Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Фиолетовая фара

- Дорогой вынь да полож свой "щекотальник" на стол, я на его форму, длину, объем и цвет посмотрю.Потом в блокнот запишу, чтобы потом сравнить с идеальными для меня размерами?

Нет, не так немного smile.gif Надо момент улучить и нырь в штаны. Вроде как страсть обуяла, хочунемогу. Сиськи мужику тем временем подсунуть, опять-таки. А пока щупаешь, втихую так анализируешь, хочешь ли ты продолжения с этим экземпляром или ну его.

Ни в коем случае не в лоб: вынь, положь, "сейчас мы вашего мальчика измерять будем" (с)... Где же женская хитрость, женское коварство? brows.gif

Конечно, в таком случае следующего свидания у вас бы с этим мужчиной не былоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Надо момент улучить и нырь в штаны. Вроде как страсть обуяла, хочунемогу.

Ну это, меня если страсть обуяет до хочунемогу, не смогу я со всей ответственностью подойти к изучению предложенного аппарата, вообщем провалю задание. blush.gif

Сиськи мужику тем временем подсунуть, опять-таки.

Так что и лифчик на первое свидание не одевать? Что бы так сказать не давать молодому человеку ложной надежды?

А пока щупаешь, втихую так анализируешь,

Блин, я визуал, мне посмотреть надо пред употреблением, руками точно ошибусь и что-то не то нащупаю. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Ни в коем случае не в лоб: вынь, положь, "сейчас мы вашего мальчика измерять будем" (с)..

Меня друг научил rolleyes.gif

Когда эти мальчики приставали с вопросом - какой размер члена вам нравится - кабудто у меня их была уже сотня в употреблении и тыкскыть, шкала уже составлена и на стене висит по дням недели - когда какой, шоб разнообразие было, так вот, я его спросила - чтозанафиг, вопросики?

И он сказал - отвечай, что не меньше 20см. Любимый размер..(с) cool.gif

Естественно если вообще хочется постебаться, конечно.

Итог - или человек мне говорил - ну ты избалоовааннаая... in_love.gif И как говорится, ретировался, или восторженно подпрыгивал и сообщал, что он как раз подходит laugh.gif И тогда уже стремился фотку навязать, чтоб значит доказать.

Фиолетовая фара

Так что замерьте любимый размер, сообщайте цифирь, вам в ответ и визуал дадут.

Кстати, про лифчик. Если мужчин не постигает разочарование при несовпадении желаемого с действительным - что же они так не любят лифы-пуш-ап?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так что замерьте любимый размер, сообщайте цифирь, вам в ответ и визуал дадут.

Мой любимый размер и мой любимый цвет (с) Только если с размером все понятно, так как быть с цветом? g.gif

Кстати, про лифчик. Если мужчин не постигает разочарование при несовпадении желаемого с действительным - что же они так не любят лифы-пуш-ап?

Подозреваю я, что сама идея увеличения им покоя не дает, могли бы и себе пуш-ап приспособить, а тут женщины их опередили в своем коварстве. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Вон Страждущий говорит, что вполне нормально на невинном пока свидании залезть парню в штаны и прикинуть, надо ли тебе что-то от него или можно не заморачиваться

Небольшая ремарка, как писал выше, это лично мне больше понравится, т.е. это нормально для меня.

А так, понятно, по индивидууму нужно смотреть. Может кто окажется готовым предъявить детородный орган только после совместного прочтения поэмы?

Или после съеденного совместно пуда соли....

Главное не просыпать эту соль "куда не следует" laugh.gif

Дамы, вот нигде смешнее тем нет, как в ТДВ. Обстебем все laugh.gif

Наверное, что бы серьезно настроить себя на подобные темы, нужно почитать что то из серии: я не хочу мужа/муж не хочет меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетовая фара

Подозреваю я, что сама идея увеличения им покоя не дает, могли бы и себе пуш-ап приспособить, а тут женщины их опередили в своем коварстве. rolleyes.gif

Да ладна... Всё уже украдено придумано, до нас. Вот, например, огурец в штаны, или там носок в гульфик. Тут года три назад один знатный тролль даже заводил такую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый размер и мой любимый цвет (с) Только если с размером все понятно, так как быть с цветом? 

А что, есть варианты? В таком разе не только пуш-ап, но и мейк-ап для этого самого изобретут. Представляете: тональник для Него, флюид, би-би, си-си... Каааакое поле для промышленности пустует, мамадорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Моя любимая тема на сегодня.

