Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

В 27.02.2018 в 14:08, Пушистый домосед сказал:

И про 25 см в диаметре - это, наверное, описка.

Это, господипрости, грамотеи, создающие такие "сенсации" настолько безграмотны, что диаметр от длины окружности не отличают. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 11:47, Последняя ошибка сказал:

Потому и неженат, что предмет этот бесполезный. Во первых крови для его наполнения не хватит, а если хватит то кислородное голодание мозга начнется, тут уж не до сексуальных игрищь. А во вторых, куда он его такой, простите, введет? 

Да, вроде, хватает

https://www.youtube.com/watch?v=XXlB7Ui1mnY#action=share

https://vk.com/video169580643_456239157

жжжжжуть!:blink:

По-моему прибор для приличия в каком-то чехле? :g:

Изменено пользователем Next

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксюшка сказал:

Не женат он, потому что не работает сей "прибор " . 

А мы-то думали просто выбрать не может из числа желающих :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в молодости был поклонник. Ухаживал, приезжал на машине, катались. 

Но как дошло до секса...блииин:blink:там размер был...ну, с мой мизинец. Что в длину, что в толщину. Чего-то он пытался изобразить, елозил- пыхтел. Мне было реально смешно. Еле сдержалась и, чтобы не нанести "непоправимую психологическую травму", чего-то сочинила на ходу, подскочила и ушла.

На этом встречи закончились. Он приезжал ещё, я отмазывалась. 

Ну, а смысл?

Несколько лет назад я узнала, что девчонка знакомая за ним замужем. Ещё и двойню родила! Не знаю уж, как у них это происходило, но факт остается фактом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, счастье есть! сказал:

Несколько лет назад я узнала, что девчонка знакомая за ним замужем. Ещё и двойню родила! Не знаю уж, как у них это происходило, но факт остается фактом.

Может, там у девчонки, пардон, "мышиный глаз", кому-то и мизинчика хватит. Плюс есть позы, значительно сокращающие длину влагалища, так что и это не проблема. Плюс упражнения по Кегелю.

А двойню - так это именно женщина "виновата" в многоплодных беременностях, никак не мужчина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Может, там у девчонки, пардон, "мышиный глаз", кому-то и мизинчика хватит

Не знаю, Оль, не проверяла:lol_1:. Знаю только, что у нее уже была дочка от другого.

( и большие проблемы от совместного проживания с бабкой и матерью. Думаю, в этом тоже дело- может, ей проще имитировать оргазмы от "мизинчика", чем терпеть дурной характер матери)

 

Изменено пользователем счастье есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, счастье есть! сказал:

Не знаю, Оль, не проверяла:lol_1:. Знаю только, что у нее уже была дочка от другого.

 

Ох ты, ничего себе. Большая девочка, значит. Ну, выходит, подошел по всем параметрам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, счастье есть! сказал:

Ещё и двойню родила! Не знаю уж, как у них это происходило, но факт остается фактом.

Хорошо если девочки, а то говорят эти размеры по наследству передаются. Вот где ужас.

2 часа назад, счастье есть! сказал:

Но как дошло до секса...блииин:blink:там размер был...ну, с мой мизинец. Ч

Эээээ... А мизинец свой не покажете?:D

Потому как в длину с мизинец еще могу представить, а в толщину..:ala:

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ясенская

2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

мизинец свой не покажете?:D

Думаю, не больше вашего:lol_1:.

 

3 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Хорошо если девочки

Девочки, ага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

в длину с мизинец еще могу представить, а в толщину..

Там по всем параметрам был с мизинец.

Да, для парня это, конечно, пипец. Я не знаю, как сдержалась, он ещё так пыхтел серьезно. Ну, и понял, скорее всего, что к чему.

Здесь, я думаю, не то,чтобы совместимость. Просто у девченки дома ситуация была сложная, ну, и у него выбор, думаю, не велик был. Но вот живут, славанебу, детей рожают.

НДП, плиз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, счастье есть! сказал:

большие проблемы от совместного проживания с бабкой и матерью. Думаю, в этом тоже дело- может, ей проще имитировать оргазмы от "мизинчика", чем терпеть дурной характер матери)

Может там тетка исключительно по анальному секасу прикалывалась. Подозреваю, что в таком случае мизинчик - самое то. А беременность наступила оттого, что разок промахнулся.:D

Если серьезно говорить, то у меня есть знакомая, которая всю жизнь мечтает вообще об импотенте. Ну не любит вагинальный секас и все тут! Оральный для нее - самое то, а вот чистые "лизуны" в жизни не попадались. Грусть-печаль короче. Двое детей имеются, чему она очень рада. А вот половая оральная жизнь не задалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альтер Эго сказал:

Если серьезно говорить, то у меня есть знакомая, которая всю жизнь мечтает вообще об импотенте. Ну не любит вагинальный секас и все тут!

