Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Живущая в Сети

Ну тогда перефразирую - вы уверены, что простите и болеть больше не будет, в случае чего?

Ну как я могу быть уверена в том, что еще не случилось? Вы ведь тоже со 100%-ой вероятностью не сможете предсказать свою реакцию. Нет, я не знаю, даже как отреагирую на измену. Я только не исключаю вероятности того, что прощу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juliy
Вы ведь тоже со 100%-ой вероятностью не сможете предсказать свою реакцию. Нет, я не знаю, даже как отреагирую на измену. Я только не исключаю вероятности того, что прощу.
То есть сумеете залечить рану, если её нанесут? А вот мне почему-то кажется, что я не смогу простить. Может быть, даже и не разведусь, но простить - вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

То есть сумеете залечить рану, если её нанесут? А вот мне почему-то кажется, что я не смогу простить. Может быть, даже и не разведусь, но простить - вряд ли.

Честно, не знаю, что я смогу, а что нет. Но если я раньше категорически не могла понять, как можно любя изменять, то сейчас мне более это легче представить.

Это не то, что я готовлю почву для возможной измены мужа, просто как-то по-другому стала относиться к изменам. Да и измена измене рознь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Давайте вы мою личность будете обсуждать, когда я сама вас об этом попрошу. А диагнозы ставить мне я вас не просила

Мне дела нет до вашей личности, если честно. Просто вот для меня не понятны размышления аккаунта под ником Живущая в сети, не более. Единственно, что мне интересно - почему этот ник с таким упорством советует разводы, вот прямо пеной исходя.

Теперь вы Дикой штучке советуете разводиться? А Ясной поляне коль я советую - так я сразу молодая и категоричная?

Вам ситуации двух этих авторов кажутся идентичными? И везде только одно лекарство- развод?

Не беспокойтесь, когда у меня всё будет плохо, то я вам обязательно скажу. Самой первой

Мне - не надо. Я не ваша подруга, и не ваша злопыхательница. Я - сторонний наблюдатель.

Ну, то, что никакого отношения к психологии вы не имеете - видно. 

И что самое интересное - я даже и не претендую, если что.

А то развелось тут доморощенных психолухов

biggrin.gif Это вы обо мне, или о себе?

Бросается в глаза - закройте их и не читайте.

Я воль, майн генераль notworthy.gif

А теперь внимание - найдите МОЮ цитату, где Я о СЕБЕ говорила, что после измены разведусь всенепременно? Если найдёте - я признаюсь, что вы правы. 

Лень music_whistling.gif Да и потом, как же вы тогда советуете другим? Ведь свой совет, как ни крути, подразумевает, как вы (именно тот человек, который советует), в аналогичной ситуации поступил бы. Верно? Исходя из своего характера, обстоятельств, и тому подобного. Поэтому, я и удивлена - если человек всем непременно советует тут же бросить и развестись, то как у него, у самого, отношения в семье, если подсознательно читается "Счастье только в разводе!"

Можете не отвечать. Это, скорее, мои размышления, чем попытка узнать о вашей личной жизни.

