Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Все так хорошо закончилось, а то я подумала что это клиника и ужас. Главное комплекс изжить в себе, стереть что он и сделал и жить в свое удовольствие

Подумаешь проблема №1! Даже не знаю с чего он так вцепился в это дело. Не с телом же жить!

Главное счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как все повернулось, вот уж не ожидала clap_1.gif Всем неуверенным женщинам наука - иногда поставить вопрос ребром, а если человек твой, то вернется thumb_yello.gif

Изменено пользователем Одна из

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кузьмич

И вообще посоветуйте, может сбежать пока не поздно...

Операцию по восстановлению надо было делать до встречи с ним, а сейчас бежать от него подальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТ! Отключите свое узкомыслие. Тема 2009 года! Я ее читала, но не была зарегистрирована на форуме в качестве пользователя! Зарегистрировалась в этом году, а читала то давно, поэтому я и помню ее. А вы меня клоном обозвали, почем зря, хотя бы потому, что создавать клона у меня банально нет ни времени ни желания. Да и репу понизили ни за что. Беспредельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Ага

И работы у вас нема и мужика.

Но при этом из богатой семьи, общительная, красивая

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Никто вам не поможет, если вы не поможете себе...

В данном контексте звучит крайне бесчеловечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

автор вроде написала

Дело в том, что я очень тихая, необщительная,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Но при этом из богатой семьи, общительная, красивая

И журналист с высшим образованием.

Эх, ну что за жизнь....

Собака Злая

автор вроде написалаЦитата

Дело в том, что я очень тихая, необщительная,

Я тоже тихая и малообщительная. По мне заметно?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Дело в том, что я очень тихая, необщительная,
, но при этом

веду активный образ жизни

Но я то не сижу! Я постоянно куда-то хожу, путешествую, ищу.

Лавина

Эх, ну что за жизнь...

Ой, а нам тогда вообще капец....

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Аха, мне особенно понравилось, что автор желает сперва поцеловаться с парнем, а потом только у койку согласная. А мы то по молодости, видать, тока имена друг друга узнавали и сразу одномоментно трахаццо неслись...

Автор, вы не старая. По вашим постам я б вам лет 15 дала, не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

А мы то по молодости, видать, тока имена друг друга узнавали и сразу одномоментно трахаццо неслись...

Секс - не повод для знакомства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

А мы то по молодости,

lol.giflol.giflol.gif Убили меня. Я в 31 считаю, что еще могу сгодиться

А вообще, у нас коллектив молодой и общаюсь как раз с девушками от 21 до 27 - ну что сказать, никто из них из карандаша фаллос не мастерит ( хотя почти все не замужем пока) - кто - то встречается с парнем, кто - то в поиске.

Так что нормально все, живут люди, причем городок у нас в 300 тыс. населения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня! Не отчаивайтесь. Серьезных скромных девушек и парней очень много! И одиноких при ком-то тоже. Вроде и есть кто-то, а счастья, доверия и т.д. нет.

Смущаться девственности, это вообще нонсенс. Это не недостаток и не достоинство, а непреложный факт жизни. Придет время и вы станете женщиной с любимым человеком (а для кого это делать под кустом для галочки?)

Итак, Вам надо только найти вашу половинку. Для этого сами интересуйтесь парнями увлеченными чем-то. Сами тоже не оставайте, то, что вам нравится я думаю вас и выручит, будь то музыка, компьютеры или скалолазание. Сами любите людей и ваша личность обязательно зацепит кого-нибудь по-настоящему. Не переживайте ни за внешность, ни за возраст, вам ведь не мальчик 20-летний нужен! Настоящий мужчина вас оценит и поймет. Но умейте ждать и наберитесь терпения! Ваше счастье ждет вас за поворотом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? после 25 все отползают на свалку и даже не помышляют о сексе, мужчинах и семьях?

