Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Страждущий

Видимо, надо девушкам "разведку боем" перед сексом проводить, что бы разочарований или наоборот стресса не было

Не, ну поШШупать то надо обязательно blush.giflaugh.gif Что бы потом не было разочарований

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Как вы себе это представляете? Требовать у кавалера, чтобы прислал по почте подробное описание своего достоинства (вместе с фото крупным планом)? Допросить с пристрастием его бывших жен (подруг)? Или подсмотреть во время помывки?

Да хоть бы и по почте. Это кому как удобно и зависит от доверительности отношений. Если Вы готовы в ответ выслать такое же откровенное фото, то почему бы и нет?

С бывшими я бы не рекомендовал связываться, информация может быть значительно искажена.

И подсматривать не обязательно. Можно постучать, я бы впустил wink.gif

Лично мне больше бы понравился способ, предложенный Каттлея rolleyes.gif

Просто потрогать. Можно и руку в штаны запустить и извлечь... Кто ж откажется? laugh.gif

Дитя Неразумное

Да, почти так же, как вата или пуш-ап в женском лифчике

Вот ни разу не сталкивался с подобным обманом и разочарованием, как-то все было так, как ожидалось. А может просто внимания не обращал, для меня размер груди не имеет значение.

Слепок, надо требовать слепок...

Можно и слепок... да хоть чертеж! Главное, получить достаточную информацию, что бы потом не чувствовать себя обманутой.

Acoola

я думаю лучше с ним поговорить об этом!

Вот поговорить сложнее (для меня). Может то, что мне кажется нормой, для девушки покажется отклонением? Нет, тут тактильный контакт нужен или визуальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А может просто внимания не обращал, для меня размер груди не имеет значение.

Извините за подробности, но сисьГе никуда пихать не надо. Их щупают.

Нерабочий орган, статический, так сказать. Как ни крути, членовредительства не состоится.

У вас, батенька, всё в динамике. Что на вас нерабочих смотреть-то? Да и казус может произойти. В воду холодную, к примеру зайдете, так куда всё девается, а в тепле - приятно ж ...глазу.

==

Просто потрогать. Можно и руку в штаны запустить и извлечь...

Я всего лишь раз в жизни лоха...ошиблась, пощупавши через штаны хозяйство. Оно там кольцом свернулось и лежит, тьфу ты, стоит себе. Как поймешь? Извлекать не стала, а ну как оно простудится, ночь осенняя была.

После использования этого самого в домашних условиях, была вынуждена на нём жениться, как честная женщина.

А там со временем габариты оказались мне не по силам.

Мораль: пипиську надо рассматривать именно в рабочем состоянии. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Лично мне больше бы понравился способ, предложенный Каттлея 

Просто потрогать.

Сразу вспомнился анекдот - Штирлиц потрогал и обалдел. shiz.gif

Можно постучать, я бы впустил
Лично мне больше бы понравился способ, предложенный Каттлея 

Просто потрогать. Можно и руку в штаны запустить и извлечь.

Какая ж это разведка? Это уже бой практически. Или как? Руку запустила, помяла - и в кусты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Какая ж это разведка? Это уже бой практически. Или как? Руку запустила, помяла - и в кусты?

Так посреди беседы запустишь руку в штаны, он замрет, выпучит глаза, прервет фразу... Ты там извлекаешь все, что надо, осматриваешь, и кладешь на место laugh.gif А ему так - ну что ты там говорил? Продолжай, продолжай rolleyes.gif

Это при хорошем исходе, а при плохом - берешь вещи и дуешь к выходу shiz.gif

Шутки, конечно. Только на удачу надежда. И на танец с бубмон в лунную ночь для особо отчаянных

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

Ты там извлекаешь все, что надо, осматриваешь, и кладешь на место

Извлекаешь, приводишь в боевую готовность - ну чтоб реальный размер оценить, осматриваешь, успокаиваешь и кладешь на место... music_whistling.gif

А ему так - ну что ты там говорил? Продолжай, продолжай

Вот это - тест! Во-первых, определение размера. Во-вторых - если он еще и продолжит... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Мораль: пипиську надо рассматривать именно в рабочем состоянии.

