Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Тындейка сказал:

Прокалывать  27-го числа.

Ой, так это сегодня, не забыть бы! Спасибо за уточнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, смешливая сказал:

Правила такие (поправьте, если что не так): презерватив, купленный самой, дырявим 27 раз через обертку, вынашиваем месяц в кошельке и подбрасываем в банк.

 

Вроде ж говорить ещё надо: "так-так-так-так," -тыкая иголкой. 27 таков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тындейка сказал:

  вам скажу это то еще занятие презервативы раскидывать)

с этого места поподробнее, пожалуйста! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Парето сказал:

с это го места поподробнее

Это как на американских горках кататься. Дух захватывает. Вот попробуйте. Очень увлекательно ;)

Дарю лайфхак :rolleyes:. В банке есть стойка с рекламными буклетами. Берешь его, садишься на диванчик  и внимательно изучаешь. Потом в это  буклетик заворачиваешь презерватив и ставишь на место :lol:. Вот сюрприз-то  клиентам

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Та мне жАниха приманить, презик японского производства (надеюсь, он не будет японцем!) ждет своего часа, чтобы обрести новый домик - карман пиНджака али брюк. Осталось подыскать достойный магазин для своей цели. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Тындейка сказал:

Прокалывать  27-го числа. 

Как 27? А я, дурында, 15 прокалывала. В полнолуние.:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Японамама сказал:

Как 27? А я, дурында, 15 прокалывала.

не печальтесь, значит, ваше счастливое число - 15! Именно к этой дате и сбудется загаданное! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Тындейка сказал:

Прокалывать  27-го числа. 

Девушки, а я ведь проколола 17 числа - чего-то мне не терпелось проверить и 17 раз колола приговаривая: так-так-так. В кошельке неделю поносила и каждый раз открывая кошелек говорила: смотри какие денюшки ты мне должен заработать - ну это я так, для прикола. И через неделю как раз пошла в банк и пока в банкомате там платила да снимала деньги, засунула изделие это в выемку там в банкомате самом. А через пару дней явился мой "усатый" приз. Только вот я думаю так: может не того числа я это сделала и быстро "отдала"  - потому и не деньгами получила, а подарками?

Но вчера снова купила - на этот раз с ароматом шоколада - и сделала по-написанному. Проверю: поношу в кошельке ровно месяц а потом куда подкину. Только уж не в магазин мужской, а то явится какой негр.:o Нафига он мне? Я неравнодушна к светленьким.:rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Парето сказал:

Тындейка

Та мне жАниха приманить, презик японского производства (надеюсь, он не будет японцем!) ждет своего часа, чтобы обрести новый домик - карман пиНджака али брюк. Осталось подыскать достойный магазин для своей цели. 

В ЗАГС!  Однозначно :rolleyes:

48 минут назад, Японамама сказал:

Как 27? А я, дурында, 15 прокалывала. В полнолуние.:huh:

Ну и здорово же! Значит сработает по полной!

38 минут назад, Прошлый век сказал:

Девушки, а я ведь проколола 17 числа - чего-то мне не терпелось проверить и 17 раз колола приговаривая: так-так-так. В кошельке неделю поносила

Симорон не знает точных рецептов. Пусть будет так-так-так ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Парето сказал:

презик японского производства

Эмм... у них с мужским хозяйством не очень, маловато будет. Уж лучше русский размер!!! :brows:

1 час назад, Прошлый век сказал:

на этот раз с ароматом шоколада

Сразу в голове- "Я шоколадный заЕц, я ласковый мерзавец..."

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тындейка сказал:

Дарю лайфхак :rolleyes:. В банке есть стойка с рекламными буклетами. Берешь его, садишься на диванчик  и внимательно изучаешь. Потом в это  буклетик заворачиваешь презерватив и ставишь на место :lol:. Вот сюрприз-то  клиентам

Он там сильно долго не пролежит, выбросят. Наверное, лучше куда-то, где не скоро найдут?

1 час назад, Прошлый век сказал:

Но вчера снова купила - на этот раз с ароматом шоколада - и сделала по-написанному. Проверю: поношу в кошельке ровно месяц а потом куда подкину. Только уж не в магазин мужской, а то явится какой негр.:o Нафига он мне? Я неравнодушна к светленьким.:rolleyes:

А вы подкидывайте в карман белого смокинга, в чёрные костюмы не кладите :laugh:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прошлый век сказал:

засунула изделие это в выемку там в банкомате самом

В какую выемку?:huh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изюминка сказал:

В какую выемку?

