Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Играющая на свирели

что у больших мужчин обычно маленькая пипетка 

Не знаю, любила высоких, обычно всегда везло. cool.gif 18-20 см. Это ещё по мужчине надо смотреть, как ведёт себя. У кого"там" всё в порядке, обычно уверен и спокоен.wink.gif (Как покупатель, у которого в кошельке хорошая сумма наличных shiz.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет назад случилась у меня любоф. Такая любоф, какая бывает раз в жизни - когда кусок в горло не лезет, спать-пить не можешь, а стремишься лишь уединиться, чтобы подумать о предмете своего обожания.

Предмет моего обожания был высок, юн, и, на мой взгляд, бесконечно красив. Дошло до того, что из-за него я похудела на 27 килограмм и в один из воздыхательных дней попала к нему в гости. Со всеми вытекающими последствиями. И тут меня ждало разочарование. Потому что наряду с безумными ласками, копмлиментами и морем обоюдного обожания мой мужчина оказался скромен в интимных размерах. Ну в тот период головокружительные эмоции и бесконечные прелюдии компенсировали этот недостаток. А потом стало как-то неуютно, ну и в совокупности с другими факторами в итоге мы расстались.

Через непродолжительное время я познакомилась с нынешним мужем, размеры и постельные умения которого меня вполне устроили. Но нет у нас такой эмоциональности и чувственности. Как я однажды по пьяной лавочке выразилась - как со степлером обнимаешься. Он не целуется, не тратит время на прелюдии, и, как я подозреваю, просто не любит меня. И нет у меня полета и бабочек в животе, несмотря на его впечатляющие размеры.

Как бы совместить и физиологию, и моральную составляющую... Чтобы и духовно, и телесно сочетаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Влагалищные мышцы можно привести в порядок. Поисковик в  помощь - упраженения Кегеля. Они рекомендуются ДО родов, в том числе.И тренажеры на сведение/разведение  ног в любом спортзале.

Вот мужчинам опять не повезло... нет таких упражнений, которые могут увеличить член laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

увеличить член

Милый мой человек, зачем, а? Почему мужики гонятся за 25-см елдою? Околачивать фруктовые деревья, чи ни? g.gif Куда это совать - анальный чреват геморроем, оральный вывихом челюсти, а глубокий оральный - асфиксией, вагинальный...хм...ну если только на любителя.

У меня был муж с таким размером +/- незначительные миллиметры. Ничего хорошего в этом нет, а ведь я рожавшая женщина.

*Впихнуть невпихуемое...*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ничего хорошего в этом нет, а ведь я рожавшая женщина.

Тоже с другом спорю, который уверен что член 25-27см - это для нас рай и счастье и за таким закрыв глаза любая пойдет куда угодно. Только бы там была возможность на него залазить...

И тот же аргумент - вы детей рожаете, а они вон какого размера. Уж хоть как больше чем член 25 см.

Что детей рожаем в боли и муках - не аргумент - член-то все же меньше ребенка, значит мук нет.

Откуда у мужчин этот миф о том, что такие гигантские именно - елды - нам счастье великое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Милый мой человек, зачем, а?

Как это зачем? eek.gif

Что бы дискриминации не было! laugh.gif

Околачивать фруктовые деревья, чи ни?

А почему фруктовые? Я вот орехи кедровые люблю laugh.gif

Почему мужики гонятся за 25-см елдою?

Если честно, то сам не знаю. Да и проходит это по выходу из подросткового периода wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

Он стоял в мужских трусах - боксерах (ну вот таких примерно))[/url] , которые были с завышенной талией, и вот всё то, что должно быть скрыто - было прижато трусами и доставало ДО самого пупка

А вот это по моему тоже одно из заблуждений, мол чем больше член в спокойном состоянии то тем более он огромный в возбужденном виде. Нискока. Знаю что маленький в спокойном пропорционально увеличивается и догоняет и перегоняет огромную елд.. в висячем. Вообще от подобного висячего одни неудобства, ну мужчине самому конечно.