Помнится в первый секс с первым мужем, даже при том, что я была далеко не пугливая девственница, размер произвел значение.

Смотрела я на это орудие массового убий производства и думала "Неужели ЭТО в меня влезет?". Влезло.

Но да. Размер имеет значение. Я не за карандашик в стакане, но когда товарищ чересчур объемен в диаметре, это тоже не всегда в кайф...

И далее по жизни таких экземпляров не встречала. Ну нафиг, когда разворотят все до самых гланд. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вчера по этому поводу разговорились. Он начал вслух мечтать: вот бы мне ещё пару-тройку сантиметров в длину, да потолще... rolleyes.gif Я говорю: "И что ты с ним будешь делать? На выставки ходить?"

Мне и так хорошо, даже скажу точнее: ТОЛЬКО так хорошо. Жеребцов с их

орудие массового убий производства

я уже проходила, ничего хорошего для себя не вынесла. Лично для меня это не секс, а каждый раз испытание своей... физиологии на эластичность. Как экстрим: смогу-не смогу smile.gif

Дитя Неразумное

после подобного опыта поделилась, что чувствовала себя униженной и обманутой.

Нет, ну это уже слишком. Воистину, женщина найдёт способ почувствовать себя жертвой! А если б у него там добро посущественней было, да только пользоваться он им не умел бы? Тоже унижена. А если он в сексе всхрапывает, рычит и вообще звуки странные издаёт - тоже оскорблена. Блин, мужикам вообще трудно с нами.

Страждущий

Видимо, надо девушкам "разведку боем" перед сексом проводить, что бы разочарований или наоборот стресса не было

Угу. Сразу, на первом свидании краба в штаны - и вердикт blush.gif

Саша Шпиль

По теме - на мой взгляд, размер не имеет значения. Главное, чтобы мужчина умел доставить удовольствие. А уж размером, руками али ногами - не важно.

Ну ладно, если у него там мышиный хвостик, но он виртуозно владеет руками и губами - улетишь с ним раз, другой, третий... А на четвёртый захочется что-нибудь посерьёзнее мышиного хвостика. А если всю жизнь с ним жить? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как к месту темка то... Я тут неделю придумывала как культурно разузнать, чего там у нового ухажера в штанах blush.gif А то может и париться с ним не стОит.

Мораль: пипиську надо рассматривать именно в рабочем состоянии.

Вот и я пришла к тому же выводу и воспользовалась шутливым девизом: наш девиз один - возбудим и не дадим biggrin.gif

Допроверялась, млин. Мальчик хорошенький, фигурка загляденье, выпуклости и впуклости где надо... Но вот в штанишках не ахти. Не маленький, но тонковатый sad.gif

А теперь и хочется и колется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktory

Мальчик хорошенький, фигурка загляденье, выпуклости и впуклости где надо... Но вот в штанишках не ахти. Не маленький, но тонковатый  

А теперь и хочется и колется...

Дамы, я фшоке.

1. Проверила размер самым изуверским способом:

воспользовалась шутливым девизом: наш девиз один - возбудим и не дадим

2. Что-то ей там не понравилось, "тонковатый" blink.gif Вы так долго будете перебирать, если будете в первую очередь искать член, а не человека. И да, кстати, а вы уверены в идеальности своей фигуры, комплекции, формы груди и половых губ, а то вдруг ваш мальчик тоже с претензиями и чего-то ему показалось "не так"?

2. "И хочется, и колется" - это вообще шедевр. Значит, не так уж и хочется. Ибо, когда хочется, так сильно не раздумываешь. Вы девственность свою, подарить собираетесь, ищете принца? Даже если не понравится, что ж, тоже опыт. А замуж никто выходить не заставляет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Ну способ конечно не супер, но не изуверский точно. Зато стопроцентый.

Вы так долго будете перебирать, если будете в первую очередь искать член, а не человека.

Я не перебираю, а ищу подходящего сексуального партнера. А то, что он человек и нормальный человек я уже убедилась.

