Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мартини Львица

Умный мужчина и умная женщина

Recommended Posts

Даже не знаю с чего начать. Сумбур в голове.

Тему вот определила. Не хочу советов -бросить или еще что-то. Лучше какие средства применить из Вашего опыта.

Наши отношения развивались постепенно. Сначала просто дружеские. С его стороны сразу были предложения более близких отношений. А меня пугал его возраст. Ему 50 лет. Не красавец. Выглядит именно на 50. Скромно одет, одежда не дешевая, но скоромная. Любит лейблы, но не демонстрирует. Умен, поддержит любую тему. Начитан. Очень нежен.Не жаден по-крупному, но прижимист по-мелкому. Заботлив. Но эта характеристика уже потом.

А сначала... Года 4 назад, еще будучи замужем, я обратилась в его фирму по делу. В ходе дел, заметила его харизму. Обаяние какое-то. Помню, с девчонками поделилась, что интересный мужчина. Потом был мой развод, слезы и депрессия. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств. Никто мне был не интересен. Пока однажды не написал человек без фото, что он меня знает и "думает обо мне". С этого все и началось. оказалось потом, что это тот самый человек. Мне не до отношений было, так переписывалась просто, один раз на свидание сходила. Он предложил мне секс, я его послала. Мне 30, ему 50. Но потом потихоньку, полегоньку - стали общаться, потом завертелись отношения. Хотя никто и ничего друг другу не обещал. Я не знала, чем занимается он, он не знал, чем я.

А однажды я увидела его с женщиной (мы ехали с подругой из гостей), он шел за руку, ночью. Я подошла, сказала, что очень рада его видеть (на тот момент у нас уже был секс, но не было нас как пары, только начиналось все). Было обидно, решила на этом поставить точку. Но именно с этого момента он вдруг решил, что я нужна ему. и стал добиваться. Опущу подробности. 2 года мы вместе. Теперь мы уже пара. Слова люблю с обеих сторон, доказанные поступками. Он в разводе, у него сын. Я в разводе, у меня дочь. Вроде все хорошо. Мне хочется с ним семьи, стабильности, хочется второго ребенка. Не давлю, наблюдаю, делаю выводы.

Однажды я пыталась с ним поговорить о совместном проживании, возможности имеются. Он грамотно отнекался, спустил на тормозах. Я больше не стала.

Теперь пытаюсь снять розовые очки (с трудом), оценить ситуацию разумно. Стоит ли мне думать вобще о семье именно с ним.

И вот какие мои выводы.

За 2 года он мог определиться, нужна ли я ему в качестве жены или итак хорошо.

При наших встречах о рассказывает полностью, как прошел день, интересуется всем, что происходит со мной.

Ему очень интересно мое тело. Всегда дотрагивается, комментирует, делает акцент. Если меня спросить, о чем он больше говорит со мной, то отвечу - о моем теле. Мы и о другом говорим. Но все сводится к этому. Есть ночи, когда мы ничем не занимаемся, просто спим в обнимку, и обнимает всю ночь, не выпускает.

Не очень внимателен в течение дня. Т.е. я знаю, что заберет с работы и позвонит вечером в любом случае, а нем молчание.

Никогда не ругается, никогда, не высказывает недовольства ничем, что бы я не сделала.

Ему не очень нравится бывать у меня дома, думаю, из-за дочери. Ему приятней, когда мы у него.

Вот и хожу к нему на свидания раза 2 в неделю. В остальные дни он приезжает ко мне часа на два, готовим вместе ужин.

Вот вроде бы все хорошо. Но иногда мне так плохо, что он уезжает, не остается, что испытывает неудобства, оставаясь на выходной у меня ( я чувствую, что ему неудобно, дочери 9 лет, она же не спрашивает, носится). Хочется, чтобы был рядом, быть женой, семью полную.

Но ему неудобно, я вижу это. Неужели мы так и будем ходить в гости друг к другу. ОН скрывает меня от сына своего, с дочкой моей ему неудобно (обидно как-то). Как быть в такой ситуации?Кто был в подобной ситуации, подскажите?

Я не хочу спрашивать совета, как заставить или подтолкнуть его к женитьбе. Сама не уверена, будет ли нам и нашим детям хорошо. Но где-то чувствую, что позволяя такую ситуацию, мне самой некомфортно, неправильно. Чувствую что-то такое, что не внушает уважение. Не знаю как объяснить. Будто мы оба договорились, что это нам нужно для здоровья. Но это не так. Мне семья нужна. Только открыто с ним я говорить об этом не буду.

