Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Вся в отца сказал:

трусы должны быть новые, не ношеные. 

Не-не-не, поносить перед тем обязательно и не стирать перед забросом, шоб хозяйку знали!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Физендра сказал:

Не-не-не, поносить перед тем обязательно и не стирать перед забросом, шоб хозяйку знали!

Блин, снимать придется, чтобы поносить. Пошла за стремянкой.

5 часов назад, Парето сказал:

Рыжая Коваленко

 Веселья не было, а маленький постоянный доходик из ниоткуда был. Да, трусы запылились и приелись, сняла. А зря! Теперь вам всем советую- не снимать, гостей не игнорировать, но и на вопросы не отвечать. 

На вопросы не отвечать как-то не получится, хотя не знаю, не пробовала - гостей еще не было. Можно наврать - ветром унесло.

А, да, еще вопрос остался: в кухне на люстру можно трусы пристроить? Там как-то уютнее с трусами, чем в "зало".

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

На вопросы не отвечать как-то не получится,

как-то зашел мужчина ко мне в гости, посмотрел на люстру с трусиками, и, усмехнувшись, сказал: " А ведь это не просто так. Ритуал?" Я кивнула. 

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

в кухне на люстру можно трусы пристроить?

можно. Второй раз я вешала на гардину в спальню, работало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Улыбчивая сказал:

Я тоже заметила, что со временем красные трусы перестают работать.

Любой ритуал со временем перестаёт работать. Любой. Поэтому время от времени его надо "обновлять" не забывая куражиться при этом. Без куража ничего не получится. Да и... как без куража трусы на люстру закидывать или бананы полоскать. Это вам не дебет с кредитом сводить. :pipe1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Не-не-не, поносить перед тем обязательно и не стирать перед забросом, шоб хозяйку знали!

Правда?? Поносить и не стирать? И так забросить?

Я просто давняя форумчанка и лет 10 назад на форуме обсуждалось, что именно новые трусы. Мы тогда шли и все покупали самые дешевенькие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вся в отца сказал:

Правда?? Поносить и не стирать? И так забросить?

Эмпирическим путем было выяснено, что трусы вернее служат хозяйке,принося стабильный доход,  если знакомы с ней лично. 

Скрытый текст

улыбаюсь сижу

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вся в отца сказал:

Мы тогда шли и все покупали самые дешевенькие

Вот с таким подходом денег с трусов не получишь! Тут, как в любом деле вложиться надо. Нет, ну правда, есть ритуал на желания, когда надо купить самый красивый блокнот и самую красивую ручку (даже две: одной записывать, другой вычёркивать), и только при соблюдении этих условий желания будут исполняться.

А тут, типа: куплю подешевле, а оно мне пусть денег принесёт.  Во-первых, тут куражом не пахнет,  во-вторых деньги всегда идут к деньгам, Вселенная же всё видит и отдача от неё соответствующая. Ты поскупился для игр со мной? Ну и тебе вот в ответ - :dulya:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Парето сказал:

Эмпирическим путем было выяснено, что трусы вернее служат хозяйке,принося стабильный доход,  если знакомы с ней лично.

Ок, поношу! Будет у меня новый ритуал))

16 минут назад, Тополь сказал:

А тут, типа: куплю подешевле, а оно мне пусть денег принесёт.  Во-первых, тут куражом не пахнет,  во-вторых деньги всегда идут к деньгам,

Ну ладно, куплю средней ценовой категории. У меня просто белье часто стоит дороже платьев, у меня бзик до белья :D Не могу ж я такие трусы на люстру закинуть. Выберу недорогие, но красивые, с душой ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вся в отца сказал:

ладно, куплю средней ценовой категории. У меня просто белье часто стоит дороже платьев, у меня бзик до белья :D Не могу ж я такие трусы на люстру закинуть. Выберу недорогие, но красивые, с душой ;)

Принцип-то как раз в том, чтобы вы могли закинуть самые красивые и дорогие, без сожалений о них, с уверенностью, что сейчас вам привалит на тысячу таких же. 

А если жаться и экономить... Ну, оно может и сработает, но пропорционально. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Вот с таким подходом денег с трусов не получишь! Тут, как в любом деле вложиться надо. Нет, ну правда, есть ритуал на желания, когда надо купить самый красивый блокнот и самую красивую ручку (даже две: одной записывать, другой вычёркивать), и только при соблюдении этих условий желания будут исполняться.

