Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне судьба прям намекает, что пора действовать. :)

Сегодня, убираясь, нашла один ус (один уже был, дочка нашла и припрятала) и презерватив. Не в коробочке кучкой, а прям один. В тумбочке валялся.

Короче, мне ещё один ус нужен и красные трусы. ^_^

@Тополь, а почему именно 27 раз? Есть объяснение?

 

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Парето сказал:

а эффект от презика в дырочку был?

Почему "был"-то? Он ЕСТЬ! :pipe1:

1 час назад, Мэри Грант сказал:

а почему именно 27 раз? Есть объяснение?

Ну-у-у... это не компьютерная программа, это ритуал. Сказано 27, значит 27 и не дыркой меньше!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

а почему именно 27 раз?

Это выполняется как самая таинственная часть ритуала. 2 является символом двойственности,увеличением в два раза,  а 7 издавна любима народом, сумма цифр дает волшебную 9! 

Скрытый текст

придумано тут же

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, презервативы я покупала хорошие, качественные. Не экономила) Как для себя:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если трусы цвета вишни или, скорее, красного вина, - пойдёт?

В магазине видела: и красивые, и по цене нормальные, но не алые, не красные, а вот именно что вишнёво- малиновые.

@Очумелые ручки, я думаю, что в магазинах брендовой одежды висят камеры, и если мужик попадется привередливо-дотошным, он может пойти и спросить, что там у них творится в магазине, что в карманах презервативы дырявые лежат. Как бы на хулиганство не потянуло, если вдруг камеры просмотрят.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Мэри Грант

Подойдут и те, и другие - тут не детали важны, а кураж. Хорошо бы придумать какой-нибудь слоган и при закидывании его залихватски прокричать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2018 в 11:33, Мэри Грант сказал:

 

@Тополь, а почему именно 27 раз? Есть объяснение?

 

А ещё в сказках, помните - тридевять земель. Три у девять - 27. Что-то в этом есть.

А ещё вот это три у девять, не помню как, но как-то связано с расстоянием от Земли до луны. Однозначно, цифра мощная. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, посмеялась я тут с ваших стихов, дамы:lol:, прям выбирай не хочу любую кричалку :) . Сама я тут давненько вычитала как кто-то приговаривает моя посуду: " С бухты-барахты, вышли две яхты..." Я это же самое приговариваю, когда детей укачиваю, что интересно - помогает! Я не каждый раз вспоминаю об этом, но когда вспоминаю - приговариваю:

С бухты-барахты вышли две яхты

Заполнены деньгами - везут прямо мне в карманы:D

Пока укачаю - сто раз повторю как мантру. И было не раз - деньги как из ниоткуда капали. Пару раз были переводы на карту из невыясненного источника, помимо детских выплат, какие-то суммы по 2-3 тысячи. Мелочь, а приятно :) Мужу зарплату повысили ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мэри Грант сказал:

Как бы на хулиганство не потянуло, если вдруг камеры просмотрят.

элемент хулиганства придаст изюминку и толкнет исполнение заветного желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мэри Грант сказал:

Как бы на хулиганство не потянуло, если вдруг камеры просмотрят.^_^

Надо посмотреть, где камеры, и стать так, чтобы не видно было, что ты делаешь. Это же дело двух секунд, осматривая пиджак, к примеру, сунуть ему в карман маленький пакетик. Конечно, если стоять перед ним, открыть сумку, достать кошелёк, из него презерватив, и сунуть его в карман, это будет заметно, а если подойти, уже держа его в ладошке, то вполне можно сработать чисто и аккуратно :D

15 минут назад, Парето сказал:

элемент хулиганства придаст изюминку и толкнет исполнение заветного желания.

Даже если увидят на камере, пойди найди во всём городе по морделица. Да и что шить, какую статью? Может, он у меня из руки случайно выпал, когда я глубину карманов проверяла :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Может, он у меня из руки случайно выпал, когда я глубину карманов проверяла

Смеюсь сижу. Глубина кармана мужского пиджака в презервативах)) Новая система измерения найдена!

Я придумала, что нужно во внутренний карман класть, чтобы покупатель сей пердимонокль обнаружил только дома, ибо  внешние карманы при примерке могут проверить, и продавцу будет неудобно. Вообще, задание кажется очень авантюрным и захватывающим.

Презик в карман

Удачи талисман

Желанное сбылось

Нужное нашлось! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парето, предлагаю три ритуала совместить в одном стихе. :)

 

Презик в смокинг положу - 

Олигарха заслужу.

А трусы на люстру кину -

Получу в презент машину.

В кошелёчек три усА -

Белой будет полоса!