а вы уверены в идеальности своей фигуры, комплекции, формы груди и половых губ, а то вдруг ваш мальчик тоже с претензиями и чего-то ему показалось "не так"?

Идеалов нет априори. Мальчику я уже дала возможность определить устраивает его мое тело или нет, и он тоже вправе принять решение надо ему это или нет.

Значит, не так уж и хочется. Ибо, когда хочется, так сильно не раздумываешь.

Может и не очень уж хочется. Но также считаю себя вправе выбирать ложиться мне с ним в постель или нет. Если спать со всеми, кто меня хочет, никакой хотелки не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktory

Если спать со всеми, кто меня хочет, никакой хотелки не хватит.

Это понятно. wink.gif

Но также считаю себя вправе выбирать ложиться мне с ним в постель или нет.

Последним аргументом в этом нелёгком выборе является толщина его члена?blink.gif

Его человеческие качества, его хорошая фигура, его выпуклости и впуклости меркнут перед "немаленьким, но тонковатым" другом?

Идеалов нет априори. Мальчику я уже дала возможность определить устраивает его мое тело или нет, и он тоже вправе принять решение надо ему это или нет.

Он своё решение принял, теперь, я понимаю, дело за вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Последним аргументом в этом нелёгком выборе является толщина его члена?

Нет, не является. Но, я хоть и делаю всякие упражнения на внутренние мышцы, подозреваю, что возможен конфуз из-за разницы наших размеров blush.gif Его качества, как человека остаются неизменными.

Он своё решение принял, теперь, я понимаю, дело за вами?

Все верно wink.gif

Размер и правда не имеет значение, а вот диаметр, лично для меня, много значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер и правда не имеет значение, а вот диаметр, лично для меня, много значит.

Ну что ж, каждому своё wink.gif

Но, я хоть и делаю всякие упражнения на внутренние мышцы, подозреваю, что возможен конфуз из-за разницы наших размеров

Волков бояться - в лес не ходить. А вдруг там никаких конфузов не будет, а будет лишь фантастический секс. Ведь правду говорят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

правду говорят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Сама стараюсь жить по этому принципу

thumb_yello.gif

Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Мораль: пипиську надо рассматривать именно в рабочем состоянии.

Да кто ж против то? Я так думаю, что в процессе извлечения рабочее состояние и будет достигнуто, при условии бережного и нежного отношения rolleyes.gif

Чайная церемония

Угу. Сразу, на первом свидании краба в штаны - и вердикт 

Ну это уж как получится, если на первом свидании вдруг возникнет такое желание, то почему бы и нет? Не думаю, что мужчина будет сильно отбиваться laugh.gif

Последним аргументом в этом нелёгком выборе является толщина его члена?

Да хоть бы и первым, каждый имеет полное право искать себе сексуального партнера по своим критериям и ранжировать так же по своему личному усмотрению.

Viktory

подозреваю, что возможен конфуз из-за разницы наших размеров 

По крайней мере, Вы будете морально готовы к тому, что может произойти и неприятных "неожиданностей" не будет wink.gif

Постарайтесь надеяться на лучшее, вдруг окажется

он виртуозно владеет руками и губами - улетишь с ним раз, другой, третий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Ну это уж как получится, если на первом свидании вдруг возникнет такое желание, то почему бы и нет? Не думаю, что мужчина будет сильно отбиваться

Отбиваться, думаю, конечно, не будет. А если, пощупав, девушка скривит физиономию и свернёт дальнейшее общение, мужчина наверняка останется оскорблённым в лучших чувствах smile.gif Не всё ж нам, женщинам, оскорбляться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Гораздо хуже будет, если девушка скривит физиономию будучи уже на лопатках, тогда точно моральная травма мужчине обеспечена wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktory

Так гримасы на лопатках ещё можно списать на удовольствие неземное laugh.gif А уж гримаса, когда рука в штанах, а в руке питька... ну как-то сложновато кисляк объяснить tongue.gif

Блин, я не мужчина, но мне обидно за такую дискриминацию - причём сразу, на подступах! Не дав ни единого шанса раскрыться! Что делать обладателям корнишона в штанах? Сразу удавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж гримаса, когда рука в штанах, а в руке питька... ну как-то сложновато кисляк объяснить

Ну а зачем же при этом пристально в глаза вглядываться? Мужчине в этот момент над подсунуть грудь и никакой гримасы он не заметит. Как говорится: и волки сыты и овцы целы biggrin.gif

но мне обидно за такую дискриминацию - причём сразу, на подступах!

