Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гинеколог-любитель

Где вы были когда в школе проходили анатомию и физиологию человека?

Хотя бы сами элементарно подумайте - неужели вам в любой момент туда можно засунуть предмет диаметром с туловище младенца

Дефлоратор, учите матчасть. laugh.gif Изменения во влагалище беременной женщины происходят непосредственно перед родами и во время. Что касается последних сроков беременности, то кроме прилива крови к половым органам и некоторых выделений (не всегда и не у всех) влагалище остается прежним. Во всяком случае, только женщина чувствует некоторые изменения, а для мужчины по ощущениям то же самое, что и до беременности. "Таракан" любителя секса с беременными "ползал" в эстетической плоскости. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но "Во время беременности происходит усиление кровоснабжения влагалища и гипертрофия его мышечных и соединительнотканных элементов. Влагалище удлиняется, расширяется, резче выступают складки слизистой оболочки"

Правда врачи конечно могут ошибаться - куда им сирым и убогим до таких гигантов мысли как Asso , Юлькин , No Future laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Правда врачи конечно могут ошибаться - куда им сирым и убогим до таких гигантов мысли как Asso , Юлькин , No Future

куда уж вам до них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Ну и что вы сами то поняли из этого?

"Во время беременности происходит усиление кровоснабжения влагалища и гипертрофия его мышечных и соединительнотканных элементов. Влагалище удлиняется, расширяется, резче выступают складки слизистой оболочки"

Хотя что я говорю, куда мне, женщине до вас, в плане влагалищ вы меня на лопатки уложите bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белка - гость форума

боль то терпимая, но когда я от нее кричала, он подумал, что я кончаю, и пытался как можно долше продлить ПА, так и не поверив, что я дествиница, потому что крови не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то что таким ляпом подняли мне пятничное настроение

Это не "ТургенЬев" написать, похлеще будет

Ай-да авторитты, ай-да знатоки. Решили меня всей стаей заклевать, а сами в ТАКУЮ лужу сели. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Про ваши познания в области акушерства и гинекологии laugh.gif Не, ну сразу стало все ясно

ху из ху, как говорят инглишмены laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Вам не надоело разбирать фантазии сексуально озобоченного человека, да еще с манией величия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Ах вы про это, ну так я же говорю, что преклоняю перед вами свои копыта, вы знаете влагалища в миллиард раз лучше всех женщин мира, notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Другой гость

Ой, вечная ночь опустилась до хамства и оскорблений

Шалят нервинки-то, шалят . Истерика началсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вечная ночь опустилась до хамства и оскорблений

Шалят нервинки-то, шалят . Истерика началсь

Сексуально озабоченный - это диагноз (ирония)

С нервами у меня все отлично

П.С мой ник пишится с большой буквы

До свиданья, а лучше прощайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Другой гость

А че пристали к человеку?

Ну хочет трахнуть целку - пусть хочет

Тоже мне нашлись благородные рыцари и леди, блин.

Которые не трахаются а "занимаются любовью", свои целки ломали исключительно по большой и чистой любви с прекрасными прынцами на шелковых простынях в купе поезда мчащегося в светлую даль, ага

Каждая вторая если не первая с каким-нибудь ванькой-птушником перепихнулась после гопнической дискотеки.

А тут хрень всякую из себя теперь строит, притом неубедительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Другой гость

И вообще, не все девственницы романтические идиотки каких тут из себя корячат некоторые, не буду тыкать пальцем, форумчанки

Полно таких, которые считают свою девственность досадной помехой в отношениях с ровесниками, и просто хотят чтоб первый раз все было с опытным мужчиной, который умеет ласкать и возбуждать, и делать все так что было приятно и не больно. Найди такую, Гинеколог, и будет тебе счастье

А на местных клоунов и клоунесс тебя опускавших не держи зла. Видишь же что мозгой не блещут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Кстати был секс с троюродной сестрой.

Моя мораль вполне находится в гармонии и согласии с уголовным кодексом и списком психических заболеваний. Я считаю неприемлемой педофилию, инцесты, зоофилию и т.д. Так что вы, милейшая, написали откровенную неправду.

Секс с троюродной сестрой тоже инцест censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитала...

Наверное, тож не прочь девушку невинную развратить wink.gif

Сдаётся мне, что получится приятнее чем у аффтара harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость O_olga_O

Моему первому мужчине было 27 лет, и несмотря на то, что женщин он повидал великое множество, все же не определил, что я девственница. Хотя и кровь была, правда совсем немножко. Но мне в перый же раз понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что -то тут столько гстей,и еще раз гостей,и опять гстей развелось,которые так яро защищают нашего любителя-гинекологии...

он что,защищает с разных имён сам себя? g.gif

аяяй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Colonel Kid

Гинеколог-любитель

Colonel Kid

Я вас ни в чем не обвинял, я везде писал "Если"

Для уточнения что вы понимаете под "ненромальностью"

Вы не обвиняли, Вы нас с Тургеневым "невежами" назвали. Я-то ладно, за классика обидно.

И я не писал, что считаю Ваше стремление "попробовать", девственниц, беременных, мам, дочек - ненормальным. Хорошо еще, что у Вас (вероятно) нет стремлений к садо-мазо-копро-некро-геронто-зоо (что там еще бывает?) и т.п. Правильно Дельта сказала - "почесать" Вам хочется. Ну, так это не на форум Вам нужно (упаси Боже, не подумайте, что гоню, я тут сам - гость), а на соответствующие сайты, там все услуги, говорят, и девственницу подогнать могут, с гарантией качества.

Вот только хвастаться своими "победами" на сексуальном поприще на весь форум - не по-мужски это. Некрасиво. Да и бравировать опытом общения с censored.gif (в смысле - продажными женщинами) в приличном обществе не принято. А в неприличном - могут подумать, что нормалььные уже не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности происходит усиление кровоснабжения влагалища и гипертрофия его мышечных и соединительнотканных элементов. Влагалище удлиняется, расширяется, резче выступают складки слизистой оболочки

Смеялась чуть ли не до слёз lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Colonel Kid

Хорошо еще, что у Вас (вероятно) нет стремлений к садо-мазо-копро-некро-геронто-зоо (что там еще бывает?) и т.п.

Еще бывает дендрофилия. music_whistling.gif

Сразу вспоминается замечательный стишок:

К нам сегодня приходил

Некро-зоо-педофил,

Мертвых маленьких зверушек

Он с собою приносил.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×