Нет конечно! Но просто по моим наблюдениям ухажеров больше в студенческой жизни. А ведь у мужчин еще и бытует мнение, что "раз в 30 никому не нужна, или девственница в 23 и выше, значит с ней что-то не так". Да и стереотип почему-то в России, что замуж надо как можно раньше выходить. Вот автор и мучается, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле чудес

На рыболовецкое судно пойдите работать, поваром. Сразу жениха найдёте. Желательно, чтобы судно уходило в море как минимум на пол года. Не меньше

Шутить изволите?

Вот тут одна уже сходила, в подоле принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениха - не жениха, а вот чпокнут точно.

Ну одной проблемой меньше будет, можно и другие начать решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле чудес

Вот не поверите, на днях была в гостях у старой соседки, которая получила квартиру, нашла мужа и лишилась девственности в 49 летЧестно.

Да почем ж не поверю. рассказывал здесь года 4 назад о двух сестрах-близняшках. Одна до сих пор девственница. Ей хорошо за 40.

Никак прынцы не едут. Ну не ушлепкам же отдавать столь ценный груз?

Мадама Пик

Ну одной проблемой меньше будет, можно и другие начать решать.

А вот тут - плюсище. Как выражается любимая мной сосайтница - "Все прблемы у баб от недотраха."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сосайтница? Интересное слово, кстати... Вполне в рамках ветки.

А материальные проблемы тоже от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, ну ладно люди страдают когда любви нет, а тут проблема - кому девственность отдать? О censored.gif ть. Самій простой віход еще в "Москва слезам не верит" Муравьева озвучила - бывать в местах, где много мужчин. Ну и от себя добавлю - глаз гореть должен, а не уныло прятаться. Когда у девушки нет проблем и есть позитив - к ней все тянуться, даже собаки мужского пола laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сон Веры Павловны

В 20 лет я попробовала напиться на юге и переспать с парнем, которому я нравилась. Тогда же впервые поцеловалась. Но когда мы уже начали целоваться на диване, он убежал за презервативом и уже не вернулся.

А почему он сбежал,не выяснили? Странное поведение для парня g.gif

По существу-на работе самое реальное познакомится, еще в клубах, ну на крайний случай, в инете...

Вот не поверите, на днях была в гостях у старой соседки, которая получила квартиру, нашла мужа и лишилась девственности в 49 лет blink.gif Честно.

у моей подруги была такая род-ца родственница, тоже уже за сорок встретила прынца, но девственную плеву пришлось резать у хирурга, дяденька не справился blink.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон Веры Павловны

девственную плеву пришлось резать у хирурга, дяденька не справился

А может, это дяденька сплоховал? Что-то мне не верится, что с возрастом там каменеет. Впрочем, я не доктор, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Что-то мне не верится, что с возрастом там каменеет

Я тоже ни фига не доктор, но мне почему-то верится g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

А может, это дяденька сплоховал? Что-то мне не верится, что с возрастом там каменеет. Впрочем, я не доктор, не знаю...

Я тоже не доктор, но насколько я знаю, плева это складка кожи, а насчет окаменения кожи (даже со временем) мне что то оооочень сомнительно.

Впрочем в стародавние времена считали что от маструбации волосы на руках растут. По моему из той же серии страшилка. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Я тоже не доктор, но насколько я знаю, плева это складка кожи

А я вот только что прочла, что это уплотнение слизистой, вот http://www.parijanka.com/zdorove/chto-tako...k-ona-viglyadit.

Кстати там почему-то пишут, что боль должна быть в любом случае, так это ложь. Мне, например, больно не было. Вот моя ТД думает, что это оттого что я с какими-то там мужиками рано зажигала, а на самом деле ничего не рано, в 16 лет и с любимым молодым человеком, мы потом ещё три года встречались unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А у меня и крови не было. Я, начитавшаяся про "рубиновые капли" и "гранатовый сок первой ночи", не нашла ничего подобного. Не было и всё.

Где-нибудь на Кавказе меня прибили бы давно. А я не виноватая!

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×