Некоторые мужчины и женщин дискриминируют по размеру груди. Может и утрирую, но есть такие индивидуумы. Но ни мы, ни они еще не удавились от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktory

Некоторые мужчины и женщин дискриминируют по размеру груди. Может и утрирую, но есть такие индивидуумы. Но ни мы, ни они еще не удавились от этого.

А вот тут женщины в более выигрышном положении. Грудь либо есть, либо её нет. И опытный мужской взгляд сразу, особенно учитывая декольте например, определит размер, форму (хотя бы приблизительно), разочароваться им потом уже сложнее. А вот нефритовый стручок, как правило, скрыт от посторонних глаз. И если женщина, обладающая великолепной внушительной грудью может с гордостью её демонстрировать, собирая мужские взгляды, то мужчина этого сделать не в состоянии cry_1.gif

Предлагаю мужикам во избежании всяческих щекотливых ситуаций сразу проводить с дамой секс-опрос:

1) Какой размер вам более предпочтительней?

2) Какая форма вам больше всего нравится? Какой цвет?

3) Допускаете ли наличие искривлений?

4) Не желаете ли сразу посмотреть/потрогать?

И прочее, кому что ближе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Что делать обладателям корнишона в штанах? Сразу удавиться?

Консервировать оный

laugh.gif

Ну я даже не знаю, вон в странах Востока средний размер - это 10 см и ничего, смотрите - живут, рдуются и огого как размножаются! Вот интересно, ведется ли у них статистика удовлетворен - не удовлетворен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Какой размер вам более предпочтительней?

2) Какая форма вам больше всего нравится? Какой цвет?

3) Допускаете ли наличие искривлений?

4) Не желаете ли сразу посмотреть/потрогать?

Нет уж, благодарим покорно! У меня такой "опрос" периодически при новом знакомстве случается wink.gif Видимо, ребята полагают, что разведенной уже все равно, ничто ее нежные чувства не ранит, можно практически сразу выспрашивать, какие позы, размеры и т.п. я предпочитаю. (Капризным голосом): А я, может, девушка романтишная, мне бы стихи почитать и о жизненной позиции расспросить... А мне с ходу: А ничего, что у меня не гигант? А ты как любишь, сразу или с прелюдиями? Ну и у меня реакция, как у той гусеницы из сказки про муравья: "НА-ХАЛ!!!" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Нет уж, благодарим покорно!

Вас, девушек, не понять laugh.gif То оскорбиться боитесь несоответствием реальных размеров и возможностей с ожидаемыми, то, когда мужчины на берегу пытаются выяснить предпочтения - тоже не так. Я же говорю: бед-ны-е му-жи-ки! cry_1.gif

Вон Страждущий говорит, что вполне нормально на невинном пока свидании залезть парню в штаны и прикинуть, надо ли тебе что-то от него или можно не заморачиваться. А тут всего лишь опрос на совместимость... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Вон Страждущий говорит, что вполне нормально на невинном пока свидании залезть парню в штаны и прикинуть, надо ли тебе что-то от него или можно не заморачиваться.

М-да представила, вот пришла я на первое свидание вся такая красивая-романтичная, кофеек в кофейне сидим попиваем, про всякие глупости разговариваем и тут я ему выдам:

- Дорогой вынь да полож свой "щекотальник" на стол, я на его форму, длину, объем и цвет посмотрю.Потом в блокнот запишу, чтобы потом сравнить с идеальными для меня размерами?

Интересно чтобы мужчина ответил и было бы у нас с ним следующее свидание? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×