Я хочу сказать, что многие мужчины, которые гордятся своими размерами, не стесняясь пишут оные в анкетах. Например, при знакомстве в интернете. Некоторые из них абсолютно адекватные люди. И написать в анкете 18 см для них - тоже самое, что рассказать о цвете глаз.

На самом деле я несколько постов назад видела сообщение о том, что размер имеет решающее значение. Но неужели буквально пара сантиметров меняю дело? То есть с 20 сантиметрами я секса хочу, а вот с 17 - уже не буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

То есть с 20 сантиметрами я секса хочу, а вот с 17 - уже не буду?

Для меня-да. Только в обратном направлении. 17- самое то, а вот 20- уже перебор. Не все позы доставляют удовольствие, становится больно или некомфортно. Так что да- размер имеет значение. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Дамы, вот нигде смешнее тем нет, как в ТДВ. Обстебем все

Аха. Нигде так душой не отдыхаешь cool.gif

Спэнглиш

Вот, например, огурец в штаны, или там носок в гульфик.

Так можно сделать, когда уверен, что к тебе в штаны нахрапом не полезут. А то ну как засунут потные ручонки... а там сюрприз - целый продуктовый магазин - огурцы, бананы...

Оставьте женский пуш-ап в покоеblush.gif Это наша фишка, пококЭтничать, немного ввести в заблуждение. Мужикам не комильфо пихать гольфы в гульфы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Я тут уже за свои размеры беспокоиться стала. Мне всегда с большими комфортно было. И со средними тоже. music_whistling.gif

Чтоб не загонять себя в комплексы, буду считать, что я человек, который помнит только хорошее. smile.gif Но маленьких-удаленьких тоже помню. Был у меня один поклонник, у него всё было маленькое - обнять и плакать. Маленькие ручки и ножки, маленькая лысинка. И так он прямо вожделел меня, что при встрече смущался и краснел. А я большая женщина на корпоративе пожалела его. Посравнивали мы свои пестики-тычинки и мирно разошлись. Иногда сейчас дарит мне в соцсетях виртуальные подарки - мааааленькие букетики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Но неужели буквально пара сантиметров меняю дело? То есть с 20 сантиметрами я секса хочу, а вот с 17 - уже не буду?

Меняют. Мне пардон, на пару сантиметров больше - больше и понравился blush.gif

Чайная церемония

Мужикам не комильфо пихать гольфы в гульфы!

А вообще - все по-чесноку.. У нее нет 4-го размера и у него там - все для салата.. Огурцы и - Динамо-машина- ну не могу я теперь - абрикосики... laugh.gif И как говорится, разочаровались и закусили.. С горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Меняют. Мне пардон, на пару сантиметров больше - больше и понравился

Интересная тема какая мне попалась Девушки, а вот такой вопрос, если вам парень нравится во всех отношениях, а там у него небольшие габариты, неужели нельзя найти альтернативу, сейчас в секс-шопе столько примочек разных. Начиная от кремов для увеличения размера и заканчивая всякими насадками. Можно с таким вариантом придумать что-то? biggrin.gif

Изменено пользователем Сербин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Абрикосики - это да. У кого-то хорошие такие узбекские, а у кого-то жердёлки средней полосы России.

А вообще, наверно, важно, чтобы гармония была - корнишончик с жердёлками, а большой с большими, чтобы так сказать разница в глаза не бросалась. А то как-то неэстетичненько. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Можно с таким вариантом придумать что-то?

Может быть и можно... А вам - накладные титьки сойдут? Если вот все-все в девушке хорошо, а у вас срабатывает на пышную грудь, а ее неть... Или наоборот, вам нравятся маленькие титечки, а там - пышные - их как, умять? g.gif

Скажем так. Габариты менее 18 - мне не попадались. И в общем 18 или 20 - эта разница большой погоды не делает.

Но вот размер 15-16 меня не очень то бы порадовал однако... Раз понравился больший. По ощущениям.

Динамо-машина

Абрикосики нравятся небольшие и аккуратные... Эстет я в этом деле... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Может быть и можно... А вам - накладные титьки сойдут? Если вот все-все в девушке хорошо, а у вас срабатывает на пышную грудь, а ее неть... Или наоборот, вам нравятся маленькие титечки, а там - пышные - их как, умять?

