Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Иридия

masyanya

Цитата

У меня двое детей...

Круто!Я родила в 24 и то считаю,что рановато...,можно было и подождать.Все мои подруги рожали в 25-29лет.Но это право каждого,кто когда хочет,тогда и рожает

Цитата

Но в общем, приятно себя на секундочку опять девушкой почуствовать...

Да Вы еще молодая...Мне было бы интересно послушать Ваше мнение в 30 лет,а это около десятка лет ждать... 

Фруня

Цитата

я никогда не поверю, чтобы женщину устраивал маленький член.

мдя...маленький член это сколько?5см?У меня тампон чуть меньше. 

Цитата

увидев его достоинство  я от страха стала отползать на попе назад.  Смешно?

Нет не смешно.Незачем член ,который будет лишь боль приносить.Пустьтакой член ищет себе вместилище-влагалище своего размера 

Цитата

я считаю, что с мужчиной надо пробовать до свадьбы, чтобы потом не плакать ночами в подушку и искать мужчин на стороне!

Согласна.Сюрприз в штанах принесет лишь очередной сюрприз 

Насчет рановато - согласна.

Но все равно ни о чем не жалею smile.gif

И надеюсь, не пожалею и в дальнейшем.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам смешно, а от меня первая жена ушла, потому что не подходил ей размер. Говорила, что больно.

Ну а отношение ваше к женщинам, Суслик? Я что-то не вижу уважения, типа приспособиться не могла. Насколько я знаю, сейчас и фиксирующие кольца есть, и ограничители..

Вот я об этом, наверное, и разговор. "Я достаю из широких штанин... завидуйте..." и приспосабливайтесь сами.

Мне кажется отношение к женщине должно быть бережное изначально, хотя бы к любимой. А тут - шкафчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на 100% с Фруня

Есть вариант, что женщина живет с мужчиной с маленьким членом из-за денег, второй вариант из жалости...

Я в своей жизни прошла через оба эти варианта. Расскажу по порядку про обоих.

1. Был богат, но в штанах.... 10см в возбужденном состоянии, но надо отдать ему должное что со своими 10см он вытворял такое что никакие 20см даже близко рядом не стояли. Расстались по другой причине

2. Все теже 10см, но жить я с ним начала раньше чем спать.. И что Вы думаете мало того что у него ноль в штанах был, в постели он тоже был нулем, и даже руками и языком он не владел. Я стала жить с ним их жалости, секс свела на минимум, стала ходить налево..

Но что самое интересное, он себя считал половым гигантом!! У него не было никаких абсолютно комплексов по поводу размера и половой акт в 30 секунд он считал идеальным и даже долгим. Да у меня на то чтобы покурить уходило времени больше, чем с ним на секс.

В остальном он был идеальным, в доме всегда чистота, еда приготовлена, мечта наверное любой, но я вытерпела его только полгода и отправила на все четыре стороны. Все таки как ни крути, а секс в семейной жизни занимает не самое последнее место и именно поэтому

я считаю, что с мужчиной надо пробовать до свадьбы, чтобы потом не плакать ночами в подушку и искать мужчин на стороне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я считаю, что с мужчиной надо пробовать до свадьбы, чтобы потом не плакать ночами в подушку и искать мужчин на стороне!

Верно только отчасти. Почему?

Всё течёт, всё изменяется (с). И то, что радовало вас года 2-3 назад в сексе, через некоторое время, возможно, начнёт безумно раздражать! music_whistling.gif И тогда придётся и на стороне искать. Секс ДО свадьбы - это не гарантия качества на всю жизнь.

А по поводу зависимости размера члена и отношения к женщине судить не берусь. Как-то не приходило в голову у моих знакомых мужчин измерять члены...

Изменено пользователем Сафари+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё течёт, всё изменяется (с). И то, что радовало вас года 2-3 назад в сексе, через некоторое время, возможно, начнёт безумно раздражать

Можно родить несколько детей и устроиться на несколько работ, и секс сразу же отойдёт на второй план, допоры до времени.

А потом привычка возьмёт своё, и мерить охота отпадёт.

Все теже 10см, но жить я с ним начала раньше
10 см excl.gif да вы, матушка зажрались!

Действительно два не пробовали?

