Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне на почту такую штуку прислали - виртуальный чек изобилия. Заходишь каждый день, пополняешь его, а когда достигнешь требуемой суммы, распечатываешь чек и кладёшь в кошелёк.

Ссылку дать не могу, боюсь, что это может нарушить правила форума. Но если кто-нибудь заинтересовался - пишите в личку - пришлю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тополь
Ссылку дать не могу, боюсь, что это может нарушить правила форума. Но если кто-нибудь заинтересовался - пишите в личку - пришлю.
Для начала загляните в Навигатор. Там уже де ссылки на чеки изобилия выложены - давным-давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Там уже де ссылки на чеки изобилия выложены - давным-давно.

Серьёзно? Ну, может быть. Но мне почему-то всегда ссылки только на бумажные чеки попадались, а я в этой веточке часто бываю. Но вот такой виртуальный чек, о котором я выше писала вижу впервые.

Пы.Сы. Сходила. Мой совсем не такой, он накопительный. Ну, вот как мы денежные деревья в соответствующей ветке поливали - примерно так. Каждый день заходишь туда и денежка на чеке растёт.

Изменено пользователем Тополь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, Тополь, давайте ссылку, тоже туда добавлю, раз что-то новенькое. Пусть будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на почту такую штуку прислали - виртуальный чек изобилия. Заходишь каждый день, пополняешь его, а когда достигнешь требуемой суммы, распечатываешь чек и кладёшь в кошелёк.

Мне тоже прислали, но почему-то (наверное, в силу своей тупости) не могу никак зарегистрироваться, все что-то не то.... Плюс принтер полетел... Где же я свои миллионы обналичивать буду? cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Отлично, Тополь, давайте ссылку,

ЗдОрово! Вот она. Надеюсь, как зарегестрироваться для заполнения чека каждый разберётся самостоятельно, там ничего сложного.: для начала надо нажать голубую стрелочку "регистрация" в правом вверхнем углу, а дальше и так понятно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусишки сегодня кидать? И еще вопрос: сколько они там висеть должны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у меня тоже вопрос по трусам. Я сегодня первый раз их закинула, танцы с ними потанцевала, почему то у меня получалось больше стриптизных движений))), ну это не суть, надеюсь Космос оценит)).

А вопрос то вот: трусы закинулись с первого раза, но повисли как-то неуверенно, краешком, боюсь соскользнут. Если свалятся- перезакинуть? Или сразу снять и переплясать и перезакинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

О, хорошо, что про труселя напомнили biggrin.gif

У меня месяц висели, потом передышку давала.

Кстати, кто заинтересовался блокнотом желаний (стр. 31 и дальше ), сегодня с 14:56 до завтра 15:34 8 лунный день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в мае денежный талисман. Сработал хорошо, прямо, я бы сказала, "выстрелил". Потом работать тоже не перестал, но уже не так бурно. Я бы сравнила его действие с открытой бутылкой шампанского - сначала залп и мощная струя, потом уже напор гораздо слабее. Как бы его ещё активировать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Как активировать? А Вы его перезапуститеsmile.gif Заведите как автомобиль. Придумайте ритуал остановки , а потом заведите снова. И прикажите работать с новой силой.

Перед перезапуском устройте благодарственную речь за качественную работу и назначьте отпуск на какой- то срок.

Симорон тут в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Завтра надо отложить 2 рубля по рублю. И так каждый день.

А если я не по рублю кладу, а просто сумму, равную дате? Неужели не сработает? ohmy.gif

И вот это я не пойму:

Как отложилось 100 рублей, их нужно разменять.

На что менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, позавчера завела блокнот желаний и активировала его.

Одним из вновь написанных желаний было выиграть сегодня в лотерею, билеты на которую недели 3 назад купил муж censored.gif

Сейчас зашла на сайт лотереи, ввела номера билетов.....Уррааа! Есть выигрыш!!!

95 рублей lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской бриз

А уточнять надо было, СКОЛЬКО хотите выиграть. biggrin.gif Не даром говорят, что формулировать желания надо правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля, Траля-ля! Слава Красным Труселям!

