Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не уверена на сто процентов, но думаю девушки будет неприятно осознавать, что она эротическая фантазия, гигантская Девственная плева... Это не приятно, когда выбрали именно по такому принципу.

Зачем же я ей буду в этом признаваться? Я же типа выберу ее за красоту, обаяние, и очень интересный внутренний мир. А так же лублу ее больше жизни wink.gif

друг-друга и пропагандирования низменных инстинктов

Для вас любой секс- удовлетворение низменных инстинктов? А как заниматься сексом без удовлетворения инстинкта, научите? smile.gif

Просто, перед тем как делать что-то, стоит подумать, как это действие в дальнейшем аукнется. Причем не только вам, но и всем, кто в этом действии участие принимает

Вы же сами говорите что гарантий никаких нет в этом деле. так что кто не рискует - тот не пьет шампанского. И не встречается с девственницами smile.gif

Ну и еще раз. Для большинства женщин, а тем более молоденьких и неопытных, интим связан прежде всего не с радостями секса, а с продолжением духовной близости.

Вам еще осталось только написать мне, что земля имеет фолрму шара, Волга впадает в Каспийское море, а если выпить яду то можно почувствовать легкое недомогание. Зачем писать элементарные прописные истины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Зачем писать элементарные прописные истины?

Ну хотя бы затем, что я не вижу, что эти истины вам знакомы, или по крайней мере являются прописными.

Ну подтвердили вы, что истина прописная, а после сказали, что все равно сделаете по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

Спасибо за то что стали писать культурно smile.gif

"Он был человеком приятным во всех отношениях, но его сокровенной мечтой был секс с девственницй и групповуха..." Убого.

У вас есть усложненные эротические фантазии? Поделитесь пожалуйста, покажите мастер-класс, какие высокоинтеллктуальные они должны быть

Примечательно, что автор искренне считает себя самым раскованным в сексуальном плане.

По-моему это вы сами меня туда причислили. Любим вешать ярлычки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

С вами очень трудно общаться. Потому как сложно вести диалог с человеком, который желает слушать в свой адрес только одобрение. А всякую критику почитает покушением на собственные права.

А что вы хотели, создав достаточно скандальную тему?

Кстати, если бы вы в своей теме не пытались искать пути осуществления ваших фантазий, и обозначили ее название как-нибудь типа "Чего бы вам хотелось в сексе. Ваши сокровенные мечты", то отклики были бы более лояльными. cool.gif

И, кстати, думаю, вы бы узнали, что ваши фантазии - далеко не предел развращенности. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

У вас есть усложненные эротические фантазии? Поделитесь пожалуйста, покажите мастер-класс, какие высокоинтеллктуальные они должны быть

Дело не в сложности и изощрённости эротических фантазий. Убогость в том, что они принимают форму мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну хотя бы затем, что я не вижу, что эти истины вам знакомы, или по крайней мере являются прописными.

Ну подтвердили вы, что истина прописная, а после сказали, что все равно сделаете по своему.

А по-моему вы просто себе нафантазировали что я собираюсь совершить акт дефлорации по сценарию "Для обезболивания выпили литр самогонки, занюхивая портянками и трахнулись в заплеваном подъезде" и решили меня просвятить что оказывается девушки и девственницы в частности - существа чувственные и романтичные, за ними надо красиво ухаживать smile.gif

С вами очень трудно общаться. Потому как сложно вести диалог с человеком, который желает слушать в свой адрес только одобрение. А всякую критику почитает покушением на собственные права.

Простите, а я вообще не должен никак на критику реагировать? Или на невежественные утверждения типа "вы неуверенный в себе и закомплексованый" я должен молча склонив голову уйти в монастырь?

И, кстати, думаю, вы бы узнали, что ваши фантазии - далеко не предел развращенности

И этого я конечно же не не знал

А кстати вы сами знаете что земля вращается вокруг солнца? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в сложности и изощрённости эротических фантазий. Убогость в том, что они принимают форму мечты.

Я могу так же снисходительно про любую вашу мечту сказать что она убогая и примитивная

Ведь мозгов-то для такого заявления много не требуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

А кстати вы сами знаете что земля вращается вокруг солнца?