ПыСы: Не заводитесь, чего вы кидаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вега Прайм
Мне дела нет до вашей личности, если честно. Просто вот для меня не понятны размышления аккаунта под ником Живущая в сети, не более. Единственно, что мне интересно - почему этот ник с таким упорством советует разводы, вот прямо пеной исходя.
Странно. Когда я пишу посты, то никакой пены не замечаю. И где вы её увидели? Примитивный приём).
Вам ситуации двух этих авторов кажутся идентичными? И везде только одно лекарство- развод?
Да. Они не сильно отличаются друг от друга. И там и там очевидной измены не было.
Мне - не надо. Я не ваша подруга, и не ваша злопыхательница. Я - сторонний наблюдатель.
Какой-то предвзятый вы наблюдатель. Хотя, конечно, никто не может смотреть объективно.
И что самое интересное - я даже и не претендую, если что.
Не претендовали бы - не кинулись бы анализировать мою личность.
Это вы обо мне, или о себе?
О вас, конечно. biggrin.gif
Я воль, майн генераль
Вот и договорились.
Лень
Ну, тогда не приписывайте мне того, о чём сами у меня не читали.
Вед свой совет, как ни крути, подразумевает, как вы (именно тот человек, который советует), в аналогичной ситуации поступил бы. Верно? Исходя из своего характера, обстоятельств, и тому подобного. Поэтому, я и удивлена - если человек всем непременно советует тут же бросить и развестись, то как у него, у самого, отношения в семье, если подсознательно читается "Счастье только в разводе!"
Я не знаю, что вы там подсознательно читаете, но я говорю так, как считаю правильным. И я говорю, что в таких-то и таких-то случаях правильным будет развестись. При этом не примеряя ситуацию на себя. Когда я примеряю ситуацию на себя, я говорю: "А вот я бы...". И я считаю, что счастье там, где человек счастлив. А не в разводе или не в разводе. Но лучше развестись, чем жить с плохим мужем, это да. Если вы считаете по-другому, то это ваше дело.
Можете не отвечать. Это, скорее, мои размышления, чем попытка узнать о вашей личной жизни.
Я отвечу всегда, когда мне есть что сказать. wink.gif
ПыСы: Не заводитесь, чего вы кидаетесь?
Вам показалось. Я спокойна. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Да. Они не сильно отличаются друг от друга. И там и там очевидной измены не было.

Серьёзно, да? Степень вины перед своими жёнами у этих двух мужчин одинакова?

То есть, анкета на сайте знакомств равнозначна ситуации, в которой мужчина В РЕАЛЕ дарит женщине колечко (то есть, контакт реальный (не утверждаю, что сексуальный), уже состоялся? Один только пробует свои возможности в интернете, другой, что называется, почти женился в реале, пока жена в больнице? И аналогично всё, да?

И я считаю, что счастье там, где человек счастлив. А не в разводе или не в разводе. Но лучше развестись, чем жить с плохим мужем, это да. Если вы считаете по-другому, то это ваше дело.

Что значит с плохим? Вот муж, который 12 лет душив жене не чаял, вдруг полез на сайт знакомств - он плох или хорош? Или другой, который ДО бзыка был идеален, и уже год ПОСЛЕ идеален - он плох, или хорош? Или вы имеете в виду не хорош, а идеален? Так я вас разочарую - идеальны только мы. Перед самими собой. И только себя мы можем оправдать и вникнуть, и по полочкам разложить любое наше действие.

А может и к мужу (человеку родному и близкому) нужно применить право на одну ошибку? И попытаться понять - ПОЧЕМУ?

Речь не идёт о семьях, когда применяется насилие, или страдают дети - здесь я с вами солидарна. И то, моё мнение сугубо субъективно, потому что так бы Я поступила в ситуации, когда муж бьёт, пьёт и гуляет. И исходя из своего видения (читай-понятия счастья), и посоветовала бы бежать.

Я не знаю, что вы там подсознательно читаете, но я говорю так, как считаю

Вам показалось. Я спокойна. 

Вот и чудненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Серьёзно, да? Степень вины перед своими жёнами у этих двух мужчин одинакова?

То есть, анкета на сайте знакомств равнозначна ситуации, в которой мужчина В РЕАЛЕ дарит женщине колечко (то есть, контакт реальный (не утверждаю, что сексуальный), уже состоялся? Один только пробует свои возможности в интернете, другой, что называется, почти женился в реале, пока жена в больнице? И аналогично всё, да?

