препод в университете, и какую-то там должность занимает. Он твердо вознамерился приехать, уже рассказал обо мне родственникам. Что дальше будет, не знаю. Но я не загадываю ничего, плыву по течению. Вот когда приедет тогда и можно будет о чем-то говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Ой, представила - по Уфе в сомбреро!!! lol.gif А у меня любитель ремонтов активничает. Ну и турка тоже. Турка в ресторан приглашает. Сходить что ли... Ну не съест же он и меня заодно! На вид приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нет, мексиканец, судя по фото, обычно одевается, без национального колориту laugh.gif С турком встретьтесь, правда что - не съест же. Просто встречайтесь на нейтралке. В кафешке, например. Может это какой-то нормальный турок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Сходить что ли... Ну не съест же он и меня заодно! На вид приличный.

Конечно сходить! Не знаешь где найдешь, а где потеряшь (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, а с турками кто-нибудь встречался?

Я не встречалась, вообще какое-то предубеждение было насчет них, не знаю почему. Но!

Знакомая живет с турком уже несколько лет, у него работа в России, что-то строят. Иногда я их вижу (наши родители живут в одном поселке), приезжают, и на праздники в сельский клуб ходят вместе. Машину ей купил, она работает с ним вместе. Видно, что хорошо обеспечены. Кстати, у нее два брака было до него, и дочка есть, уже большая.

Что сказать. Человек и человек. Если не знать, что турок - подумала бы, что азербайджанец. Кстати, девушка эта (ну как, девушка, ей уже лет 37) на турчанку становится похожа, и выглядит отлично.

И еще один момент. Не так давно еду на работу. И в маршрутке по радио была передача на тему "Стоит ли русским девушкам выходить замуж за иностранцев" (вела Алла Довлатова, точно помню). Много всяких мнений было и звонков. Потом позвонил турок. Женат на русской, живут пока в Москве, сказал, что в скором времени уедут в Турцию, но пока жена не готова, он ждет. Говорил, что не понимает русских мужчин за отношения к женщинам, и за то, что ленивые, и что алкоголь часто без меры. И говорил какие, по его мнению, должны быть отношения между мужем и женой...

Девочки, я прониклась, честно скажу.

Не от нации, однако, качества зависят. Хоть марсианин, главное, чтобы человек хороший был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня молодёжь одолевает. Тому, кому встречаться негде. Хотят осчастливить своей любовью на моей территории. Вот надоело уже постоянно объяснять, чтобы читали анкету для начала, а потом уже себя в любовники предлагали. Даже не реагирую, игнорирую совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, а с турками кто-нибудь встречался? Мне тут один пишет, вежливый такой, 48 лет...
Ну если у вас нет предубеждения против общения с ними, то почему бы и нет?

Просто у меня одна знакомая вообще обожает восточных мужчин, чуть замуж за богатого турка не выскочила.

А другая девочка сходила со знакомым турком в кафе и жаловалась, что на нее все смотрели из-за спутника турецкой наружности, хотя мальчик тоже вполне приличный, давно живущий в Москве.

Spell

Потом позвонил турок. Женат на русской, живут пока в Москве, сказал, что в скором времени уедут в Турцию, но пока жена не готова, он ждет. Говорил, что не понимает русских мужчин за отношения к женщинам, и за то, что ленивые, и что алкоголь часто без меры. И говорил какие, по его мнению, должны быть отношения между мужем и женой...

Девочки, я прониклась, честно скажу.

Эхх... Сколько я таких песен от турецких мужчин в Турции выслушала, женатых и нет. И тут же при этом заманивающих на секс, невзирая на...

Говорливые они очень и просекли, на чем можно сыграть для русской женщины.

НатаФКа

Он твердо вознамерился приехать, уже рассказал обо мне родственникам. Что дальше будет, не знаю. Но я не загадываю ничего, плыву по течению. Вот когда приедет тогда и можно будет о чем-то говорить.
Пусть летит! текилу везет!)))

А вообще, если найдет деньги на перелет сюда, то уже хороший признак - не жадный и не бедный.

А на внешность он как? А то сколько не писали мексиканцы - такие они.. своеобразные на мой вкус.

А вообще я сейчас давно не общаюсь на сайтах знакомств - скучно там.

