Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой, девочки, а у меня труселя сработали. не сразу, правда, через месяц примерно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая День Бекхэма, подскажите, а как дальше поступить с этой перевернутой сигаретой, когда она останется одна в пачке? Я о таком способе слышу впервые и очень заинтересовалась.

А, кстати, сегодня в 22:51 мск - полнолуние, можно на монетку наговаривать (восход луны - в 21:40 мск).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе новый кошелёчек, предварительно в интернете нашла все правила сего действа. Сделала всё как надо - из натуральной кожи, не самый дешёвый. красного цвета. И вычитала ещё совет: нужно положить в кошелёк три "фен-шуйские" монетки, перевязанные красной ленточкой. Монетки сегодня тоже приобрела, положила в кошелёчек.

О результате проведённой работы сообщу дополнительно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нереально, как работают чеки. Испытано на всех членах моей семьи. biggrin.gif

У меня, как я уже писала, спустя буквально неделю после первого заполнения, привалила вторая работа.

У мужа, напишу позже, желание его сейчас в процессе, но упало оно реально на голову, ниоткуда, и старт был именно спустя пару недель после заполнения.

Заставила заполнять ребёнка. После первого заполнения, в первую же неделю пошли заказы на написание диплома, и дали возможность немного подзаработать. А вот второй раз вообще интересно получилось. В новолуние он сам заполнить не смог, я заполнила за него, вписала его фамилию и имя, и произошло просто нереальное, как раз посредством меня, но для него.

Мы собирались покупать ему машину, ждали последнюю сумму денег и после этого решили начинать поиски. А это тот ещё головняк, достаточно непросто найти машину б/у, в хорошем состоянии, со всеми желаемыми параметрами, чтобы ещё и по деньгам вписаться. Приготовилась к муторному процессу и выбросу кучи денег.

И тут буквально на второй день после заполнения чека, выхожу с работы и тут стоит "она", машина с надписью продажа, хозяин тут же. Я к нему, спросила цену, год, пробег, сборку ну в общем всё что важно знать. Машина подходит просто идеально. На следующий день договариваюсь ехать на диагностику, и там всё отлично. В итоге мы договариваемся о сделке, и вчера наконец то все формальности завершены.

При этом помощь сверху чувствовалась просто таки на каждом этапе. И хозяин машины попался отличный, и оформили дешевле и быстрее чем ожидалось, в общем прямо таки было ощущение чьего то покровительства. blush.gif

Теперь уже не только я, а и оба моих мужика с нетерпением ждём следующего новолуния. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая Ведьма

На первой, уже в третьем сообщении есть инструкция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера нашла наконец- то "НЯ", так рада! Жду много денег. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром новолуние или я путаю? Хочу заполнить чек в 9 утра. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё народный способ. Лифтёрша сказала, по внешности - ну чисто чушка из Ну погоди! Я без смеха не могу на неё смотреть laugh.gif

На каждой деньге, где нумер, там есть 2 буквы. Так вот, надо собрать 4 деньги с буквами на ня ли ся, то есть деньги на тебя работать НаНяЛиСя. Вот как только соберёшь, их в кошелёк... ну и я так понимаю, профит. Говорит, всё серьёзно работает. Живёт с дочкой, которая упала с крыши, и ей часть мозга удалили и сыном, который вааще бесследно пропал. Дочка ещё народила, и это всё в 2-комнатной квартире. Наверное, не всё собрала. А так работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то в этот раз опростоволосилась... unsure.gif Вот переклинило меня вчера вечером, что новолуние не 19-го, а 18-го. Ну и заполнила чек, и муж заполнил. А сегодня с утра залезла на сайт с фазами луны - и поняла, что я балда, мягко говоря. Ну заполнила новый чек сегодня, и мужу позвонила, сказала.

Надеюсь, что всё равно сработает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Я верю, что такие случайности не случайны. Вы потом обратите внимание - лучше ли дела пойдут в этом месяце. Возможно, так и надо заполнять чек и таким образом вы дадите начало новому способу привлечения денег. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нереально, как работают чеки.

Согласна.

drinks_cheers.gif

Я не понимаю, откуда поток денежный, но он есть . Причем на самом деле поступления бывают оттуда, откуда и не думал ждать...

Заполняла в декабре того года(забываю регулярно заполнять их, к сожалению) и вот столько денег на новый год подарили (хотя среди наших родственников так не принято), что сделали ремонт в одной из комнат. Плюс золотые украшения мама и сестры подарили. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Я в первый раз заполнила чек, и не уверена, уже новолуние прошло да? Сейчас по моск. времени 3 часа дня. Мне рвать чек? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

Не надо ничего рвать. Оставьте, пусть лежит до следующего новолуния. Хуже от него точно не будет. А в следующий раз будьте внимательней со временем (и я тоже постараюсь дни не путать biggrin.gif ). А потом сложите из него самолетик и пустите в окно. Только в мусорку не выбрасывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут писали о том, что чеки можно заполнять и на компьютере. Подскажите, пожалуйста, как вы это делаете? А то я каждый раз забываю заранее распечатать на работе, и пропускаю sad.gif , а очень хочется попробовать это чудо-средство cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Мадама Пик

Девочки, спасибо! notworthy.gif

С нетерпением буду ждать следующего новолуния, чтобы наконец заполнить чек! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соблазнилась. Сколько слышала о чеках изобилия, но ни разу не заполняла. А сейчас заполнила, распечатала. Даже мужа привлекла, он для себя тоже заполнил- начиталась я положительных отзывов здесь и прочла ему. Он бы и не поверил может, но мои красные трусы на люстре и манная крупа работали, вот и загорелись глаза. А когда теперь новолуние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут положительных отзывов и тоже решила поэкспериментировать.

В прошлый месяц первый раз заполнила чек изобилия... В итоге, мой рабочий день увеличился на 3 часа, за что собственно и доплачивают, и что явилось дополнительным источником прибыли. В остальном, особых изменений не было. Что-то мне не очень нравится такой способ привлечения дополнительных денег. g.gif

В этот раз снова заполнила чек - со страхом жду, что будет дальше...

Ах да, еще и мужа подговорила заполнить чек. Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили позавчера трусы, правда не 11е было. Надеюсь ничего страшного? blush.gif

Отчитаюсь как что будет. И вопрос - деньги с заветнысм слогами просто в кошельке носить нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла кое что для привлечения денег, для меня кое что из этого открытие.

1. Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

2. Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.

3. Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом.

4.Не считай денег после захода солнца, иначе убудут.

5. Желательно постоянно хранить на стол под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не переведутся, и не будет краж и убытков.

6.Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так расстроилась(( недавно чек заполнила, правда опоздала немного, спрятала. А вчера произошли непредвиденные траты - машина сломалась, потебовался ремонт(( а я расчитывала на эти деньги, на сдедующей неделе у мужа день рождения... Он со вздохом сказал ну чтож не будем справлять... А я так хотела накрыть стол, позвать гостей.... Сегодня закинула трусы, может спасут нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а следующее новолуние 3 августа в 3:30, если я правильно поняла? Кто в курсе?

И можно ли чек от руки начертить, либо нужно распечатать обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×