Я не говорила об аналогичности. Я говорила, что они не сильно отличаются. Просто у одного жена забила тревогу ещё на уровне прощупывания в интернете, а вторая довела до реального знакомства. Стоило бы Ясной поляне закрыть на это глаза, то и у неё бы до этого дошло. Реакция Штучки мне понравилась. Молодец тётка. Сдаётся мне, Ясная поляна так не сможет.
Что значит с плохим? Вот муж, который 12 лет душив жене не чаял, вдруг полез на сайт знакомств - он плох или хорош?
Уже не хорош. Хороший станет решать проблемы с женой, а не на стороне. Ну, или если жена очень сильно надоела, честно разведётся. Да, для жены больно, но это честно, по крайней мере. Чем когда при актуальной жене новую любовь ищешь.
А может и к мужу (человеку родному и близкому) нужно применить право на одну ошибку? И попытаться понять - ПОЧЕМУ?
Вы оптимистка, однако. Чаще прощение для мужчины означает поощрение. А когда после измены жена начинает преображаться для мужа, то ему это вообще положительное подкрепление создаёт. На одном нашем форуме столько примеров...

Другое дело - если ему вовремя по рукам дать и он поймёт. Но у неё тот мужик пытается её во всём виноватой сделать. Мало это похоже на раскаяние и какое-то понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Стоило бы Ясной поляне закрыть на это глаза, то и у неё бы до этого дошло

Да. Но ведь не дошло же, верно? Так зачем им СЕЙЧАС разводиться? Возможно, Поляна - баловень судьбы. Не всем судьба подбрасывает такие обстоятельства ДО, обычно, намного-намного ПОСЛЕ.

И потом, далеко не факт, что мужик вот прямо собрался бежать изменять. Может, баловство у него такое? Вот хочет полутораметровый мужик со средней специальностью преподнести себя, как двухметрового амбала, и Ролексом на руках? Да и развлекается, ваяя свой виртуальный образ. Может, поваял бы, поваял, и успокоился за ненадобностью? А с размышлениями "Если бы...", то не только замуж не стоит выходить, а и рожаться, наверное? Потому что во всём хорошем (вернее, не плохом), можно найти это самое "А если бы..."

Уже не хорош. Хороший станет решать проблемы с женой, а не на стороне

А вот сейчас, как раз, и станет решать.

Ну, или если жена очень сильно надоела, честно разведётся

Да не разводятся люди просто так, потому что надоело. Разводятся, когда в семье уже ад, а не жизнь, или есть, кого на вакантное место спутника жизни водворить.

А если всё тихо и спокойно, тлько огонька уже нет между супругами, и есть дети, никто не разведётся.

Да и потом - супружеская жизнь, если люди адекватны и с устойчивой психикой - не будет вечным вулканом страстей. Поверьте, бывает, что и мужа не хочешь, а бывает, что любила бы его, и любила. С настойчивой периодичностью laugh.gif

Другое дело - если ему вовремя по рукам дать и он поймёт

Она и дала - выгнала, а теперь его "маринует". А как она ещё может "дать по рукам", если суть - не потерять эти отношения? Развестись опять?

Вы оптимистка, однако.

Возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Но лучше развестись, чем жить с плохим мужем, это да.

Плох муж или хорош, каждая женщина решает для себя. Нет универсально хорошего мужа. Для кого-то изменщик при всех других положительных качествах вполне хороший муж. А для кого-то супер заботливый, верный и т.д. только что крылья не прорезываются на спине, недостаточно хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да. Но ведь не дошло же, верно? Так зачем им СЕЙЧАС разводиться? Возможно, Поляна - баловень судьбы. Не всем судьба подбрасывает такие обстоятельства ДО, обычно, намного-намного ПОСЛЕ.
А я и не говорила, что сейчас нужно разводиться. Теперь надо смотреть на дальнейшее поведение. Ведь почему у них до того брак безупречный был? Потому что никто не позволял себе такое. Всех всё устраивало. Брак перестаёт быть счастливым, когда одного из супругов что-то начинает категорически не устраивать. Баловень...может быть, жизнь и показывает, что товарищ недостаточно надёжен. И не стоит сильно на него полагаться.
И потом, далеко не факт, что мужик вот прямо собрался бежать изменять. Может, баловство у него такое?
Да хоть свальный грех на стороне может быть невинным баловством, пока жену устраивает. Гармоничный союз - он ведь только тогда и бывает. Когда обе стороны довольны. А если жену не устраивает лазание мужа по сайтам знакомств - значит, не должно это считаться баловством. Надо договариваться и выяснять. Кому уступить.
А с размышлениями "Если бы...", то не только замуж не стоит выходить, а и рожаться, наверное? Потому что во всём хорошем (вернее, не плохом), можно найти это самое "А если бы..."
Мы пока обсуждаем то, что уже произошло. А то, что произошло, очень уж явно ведёт к этим "если бы..." Он ведь вон левак хотел себе легально.
Она и дала - выгнала, а теперь его "маринует". А как она ещё может "дать по рукам", если суть - не потерять эти отношения? Развестись опять?
Если суть - не потерять и цель задана - сохранять, то да.
А вот сейчас, как раз, и станет решать.
Вы точно оптимистка. laugh.gif