У меня фантазия развитая и я буду в таких случаях больше делать акцент внимания на других привлекательных местах, у девушек их много laugh.gif

Вы наверное будете надо мной смеяться, но я не знаю своего размера sad.gif как-то проблем ни с кем не было и я про размер как-то и не думал. Хотя партнёрши были разные. может быть зависит ещё не только от инструмента, а ещё как им пользоваться? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

У меня, к счастью или нет, фантазия тоже бурная. Но я как-то не могу вообразить себе (в себе) крупный и привлекательный, если такового не имеется.

Причём я не настаиваю на конских размерах. Вполне подойдёт средний вариант.

А вот по

может быть зависит ещё не только от инструмента, а ещё как им пользоваться?

поводу этого, могу сказать - да. Хоть 25, но если он нужен только для того, чтобы любоваться - к чему такой нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

не знаю своего размера

Линейка в помощь.

Арифметика проста: всяк, два десятка сантиметров вряд ли превысит и ниже 10 не упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

может быть зависит ещё не только от инструмента, а ещё как им пользоваться? Как думаете?

Я вам сейчас похабно скажу... Пардон. Но карандаш 10-сантиметровый не устроит меня при самом виртуозном владении оным blush.gif

Ибо хоть я и не большая там в размерах девочка... Но именно от плотного прилегания органов зависит то удовольствие, которое я хочу и могу получить от секса.

И пардон еще раз - кое в каких позах именно я владею инструментом. И надо чтобы было - чем, все же...

А вам, если все устраивает, жена в восторге - можно и не заморачиваться размерами и измерениями...

Ой, когда то тут я читала про применение штангенциркуля для замеров наших размеров, а то - мышиный глаз, мышиный глаз.. Точность до мулиметра должна быть в этом деле! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я вам сейчас похабно скажу... Пардон. Но карандаш 10-сантиметровый не устроит меня при самом виртуозном владении оным

Ну а насадочки из секс-шопа вас тоже не устроят? Вам нужен именно естественный инструмент и вы не станете проводить эксперименты ?

Огнёвка

А вам, если все устраивает, жена в восторге - можно и не заморачиваться размерами и измерениями...

Но и до супруги были партнёрши, причём разные, почему-то проблем не возникало g.gif Как думаете почему так? У них всё по разному "там" ведь было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

вы не станете проводить эксперименты ?

Не привлекает, да. Совершенно.

Как думаете почему так? У них всё по разному "там" ведь было...

rolleyes.gif Я не могу вам сказать. Ибо - я не была вашей партнершей... Вы хотите услышать - видимо потому что вы хороший любовник? tongue.gif

И это тоже возможно.

Спросите у тех партнерш. Им-то есть что сказать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и до супруги были партнёрши, причём разные, почему-то проблем не возникало  Как думаете почему так? У них всё по разному "там" ведь было...

Наверное, потому что у Вас стандартный размер, и партнерши были со стандартными, хм, "отверстиями". Или Вы на комплименты нарываетесь?

А может, тактичные девушки были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы хотите услышать - видимо потому что вы хороший любовник? 

И это тоже возможно.

Спросите у тех партнерш. Им-то есть что сказать

Не хочу я в данном случае услышать для себя комплимент. Хочу разобраться, почему я устраивал девушек с разными "пропорциями", а кто-то на устраивает, почему так? В чём причина-то?

Фобос

Линейка в помощь.

Арифметика проста: всяк, два десятка сантиметров вряд ли превысит и ниже 10 не упадет

Да как-то в голову не приходило мерить. Хотя слышал, что на сайтах знакомств девушкам про размер пишут, но это думал для "заманухи" больше, внимание привлечь к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

В чём причина-то?

Есть еще один момент. Девушки часто молчат. Нравится им или не очень - молчат. Считая что это не главное, а более главное - человеческие отношение и все такое прочее. И даже говоря, что все прекрасно и они рады-не-рады.

Кроша

А может, тактичные девушки были...

Вот-вот. Я и говорю - надо спрашивать их.

А может, да. Стандартный размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Хочу разобраться, почему я устраивал девушек с разными "пропорциями", а кто-то на устраивает, почему так? В чём причина-то?

Допускаю возможность того, что девушки вам попадались деликатные. Или неискушенные.

Огнёвка

Девушки часто молчат. Нравится им или не очень - молчат

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×