Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прочитала про усы кошкины. И за пару дней нашла на полу две штуки. Хотя обычно такого усопада не бывало. Жду третий, но жду уже неделю :lol:. Пока не отдаёт киса. Прошу, прошу, но тщетно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Спагетти сказал:

И за пару дней нашла на полу две штуки. Хотя обычно такого усопада не бывало. Жду третий, но жду уже неделю :lol:. Пока не отдаёт киса. Прошу, прошу, но тщетно.

И у меня. Два уса нашла почти подряд, а третьего все нет. Усопад прервался чё-то:g::hmm::laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Какие там стихи, там три слова сказать не успеешь.

По прогнозам Международной метеорной организации, в пиковую ночь (12/13 августа) ожидается до 100 метеоров в час. Поток падающих метеоритов специалисты прогнозируют раз в  две - три за минуту. 

Думается, за время падения  сумею сказать два своих заветных желания! Лишь бы облачности не было.

ÐиÑели ÐÑбани ÑмогÑÑ ÑвидеÑÑ ÑамÑй ÑÑкий леÑний звездопад

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то красные трусы  и кошачьи усы не хотят ко мне деньги манить.-_-

Вчера из "Пятёрочки" прислали смс,  что мне на карту начислили 300 баллов, которые можно списать. 300 баллов - 30 "подаренных" рублей. И это все, на что способны трусы и усы?:brows: 

И больше никаких внеплановых денег и доходов. 

А ведь трусы выбирала красивые! И усы нашлись длинные! :wacko:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шкурку банановую мыла - здесь как-то прочитала. Два или три раза сработало, с кем поделилась - тоже, а в последний:cry_1:

Шкурку мыла я, а деньги пришли к сестре. Хотя... может она тоже мыла?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 15:21, Парето сказал:

Думается, за время падения  сумею сказать два своих заветных желания! Лишь бы облачности не было.

 

Я неожиданно днем заснула - ага, раз в 100 лет бывает. И приснился мне звездопад, а я желание в космос кричу.  А так-то у нас по прогнозу тучи и дожди на всю неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Зараза такая сказал:

И приснился мне звездопад, а я желание в космос кричу.

это хороший сон, в руку! Что загадали, помните? Во сне тоже нужно не теряться и быстро выпаливать желания, раз космос сам пришел! 

45 минут назад, Мэри Грант сказал:

И это все, на что способны трусы и усы?

не торопимся, это разминка для трусико-усиковой команды! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

это хороший сон, в руку! Что загадали, помните? Во сне тоже нужно не теряться и быстро выпаливать желания, раз космос сам пришел! 

А то! Самое ТО и загадала! Сон в деталях и цветах помню, все эмоции!

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я хотела бы посоветоваться по поводу "драного" презерватива. Купить самой, проколоть 27 раз со словами "так-так-так", потаскать месяц в сумке - это понятно. А вот если я работаю завкассой в довольно крупном банке, есть ли смысл закинуть презик за сейф непосредственно на своём рабочем месте, в кассе банка? Будет ли это работать? а то у меня в последнее время финансовые дыры одна за другой, прямо по поговорке "сапожник без сапог". Мужу только белую зарплату платят, а серую задерживают, говорят - денег нет. Так ему хватает белой только на бензин и на покушать на работе.

 Живём на мою, довольно среднюю по меркам большого города, зарплату. Ещё помогаем дочери ипотеку выплачивать. Так может, если я поколдую с презиком, вдруг премию какую-нибудь дадут, или зарплату увеличат наконец-то? Или подработку найду неплохую? 

 Вопрос в том, имеет ли смысл прятать его у себя в банке, или надо пойти в другой и там его заныкать? Я даже не представляю, КАК и ГДЕ это можно сделать, везде же всё камерами утыкано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и попробуйте, эксперимент проведите, а о результатах здесь напишИте!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мэри Грант сказал:

Что-то красные трусы  и кошачьи усы не хотят ко мне деньги манить.-_-

Вчера из "Пятёрочки" прислали смс,  что мне на карту начислили 300 баллов, которые можно списать. 300 баллов - 30 "подаренных" рублей. И это все, на что способны трусы и усы?:brows: 

И больше никаких внеплановых денег и доходов. 

