Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Живущая в Сети

Спасибо.

1. Лазит на сайты знакомств.

Кто мешает ей делать то же самое?

2. Врёт.

В чем конкретно?

3. Говорит, что жена должна дать ему индульгенцию на левак.

Жена не знает, что ответить? "Хорошо, дорогой, только я пойду налево первой!"

4. Вместо того, чтобы решать проблемы дома с женой, пытается убежать от них, и на мнение жены ему наплевать.

А ей не наплевать на его мнение?

5. Пьёт, в конце концов.

Единственный пункт, по которому соглашусь. Алкаша в доме терпеть нельзя.

6. Не имеет никаких конструктивных интересов. Только пиво и комп. И, как я предполагаю, по дому жене не помогает.

Перестать кормить и обстирывать.

Хватит пока?

Да, мне вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после этого выгоняете из дома

Сначала да, была настроена категорично. Когда в душу плюнут (скажут почти открыто "хочу на лево - другое тело"), тяжело такое слышать и делать вид что ничего, а все нормально. Эмоции меня захлестнули. А потом он сам сказал, давай я поживу недели 2 у своей матери и РАЗБЕРУСЬ В СЕБЕ. Хорошо сказала я поживи.

А насчет кольца - может и глупость, все мы совершаем глупости под воздействием эмоций. Да я не спорю в разводах виноваты оба партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Именно так: АВТОР не хочет семьи. А на мужика пытается спихнуть.

Почему вы так понимаете? По моему Автор не первый раз дала понять мужу, что ее не устраивает и хочет сохранить семью, но на обаюдных приоритетах. Но ей муж провел лекцию про весеннее обострение и про нормальность измены в браке, главное, что бы никто ничего не знал. По вашему, жена, для которой это не нормально, спихивает вину на мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо, читаю я читаю. Сначала отвечать хотела, а потом поняла в пустоту все. Человек, т.е. Автор, не желает слушать разумных советов. Встала в позу и для себя все решила. Что ж обнять Вас и тихо плакать остается.

По всей видимости Автор хотела, чтобы муж у нее в ногах валялся, вымаливая прощение. Пятки лизал неустанно. А она говорила бы ему какой он плохой. А потом бы все-таки "великодушно" простила, всю жизнь припоминая ему содеянное.

Ан нет. Муж вещи собрал и ушел достойно.

Вообще в Вашей ситуации все настолько понятно и очевидно, что мне трудно понять, ну почему Вы себя так ведете?

Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Она уже раз простила мужу все эти сайты. Мало?

Нет, не мало. Но если он туда заходит, значит, что-то не так в семье?

Она только требует от мужа безоговорочно пойти ей навстречу

Какая вопиющая наглость! Женщина требует, чтобы муж перестал пялиться на голых баб, пореже пил пиво и побольше уделял времени ей и ребенку.

Заметьте - женщина требует, требует и требует. Я, например, не увидела ни-че-го, что автор сделала, что бы исправить ситуацию. Ну кроме того, что в очередной раз потребовала - собрать вещи и уйти.

Нет, лучше быть замужней и «мудрой» с засунутой в одно место гордостью и языком.

Что лучше - каждый сам решает для себя. Если она, как писала,хочет сохранить отношения, то мало только требовать. Надо что-то делать. Ну а если семья не так что бы очень нужна - то это ее личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Кто мешает ей делать то же самое?

Ей это не нужно. Муж, если я правильно читала посты автора, раньше разделял ее взгляды на подобные вещи.

Жена не знает, что ответить? "Хорошо, дорогой, только я пойду налево первой!"

Очень конструктивный совет. Особенно, если учесть, что эта жена по натуре своей неспособна на измену.

А ей не наплевать на его мнение?

Из чего сделан такой вывод?

Перестать кормить и обстирывать.

Ага, это здорово поспособствует сохранению семьи laugh.gif Да и вообще все ваши предложения.