До того момента, пока не прочитала ваш пост, даже не подозревала об этом. cool.gif

А по-моему вы просто себе нафантазировали что я собираюсь совершить акт дефлорации по сценарию "Для обезболивания выпили литр самогонки, занюхивая портянками и трахнулись в заплеваном подъезде" и решили меня просвятить что оказывается девушки и девственницы в частности - существа чувственные и романтичные, за ними надо красиво ухаживать 

Знаете, представления о вас я, как и остальные участники форума, могу составить только из ваших сообщений в данной ветке. И если у большинства прочитавших мнение складывается похожее, при этом отличное от того, что вы о себе думаете, то обижаться вам стоит только на себя и свое неумение выражать собственные мысли.

А то как-то странно - все идут не в ногу, один вы строй держите. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Уважаемый! Вам еще на 1-х двух страницах ответили на вопрос, который Вы задали в теме - нет, на 100% Вы не сможете определить девственность.

Что Вам еще нужно? Обмусолить Вашу фантазию, услышать, что о ней думают другие?

По Вашим словам, Вас это не волнует..так к чему эти пространные речи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям вот так вот все поголовно меня считают диким некультурным человеком.

Отучаемся говорить за всех, отучаемся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Вот прям вот так вот все поголовно меня считают диким некультурным человеком.

Отучаемся говорить за всех, отучаемся

Найдите в этой ветке хоть один пост, где восхитились вашей фантазией.

А так - никто ни за кого не говорит. Каждый высказывает собственное мнение.

И если у большинства она от вашего отличается, то это проблемы ваши, а не большинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки, мне только свои фантазии озвучить... Бан пожизненный и принудиловка в Ганнушкина(Кащенко, не мой округ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

А почему вы только мне этот вопрос задаете? Я один тут не по теме высказываюсь чтоли?

Найдите в этой ветке хоть один пост, где восхитились вашей фантазией.

А так - никто ни за кого не говорит. Каждый высказывает собственное мнение.

И если у большинства она от вашего отличается, то это проблемы ваши, а не большинства.

Найдите в этой ветке хоть один пост, где я прошу мною восхищаться

И в отличии от вас я не ориентируюсь на большинство чтоб "быть как все ", у меня с этим проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Я могу так же снисходительно про любую вашу мечту сказать что она убогая и примитивная

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. laugh.gif Согласитесь, мечты и фантазии немного разные вещи. Мечта - то к чему стремится человек, чего он желает всеми фибрами своей души. У одного это деньги и власть, у другого карьера, у третьего любовь, у четвертого полёт к звёздам, но как оказалось, есть и такие, что мечтают о сексе с девственницей. Каждому своё...

З.Ы.

Кстати, нужно одать должное, вы весьма последовательны, что в маске клона, что под обычным ником. Могли бы и не шифроваться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

И в отличии от вас я не ориентируюсь на большинство чтоб "быть как все ", у меня с этим проблем нет

Если вы не ориентированы на одобрения общества, то что вы вообще здесь делаете? (я вас не выгоняю, просто интересуюсь) cool.gif

Просто права Скандинавия - если вы искали ответ на вопрос, то достаточно почитать первые пару страниц. А дальше обсуждение скатилось в плоскость морально-нравственную, которая, как вы утверждаете вас не волнует.

так что вы пытаетесь кому-то доказать? А если не пытаетесь, то к чему вообще этот разговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, сегодня мне лень упражняться в софистике и дискутировать на тему "может ли мечта быть фантазией и наоборот"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Зачем писать элементарные прописные истины?

Ну, тут уж и я задумался.

А что делать? Всё с этих самых истин и начинается! Верно Вы, молодой человек, не пОжили при той жизни, когда в обычаях было первым делом расковырять нос и измазать простыню брачного ложа- ибо не повесишь чистую на ворота новоиспеченных молодых...

Это если с мужем до свадьбы... того этого.

А если мужик- лох, ему невдомёк физиология женского организма?

А знаете, какие скандалы бывали на этой почве? А сколько действительно невинных девушек пострадали на почве незнания физологии? Да вы что, шлюха- и всё тут!

А в советские времена, когда ещё секса и в помине не было, ярлык- хуже печати на справке.

Короче Вам нужно было родиться лет 50 назад- вот когда Ваша фантазия сослужила бы Вам добрую службу.