Нет, опять новые условия читаю.  А что известно про трусы, купленные по назначению? Они как - не годятся? Дорогие, но не ритуальные, случайные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вся в отца сказал:

Мы тогда шли и все покупали самые дешевенькие)

И сильно разбогатели??? :dulya:, думаю. Как вы со Вселенной- так и она с вами. Экономишь на мелочах- пролетаешь по-крупному.

1 час назад, Вся в отца сказал:

Ну ладно, куплю средней ценовой категории.

Хрен редьки не слаще. 

6 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

А что известно про трусы, купленные по назначению? Они как - не годятся? Дорогие, но не ритуальные, случайные.

А эти лучше всего! И хозяйку с её проблемами знают, и дорогие-любимые. Вообще с юмором, куражом и лёгким пофигизмом всё надо делать, суровое лицо и строгие правила убивают симоронский ритуал  на корню.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

Не могу ж я такие трусы на люстру закинуть

Йолки! Вы... ношенных трусов пожалели, а от Вселенной (!) отдачи ждёте. Разницу масштабов понимаете? Не бывает так, не работает. :no_1: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

наврать - ветром унесло.

В порыве страсти муж закинул. Почему нет?:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Видящая тебя во сне сказал:

В порыве страсти муж закинул. Почему нет?:1eye:

Ага, свои :respect:.

Мужа нет, любовник - одно название осталось, так что про страсть не прокатит. Приму за основу совет товарищей по ветке, например: Ритуал, какой - рассказывать нельзя, а то он потеряет ритуальность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Йолки! Вы... ношенных трусов пожалели,

У меня нет красных. Купить нужно. Трусы за 1,5 тысячи примерно на люстру закинуть? Ой блин... Но шоделать.... Повисят, потом возобновлю ношение. Глядишь, вселенная оценит мой порыв :lol:

У меня есть коралловые, ношенные. Были дорогими в свое время, французское белье. Коралловые не подойдут? А еще есть малинового цвета. Но это все не красное.

Изменено пользователем Вся в отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скумбрия сказал:

Дороговато для привлечения денег.

Так я вот тут советовалась, чтоб купить средней ценовой категории, рублей за 300-400. Мне девушки сказали, что я пожалела Вселенной ношеных трусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скумбрия сказал:

Мы же про русские деньги говорим?

Да, русские. У меня лет 10 назад висели дешевенькие, особо не сработало. Ну в общем, куплю ни то, ни се. Но красивые, чтоб понравились, с душой выберу :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вся в отца сказал:

Коралловые не подойдут? А еще есть малинового цвета.

Вот я бы вообще не заморачивалась с оттенками, для меня всё это подходило бы в категорию "красное". Девочки, веселее, легче относитесь к этим ритуалам, симорон на этом построен. Не надо пытаться прописывать строгий алгоритм: сколько дней я должна проносить трусы и сколько они при этом должны стОить; но - если цвет будет на один оттенок светлее, то принесут ли они мне то же количество монет, как если бы они стОили на 100 рублей дороже и были по цвету ближе к пурпурному.

Симорон построен на кураже, а вы тут цену трусов считаете, лучше б присказку придумали с которой у вас трусы на люстру полетят.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тополь сказал:

Симорон построен на кураже,

Это точно. Знакомая рассказывала. У нее люстры нет, потолочные светильники. Они повесила на настольную лампу трусы красные своей дочки. В итоге в течение недели муж бывший погасил долг по алиментам за три года, сумма вышла приличная)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тополь сказал:

лучше б присказку придумали

Трусики летите

На люстре повисите!

Денег кучу притяните!

Мой доход- всегда в прок! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на люстру прилетели трусы в кружевах,

Так мне деньги летят в крупных номиналах)

Чтоб я гуляла в соболях и на морях,

А в карманах наличка шуршала)

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Трусы, трусы, летите, как парусы! (с)

Жду денег, как Грея Ассоль,

А вы, парусы, мой пароль!"

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
установила авторство
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все подробно, вот спасибо, выбрала и закинула с присказкой свои самые любимые (правда, после стирки, но хозяйку знают:1eye:), висят теперь на кухне (мое любимое место в доме) и удивляются, наверное. А поскольку размер у меня немаленький, надеюсь на очень приличное вознаграждение.:D Ждем-с.

P.S. Интересно, что скажет муж?

Изменено пользователем Анджи
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускаю вверх трусы

Да чтоб красные былИ

И теперь хватать мне будет

На Канары и Бали.

-----------------------

Кстати, у меня нет красных трусов. Надо купить и повесить, а то я как раз на 2 недели одна осталась, не стыдно вешать.))) 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На люстре красные трусы

Висят невиданной красы

Спасибо им за денег пачки

Что в руки прыгают как мячек:biggrin:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×