Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Сербин

Я тоже, но мне и силикон как то был до одного места. Зато если у девушки там были уши спаниеля, а после операции аппетитные дыньки- почему бы и нет ?

Знаете, если у женщины то, что вы так некрасиво назвали, - то это оттого, что она вскормила ДЕТЕЙ, пожертвовав своей изначальной груди КРАСОТОЙ, а вот если у мужчины хрен маленький - то это ПРИРОДА его обидела, и его дело зайти в уголок и не питюкать. Про "уши" и прочее. Ясно? wink.gif)

А природа, она не дура - знает, кому и что давать.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Я бы может, тоже большой любила, если бы:

а) был

б) влез.

Ну смазки же есть специальные, да и женскому органу свойственно растягиваться и потом подходить под размер партнёра, если он постоянный конечно. А если маленький... Тут уже ничего не поделаешь, такому искать только под свой размер девушку прийдётся unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Из за сантиметра, "резать поросенка"?

А вот если этот сантиметр принципиален, пускай лучше будет. smile.gif

Сербин

А если нагрянет Любовь?

Там выше инструкция есть, что нужно делать на первом свидании, пока любовь не нагрянула. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От она счас прискачет и обьяснит что она будет делать с пятью сантимами если её накроет ЛЮБОВЬ!

Спакуха, хрящь, с пятью см любоффь НЕ накроет. laugh.giflaugh.gif

Я вот еще чего..тут все про размеры толкуют и все такое.. А как на счет диаметра? Длинный и тонкий - это тоже, знаете ли.. Уж лучше 10 см и ..хм..полный, чем 20 - и тонкий как карандаш, фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Ну смазки же есть специальные, да и женскому органу свойственно растягиваться

Гм, знаете, в моем случае не поможет. Как только я видела такой "приклад", у меня будущая жертва любви намертво захлопывалась. И даже наверное изнутри запиралась.

И растягиваться как-то не получалось.

Не, я не жалуюсь на мужа. Просто тут пошел разбор большой- маленький, вот и вспомнились... дела давно минувших дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Я тоже, но мне и силикон как то был до одного места. Зато если у девушки там были уши спаниеля, а после операции аппетитные дыньки- почему бы и нет ?

Уши спаниеля? У девушки?

Стесняюсь спросить сколько лет "девушке и сколько детей она успела выкормить"ушами"?

как ба большинство девушек оченно уважительно относится к своей груди. а потому после рождения детеныша, к груди повышенное внимание. Это от гигиены, до специальных поддерживающих средств.

Лисса Гудвин

Юль детей выкармливают все! Ну дворянки исключение, но среди российских женщин дворянок мало... Однако по наблюдениям большинство знакомых женщин за грудью следят. Покупают удобные лифчики, кремы для ухода за грудью, и прочая и прочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Однако по наблюдениям большинство знакомых женщин за грудью следят. Покупают удобные лифчики, кремы для ухода за грудью, и прочая и прочая.

Дак главное оружие поражения, как-никак... Точнее - одно из главных in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Юль детей выкармливают все! Ну дворянки исключение, но среди российских женщин дворянок мало... Однако по наблюдениям большинство знакомых женщин за грудью следят. Покупают удобные лифчики, кремы для ухода за грудью, и прочая и прочая.

Андрей, это генетика.. hmm.gif И у кого-то, хоть пять вскорми, всё так же, а кто-то от первого и единственного ребенка "сдувается".

Но, если б женщина с "неважной генетикой" не кормила - то грудь бы сохранила (тут как раз тема недавно была животрепещущаяwink.gif, на форуме, как раз про такой случай).

А, если решилась пожертвовать красотой ради ребенка - то честь ей и хвала, а не "уши спаниэля". dry.gif От всяких там... С насадками силиконовыми.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Но, если б женщина с "неважной генетикой" не кормила - то грудь бы сохранила (тут

А что девушки знают изначально что у них проблемы с генетикой и им не рекомендуется кормить? или понимают что это так только выкормив ребенка?

Я чего то не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Покупают удобные лифчики, кремы для ухода за грудью, и прочая и прочая.

Хех.. И крема и лифчики ваще как дохлому припарки. если грудь была 5 размера, и кормили двух детей - то по-любэ повиснут. Только вопрос как ЧТО - у кого-то, как уши спаниеля, а у кого-то как чуть-чуть сдувшиеся воздушные шарики smile.gif

Дело не в том висят или нет, дело в том "полные" они или "пустые". Чаще всего ушами кличут именно пустые, вернее, пустую грудь, от которой осталась только кожа.. Такое бывает, когда был маленький размерчик, во время беременности сильно увеличилась, потом естественно, сдулась, а кожа - осталась. Тут только подтяжка.

Большая грудь не так заметно провисает после кормления, потому, что она и до этого как бэ висела smile.gif.

И ничего такого - это у ВСЕХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Я чего то не знаю?