Видимо куража маловато было, когда закидывали:D. Надо прям чтоб весело, задорно и смешно было в этот момент, а еще прямо представить себе потоки денежные, как привлекаете и зазываете  их к себе. Сработает! ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2018 в 19:26, Мэри Грант сказал:

300 баллов - 30 "подаренных" рублей. И это все, на что способны трусы и усы?:brows: 

Может, это только начало? Оно же не разово работает, как я понимаю, а в долгосрочной, тасскать, перспективе?

В 12.08.2018 в 14:13, Серая Фима сказал:

Вопрос в том, имеет ли смысл прятать его у себя в банке, или надо пойти в другой и там его заныкать?

Я бы не стала рисковать со своим банком. А вдруг вместо денег привалит работы за те же деньги? Лучше уж в другой прогуляться, в тот же Сбер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Может, это только начало? Оно же не разово работает, как я понимаю, а в долгосрочной, тасскать, перспективе?

 

Ну, не знаю... В прошлую субботу купила два лотерейных билета - оба по нулям.  :bot: И премию сказали, что не дадут, потому что у нас в ВУЗе закрыли самое доходное направление.

Где деньги, Зин? :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мэри Грант сказал:

Где деньги, Зин?

Вообще... И это не только денег касается - мы всегда ждём быстрого результата. Нам надо: вот провели ритуал, и чтоб прямо сейчас всё появилось. Это не работает. То есть, так бывает, но не всегда.  Чаще всего бывает так, что ты уже и забыл, что что-то там делал, а тут - опа! - и желание исполнилось. Иногда уже и не хочешь, чтоб оно исполнялось, но посыл во Вселенную был отправлен и его никто не отменял. Хотя, в случае с деньгами вряд ли кто нибудь захочет посыл отменить.

 А вот если ходить с мыслью: "Я вот денег хотела, а моё желание не исполняется..." Вселенная слышит: "Не исполняется" и такая: "Ну не исполняется, так не исполняется, как хочешь". И вместо денег - кукиш.

Для меня даже денежные ритуалы не исполняются резко: сегодня сделала, завтра получила. Не скажу, чтоб совсем такого не было, но случаи редкие. Обычно оно как-то плавно происходит - оглядываюсь назад и понимаю, что ситуация-то стабилизировалась и у меня есть то, что я хотела. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Тополь сказал:

Чаще всего бывает так, что ты уже и забыл, что что-то там делал, а тут - опа! - и желание исполнилось. Иногда уже и не хочешь, чтоб оно исполнялось, но посыл во Вселенную был отправлен и его никто не отменял.

Для меня даже денежные ритуалы не исполняются резко: сегодня сделала, завтра получила. Не скажу, чтоб совсем такого не было, но случаи редкие. Обычно оно как-то плавно происходит - оглядываюсь назад и понимаю, что ситуация-то стабилизировалась и у меня есть то, что я хотела. 

Совершенно верно. У меня так работают чеки изобилия. Я не клепаю их каждое новолуние, а примерно раз в год, но удивительным образом в течение года приходит та сумма, которую я написала. Самый первый раз написала наобум, просто на пробу, 40000 рублей. Через несколько месяцев мужу на работе дают точно эту сумму - не запланированно, а как благодарность за проект, который он когда-то помог доработать, но на оплату и не рассчитывал, там пустяки для него были. Второй раз также в точности исполнилось - я тоже наугад написала приличную сумму, так в течение года получила ее в виде декретных, только они оказались намного выше ожидаемого и это была именно сумма из чека изобилия :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут про ритуалы, собрала кошачьи усы да тряпочку свою красную с куражом закинула на люстру, теперь вот раздумываю стоит ли резиновым способом воспользоваться. А раздумываю потому что вдруг вместо пачки хрустящих на горизонте объявится какой-нибудь безразмерный тип?:D И чего с ним делать-то? Неохота мне пока - уж больно хорошо сейчас, особливо в отпуске, любить и лелеять себя-единственную. Тем более что кураж-то мой сработал понемногу - денежками меня одарили за мою "левую" работу хоть и обещалось только по осени. Вот думаю чем бы себя побаловать. Еще что ли на такой случай парочку дорогих красных тряпочек приобрести?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня вопрос есть:in_love:. Относительно презервативов. Валяется у меня дома целая пачка, даже не распечатанная. Их можно использовать или лучше новый купить? А если покупать, то какие- обычные или с прибамбасами какими? Ну, я просто не знаю, может моя Вселенная с клубникой любит или с усиками какими.:sofa:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Японамама сказал:

моя Вселенная с клубникой любит или с усиками какими.

...С клубникой- стало быть, от любовничка денежка перепадёт, с усиками- опять же через мужичка усатого, ИМХО.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра Ооо, здорово как. Спасибо, значит куплю клубничные и в банк. Пусть и любовник денег даёт, и зарплата увеличится.:lol:

Изменено пользователем Японамама
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. Ну я  вам скажу это то еще занятие презервативы раскидывать) Пусть на благо пойдет!

Адреналину  нахваталась, куража через край. И улыбка от уха до уха. Не подсесть бы  на сие действие ^_^.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎08‎.‎2018 в 13:29, Физендра сказал:

С клубникой- стало быть, от любовничка денежка перепадёт, с усиками- опять же через мужичка усатого,

Ну вы как в воду глядели. Купила резинку с усиками (других на тот момент не было в ближней аптеке), проколола как положено и оставила возле банкомата, а на выходных мой бывший муж заявляется, с подарками всякими хорошими и главное - С УСАМИ, отродясь у него их не было а вот ведь отрастил себе. Я прям сразу припомнила свои действа у банкомата, хохотала до изнеможения, бедный мужик аж перепугался - думал я рехнулась на радостях. :D Уж не стала рассказывать ему ничего, но усы сбрить заставила - не идут ему. Но подарки и в самом деле очень существенные и денежные.

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

Уф. Ну я  вам скажу это то еще занятие презервативы раскидывать) Пусть на благо пойдет!

Куда ты их раскидала - поделись?! Я тут была со своим (презервативом) в банке, и так и этак вертелась, так и не подкинула: Народу вокруг никого, камеры кругом и девочки-работницы шныряют. Я сижу на диванчике одинокая как сосна на севере диком, хотела между спинкой и сидением диванчика засунуть, но так и не смогла. Так и хожу с дырявым презервативом в кошельке. :bangin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тополь сказал:

Куда ты их раскидала - поделись?!

Один оставила в холле очччень крупного предприятия. На работу туда хочу)

Второй поеду в банк подкидывать. Именно в тот, в котором у нас кредит

А третий решила в спортзале оставить.

Вот буду скоро стройная, без кредитов и с хорошей зарплатой. Зря чтоли месяц дырявые презики заряжала мыслями, разговаривала с ними и объясняла как  работать надо :music_whistling:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки, нахохоталась-нарадовалась, читая приколы по данному поводу!

Так и представляю картину: муж открывает мой кошелек, а там "изделие № 2"! :eek: Надеюсь, поверит моим объяснениям - он  уважает все эти мои прибамбульки - я ж такая вся загадоШная.

Все, зачесались руки в отношении презерватива. Правила такие (поправьте, если что не так): презерватив, купленный самой, дырявим 27 раз через обертку, вынашиваем месяц в кошельке и подбрасываем в банк.

Ой, страшно, там ведь все камерами утыкано.

6 часов назад, Тындейка сказал:

Уф. Ну я  вам скажу это то еще занятие презервативы раскидывать)

Это точно, все равно, что без трусов под юбкой по улице пройтись - ощущения непередаваемые. :lol_1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, смешливая сказал:

Правила такие (поправьте, если что не так): презерватив, купленный самой, дырявим 27 раз через обертку, вынашиваем месяц в кошельке и подбрасываем в банк.

Почти  все  верно. Поправочки:

Прокалывать  27-го числа. 

Подбрасывать  не  обязательно  только  в  банк. Место  выбираем  в  зависимости  от  цели.  

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×