Представляю, какая крепкая будет семья: муж с женой сначала сидят на сайтах знакомств, советуются, с кем лучше уйти налево. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый Пупс
Кто мешает ей делать то же самое?
Жена не знает, что ответить? "Хорошо, дорогой, только я пойду налево первой!"
Я думала, что это не те способы, которыми стоит сохранять семью. biggrin.gif Может, ему того и надо. А ей-то не станет легче, если она только ради того, чтобы проучить, начнёт ходить по сайтам да с мужиками гулять. Ну нет у неё такой потребности. А если она есть у мужика - то жена вовсе не обязана это проглатывать. Разве нет?
В чем конкретно?
В том, что обещает, что этого больше не повторится, и снова берётся за старое.
А ей не наплевать на его мнение?
Мне тоже было бы наплевать, если бы мне изменяли или по сайтам знакомств бы лазили. Когда я туда заглядывала (не для знакомств регистрировалась, а посмотреть кое-куда, а потом мне писать стали, ну я и отвечала), муж сказал прекратить это дело. Я прекратила безо всяких препирательств. Ему, наверное, наплевать, что я на сайте, может быть, с такими интересными людьми общалась). Но я его понимаю. Мне тоже было бы неприятно.
Перестать кормить и обстирывать.
+1. Но сейчас, при раздельном проживании, хотя бы этой проблемы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Ну захотелось сходить налево, другого секса, чужого тела как это не назови. Останавливает единственное- это то что хотелка еще не до конца перевесила желание жить в семье.

А по-моему, его останавливает банальная лень. wink.gif Из дому не выходит, комп да пиво. Даже закладку в компьютере поленился удалить. Если бы подвернулась какая-нибудь раскрепощённая и без особых моральных норм мадам, которая бы его охмурила, он бы быстренько "охмурился" без лишних заморочек и терзаний. Типа - природа позвала! wink.gif

Ясная поляна, всё это бла-бла-бла из серии "я туда хожу просто на голые сиськи посмотреть" - разговоры в пользу бедных. Спрос рождает предложение. Сегодня он просто смотрит, а завтра какая-нибудь из его виртуальных сисек назначит ему свидание, и он просто пойдёт посмотреть, что из этого получится..... Ну и получится секс. И будет он своей попой сидеть на двух стульях, думу думать горькую - а чего это мне, заблудшему охота?

Зря тут пишут, что виртуал -это просто игра. Это опасная игра. Ведь в вирте можно быть кем угодно - крутым перцем, горячим мачо, непонятым гением.... На сайте очень скоро найдутся мудрые и понимающие подруги, которые поддержат его заблудшую душу, будут развлекать его долгими ночными беседами - благо, для этого ему даже не придётся принимать душ. wink.gif

В процессе этих бесед он осознает, как сильно вы его не понимаете и как много желающих его понять и приласкать. wink.gif Не факт, что дело дойдёт до реальных знакомств, но все эти "невинные" забавы кардинально подорвут ваши и без того нерадужные отношения.

Конечно, вы можете его отправить к маме, что бы он подумал, или даже где-нибудь побегал и перебесился, но этот путь чреват тем, что через несколько лет ему опять понадобится "подумать". Смысл сохранять отношения есть лишь в том случае, когда оба хотят одного и того же - а именно - любить друг друга. Видимо, ваш муж - слабый и неуверенный в себе человек, которому нужны постоянные доказательства того, что он - супер, и самый лучший.

Как ни старайся, а 12 лет убеждать человека в том, что он лучше всех, если все вокруг, включая его самого, знают, что он - неудачник - нереально. sad.gif Вы можете сделать ради него пластическую операцию или виться вокруг него ужом, но ему будет этого недостаточно.

Но шанс спасти отношения всё-таки есть. Вы женаты 12 лет, и наверняка знаете, чего он больше всего по-настоящему хочет. Доказать всем, что он умён? Силён? Бесстрашен? Кто знает, может, в ваших силах ему помочь. Мужчина ни за что не сбежит от женщины, которая помогла ему стать тем, кем он всегда мечтал быть.

Одно лишь не в наших силах - если мужику надо доказать себе и всем вокруг, что любая ему "даст", стоит ему только свистнуть. Тут пиши пропало, такого не удержишь, как ни старайся. Правда, стоит ли такой стараний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Нет, не мало. Но если он туда заходит, значит, что-то не так в семье?