Это, конечно, возможно, я не спорю. Но надо за ним теперь наблюдать. Вообще автор всё правильно сделала, что к маме его отправила подумать. Так у него стимул появился действительно думать, а не наезжать в ответ на претензии жены).

Juliy

Плох муж или хорош, каждая женщина решает для себя. Нет универсально хорошего мужа. Для кого-то изменщик при всех других положительных качествах вполне хороший муж. А для кого-то супер заботливый, верный и т.д. только что крылья не прорезываются на спине, недостаточно хорош.
А я разве выводила формулу универсально-идеального мужчины? Наоборот, подчёркиваю всё время, что муж хорош тогда, когда устраивает жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Вега Прайм

Дамы, рассуждать на эту тему в чисто теоретическом ключе и иметь практический опыт поступков в данной ситуации - ну две ооочень большие разницы. Да я имея аналогичные ситуации даже в случае двух мужей по-разному поступала, чего уж говорить за мой гипотетический взгляд и реальную реакцию в случае возникновения "упс" с мужем.

Было всякое у меня. С бывшим я больше в стиле Дикой штучки действовала. Но тогда и вирта не было, все "любови" были до невозможности реальны. Бывало, с претендентками в любовницы встречалась, отговаривала влезать в это дерьмо, по-хорошему. Другая, обременённая домогательствами моего мужа, не придумала ничего лучше, как искать "защиты" у меня, проливая пьяные слёзы и жалясь, как все её, бедную, хотят.

Да и не упомню всего, давно было. Я, если честно, лет 10 жила с бывшим с осознанием, что когда-нибудь мы разведёмся. Силы копила, ребёнка растила. Честно скажу, финансово он был весьма привлекателен, вот материально к нему и прикипела laugh.gif Потоптался он моей самооценке хорошо.

От "первого рывка" до окончательного разрыва и разъезда почти 6 excl.gif лет прошло. Для этого надо созреть.

А вот с нынешним... Я писала уже, из вирта такая реальная мерзость вылезла...шо вспомнить противно. И виртуальная жена, и встреча в реале (не исключаю и колечки) Не знаю как насчёт "простить", я пробовала воспользоваться "наказать, наплевать и забыть" (Г.Белозуб ) И "отомстить", ага...- ну это вообще, первое лекарство laugh.gif (сугубо ИМХО)

Но вот качество жизни с таким опытом в отношениях меняется непередаваемо. Доверие. Его не вернуть. А все остальное, и правда, фигня. Живёшь вроде все ничего, а потом - бац! - вторая сменавсплыли какие-то смутные знакомые ассоциации, и всё, полетели качели. Здоровья вот жалко. А развестись - нет, пока не выход, не решение проблемы.

Вот так грустно это всё, девочки-бабы-женщины smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А я разве выводила формулу универсально-идеального мужчины? Наоборот, подчёркиваю всё время, что муж хорош тогда, когда устраивает жену.

Да я собственно, вас ни в чем не обвиняю laugh.gif

У вас была фраза, что лучше развестись, чем жить с плохим мужем. Но автор, как я поняла, еще не определилась, плох муж или еще не совсем smile.gif Если бы она решила, что плох, то развелась бы. А так пока сомневается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Я не знаю, что вы там подсознательно читаете, но я говорю так, как считаю правильным. И я говорю, что в таких-то и таких-то случаях правильным будет развестись. При этом не примеряя ситуацию на себя.