Кстати да, у меня есть знакомая, ей вообще секс не нужен, к примеру. При этом у ее мужа огромный член, он  обожает секс.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, счастье есть! сказал:

Чего-то он пытался изобразить, елозил- пыхтел. Мне было реально смешно.

 

49 минут назад, счастье есть! сказал:

Я не знаю, как сдержалась, он ещё так пыхтел серьезно. Ну, и понял, скорее всего, что к чему.

У меня только один вопрос - зачем Вы вообще к сексу перешли, во время прелюдии же ясно уже всё про мужской член... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Charlis сказал:

зачем Вы вообще к сексу перешли, во время прелюдии же ясно уже всё про мужской член... 

На тот момент я где-то слышала утверждение, обратное названию веточки. Проверить решила. Ну, и как-то неудобно что-ли было пацана обламывать, так то он неплохой был.:lol_1:

Хотя, наверное, ещё больше обломала.

Молодая была, дурная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Charlis сказал:

У меня только один вопрос - зачем Вы вообще к сексу перешли, во время прелюдии же ясно уже всё про мужской член..

Во первых - это неприлично. Так громко ржать над членом мужчины, который тебе ничего плохого не сделал. Можно ему психологическую травму нанести. Такую, что у него больше никогда не встанет. И тем самым испортишь уже карму себе.

Второе - это женское любопытство. Таким миниатюрным прибором меня еще не имели. Как это? Вдруг щекотно или еще какую реакцию организма вызовет?

И третье. УЖЕ лежишь как голая дура. Рядом любовник трясет своим недоразумением. Встать и уйти из-за того, что член маленький? Да ни в жизнь! Я - девушка порядочная и в членах не разбираюсь. Может им и положено такими быть - с мизинчик. Откуда мне знать? Да и зачем ссориться с мужиком, у которого писюн только на пописать? Полежала себе на спинке ровно, встала, отряхнулась. Секситься больше с ним вовсе не обязательно, а вот друзьями остаться завсегда можно.:D

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Charlis сказал:

зачем Вы вообще к сексу перешли, во время прелюдии же ясно уже всё про мужской член... 

Ну не всегда... Вот у меня такой был товарищ, так  я поняла, что он уже во мне когда он начал туда -сюда двигаться. Собственно поэтому и поняла, что как бэ уже началось действие.:hehe: Но ему, конечно, до мизинчика далековато было, да и вообще парняга отличный, чего обижать понапрасну?

Во время прелюдии как-то я не успела его пощупать. 

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

И третье. УЖЕ лежишь как голая дура. Рядом любовник трясет своим недоразумением. Встать и уйти из-за того, что член маленький? Да ни в жизнь!

Ага.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Во первых - это неприлично. Так громко ржать над членом мужчины, который тебе ничего плохого не сделал.

Не поняла, что именно неприлично? Не дать мужчине, раз он тебе ничего плохого не сделал? :D 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

И третье. УЖЕ лежишь как голая дура.

Так это... член можно пощупать, не раздеваясь. Через брюки, джинсы или что там на мужчине. А потом уже расчехляться... или не расчехляться :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Charlis сказал:

Так это... член можно пощупать, не раздеваясь. Через брюки, джинсы или что там на мужчине.

Угу. А у него там не пойми что в кармане. Связка ключей, 2 носовых платка и банан. Размечтаешься и облом. 

Да и по разному бывает. Иногда не успеваешь не только пощупать, но и увидеть. Особенно когда вы спешите доставить друг другу удовольствие (из серии секса хочется так. что рубашка не расстегивается, а сдирается). Когда там чего щупать? Скорей-скорей, пока не началось! 

38 минут назад, Charlis сказал:

Не поняла, что именно неприлично? Не дать мужчине, раз он тебе ничего плохого не сделал?

Предварительно его общупав? Придется дать. Ну не скажешь же человеку в лоб, что твоим крючком только варежки вязать? Может он гуру орального секса? Тогда его крючок один раз и потерпеть можно. Если человек хороший. А дальше видно будет. Чего сразу то отказывать?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Кстати да, у меня есть знакомая, ей вообще секс не нужен, к примеру. При этом у ее мужа огромный член, он  обожает секс, и когда делает ей куни, она говорит, смотрю на него и ржу, чисто моя свекровь с усами (он на маму похож).При этом усов он не носит.

