Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадама Пик

Как привлечь деньги-3

Recommended Posts

Злобынюшка

Я вообще не понимаю, почему насчет ритуальчиков типа этого надо звонить на работе.

Просто мы всем кабинетом обсуждали всяческие ритуалы и решили попробовать с красными труселями biggrin.gif

Тоже мыслеформа, которая может тормозить осуществление мечты про денежное обогащение.

Ну так далеко я в свое сознание не заглядываю... biggrin.gif

Монеточка

Ну так далеко я в свое сознание не заглядываю

Напрасно. Именно там, в глубине нашего сознания и кроется причина, по которой к кому-то деньги липнут, а к кому-то не очень. Даже при том, что ритуалы выполняются чин чинарем.

Злобынюшка

Напрасно. Именно там, в глубине нашего сознания и кроется причина, по которой к кому-то деньги липнут, а к кому-то не очень.

Все это понятно и скорее всего так и есть, по крайней мере в моем случае. Но выяснить эту причину как? Нужен хороший психолог, а на него тоже деньги нужны blush.gif

Так и помру не узнав почему у меня денег всю жизнь мало было biggrin.gif Хотя жаловаться мне на это конечно грех. Многим гораздо хуже blush.gif

Монеточка

Но выяснить эту причину как? Нужен хороший психолог, а на него тоже деньги нужны

Психолог не нужен, кто вам сказал? Нужно самой к себе быть внимательней. лучше вас никто не знает, что вы думаете о деньгах на самом деле.

А у меня просто отлично работает такой ритуал - кормлю птиц, сыплю и приговариваю, "Я вам крошки, а вы мне денежки". Приносят денежки, стараются! smile.gif

Сегодня закинула. С первого раза. Но зацепились краешком и висят во всей красе. Ну да ладно. У меня в спальне кто их увидит.

В связи с этим подумала, что куплю ка я себе стринги красные и закину их 14 февраля. Понятно зачем. biggrin.gif

Сью

Понятно зачем

Нееет, обществу не понятно. no_1.gif Пояснений просим.

Я красные стринги сегодня с целью денег закинула. Пока один сын видел. Еще мужу и дочке объяснять.

Советское воспитание

Поменяйте ник на "Крупная купюра"

Спасибо!

biggrin.gif

Я подумаю music_whistling.gif

А трусы я сегодня не закинула... Во-первых забыла их купить. А во - вторых, выяснилось, что именно закинуть я их не могу. Потому как в съемной квартире не люстра, а плафон такой под потолком blush.gif Вобщем закинуть туда труселя технически невозможно (я пробовала) music_whistling.gif

Поэтому я сегодня весь день деньги зарабатываю копирайтом. А куда деваться? biggrin.gif

Edited by Монеточка

Монеточка

А трусы я сегодня не закинула... Во-первых забыла их купить.

Так их купить мало, из ёще поносить надо, что бы своей энергетикой пропитать. Это раз.

А закидывать не обязательно на люстру. Это два. На плафон тоже можно. Можно на лампочку, висящую в патроне. Можно на бра, на торшер тоже пойдёт.

Чёткие правила отсутствуют, главное покуражится вволю перед закидыванием: стихи почитать, песенку спеть, попрыгать на одной ножке - вот тогда и денюжка приплывёт. thumb_yello.gif

Тополь

Так их купить мало, из ёще поносить надо, что бы своей энергетикой пропитать. Это раз.

Вот и поносить я их не могла (в силу ежемесячного процесса). Поэтому не сильно расстроилась smile.gif

Готовлюсь к следующему 11 числу biggrin.gif

И... Все-таки не обязательно их "закидывать"? Можно просто повесить (с песнями и плясками)? biggrin.gif

Монеточка

И... Все-таки не обязательно их "закидывать"? Можно просто повесить (с песнями и плясками)?

Просто повесить - это скучно. Надо чтобы ритуал хоть как-то напоминал закидывание. Если уж совсем с пола на плафон не закинуть, встаньте не табуретку, попляшите на ней (осторожно! можно упасть! соблюдайте технику безопасности!) и закидывайте с неё.

Девочки, объясните дуре, когда нужно закидывать и когда снимать. Я сколько раз читаю, понять алгоритм не могу.