Институтская молодость...Мы, девушки, все наперебой жалели эффектного парня в бесподобно сидящих на нём стиляжьих штанах - всё в обтяжку, просто как на манекене, и колокольчики по клешам. Имел сына, но жил в общаге.

Жена городская. Его к себе не подпускала, на курсе была презираема за меркантильность.

Как-то у меня отлучился муж, и я решила пожалеть парня по настоящему. Но когда это ткнулось мне в ладонь...

Язык у меня длинный, сдержанностью особой не страдаю. На следующий день жена этого парня просто удивлялась обилию подруг. Все хотели сесть поближе, поговорить по душам, услышать ответ на вопрос - "Сын откуда?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Всё течёт, всё изменяется (с). И то, что радовало вас года 2-3 назад в сексе, через некоторое время, возможно, начнёт безумно раздражать!

Не, ну надо-же как-то разнообразить со временем! music_whistling.gif Но вопрос в другом. ВЫ ложитесь в постель до свадьбы:

1. Сразу понимаете совместимость темпераментов.

2. Размер члена соответственно.

После всего этого можно уже подумать и сделать вывод, а нужно ли тебе все это? g.gif

Вы ложитесь в постель после свадьбы:

1. У него маленький( большой) член.

2. Вы об этом не знали.

3. В постели он никакой.

4.Вас обманули. ranting.gif

5. Хочется развестись.

Даже если подошел член по размеру, то никогда не подобрать будет в течении жизни размер темперамента, возможно вы страстная, а он спокойный. соответственно кому-то будут чего-то не хватать. music_whistling.gif

Теперь можете меня пристрелить! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Теперь можете меня пристрелить!

gun_rifle.gif

Я старомодна в этом вопросе.

Даже если подошел член по размеру, то никогда не подобрать будет в течении жизни размер темперамента, возможно вы страстная, а он спокойный. соответственно кому-то будут чего-то не хватать.

Так всю жизнь искать можно. smile.gif И всё равно что-то будет не устраивать. То темперамент, то размер. А если с сексом всё в порядке, может внезапно выясниться, что мужик по жизни - хад!

Я никому ничего не навязываю. Мне нравилось начинать с мужем практическое применение Камасутры. И сейчас продолжаю это делать...

Что сказать о размере? Кому-то важен размер, а кому-то - умение это размер применять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с сексом всё в порядке, может внезапно выясниться, что мужик по жизни - хад!

вот так я попала.размер-большой,тактика-супер,но-ХАД!Убежала подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать о размере? Кому-то важен размер, а кому-то - умение это размер применять.

По моему, всё-таки сначала отношение к женщине с любовью и уважением, независимо от размера собственного достоенства;

Далее умение и желание доставить удовольствие, независимо от его размера;

И дай бог - чтоб было чем доставлять удовольствие! wink.gif

Тогда можно и Камасутру попробовать, и технику йогов....и позы миссионеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга доооолгое время рассказывала про одного знакомого, с которым у них непонятно почему был только флирт. Парень - красавец атлетического сложения. И вот они оказалаись в одной постели после вечера, проведенного в обильных алкогольных возлияниях...

Дальше с ее слов.

"... Он заснул, прикинь? Ну а мне-то любопытно и хочется... Я решила, пока он спит хоть посмотреть, что у него там содержится... Сунула руку - не нахожу. eek.gif Вообще ничего не нахожу. Щупаю-щупаю... ага... яйца... Где-то рядом должно быть... Вроде что-то обнаружила. Решила, чтобы "это встало"... Может все не так страшно. Встало. Страшно. Я не знаю, что мне с этим делать и куда пристраивать эту загогулинку. Отвернулась, уснула."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, ни какой зависимости от размера, ну если конечно он в "рабочем" состоянии не менее 6-8 см. (это наверно оооочень редко встречается),все зависит от умения управлять своим "КААА" rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, никак не зависит. В жизни сталкивалась с диапазоном от "презерватив слетает" до "презерватив не налезает". Нормальные мужики, без заморочек. Даже, по-моему, в глубине души все считали себя мачо. Особенно если подпеть типа "О-о-о! Ах! Ещё!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение форумчан меня интересует.

Как вы думаете,влияет ли размер яичек на количество(объем в мл) спермы ,извергаемой во время оразма?

Чем больше яички,тем больше спермы?Или чем меньше трахается ,тем больше спермы и наоборот? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в ветке о длине члена писала о нашем бригадире. Вот и яйца у него, как у коня доброго.