Девочки, красные трусы на люстре работают. Читала в газете об этой методе уже давно, но только сейчас решила применить на себе. Купила красивые трусики с бантиком на попе, поносила, постирала и с шепотком закинула их на люстру 11 октября. И вчера, рано утром, нам позвонили люди и сказали, что хотят купить гараж.

Гараж не продавался семь месяцев. Всего три человека смотрели и даже звонков было мало. А тут раз - и за назначенную нами цену, не торгуясь, за пару часов мы продали гараж. Весьма недешево. Я довольна. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А уточнять надо было, СКОЛЬКО хотите выиграть

Я скромная. laugh.gif

Вы думаете, сработало бы, если бы написала про квартиру (они тоже разыгрывались) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

На что менять?

Я читала в той заметке, что мы же откладываем по 1 рублю, так? Значит, 1 числа - 1 рубль, 2 числа - 2 рубля, это уже в сумме получается 3 рубля. И так откладываем, набирается 10 рублей по 1 рублю, их мы обмениваем на цельную десятирублевую купюру. Затем, как наберется в совокупности 100 рублей, идем и меняем их на 100 рублей целой купюрой. Ну вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля, Траля-ля! Слава Красным Труселям!

в контакте уже анекдоты пишут про них:

Палата №6сегодня в 12:20

Все уже забыли про красные стринги, а я нет! Пошла я покупать их спрашиваю: у вас есть красные стринги продавец в ответ какого размера, а я и сказала - любого, мне на люстру. Это выражение лица надо было видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской бриз

А кто знает? В этой жизни бывает всякое... Просто мы вот такими мыслями ("а зачем загадывать квартиру, все равно не сбудется") сами себе перекрываем поток изобилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Затем, как наберется в совокупности 100 рублей, идем и меняем их на 100 рублей целой купюрой.

А, ну вот сегодня как раз так и сделала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, проверила. Сработало, хотя до конца еще не доделала. Я не знаю, может это уже было в веточке, не встречала. Мне самой посоветовали совершенно недавно.

Нужен новый, симпатишный цветочный горшок, десятирублевые монеты, семь штук, хорошая земелька(у меня покупная) и маленький росток денежного дерева. На растущую луну (сейчас еще можно, я думаю) ежедневно сажать по одной денежке в горшочек, посыпая ее, чтобы не выглядывала, землей. Обязательно поливать, я еще и приговаривала при этом - расти моя денежка, ну или что-то там еще(каждая фея знает, что надо прошептать).

Когда все деньги посажены, повторю, на это должно уйти 7 дней, каждый день по монете. На восьмой день сажаем росток толстянки. И вуаля, ждем.

Я посадила три монетки пока, но вчера пришел с работы муж, сияющий, аки ясно солнышко. Добавили ему оклад, хорошо так добавили. Дал мне на новые сапоги(думала зиму в старых еще перебегать). Во так. clap_1.gif

Еще начала заполнять чек изобилия, но только начала, там на определенную, очень важную для меня трату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красные труселя сработали! Стали притягивать валюту laugh.gif

Сегодня в подъезде увидела странную бумажку, пригляделась - на деньгу похоже. Оказалось, что это 200 теньге. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите много денег, счастья, здоровья, любви..., предлагаю прочитать книжку Брайна Трейси "Достижение Максимума" и жить согласно предложенных в ней методов.

Кто действительно ищет в жизни способ начать жить достойно, кто не потерял способность мечтать, желать и верить, это книга для Вас! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца забывала заполнить чек и закинуть трусы на люстру. censored.gif И два месяца бывший не платит алименты, и самый крупный мой кредитор не может погасить задолженность по рекламе. sad.gif Девушки, на каком сайте вы смотрите дни, когда можно чек заполнять? Я его хоть в закладки засуну, и на телефоне напоминалку поставлю. Третий месяц я уж не пропущу! bb.gif

Скрытый текст
спасибо девочки!
Изменено пользователем Lesnaya_rosa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya_rosa

Чек заполняется в первые сутки новолуния. Наберите в поисковике "новолуние в ноябре" и он вам кучу сайтов выдаст - выбирайте любой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×