Жаль, нет смайлика, который крутит пальцем у виска.

Розалинда Айзенштайн

Девочки, объясните дуре, когда нужно закидывать и когда снимать

Закидывать всегда 11-го числа. А по поводу снимать мнения разные. Кто-то по полгода не снимает. А кто-то в преддверии 11-го снимает с люстры, надевает, стирает и опять закидывает. У всех трусы по разному работают. А как у вас будут - выясняйте опытным путём.

Хочу рассказать про свой опыт закидывания на люстру красных трусов. Это случалось трижды.

Первый раз закинула - буквально через два дня нашла в своем же пуховике 2000 рублей, причем в таком потайном кармашке, что, если бы не трусики, ни за что бы на них не наткнулась и не вспомнила. Считаю эту сумму найденной благодаря труселям)

На следующий день после второго закидывания нашла неплохой смартфон в рабочем состоянии, причем без симки! Уже больше года я с ним.

Третий раз запомнился тем, что нашла у своего подъезда 600 рублей. Сто рублей отнесла в церковь, положила в ящичек для пожертвований, на остальные что-то приятное близким купила.

Больше пока не забрасывала, ибо после третьего раза сняла трусики с дыркой, лампочка прожгла)) сочла это за знак, что пора бы трусам передохнуть)

Вот так... Причем отмечу, что забрасывала я их не всегда 11 числа, а когда очень чуда хочется!

А я не знала, что 11 числа надо закидывать. Просто так вешала на люстру когда край как деньги нужны были. Роботало все равно, и причем не красные а розовые, деньги правда приходили.

А сейчас сняла пусть отдохнут, и вообще нужно красные купить с ними вообще может поток денег удвоиться.

Как я полезно зашла в эту тему. Выбрала самые яркие красные труселя. и закинула. Хотя уже 12 число. Но 11 же ж рядом! Приплывайте мои денежки, жду !!

Совсем была не в курсе правил закидывания трусов. Слышала где-то, что их надо закидывать на люстру левой пяткой, но в моем случае это просто нереально, так как потолки у меня в спальне высокие, а спина больная, ходить тяжело, не то, что ноги выше головы задирать... sad.gif Про 11 число тоже только что узнала...

Вобщем, предыстория. В инете заказала пуховик, но прогадала с размером, мал оказался. И никак мне его пристроить не удавалось, хоть и цену уже скинула... Решила обратиться к трусам. Взяла, поговорила с ними, рассказала, чего хочу и аккуратно повесила на люстру.

Результат: пуховик продался буквально через несколько дней, и еще я получила на работе под Новый год премию, ооочень неплохую, даже сама не ожидала.

Теперь вот думаю снять трусы (с люстры), пускай "оттдохнут", и опять потом повесить. Кстати, трусы у меня не красные, а темно-темно-вишневые. blush.gif

Ооо! Красные труселя!

Всегда работает. Как ни закину, так мамо приходит, 500 рублей приносит laugh.gif

Может другие какие ритуалы есть несложные?

Сегодня закинула. С первого раза. Но зацепились краешком и висят во всей красе. Ну да ладно. У меня в спальне кто их увидит.

Я видно всех этим заразила в семье, а сама забыла. Сняла их отстирала от пыли, и наказала напомнить мне их закинуть, как вспомнила кинулась, а оказалось что муж закинул laugh.gif

Злобынюшка

Почему? 

Чтобы ритуал работал, надо чтобы хоть какие-то правила были. А то как начнут каждый день труселя на люстру закидывать, как попрут деньги ко всем в дом - никаких печатных знаков в стране не хватит!

наивная буренка

Как ни странно но у меня тоже после заполнения чека, настали денежные проблемы. Такого у меня не было, чтобы чуть ли не выкраивать на хлеб деньги приходилось. Вот тебе и чек изобилия. Кстати у моей Кумы тоже самое после заполнения чека было. Я думала, что это просто совпадение, но тут вот на ваше сообщение наткнулась.

Алёна РМК

Как ни странно но у меня тоже после заполнения чека, настали денежные проблемы

Присоединяюсь. Ни что не предвещало беды. Но доходы после заполнения чека уменьшились раза в три. Мистика, да и только.