Вот и дошло до того, что автор виновата. А что муж сделал, он как-то объяснил, чего ему не хватает в семье? Ну кроме того, что хочется другого тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек находится в семейных отношениях, то на некоторые хотелки приходится забивать. А если желание нового тела важнее семьи, то с семьёй можно распрощаться и хоть стопицот новых тел пробовать. За счёт страданий другого человека никто не имеет права свои потребности удовлетворять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

А что муж сделал, он как-то объяснил, чего ему не хватает в семье? Ну кроме того, что хочется другого тела

Juliy

Спрашивала "Да я сам не знаю" ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Заметьте - женщина требует, требует и требует

И мне это заметно. Более того, что для меня странно - в том, что АВТОР перестала интересовать мужа, как женщина - виноват муж. Вот где для меня странно. Если взглянуть на ситуацию с другой стороны баррикад - вот перестал волновать меня муж, как мужчина - в чём моя вина? Ну не вырабатываются у мужа на жену феромоны и тестостерон с адреналином. Чья вина?

Мужа? Или жены? А может, стоить говорить? И о сексе тоже? Может, блин, у него одна мечта - бритый лобок и костюм горничной раз в 2 месяца?(утрировано, ессно)

У жены тоже могут быть претензии, но поскольку она их не озвучивает, то отставим их в сторону.

Здесь не дело в сайтах, здесь дело в охлаждении между супругами. Кто виноват? Оба. Не хотят видеть посылы друг друга. Если не учиться этому здесь и сейчас, то и в следующих отношениях всплывёт левак. Для носителей розовых очков - вечная любовь бывает крайне редко. И если мужчина перестаёт видеть в своей женщине желанную и любимую - ещё вопрос, чья в этом вина.

ИМХО, конечно, но я так вижу подобные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Нет, не мало. Но если он туда заходит, значит, что-то не так в семье?

Вот и дошло до того, что автор виновата.

Вы все читаете или только то, что вам нравится?

Я писала

Да, муж не прав, что на сайтах ищет решение семейной проблемы. Не прав, что менять ничего не хочет. Не прав, что требует принять его таким, какой он есть.

Так что в данной ситуации оба, по ходу, хороши

Так что не надо свои мысли выдавать за мои слова.

Но если по теме - а что автор сделала чтоб сохранить, как она хочет, судя по ее словам, семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Спрашивала "Да я сам не знаю" ответ.

Я о чем и говорю. Как его понять, если он ничего вразумительного не говорит? В чем пойти навстречу? Дать разрешение на измену?

Вега Прайм

Если взглянуть на ситуацию с другой стороны баррикад - вот перестал волновать меня муж, как мужчина - в чём моя вина? Ну не вырабатываются у мужа на жену феромоны и тестостерон с адреналином. Чья вина?

И какой выход? Жена должна догадаться, чего бы мужу хотелось? У него языка нет? Он, в общем, тоже должен как-то постараться повысить свою привлекательность в глазах жены или нет?

Без комплексов

Автор пыталась хотя бы выяснить, чего ему не хватает. Что еще она могла сделать? Она же не телепат. Но муж сам не знает, чего хочет. Что тут можно сделать для сохранения семьи?

Изменено пользователем Juliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа? Или жены? А может, стоить говорить? И о сексе тоже? Может, блин, у него одна мечта - бритый лобок и костюм горничной раз в 2 месяца?(утрировано, ессно)

Так на это язык и есть. Я бы от него и рада была бы услышать ЕГО пожелания ко мне. Но было опять же "Сам не знаю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Знаете, нам тут сложно всем судить, мы ведь слышим только одну сторону.

Но вы считаете, что спросить разок - что не так? - это уже все, что можно сделать? Я, например, не увидела, что автор предлагала мужу куда-то сходить вдвоем, пусть даже в кино. Не предлагала дочку на выходные оставить у родителй, чтоб побыть вместе. Или пройтись с ней по магазинам, чтоб одежду выбрать по его вкусу. К друзьям сходить вместе, в книжный магазин хороший зайти, если уж он книгами увлекается. Или подарила бы ему книгу электронную, чтоб с компа повести и рассказы скачивал и читал их вместо того, чтоб по сайтам лазить.

Ну как-то же можно попытаться его потормошить, если у него кризис? Вот если она делала что-то подобное, а он угрюмо сидел у компа - тогда да, она пыталась его расшевелить, а он ни в какую. Но об этом же она не пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Вот если она делала что-то подобное, а он угрюмо сидел у компа - тогда да, она пыталась его расшевелить, а он ни в какую.

Я бы долго расшевелить мужа не стала бы пытаться. Раз, два, нет отдачи, значит ему не надо. А если ему не надо, то зачем навязываться?

И почему, если кризис у него, то жена должна быть инициатором шевеления? Как более заинтересованное в брачных отношениях лицо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

И почему, если кризис у него, то жена должна быть инициатором шевеления? Как более заинтересованное в брачных отношениях лицо?