Но вот на фейсбуке в топфейсе иногда тусю. Много иностранцев, иногда бывает интересно пообщаться. И платно только вип статус, а просто чтобы получить много просмотров достаточно оценивать фото других людей, без всяких смс и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А на внешность он как? А то сколько не писали мексиканцы - такие они.. своеобразные на мой вкус

На татарина похож laugh.gif Но я тут к такой внешности привыкла, так что для меня абсолютно обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга вышла замуж за мексиканца. Познакомилась не на сайте, их тогда не было. Мексиканец учился здесь в Университете. Не бедный, да? Ну, раз не только на перелет деньги были... Вот и она так решила. Пока ухаживал, она такие восхищенные песни пела. Что живет в Акапулько (айяйяйяй) на побережье океана. А тогда как раз шел сериал "Никто кроме тебя" про те места как раз.

И девушка решилась. Живет уже лет двадцать в Мексике. В высокогорной сакле. Среди многочисленной родни мужа. Родила двоих детей и считается там ущербной, с вынашиваемостью у нее сложности. Одичала там неимоверно. Уезжала отсюда, когда у нас ни черта ни в магазинах ни дома не было и пребывает до сих пор в уверенности, что медицина, изобилие товаров, образование - все в Мексике лучше, чем в России. Хотя живет в условиях нашей Средней Азии среди теж же патриархальных нравов.

Сто раз хотела уехать назад, но денег на билеты нет. Вот и все.

Так что с мексиканцами поосторожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с турками кто-нибудь встречался? Мне тут один пишет, вежливый такой, 48 лет...

Ни за что! Когда мне пишет турки - я их игнорирую. Нету во мне толерантности к ним, да и вообще ко всем мусульманам. Никого не хочу обидеть - но это не для меня. И попрошу не обвинять меня в каком-то там национализме - каждому свое, я в праве не скрывать свою гражданскую позицию)))) И совсем не осуждаю тех, кому они нравятся.

Еще по поводу турков - что с ними встречаться то, в любом отеле в Турции - проходу от них нет, фууууу... в последний раз когда отдыхала, они мне все ходили - пели, мол вам не подходит Ваш спутник, попробуй турка blink.gif ну уж нет - никогда biggrin.gif Кстати мой норвег сейчас отдыхает в Турции, переписываемся - так для скандинавов турки тоже - второй сорт. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с мексиканцами поосторожнее

Да я ж так... От скуки laugh.gif Ни на что не надеюсь, планов не строю. Приедет, так приедет, нет - не больно то и хотелось. Но если что - ухо востро буду держать, это само собой. Я дама не романтишная, красивым словам не верю, на это меня не поймать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Турок сегодня намекнул, одна ли я живу? Ответила что нет, не одна. Тогда поинтересовался, может ли он у меня переночевать. Вот век мечтала у себя турок принимать!!! Поставила в игнор. В ресторан я и без него могу сходить!

Дядечка пишет один, говорит что ему 56, на вид 65 не меньше, уж сильно потрепан. Девочки, ну совсем старик, не хочу... Но может это я такая привереда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Да на фига ж Вам потрепанный? В лес его! Москва город большой, и лучше себе найдете. Молодого и красивого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А зачем вам тот, кто неприятен?) Вам что, неделю на свете жить осталось?laugh.gif

Ну их, этих старых пердунов, когда мы сами молоды-красивы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеетесь, девочки! shiz.gif Молодой и красивый у меня уже был, хватит! Любитель ремонтов ничего так дядечка, 49 лет, но погряз в ремонте, а барышне (мне то есть) в свет выйти невтерпеж! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Тогда поинтересовался, может ли он у меня переночевать.

Узнаю турков laugh.gif . Поют, какие они хорошие, в отличие от русских, но халяву не упустят. Все-таки слишком они слащавые и сладкоречивые. Прям противно.

Дядечка пишет один, говорит что ему 56, на вид 65 не меньше,
В основном все дядечки старше 50-ти занижают возраст как минимум на 5-6 лет. Так что, скорей всего, этому 63 минимум.

Я на фейсбуке заболталась с дядечкой 63 лет. Живет на Мальте. Ну, думаю, щас выспрошу все про Мальту. Ага.. Щаааз.. Свел весь разговор к тому, как бы в скайпе пообщаться и когда я к нему приеду туда.. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что моя история относится именно к этой веточке, потому как знакомство главных героев случилось именно на сайте знакомств в сети Интернет. Историю рассказала коллега, которая стала свидетельницей этих событий.