Странно... Я тоже всегда считаю, что люди советуют поступить так, как поступили бы сами в подобном случае. Ну если действительно хотят совет дать от души, с наилучшими побуждениями. А то получается - ты своего плохого бросай, а я своего прощу, и вместе с ним мы над тобой, одинокой, посмеемся?

Знаете, мне такие люди втречались в жизни, которые "добрые" советы давали с целью лбами людей столкнуть. Вот и ваша позиция на их похожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Я тоже всегда считаю, что люди советуют поступить так, как поступили бы сами в подобном случае. Ну если действительно хотят совет дать от души, с наилучшими побуждениями.

Не факт. Можно дать совет противоположный тому, какой дал бы себе. С поправкой на личность того, кому дается совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Странно... Я тоже всегда считаю, что люди советуют поступить так, как поступили бы сами в подобном случае. Ну если действительно хотят совет дать от души, с наилучшими побуждениями. А то получается - ты своего плохого бросай, а я своего прощу, и вместе с ним мы над тобой, одинокой, посмеемся?

Знаете, мне такие люди втречались в жизни, которые "добрые" советы давали с целью лбами людей столкнуть. Вот и ваша позиция на их похожа.

Странно вы что-то додумали из того, что я никогда не говорила. Я считаю правильным в определённых случаях бросать. Но при этом не говорю, что сама бы решилась поступить правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши поступки и действия – это сознательный или бессознательный поиск любви и признания. А измена – это прежде всего факт, что любят не меня. Можно с помощью угроз, эмоционального шантажа, психологических маниуляций и пр. остаться в браке. Нельзя заставить полюбить. Вопрос простить или не простить на самом деле в том, сможешь ли ты жить с тем, что ты не любима этим мужчиной или нет, с тем, что ты не единственная, кто обладает его душой и телом (а может и не обладаешь уже). Кто может – живет. Кто нет – бежит. Известно, что кто хочет уходить - уходит. Без всяких советов.

Для меня нет особой разницы между нереализованной мечтой мужчины о леваке и свершившимся фактом. У кого-то была смелость и возможность совершить желаемое, у кого-то нет. И это не значит, что одно порядочнее другого.

Большая ошибка считать всех мужчин существами, которым нужно исключительно удовлетворение их сексуальных фантазий, отсутствие к ним претензий и бытовое обслуживание. Иначе будешь беззащитна, когда он встретит любовь всей своей жизни, свою мечту и звезду. И дело там будет не в сексе, не во внешности, а в чем-то ином. В душе, как правило. Можно надеть белье стоимостью в оклад, предложить ему все известные позы, дать туда, сюда и там, утопить его в своей ласке и нежности, но….ему это будет не нужно. Нужно, конечно, но не со мной. А от меня вообще ничего не нужно.

Изменено пользователем Мария Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

А измена – это прежде всего факт, что любят не меня.

Все-таки не соглашусь. Не всегда это так. Но мне этот взгляд на вещи очень понятен и близок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот советы в таких вещах, мне кажется, большое зло. Не стоит давать готовых советов в виде рекомендаций-побуждений к поступкам. Дать человеку возможность посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, "незамыленный" взгляд, разные способы мышления, свежее восприятие и даже дискуссия в виде столкновения мнений - вот это реально помогает. Потому как решение человек принимает сам, а вот путь к этому...весьма тернист, да.

Тем более, в формате форумского обсуждения многое остается за кадром. Какие уж тут готовые советы. А уж резкие прямолинейно-категоричные я таки ваапче запретила бы wink.gif

Развод должен быть, в первую голову, экологичен. То бишь с наименьшими потерями для инициатора. А вообще в начале ветки много толкового и дельного понаписали, я б на месте автора темы посты Одесситка и Луша-Копуша проработала вплоть до распечатывания laugh.gif

Потому как: лазить - будет, шифроваться, мож, станет лучше - и на том спасибо. Вот так банально, от скуки и стандартного однообразия жизни, и для поднятия самооценки, и для реализации, и для статусности, ибо все это (вернее, иллюзию всего этого) инет дать может, а ОДИН реальный индвид - нет. Невозможно быть человеком с тысячью лиц. И миллионом опций laugh.gif

Тут - только сопоставлять масштабы этих тараканов с остальными параметрами товарища и со своей толерантностью и компромиссностью. Ну...или в крестовый поход против всемирной паутины music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считала , что мой брак стабилен, Но... Сейчас пытаемся выстраивать отношения заново.