А теперь девственность- почти детсадовское понятие и досадное недоразумение по мнению большинства категории тинейджеров, у которых еще даже месячные не начались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не ориентированы на одобрения общества, то что вы вообще здесь делаете? (я вас не выгоняю, просто интересуюсь) 

Просто права Скандинавия - если вы искали ответ на вопрос, то достаточно почитать первые пару страниц. А дальше обсуждение скатилось в плоскость морально-нравственную, которая, как вы утверждаете вас не волнует.

так что вы пытаетесь кому-то доказать? А если не пытаетесь, то к чему вообще этот разговор?

Разве на форумы ходят для одобрения и восхваления себя обществом? Я думал чтоб просто поболтать о том- о сем

Покажите мне хоть одну тему где все строго по схеме "Задал вопрос - написали ответы - попрощались" и никаких больше сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

И в отличии от вас я не ориентируюсь на большинство чтоб "быть как все ", у меня с этим проблем нет

Это Вы конкретно мне хамите или мне показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Colonel Kid

Гинеколог-любитель

Практически все мои женщины (у кого я спрашивал) на вопрос " Если бы можно было время вернуть назад, хотела бы ты чтобы я был твоим первым мужчиной?" - отвечали ДА

Я же типа выберу ее за красоту, обаяние, и очень интересный внутренний мир. А так же лублу ее больше жизни

Скажите, Вы им всем так говорили?

Подглядывающий

я бежал, роняя тапки

Подглядывающий, по-моему мы цитируем мятежника Цурена? (В смысле - Брабуса)

Asso

Примечательно, что автор искренне считает себя самым раскованным в сексуальном плане.

Мои аплодисменты!

Гинеколог-любитель

Для вас любой секс- удовлетворение низменных инстинктов? А как заниматься сексом без удовлетворения инстинкта, научите?

А по любви не пробовали?

Ну что вы прицепились к автору ветки? У каждого свои тараканы в голове, эти еще не самые худшие. Мог бы ведь мечтать о чем-нибудь, типа садо-мазо, некро-копро- и т.п. Страшно представить. Обидно, что у многих, в том числе у автора, секс превращается в некий спорт или игру (о! а мне девственница досталась! А мне - мама, папа и дочка с сыном!), а любовь остается где-то за горизонтом.

Может, я просто старый стал, каких-то новых веяний не замечаю.

Скандинавия

Уважаемый! Вам еще на 1-х двух страницах ответили на вопрос, который Вы задали в теме - нет, на 100% Вы не сможете определить девственность.

Что Вам еще нужно? Обмусолить Вашу фантазию

Думаю, именно так. Поделиться своими "тараканами". Ведь большинство тех, у кого они есть - считают это нормой и спорят с теми, кто так не считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гинеколог-любитель - гость форум

Скажите, Вы им всем так говорили?

Старался произвести такое впечатление

А по любви не пробовали?

Страшно представить. Обидно, что у многих, в том числе у автора, секс превращается в некий спорт или игру

Ни поцелуя без любви? laugh.gif

Вы случаем не ровесник Тургеньева? smile.gif

Ведь большинство тех, у кого они есть - считают это нормой и спорят с теми, кто так не считает

Если под "ненормальностью" вы имеете в виду что мои взгляды на жизнь отличаются от большинства - не спорю

А если вы считаете что желание заняться сексом с девственницей или мамой и дочкой - ненормально в смысле как болезнь, то это элементарное невежество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни поцелуя без любви? 

Вы случаем не ровесник Тургеньева?

Вау! А я-то всегда считала, что он - Тургенев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Вау! А я-то всегда считала, что он - Тургенев...

Это неважно! laugh.gif Он учитель по другому профилю! А учитывая предполагаемый возраст его учениц, это даже плюс - легче наладить будет контакт. Главное, чтобы он знал как правильно пишется фамилия Димы Билана. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Гинеколог-любитель

Вы случаем не ровесник Тургеньева?

Не, я постарше буду.

А если вы считаете что желание заняться сексом с девственницей или мамой и дочкой - ненормально в смысле как болезнь, то это элементарное невежество

Вы обратили внимание, что Ваши слова - лучшее доказательство моего тезиса ("большинство тех, у кого они есть - считают это нормой и спорят с теми, кто так не считает")? Да и не называл я это болезнью. "У каждого свои тараканы", я сказал. Вот мы с Тургеневым считаем, что надо - по любви. Вы - из желания попробовать. Так что - мы - невежи? Ну, друг мой, так нельзя - считать невежей того, кто не разделяет твою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×