Смотреть надо на мошонку, размер кожного мешочка, есть ли за счет чего потенциал иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А вот это по моему тоже одно из заблуждений, мол чем больше член в спокойном состоянии то тем более он огромный в возбужденном виде.

Какое там заблуждение, про спокойное состояние, если там не ладошкой надо было мерить, а именно тем жестом, каким у нас "посылали" раньше, до американских жестов среднего пальца. blush.gifblush.gifblush.gif

Знаю что маленький в спокойном пропорционально увеличивается и догоняет и перегоняет

Блин тема такая... cool.gif ну раз уж залезла в разговоры "для взрослых"....

Короче там не только длина была

он огромный
biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у больших мужчин обычно маленькая пипетка

Вот уж не знаю wink.gif

Но где-то давно прочитала, что надо смотреть на нос eek.gif

Чем больше нос, тем больше размер достоинства.

Честно говоря, эксперимент подтвердил данные.

Не претендую на истину в последней инстанции, но как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что надо смотреть на нос

Дамы, чтобы узнать размер члена, надо смотреть на член, а не на носы, стопы, ладони и прочие голени с ушами.

На эрегированный член смотреть, на минуточку. music_whistling.gif

Всё остальное малоинформативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

На эрегированный член смотреть, на минуточку.

Да не надо на него смотреть. Пользовать надо. Иной малыш даст огромную фору гиганту (который и встать-то не всегда может, к слову).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

(который и встать-то не всегда может, к слову).

Ну, Оль, ты еще физику вспомни. music_whistling.gif

Бедные члены. К слову, никогда не встречала обсуждаения мужиками...хм... параметров влагалища. Размер груди - да.

Бабы - пошлячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Бабы - пошлячки.

Будь у мужиков сиськи - бабы бы и их обсуждали. А что еще обсуждать у мужиков?

Ну, Оль, ты еще физику вспомни.

Не, это не моя лошадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Почему мужики гонятся за 25-см елдою?

(в продолжение соседней ветки)

Чтобы пИсать стоя, лишь закинув агрегат в унитаз!

Только тогда и крупные дела придется справлять стоя, иначе агрегат может застрять biggrin.gif

В остальном Вы правы, выгоды никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

который и встать-то не всегда может, к слову).

А когда встанет головокружения начинаются от недостатка крови?

Иной малыш даст огромную фору гиганту

Пфф, писала тут уже... Была любоффь страшная. У меня. У него один практицизм, ибо выгоды с меня, студентки, никакой. Вот не знаю как ему удалось башку мне задурить. И не понимаю по прошествию лет, а смеюсь над той собой наивной и влюбленной, и ненавижу за глупость. (Но это уже в Идиотку) На тот момент такое было внушение, что все и секас в том числе, был умопомрачительным. Мдя, че только не покажется спросонья.

Встретились мы через пару годиков - Я удивилась, как вообще эту пипетку чувствовала. Такой маааленький-маааленький. Ну вот вообще - 4см примерно. Я его сразу за все простила и пожалела про себя.

Себя не простила за глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

4см - это патология, равно как и 30. Я имею в виду средних российских мужиков. От 13 до 20 примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Бедные члены. К слову, никогда не встречала обсуждаения мужиками...хм... параметров влагалища.

Кстати - да, ни разу не слышал, что бы кто-то сказал, а вот у нее писа красивая rolleyes.gif

Мужчины относятся к этой части тела именно потребительски... пользовать надо, чего там обсуждать?