Тяжело,частые срывы,слёзы,но право простить есть у каждого ,как и у каждого есть право на ошибку. Теория и практика ох какие разные вещи..

Доверяйте сердцу , в этом случае действительно только два пути

Прощение

Развод

С обидой в душе жить не реально..Отношения прежние не вернуть, но когда проживёшь 17 лет вместе, пытаешься на ситуацию реагировать реально , хотя пока получается слабо cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Для меня нет особой разницы между нереализованной мечтой мужчины о леваке и свершившимся фактом.

То есть вы хотите сказать, что ваша реакция будет совершенно одинаковой, если, к примеру, ваш муж просто посмотрит на красивую девушку и подумает "Вот бы мне такую поиметь!" и если вы узнаете, что у него с этой девушкой был реальный секс??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женщина в голубом

С обидой в душе жить не реально..Отношения прежние не вернуть, но когда проживёшь 17 лет вместе, пытаешься на ситуацию реагировать реально , хотя пока получается слабо

Это правда. Обида давит по страшному. Бывают минуты, когда все хочется послать и быть от этого мужчины как можно дальше... Но 17-20 лет огромный срок, это не просто мужчина и муж, это часть тебя... и от этого еще больнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что за сайты хотела сказать, раз уж так прорвало меня smile.gif

Ни один из сайтов сам по себе угрозы не несёт. Можно и на форуме библиофилов тааак набарагозить, при желании wink.gif Важно всё-таки, с чем человек туда пришёл, его отправная мотивация. И вот хоть режьте, если человек зарегился на сайте знакомств - ну не факт, что он в поиске. Да даже и если... От умысла до воплощения...ещё столько новых причёсок и комплектов красного белья у автора темы может появиться, ух laugh.gif

Обидно автору, самооценка страдает, это понятно. Но! когда уже на протяжении долгого времени из досуга у мужа пиво перед компом, да нежелание зарабатывать - тогда уже знакомства, он-лайн игрушки с полным погружением и прочая дребедень всего лишь следствие, так сказать, уже видимая часть проблемы.

Ну вот настало уже время, наверное, новизну какую-то привнести в отношения. Ну не подступится ни один среднестатистический мужик к жене с задушевными разговорами типа "весна на дворе, почки вон набухли, хочется чегойто новенького, давай порешаем, шо нам двоим с этим делать и бла бла".

Да он даже для себя это сформулировать не может, хотя, надо отдать должное, какие-то ключевые слова произносит, если судить по постам автора. Мой вон молчит как партизан, как будто реализует свое право хранить молчание, ибо всё сказанное неизбежно будет использовано против него laugh.gif

Так что в принципе ситуацию эту конфликтную при должном грамотном анализе причин, к ней приведшим, можно вполне себе использовать на благо дальнейшей семейной жизни, и извлечь ещё и немало конструктива. И ещё и быть вполне счастливой потом, что "звоночек" прозвенел вот таким вот образом, в стиле лайт. А не необратимым, как у других, обухом по голове: параллельная семья, ребёнок на стороне или...ну, воображение подскажет.

Автор, не гневите Бога, поработайте над отношениями, воспринимайте ситуацию просто как знак: пора к обновлению пришла. Рутина она всех задалбывает, а у мужиков, надо признать, возможностей для сублимации поменьше, нам все проще: у нас дети и кастрюли много энергии отнимают.

Не драматизируйте, мне кажется, у вас в отношениях с мужем всё вполне в стадии "будем посмотреть", и многое в Ваших руках (и голове).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×