А, что, вполне светская беседа, обсудить со знакомой за чашкой кофе размер члена и вид мужа во время секса. Мне сложно представить, что можно со знакомыми обсуждать такие темы. Не анонимно, не почти гипотетического партнёров цатилетней давности, а мужа или жену! :eek: Фу, это отвратительно! :puke2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мальчик с пальчиком сказал:

, что, вполне светская беседа, обсудить со знакомой за чашкой кофе размер члена и вид мужа во время секса. Мне сложно представить, что можно со знакомыми обсуждать такие темы. Не анонимно, не почти гипотетического партнёров цатилетней давности, а мужа или жену! :eek: Фу, это отвратительно

Ой, да ладно вам! Есть такие раскрепощенные люди, без запретных тем.

Я за 10 ( или скока там?) лет на форуме- первый раз во взрослых темах отметилась.:sofa:

А уж как мужики ( не лично вы, не, я поняла, вам стрёмно) могут обсуждать женщин, это ой! Работаю в мужском коллективе, так что в курсе. Хорошо, если это не жёны...

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Предварительно его общупав? Придется дать.

Ой да прям, придется :D Я уже описывала в этой ветке ситуацию - поШШупав, сбежала, никому ничего не дав :P потому что если размер члена меня не устраивает, я не вижу смысла раздеваться - мне всё равно не понравится, так что я предпочитаю, чтобы дискомфорт испытывал мужчина, а не я))) Но я, конечно, тогда не объясняла это размерами члена - сказала, что не готова, вроде -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

 

Потому как в длину с мизинец еще могу представить, а в толщину..:ala:

Не удивляйся, у некоторых азиатских народов с сигаретку размером, что в длину, что в толщину. Всякое бывает.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

если размер члена меня не устраивает, я не вижу смысла раздеваться - мне всё равно не понравится, так что я предпочитаю, чтобы дискомфорт испытывал мужчина, а не я))

Нина, вы просто молодец! Я бы так не смогла. Тогда- так точно. Сейчас-не знаю, просто не проверяю, размер мужа устраивает более, чем. Поэтому просто незачем.

Но вот так- 

1 час назад, Charlis сказал:

сказала, что не готова, вроде

Это надо уметь, да!:clap_1:

У меня как-то в голове отложилось- дошло до дела, надо дать. Или не надо было доводить. Ну и, встречались пару раз экземпляры, которым проще дать, чем объяснять.

Потом уже с возрастом поняла и не стала допускать ситуаций, после которых приходилось давать.

Справедливости ради вспомнила, что были у меня двое партнёров с хорошим таким XXL. Это, скажу я вам, ощущения!

Один из далёкого прошлого- встречалась я с ним, лет 16 мне было. И целовались, и щупались- я понимала, что там точно не платочки с бананами. Но у нас с ним не было секса- я была девственницей, а он собирался на мне жениться.

Всё кончилось печально. Маленький посёлок, много злых языков. Мы расстались...

Прошло много лет. Встретились на вечере встречи выпускников, он чего-то не жил с женой временно, я в разводе. Было несколько ночей. Наверстывали упущенное... А потом всё как-то само затухало... Сейчас пишет мне, но смысл? Он с женой, я замужем.

Второй был женатый. Я долго не знала об этом. Познакомились на каком-то пикнике, где как раз и зашёл разговор о женатых. Я сказала, что для меня встречи с ними- табу. Он услышал. И соврал. И дружки его тоже.

Встречались несколько месяцев. Условий особо не было- я тогда жила с бабушкой и сыном, не тащить же мне мужика к себе. Он- женат, хоть и чесал мне что-то про строящийся дом. На улице весна. Встречались в машине. Не очень удобно. Но секс был феерический. Поэтому точно- для меня размер имеет значение!

Расстались некрасиво- я узнала, что он женат, да и, честно, нудноват оказался. Отшила. Но он не унимался, караулил меня, приезжал по ночам, спал в машине около дома. Как-то утром мимо проезжали его родители с женой ( третья, как выяснилось). Устроили скандал. Хорошо, я в этом не участвовала, раннее утро было, мы спали.

В общем, чтобы совсем расстаться, пришлось мне нашего общего товарища- авторитета местного разлива :sport_boxing:- привлекать. Тогда только понял товарищ.

НДП, плиз.

 

Изменено пользователем счастье есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×