Полярная лиса

Да не надо на него смотреть. Пользовать надо.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у нее писа красивая 

Да собственно, ни то ни другое особой красотой не отличается, на мой взгляд. Или это я просто еще не отвыкла смотреть не краснея на голого человека biggrin.gif

Красивыми могут быть лицо, глаза, фигура в целом. Плоский животик, круглая женская попка, широкие плечи у мужчин. Вот не знаю, почему многие девушки любят разглядывать и обсуждать мужские ягодицы. О маленьких что там говорить, а большие - это уже не мужественно. Хотя, возможно, у каждого свой фетиш, мой - широкие плечи и огромные лапищи у мужчин laugh.gif

Кстати, я где-то читала, что вообще эрогенная зона у людей зависит от их знака зодиака, сверху вниз. У Овна это голова, у Тельца шея, у Близнеца (а я Близнец) - руки и плечи, ну и т.д. И ведь действительно, люблю, когда обнимают за плечи, целуют руку, особенно ладошку с внутренней стороны. Если верить этой классификации, половые органы должны быть объектом особого внимания у Скорпионов обоего пола. Так что мне лично параллельно, большой-маленький. А больше всего, кажется, заводил, аж до дрожи как от удара электрическим током при первом же прикосновении, невзрачный с виду и невысокий парень, с которым дальше поцелуев так и не зашло smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Да собственно, ни то ни другое особой красотой не отличается, на мой взгляд. Или это я просто еще не отвыкла смотреть не краснея на голого человека 

Не совсем понял связь g.gif

Я тоже довольно-таки стеснителен, стесняюсь посмотреть на загорающих топлес, отвожу глаза от танцовщиц когда они подходят к столику, но это касается незнакомых людей. С близким человеком я готов оценить красоту любой части его тела, в том числе и половых органов.

Что Вы! Есть такие женщины-эстеты, им и кривой не подойдет и цвет должен быть идеально розовым laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Что Вы! Есть такие женщины-эстеты, им и кривой не подойдет и цвет должен быть идеально розовым

Ну почему cool.gif

Вон в тему порошок

оксана вырастила пенис

на подоконнике в горшке

и вечерами у окошка

вдыхает пряный аромат

надо поставить на поток производство laugh.gif И по размерам и по цветам, и по запахам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой член требует большой заботы о своем здоровье. Агрегат за 20 см организму поднимать с каждым прожитым десятком лет все сложнее. Тут и здоровый образ жизни и питание и своевременные походы к врачу не помешают. А то в 20- 30 лет это предмет гордости, а к полтиннику может оказаться бесполезным облаком в штанах, а каждый подъем оного будет равен подъему в гору астматика-сердечника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

никогда не встречала обсуждаения мужиками...хм... параметров влагалища. Размер груди - да.

Так грудь она на виду, есть за что поговорить про любую женщину. А параметры влагалища как будут обсуждать? Хвастать у чей жены лучше?

Страждущий

ни разу не слышал, что бы кто-то сказал, а вот у нее писа красивая 

Мужчины относятся к этой части тела именно потребительски... пользовать надо, чего там обсуждать?

Не соглашусь. Насчет красивая не знаю, хотя для меня есть критерии красоты. А вот как с восхищением и придыханием рассказывали "у нее такая узкая, такие ощущения" это слышал.

Так что в женских письках размер тоже имеет значение и думаю что немаловажное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у нее такая узкая, такие ощущения"

Вспомнилось...

В студенческие времена слышала такую характеристику размера "этого самого":

"С мышиный глаз". Это было круче всего! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Так что в женских письках размер тоже имеет значение и думаю что немаловажное.

Да-да. Понятие такого размера как "ведро" - слышала из мужских уст.

слышала такую характеристику размера "этого самого":

"С мышиный глаз"

Ну вот наши мелкие размеры в плюс нам идут blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госслужащая

В студенческие времена слышала такую характеристику размера "этого самого":"С мышиный глаз".

Тоже слышала, и в том же возрасте. laugh.gif Говорят, у азиаток такие. Вполне похоже на правду, судя по другим особенностям их внешности.

Филлипинки вот тоже, говорят, того-этого.. biggrin.gif Неширокие))

Огнёвка

Понятие такого размера как "ведро" - слышала из мужских уст.

А "ведро со свистом" - однозначно круче! lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×