Ну она же писала, что хочет сохранить отношения. А для этого мало "хочу". Для этого надо что-то делать. Вот если ей на эти отношения было бы фиолетово, то тогда да, и пары раз хватило бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или подарила бы ему книгу электронную, чтоб с компа повести и рассказы скачивал и читал их вместо того, чтоб по сайтам лазить.

Подарила на День рождения три года назад. В магазины тоже вместе ходили и его мнения на одежду спрашивала. Дочь недавно с моими родителями на выходные уезжала. А него - пиво и комп. Сходить прогуляться - нет пиво надо попить. Говорю ему давай поешь сначала - ответ "закуска градус крадет". Нет он не алкоголик. Только в выходные два дня пиво пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Вот если ей на эти отношения было бы фиолетово, то тогда да, и пары раз хватило бы.

Она в лепешку должна расшибиться, чтобы доказать, что семья ей нужна? Мне бы не было фиолетово. Но попытавшись пару раз и не увидев отклика, поняла бы, что второму участнику отношений они как раз фиолетовы. А раз так, зачем навязываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Но если он туда заходит, значит, что-то не так в семье?

Простой кобелизм как вариант Вами не рассматривается вовсе?

wink.gif

Заметьте - женщина требует, требует и требует. Я, например, не увидела ни-че-го, что автор сделала, что бы исправить ситуацию.

Если бы женщина требовала чего-то сверхъестественного! По пять шуб на зиму, бриллианты горстями и прочее, тогда можно бы было возмущаться. Но женщина просит того, что должно быть в любом браке: верности, внимания к себе и дочери. Не очень и много, по-моему.

Что делает автор для мужа? Обстирывает, готовит, убирает. Одна, заметьте, воспитывает дочь! Мужу недосуг - он занят в это время более важными делами! wink.gif Не будем забывать опять же, что раз она уже его простила. Я, пусть я буду сто раз немудрой женщиной, показала бы на дверь после первого стремления мужа к новому телу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Мы вам тут много чего советовали, но решать однозначно вам и только вам. Мы ж не знаем всю вашу ситуацию, а только то, что вы нам рассказываете. Вот только что я узнала, что вы пытались его шевелить, а раньше вы об этом не писали. Мы не видим отношения к вам вашего мужа, в т.ч. в постели. Кстати, а как у вас с сексом дело обстояло? Не слышим его интонации при разговоре с вами. Не знаем, как он смотрит на вас. Так что взвесьте все и примите решение сами. Удачи вам! И мудрости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

А него - пиво и комп.

И предложения пойти потраха...главное никто ни о чем не узнает. Но если уже было такое предложение, значит измена подразумевается и один из супругов хочет, чтобы это приняли. Зачем сохранять семью, когда в семье не просто "плохо пахнет", а "воняет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мой друг говорит,что очень часто люди, долго живущие вместе, начинают заблуждаться на счёт супруга. Они помнят, какой он был в начале отношений и их не волнует, что у этого человека происходит в душе и мыслях СЕЙЧАС. В этом ошибка. Это уже совсем другой человек и стандартные приёмы уже не срабатывают. Поэтому и происходит вщаимонепонимание. Люди как будто начинают говорить на разных языках.

Так я про что. Автор эгоистично хочет слышать только себя и свою боль. Ей плевать на мужа и его пожелания, они не имеют никакого криминала, хоть и сказаны " криво ". Ну что ж, её право, хотя именно от женщины зависит сохранение семьи. И тут не место вставать в позу. Гордость ещё никому постель не согревала. Надо быть МУДРЕЕ, где-то промолчать, а где-то и лаской. Но это если есть желание вообще семью сохранять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Кстати, а как у вас с сексом дело обстояло?

Я спрашивала пару страниц назад. Автор не ответила ничего. Или мы всё же не священники, чтобы пред нами полностью исповедоваться. Либо хреново дела с сексом обстояли

.Живой источник

Простой кобелизм как вариант Вами не рассматривается вовсе?

Вопрос не мне, но промолчать не могу - это смотря что и кто подразумевает под словом "кобель"

Лично мне невинное лазанье по сайтам знакомств через 12 лет брака - это как показатель НЕ кобелизма. Кобель бы, классический, трахал бы подружку невесты уже через 12 минут после Марша Мендельсона. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×