Ну вот в сбере в холле у нас такой банкомат стоит зеленый, и там где клавиши с цифрами по краям чуть приподнятые железки (может для защиты, чтоб цифр никто не видел) а под ними пустота - так вот туда и положила. Понятно, что ненадолго но все-таки. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Он там сильно долго не пролежит, выбросят. Наверное, лучше куда-то, где не скоро найдут?

 

В 07.08.2018 в 09:32, Тындейка сказал:

Наша цель - купить, продырявить и подбросить.Не наша забота, что будет с ним дальше. Ритуал этого не предписывает ^_^

Поэтому можно на столе у операциониста даже оставить! И пусть бегут вслед со словами "вы тут ЭТО потеряли". Не мое дело. Все что нужно сделать - я сделала -_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Прошлый век сказал:

в сбере в холле у нас такой банкомат стоит зеленый, и там где клавиши с цифрами по краям чуть приподнятые железки (может для защиты, чтоб цифр никто не видел) а под ними пустота - так вот туда и положила

Эх, знаю такие, а у нас поблизости другого типа, поэтому я просто "случайно уронила" свою упаковку, а потом ногой так ненавязчиво засунула под банкомат, проносив в кошельке почти месяц. Будем ждать результатов.:lookaround: Еще вот три кошачьих уса на днях в кошелек положила. Вот в связи с этим у меня возник такой вопрос: подскажите, пожалуйста, а усы должны быть от одного кота? А то мне показалось, что один ус, помельче, принадлежит другому коту. Это значимо?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Анджи сказал:

Это значимо?

Не-а. Значит- из 2-ух источников приходить будет!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 27-е, собираюсь подбросить   презерватив в банк. Девочки, как подбрасываете: в упаковке или в чистом виде?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Сегодня 27-е, собираюсь подбросить   презерватив в банк. Девочки, как подбрасываете: в упаковке или в чистом виде?:g:

Я в упаковке подбрасывала. Работало. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала с утра, пока на работу собиралась: котяркиных усов у меня в доме быть не может по причине отсутствия животинки. Зато углядела на полу в прихожей пучечек отвалившихся нарощенных ресниц (пришло время отваливаться). В свете данной ветки подумалось: может, тоже в дело пустить, вдруг сработает? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, отчитываюсь. Подбросила резиновое изделие в банк таким образом, как советовала @Тындейка:

В 28.08.2018 в 03:21, Тындейка сказал:

Дарю лайфхак :rolleyes:. В банке есть стойка с рекламными буклетами. Берешь его, садишься на диванчик  и внимательно изучаешь. Потом в это  буклетик заворачиваешь презерватив и ставишь на место :lol:. Вот сюрприз-то  клиентам

Захожу в банк, на диванчик для ожидания присесть не успела -  меня ту же вызвали. Начала разговаривать с оператором (тему предварительно придумала). Пока девушка проверяла в компьютере мои данные, проделала свои делишки (подставка с буклетами стояла на ее столе сбоку недалеко от меня). Иду обратно, а в голове всякие мысли: как обнаружат данную штуковину в буклете, как поднимут запись в камере, как вызовут меня, стыдить начнут... Ну, и чувство удовлетворения тоже малость присутствовало - Шмогла. Вот.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, смешливая сказал:

Ну, что, отчитываюсь

Расскажите потом о результате - был или нет. Интересно же как у кого ритуалы срабатывают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать!

Презерватив сработал очень странно. Пришла вносить  очередной  платеж, а на счете оказалось 5 тысяч рублей :huh:. Откуда? - спрашиваю. Оператор плечами пожала: лежат, говорит, давно еще. С июня.

Я потом прикидывала откуда они там взяться могли, пришла к выводу, что в июне-июле вносила платежи беспорядочно (в связи с отъездом), вот видимо что-то не списали.

Добавила 5 тысяч к платежу очередному)  Считается?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тындейка сказал:

Считается?

Я думаю, что да. Это тоже своего рода прибыль, я такие случаи тоже прибылью считаю, а не только неожиданно свалившиеся на голову деньги.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,  в банке оставить презик нет проблем. Вижу это так. Присев на ряд банкеток для клиентов, изделие спрятать в промежутке между спинкой и сиденьем. Таким образом, надежно и надолго упрятав, что даст эффект работы в долгосрочной перспективе.

1 час назад, Тындейка сказал:

Считается?

Приятная неожиданность, конечно, считается!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×