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Парето сказал:

Я придумала, что нужно во внутренний карман класть, чтобы покупатель сей пердимонокль обнаружил только дома, ибо  внешние карманы при примерке могут проверить, и продавцу будет неудобно.

Ну, дома до внутреннего кармана дело может не скоро дойти. А вот жена понесет костюм в чистку и обнаружит сей предмет - да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Парето сказал:

Глубина кармана мужского пиджака в презервативах)) Новая система измерения найдена!

Не, глубина измеряется руками, насколько рука помещается. Я когда на себя что-то меряю, всегда руки в карманы сую, а то бывает карманы малюсенькие сделают для виду, туда потом ни телефон, ни пачку сигарет не положить. А презерватив был в руке, ну талисман у меня, может быть, такой. И тут раз, и случайно выпал, какая досада :1eye:

26 минут назад, Мэри Грант сказал:

предлагаю три ритуала совместить в одном стихе. :)

Стих надо читать во время ритуала, как ты три ритуала одновременно сделаешь?

18 минут назад, Зараза такая сказал:

Ну, дома до внутреннего кармана дело может не скоро дойти. А вот жена понесет костюм в чистку и обнаружит сей предмет - да уж...

Прости меня, незнакомый мужик! :laugh:

Изменено пользователем Очумелые ручки
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так необязательно ж в карманы презервативы сувать. Можно на полке между рубашками заныкать. Или не рубашками, что там сложенным лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Так необязательно ж в карманы презервативы сувать. Можно на полке между рубашками заныкать

Сказано было, что именно в карман. На полке может сработать, как в варианте с банком, то есть в денежную сторону, но магазин может оказаться не таким уж и прибыльным, а то и вовсе убыточным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Сказано было, что именно в карман. На полке может сработать, как в варианте с банком, то есть в денежную сторону, но магазин может оказаться не таким уж и прибыльным, а то и вовсе убыточным.

Ой. Спасибо. Я упустила данный момент. 

А если в мужской дорогой кожаный портфель? Или принципиально, чтоб это одежда была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВсёМогущая сказал:

А если в мужской дорогой кожаный портфель? Или принципиально, чтоб это одежда была?

Наверное во всё можно, хоть в ботинки из крокодиловой кожи. Только там найдут быстрее. И портфель будут осматривать внимательно изнутри тоже, обнаружится ещё в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

И портфель будут осматривать внимательно изнутри тоже, обнаружится ещё в магазине.

Этакий комплимент от магазина :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось поменять лампочку в люстре, на которой парусят под сквознячком мои алые трусы. Расправила было их хозяйственно, потом подумала - а, кураж так кураж! И завязала бантиком вокруг одного из наконечников. И эффектно, и практично - не улетят за занавеской в раскрытое окно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Наверное во всё можно, хоть в ботинки из крокодиловой кожи. Только там найдут быстрее. И портфель будут осматривать внимательно изнутри тоже, обнаружится ещё в магазине.

А надо, чтобы вещь непременно перекочевала к мужику в дом?

И нет, я не предлагаю три ритуала одновременно проводить. Для каждого - свои 2 строчки. Просто заучить сразу 6, чтобы помнить и про усы, и про трусы, и про презерватив. Пусть 6 строчек увеличивают потоки положительной энергии.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зараза такая сказал:

А вот жена понесет костюм в чистку и обнаружит сей предмет - да уж...

А жене надо форум читать, тогда неприятных сюрпризов не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку он будет проколотый, подумает про порчу и побежит снимать.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2018 в 10:19, Тополь сказал:

Усов надо три! Я когда их собирала, у меня одна кошка была и усы у неё не падали. По крайней мере я их не находила, с трудом эти три собрала. Зато теперь у меня их две (кошки) и усов полнО раскидано, только они мне не к чему уже.

Про презерватив. Купить его надо самой, своей рукой. Сделать 27 проколов (прямо через обёртку) и положить в кошелёк. Поносите в кошельке с месяцок, а потом его надо подкинуть куда-нибудь: в банк - к деньгам, в магазин мужской одежды - к новому мужчине. Но будьте осторожны! Если вы его в куче треников спрячете, то и муж у вас будет соответствующий. :pipe1:

А, да, когда будете прокалывать, приговаривайте: так, так, так... 

Начиталась тут про презерватив этот, все сделала как надо, муж нашел, были разборки - аж побелел весь и затрясся))))) Показала в инете этот ритуал и проколы показала, сказал что я идиотка - то трусы на люстре, то вот это до кучи

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Просто Ева сказал:

сказал что я идиотка - то трусы на люстре, то вот это до кучи

Сам виноват. Трусы на люстре признак того, что кое-кто недостаточно зарабатывает... :pipe1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×