Девушка познакомилась с парнем на сайте, он назвался Сергеем и как-то быстренько договорились они о встрече в минском кафе. Визуально друг другу понравились и быстренько решили сдружиться еще и телами, устроить бурную ночь. После кафе поехали к парню домой и после хорошей дозы горячительных напитков эта дружба тел и случилась.

В полдень следующего дня девушка проснулась и обнаружила себя запертой в чужой квартире, а хозяина дома не оказалось. Она стала набирать его номер телефона - абонент не в сети. Несколько часов прождала, потом начала нервничать. Высунулась из окна седьмого этажа и у прохожей - а ей оказалась именно моя знакомая - стала узнавать адрес. Кое-как высчитали девушки и номер квартиры, позвонили в службу по вскрытию замков, но там сказали, что выезжать к ним не станут, потому как нет хозяина квартиры и посоветовали вызвать милицию.

Моя знакомая - дама любопытная и сочувствующая, поэтому честно дождалась приезда участкового милиционера. Пока разбирались, что к чему, явился и парень, который закрыл девушку в квартире. Дверь вскрывать не пришлось.

Вот такая история виртуального знакомства. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мексиканец познакомился с моими родителями blush.gif По скайпу. С помощью интернет-переводчика преодолели языковой барьер. Ну, они-то что, я человек взрослый, все решаю сама. Обстановка в доме у него отличная, машина новенькая. Живет в достатке. С этой стороны все чики-пуки. Практически столица.

Короче, девы, иду я паспорт делать. Решили, что не фиг ему сюда мотаться, сама приеду. Все расходы он берет на себя (естественно, я с собой возьму денег, это уж само собой!). Нет, он то хотел приехать... Но я тупо хочу в Мексику! laugh.gif Сначала по туристическому разрешению без визы, недели на 2, а там уже если все покатит, буду делать визу. Вот такие дела у меня. Что дальше будет не знаю, но моя авантюра начинает принимать реальные очертания wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Обстановка в доме у него отличная, машина новенькая. Живет в достатке. С этой стороны все чики-пуки. Практически столица.

Он вам машину тоже по скайпу показал, вместе с банковским счетом?)))

Дай Бог, конечно чтобы все так и оказалось, в крайнем случае хоть страну посмотрите, тоже польза smile.gif

моя авантюра начинает принимать реальные очертания wink.gif

Реальные очертания она примет, когда он Вам денег на билет вышлет, а до той поры это все еще слова, ничем не подкрепленные.

А вообще, конечно, удачи вам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Вы мне там присмотрите обеспеченного мексиканца, ага? )))

Я б не прочь пожить в Акапулько. )))))

Океан, закаты, бла бла бла...))))

с меня шыкалатка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не знаю, что распылили над Беларусью, но на мамбе творится полный пипец. На мордоленту без слез не взглянешь: Все секса хотят, все его предлагают, кто за деньги, кто по "любви". МЖМ, ЖМЖ, тихий ужас...

У меня по 300 просмотров в день, при том, что моя анкета где-то там на несколько тысяч каком-то месте. Каждый день больше 50 сообщений, и все хотят секса, в разных его вариациях. Не успеваю общую папку чистить.

Я своих постоянных старых адекватных собеседников еле выковыриваю из всей этой кучи хлама. blink.gif

Уже всерьез подумываю над тем, чтобы удалиться оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Меня банковский счет не интересует. Если оплатит билеты, значит есть возможность и не нуждается. Машину показывал на фото, по-моему он адекватный, чего врать то... Денег не вышлет, а купит билеты просто. Этого достаточно, у меня и свои есть на всякие сувениры.

Мадам Улыбина

Там до Акапулько грести и грести laugh.gif хотя ради шыкалатки поднапрягусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на свидании с парнем с сайта знакомств, в первый раз на такое решилась и чувствую больше не захочется. Вопервых, на улице холодно- а мы гуляем, неужели так дорого по чашке чая выпить? Целоваться полез взасос- эт вообще без коментариев. А на следующий день написал сообщение- 'как на счет секса?'

Нет, ну почему бы сразу не написать что ищеш девушку для секса? Не тратили бы друг на друга время. Или думал, что я так впечатлюсь им и прогулкой, что тогда уже точно буду на все согласна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×