Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Сербин

смотрятся очень даже эстетично

Дык и я о том же - смотря КАК висят

lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Дык и я о том же - смотря КАК висят

Осмелюсь сделать дерзкое предположение, что на второй фотографии женщина значительно моложе той, которая на первой. Возраст тоже имеет значение и ещё вот что интересно: было ли женщина на второй фотографии кормящей мамой или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и возраст, конечно, согласна. Но ведь это я так, просто для примера эти фото нашла, а такие ушки и у молоденьких девушке очень даже часто наблюдаются, так что иногда возраст совсем не причина. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну и возраст, конечно, согласна. Но ведь это я так, просто для примера эти фото нашла, а такие ушки и у молоденьких девушке очень даже часто наблюдаются, так что иногда возраст совсем не причина

Ну а что может быть плохого в том, если провести операбельным путём коррекцию груди, пусть даже с имплантантами силиконовыми, если девушка комплексует по этому поводу? Я вот не вижу в этом ничего плохого, а вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Ну а что может быть плохого в том, если провести операбельным путём коррекцию груди,

А что может быть плохого в оперативном лечении пениса? Вперед, на пластику, ачетакова-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Я против внедрения в тело инородных тел. Если это не требуется для восстановления здоровья. Ну и стликоновые титьки ничего не чувствуют - для меня это слишком большая жертва.

Не ушки, а остальное неважно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что может быть плохого в оперативном лечении пениса? Вперед, на пластику, ачетакова-то?

Аничётакова, разговор про грудь шёл вроде бы g.gif

Но если парень имеет маленький пенис и не удовлетворяет свою девушку им, и пойдёт на операцию-это в принципе неплохо, но вот только в пенисе слишком уж много капиляров и сосудов тонких, если врач допустит ошибку-будет хуже. Инструмент большой, но неработающий превратит парня в бестолковый кусок мяса, а последствия: от ухода девушки и вплоть до суицида. Что-то я не слышал о массовых увеличениях пениса путём операции, у меня знакомый андролог есть, надо будет поинтересоваться.

Огнёвка

Не ушки, а остальное неважно

В том-то и дело, что у вас нет критичных данных внешности, поэтому так спокойно и рассуждаете об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как ветка круто изогнулась - уже обвислые сиськи обсуждают. Давно меня не было smile.gif

Ничего хорошего в том нет, если женщины стройными рядами потянутся к пластическому хирургу, а мужики начнут вытягивать-накачивать-надувать-резать член. Давайте любить друг друга такими, какие мы есть! Проще выбрать сразу подходящий для себя размер, форму и цвет. И не переделывать ни себя, ни людей smile.gif

Кстати, по теме: для меня тоже более симпатичен короткий, но толстый, чем длинный и тонкий blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Аничётакова, разговор про грудь шёл вроде бы

А не надо жить с козлом, которого не удовлетворяет твоя внешность. Я к этому, если вы не поняли. Прежде чем посылать жену на операцию - соперируйся сам, доведи себя до совершенства. Узнай, что такое боль и грязь.

Инструмент большой, но неработающий превратит парня в бестолковый кусок мяса, а последствия: от ухода девушки и вплоть до суицида.

Если парень идиот и может полезть в петлю от импотенции - туда ему и дорога, это будет естественный отбор. Не членом единым делается мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Ну а что может быть плохого в том, если провести операбельным путём коррекцию груди, пусть даже с имплантантами силиконовыми, если девушка комплексует по этому поводу? Я вот не вижу в этом ничего плохого, а вы как считаете?

Да я собственно - тоже. Если все в разумных пределах, а не как у Ирен Феррари smile.gif Если человек реально комплексует - конечно надо, зачем всю жизнь терзать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Если все в разумных пределах, а не как у Ирен Феррари

Ага, или как губищи у Олеси Малибу. laugh.gif А ведь кто-то покупает эту шлюшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Если человек реально комплексует - конечно надо, зачем всю жизнь терзать себя.

Если говорить о рожавшей женщине, зрелой во всех смыслах для принятия такого решения, то ладно. Но если просто о комплексах речь, то... Я в 17 лет, дай мне волю, изрезала бы себя вдоль и поперёк - столько комплексов было на один квадратный сантиметр, мамадорогая... И нос, и глаза, и затылок, и сиськи - всё бы пустила под нож.

Сербин

Ну а что может быть плохого в том, если провести операбельным путём коррекцию груди, пусть даже с имплантантами силиконовыми, если девушка комплексует по этому поводу? Я вот не вижу в этом ничего плохого, а вы как считаете?

Лично я пошла бы на такую экзекуцию, я не знаю, по о-о-чень веским показаниям. На одних комплексах (а особенно если их прививает мужчина, что сплошь и рядом встречается excl.gif ) действовать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Прежде чем посылать жену на операцию - соперируйся сам, доведи себя до совершенства. Узнай, что такое боль и грязь.