Не знаю о качестве спермы, но количество такое же, как и у остальных мужчин. Специально у последней жены спрашивала.

Но сколько он трахается - не знаю. Жена на него не жалуется, wink.gif клиенты тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

По своему опыту могу сказать, что если мужчина трахался последнее время часто, то спермы будет меньше, а если у него был перерыв, то сразу после него объём спермы будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжиха

По своему опыту могу сказать, что если мужчина трахался последнее время часто, то спермы будет меньше, а если у него был перерыв, то сразу после него объём спермы будет больше.

Все! Решена проблема абсолютно точного определения верности/неверности мужей в командировках, отпусках и прочем.

Сначала делается контрольный замер количества спермы путем недельного сексуального голодания и последующего минета, данные вносятся в базу данных.

Как приехал, все повторяется заново, контрольный выстрел минет, ежели все совпадает - чист аки ангел! Ежели нет, то... контрольный минет выстрел... gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,девочки,меня не интересует верность/неверность.

Меня интересует объем спермы.

Почему у одних сперма взахлеб,а у других фик что выдавишь?

Яйца виноваты или носители яиц ?

Предположим,что у одного мужчины яйца объемом 100 см кубических вырабатывают сперму предположим объемом в 10 мл.,а яйца объёмом в 50 см кубических вырабатывают 5 мл.Так что пропорциональная зависимость чтоли?Или все-таки здесь прямая зависимость от количества секса(т.е. выброса спермы?) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

Меня интересует объем спермы.

Почему у одних сперма взахлеб,а у других фик что выдавишь?

laugh.gif А зачем вам? Вы что, спермой питаетесь, что ли?

Понравилось слово "выдавишь". Так и видится этакая доярка женщина, повязанная платочком, с посудинкой у мужчины между ног. Похлопывает мужичка по яичкам и приговаривает: "Ну давай, милый, ещё чуть-чуть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размер писи я сегодня ухахатывалась но вот величина яичек меня загнала под стол от смеха.У моего вот огромные да толку ноль.

Дело не в писях и коках а в человеке люди!

Простите не удержалась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, милый, ещё чуть-чуть".

Это точно как доярка. а вот на вкус кому нибудь сперма нравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень есть знакомый.. Умница, разумница. Школа, институт, отличник. Сейчас учится в аспирантуре, короче преспективный малый в научных кругах.

Но девушки у него не было долго...Я думала времени нет, все занимается, грызет гранит науки...А оказалось, что виной всему его маленький размер члена.. Это он так сам считал.. До 22 лет у него не было никаких контактов... Мне он правда не говорил о таких делах... мне общие наши друзья рассказывали...что девушки сразу отпадали, как только узнавали.. эту его интимную особенность..

Потом как-то на концерте их группы, он познакомился с одной дамой, муж которой был в длительной командировке...Она и пригласила его пожить у нее на время отсуствия ее мужа..Вот тогда все и свершилось. Женщина оценила его особенность... и сейчас...

Вообщем пошел мальчик по рукам... rolleyes.gif Может все-таки не в размерах дело.. а в стереотипах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Дело не в писях и коках а в человеке люди!

То есть, если человек хороший, душевный, то и .... коки и количество спермы соответствующее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Дело не в писях и коках а в человеке люди!

Да это понятно.Люди-они все человеки smile.gif

Объем интересовал,но похоже никому это не интересно.Ну и что.Зато мне любопытно laugh.gif Может кто и появится в этой ветке и скажет пару фраз.

Сафари+

Вы что, спермой питаетесь, что ли?

Если бы вместо спермы выделялось мороженое "Пломбир".... music_whistling.gif точно доила бы с ведерком и платочек бы нацепила,дабы соблюдать санитарные правила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает в метро сидишь и перед тобой какой-нибудь бугай..а яица...у него такие..аж из брюк выпирает..прям видно разделение двойное.. так неудобно становится..сразу прячу глаза в журнал чтобы не пялиться куда не надо.. А он сидит и довольно покрякивает... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

а яица...у него такие..аж из брюк выпирает..прям видно разделение двойное.. так неудобно становится..

А это он брюки до подмышек напялил, чтобы девушки глаза в журналы прятали или от восхищения язычками цокали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×