И даже сама женщина не знает - как изменится ее грудь после кормления... Это - непредсказуемо. Поэтому если хирургически это можно поправить - без силикона, просто подтянуть - почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А что девушки знают изначально что у них проблемы с генетикой и им не рекомендуется кормить?

Обычно ориентируются по мамам и прочим родственницам. wink.gif По собственному опыту скажу- у нас с мамой одинаковая и форма, и размер груди. Вот у мамы после кормления меня грудь не испортилась. И моя тоже пришла в норму после кормления сына.

Так что на 100 % не скажешь, но предположить с большой долей вероятности- можно.

Крылья Советов Тоже далеко не факт. Моя позорная единичка во время кормления превратилась в роскошную тройку, почти четверку. Шик был... А теперь та же стоячая единичка, кожа подтянулась. Но она у меня и так эластичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А что девушки знают изначально что у них проблемы с генетикой и им не рекомендуется кормить? или понимают что это так только выкормив ребенка?

Я чего то не знаю?

Обычно по мамам судят. Чаще всего, как у мамы. Даже если девушка в папину родню. Но может быть и наоборот.

В общем, нужно смотреть, с какой родственницей с какой стороны ты физиологически более похожа.smile.gif

А вообще, конечно, - всё это такая лотерея. hmm.gif

Но, если НЕ кормить - то однозначно грудь не испортится.wink.gif

А если кормить - то неизвестно. То ли улучшится, то ли наоборот. То ли вообще, останется, как и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! все эти "обычно" блистательно разбивается если мать с дочерью не имеют похожих фигур. Кстати моя теща и жена этому подтверждение. И такое довольно часто случается. Я уж не говорю про случаи когда женщина с возрастом набирает вес, и её грудь тоже имеет свойство увеличиваться. Но дочери то до этого ещё "расти двадцать лет"?

говорить же о груди и предсказывать её форму после лактации, самое фантастический прогноз. который может не сбыться с большой долей вероятности.

Однако я о другом. Не секрет что после кормления чаще всего грудь изменяет форму. как в лучшую, так и вхудшую сторону. тут действительно природой что заложено. К хирургу же корректировать отдав от 50 до 150 тысяч за грудь большинство не пойдет.

Остаются корректирующие бюстики, кремы, массажи и обтирания. Вот я о чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Остаются корректирующие бюстики, кремы, массажи и обтирания. Вот я о чем!

Кремами не заморачиваюсь... Массажи и обтирания - присутствуют, бюстики естественно такие, чтобы все боХадство выглядело как можно красивше... Или я не баба? rolleyes.gif

И все равно смутительно - бюстик-то надо снимаать... Правда мне все тоже как-то тактичные товарищи попадаются... Ни один не сказал плохого слова laugh.gif Как вы, мужчины говорите - не один не жаловался, во.

И с размером я не вру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И все равно смутительно - бюстик-то надо снимаать...

Зачем? eek.gif Тебе помогут! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Моя позорная единичка во время кормления превратилась в роскошную тройку, почти четверку. Шик был... А теперь та же стоячая единичка, кожа подтянулась.

Вы - приятное исключение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Тебе помогут!

Этто несомненно.. А вдруг вид без бюста разочарует.. Тоже своего рода комплекс biggrin.gif

Не смущай меня! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот - висят. И мужу страсть как нравиться, красиво висят, говорит lol.gif Я не кормила, поэтому висят, извиняюсь, полнее некуда, 4-ый размер. Он стоять и не может априори. Но к 50-ти годам я наверное тоже силикона добавлю, что б наверняка. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Вы - приятное исключение

Да не одна она такая. У меня та же хрень - единичка - тройка - единичка прежней формы "пиала". (ну, это ценители формы говорят "пиала". Ценители размеров говорят "фурункул" и соболезнующе предлагают зеленку)

Ковбой

Тебе помогут!

И что? Если из бюстика, обещавшего "дыньки", раскатается рулетик в "уши спаниеля", помогавший сам будет виноват - он превратил, нечего и шоковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Не, оно не настолько фатально, ттт.

А то я прямо уже тут сижу и собираюсь защищать свои титьки, что они не так уж и плохи, хотя естественно не идеал девичий...

Дыньки они и есть дыньки.

Но не пиалы, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну в анамнезе есть эпизод, когда я от мужика по койке уползала и пыталась слиться с субстратом, будучи в ужасе от глобальности его размеров. Избегнуть, увы, не удалось, но отношения пришлось срочно рвать, дабы выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image[/url]

Вот слева - уши.

user posted image[/url]

А эти тоже вроде как висят smile.gif но какая разница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А эти тоже вроде как висят  но какая разница!

На первой фотографии-действительно уши, что ни на есть, самые настоящие. На второй вполне приличные налитые груди, смотрятся очень даже эстетично, в отличии от первого образца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×