А кто посылает-то ? Если девушка сама решается на изменения своей внешности операбельным путём? Вопрос вроде не стоял о принуждении, где вы увидели,что кто-то кого-то куда-то посылает?

Если парень идиот и может полезть в петлю от импотенции - туда ему и дорога, это будет естественный отбор. Не членом единым делается мужчина.

Как я смотрю вы добрый и душевный человек laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А ведь кто-то покупает эту шлюшку.

это наверное, как на редкое насекомое посмотреть - прикольно biggrin.gif вот и берут.

Чайная церемония

. Я в 17 лет, дай мне волю, изрезала бы себя вдоль и поперёк - столько комплексов было на один квадратный сантиметр, мамадорогая...

А для этого по-хорошему перед операцией хирург беседу проводит, а может и психолог, если у врача нехорошие подозрения по поводу вменяемости пациента возникли. Ну так должно быть во всяком случае, в нормальных клиниках. А некоторые операции - так прямо и не возьмутся делать, если возраст не позволяет.

Трубы же у нас не перевязывают женщинам детородного возраста, если у них не по 5 детей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка то какая интересная.

Помню как муж надо мной ржал, когда я решила всё-таки уточнить размеры своего владения. laugh.gif

Ну я же не для себя старалась, просто в колледже где я на тот момент училась, я первая вышла замуж. Вот пара подружаек и пристала ко мне расспросами о размере.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Да, кстати, тут одному участнику советовали померить... Вот я задумался, а правильно ли я мерил в своё время lol.gif

Забиваю в поисковик: "как правильно из..." Тут же вылезает подсказка: "...мерить длину мужского полового органа". Вот что интересно: на первой строчке не "...мерить давление" (вторая строка), не "...мерить температуру" (третья). lol.gif

И вы знаете, оказывается, я мерил неправильно. biggrin.gif

И вот ещё. Поскольку подсказка - это чьи-то запросы, то по тому, как был сформулирован запрос, это явно были женщины. Мужчина бы просто написал: "...длину члена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

И вы знаете, оказывается, я мерил неправильно.

Дык а как правильно-то?!

И еще: обхват (который то ли радиус, то ли диаметр - со школы не могу запомнить что из них что) меряют по самому толстому участку органа или по самому худому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключениях СМЭ (живых лиц по половым преступлениям) обычно у члена два параметра - диаметр и длина в спокойном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Дык а как правильно-то?!

Ох, не могу lol.gif Гуглите. Ладно, главное расположить Его строго параллельно полу и упереть линейку в кость, чтобы жыр, если он есть, не спёр драгоценные миллиметры.

И еще: обхват (который то ли радиус, то ли диаметр - со школы не могу запомнить что из них что) меряют по самому толстому участку органа или по самому худому?

Хрен его знает, но стандартный "калибр" презерватива - 52 мм (обхват).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

радиус

Голубчик, радиус - это половина диаметра. Вы пипиську разрезать планируете? g.gif

Членовредительство форменное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

строго параллельно полу

Так это его еще отогнуть надо! laugh.gif

упереть линейку в кость

g.gif Так и знала, что где-то там должна быть кость! brows.gif

Фобос

Голубчик, радиус - это половина диаметра. Вы пипиську разрезать планируете?

Дык говорю ж - запомнить не могу. Хотя с такой наглядность авось и получится smile.gif

Членовредительство форменное.

Дословное, я б сказала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

И вы знаете, оказывается, я мерил неправильно.

Надеюсь новый результат вас порадовал больше. smile.gif

Фыва Йцукен

еще: обхват (который то ли радиус, то ли диаметр - со школы не могу запомнить что из них что) меряют по самому толстому участку органа или по самому худому?

Посередине, чтобы обидно не было, не умаляя и не преувеличивая размер.g.gif

Фобос

обычно у члена два параметра - диаметр и длина в спокойном состоянии.

Это ж сколько барышень без секса останутся если член в спокойном состоянии щупать? Не надо мереть во всей так сказать красе, то есть длине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

чтобы жыр, если он есть, не спёр драгоценные миллиметры

Так если мерить по низу, а не по верху, так еще ж длиннее будет, нет разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Так если мерить по низу, а не по верху, так еще ж длиннее будет, нет разве?

Ага, от копчика.

Фиолетовая фара

Надеюсь новый результат вас порадовал больше.

Меня и старый не огорчал. А новый... Я пока изучаю теорию, а вот жена рвётся применить новые знания в методологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

И вы знаете, оказывается, я мерил неправильно. biggrin.gif

Я такими моментами не заморачивалась. Я швейным сантиметром измеряла. Длина, объём - всё как положено. Муж хоть и ржал, но у самого любопытство взяло верх и замеры были разрешены сделать. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×