Подскажите какие-то действия именно с моей стороны, исключая разговоры с ним по душам, которые бы дали ему понять, что меня не устраивает такое положение вещей.

И еще. Если оба ребенка не приемлют (его и моя)даже возможности совместного проживания, стоит ли пытаться что-то изменить?

Изменено пользователем Мартини Львица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

Если вам нужна семья - на поиски нового кандидата, а нынешнего - для здоровья. Вам же прямым текстом сказали: "семья не нужна, нужна любовница". Нет, принять очевидное мы не в состоянии, будем выносить мозг себе и другим, а вдруг он передумает tongue.gif , на шестом десятке-то. Аха, передумает, ждите. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я пыталась с ним поговорить о совместном проживании, возможности имеются. Он грамотно отнекался, спустил на тормозах. Я больше не стала.

Теперь пытаюсь снять розовые очки (с трудом), оценить ситуацию разумно. Стоит ли мне думать вобще о семье именно с ним.

Спросите у него. Додумывать зачем, хоть и всем форумом. Не бойтесь, спросите. Наверняка, у него есть причины- по какой он не хочет жить вместе.

Только открыто с ним я говорить об этом не буду.

Тогда принимайте ситуацию как есть. Если бы хотел жить вместе и тем более жениться, давно бы уже жили. Здесь не много вариантов.

Не хочу советов -бросить или еще что-то. Лучше какие средства применить из Вашего опыта.

Не бросайте, вы с ним нашли золотую середину, которая устраивает его, по крайней мере. Принимайте его таким как есть, если не хотите по душам говорить. Советов как развести мужчину на семью универсальных нет -он или хочет семью с данной женщиной или хочет остаться свободным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

Но где-то чувствую, что позволяя такую ситуацию, мне самой некомфортно, неправильно. Чувствую что-то такое, что не внушает уважение.

У вас два варианта: либо смириться и оставить все как есть, либо найти себе другого мужчину.

Мне семья нужна.

А ему - нет.

Только открыто с ним я говорить об этом не буду.

Почему?

Подскажите какие-то действия именно с моей стороны, исключая разговоры с ним по душам, которые бы дали ему понять, что меня не устраивает такое положение вещей

Вы, конечно, можете начать истерить, бить посуду и шлепать по его лысине своим тапком - тут уж он точно поймет, что с вами что-то не то.

Если оба ребенка не приемлют (его и моя)даже возможности совместного проживания, стоит ли пытаться что-то изменить?
ъ

Вот-вот, весь пост - о себе-любимой, а в самом конце о ребенке вспомнила. Есть чем прикрыться, да? А если бы ребенок от всей ситуации в восторге был?

Мне 30, ему 50.

20 лет разницы? Понимаю, чем привлек - взрослый, состоялся как Личность, мужчина, да и зарабатвывает, наверное, неплохо.

А сейчас вам сколько? Последний шанс? Свет клином на нем сошелся? Ну, конечно, сошелся, кроме него, наверное, больше никто внимания особого не обращает...

Вообще впечатление сложилось, что мужчина в меру своих способностей таки дал понять автору, что семья в ее понимании ему лично ни за чем не сдалась и все его устраивает как есть. Так или иначе, он ей об этом дал понять. Вот только автор не поняла, то ли из природного упрямства и жалости к себе за потерянное время на мужчину, то ли уже поставила себе цель женить его на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица - взгляд со стороны.

Уже не молодой мужчина, вырастил сына, и не желает брать ещё ответственность за что либо. Хочет жить для себя.

Ему льстит,что он может удовлетворить молодую женщину, может влюбить в себя молодую женщину. Все разговоры с этой женщинойон сводит к даннойтеме - секс, тело.

Не очень внимателен в течение дня
Не интресуете вы его днём.
Никогда не ругается, никогда, не высказывает недовольства ничем, что бы я не сделала.
Ему просто всё равно.

Мартини Львица вам этого мало, чтоб понять, что ему не нужна семья -во всяком случае с вами?

Подскажите какие-то действия именно с моей стороны, исключая разговоры с ним по душам, которые бы дали ему понять, что меня не устраивает такое положение вещей.
shiz.gif Не нужно о душам, прямо скажите, чтоб он вам не морочил голову, если сходиться не хочет.

И устраивайте свою жизнь - года идут.

стоит ли пытаться что-то изменить?
g.gifshiz.gif Самой не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы уже пара.

Если меня спросить, о чем он больше говорит со мной, то отвечу - о моем теле. Мы и о другом говорим. Но все сводится к этому

ОН скрывает меня от сына своего, с дочкой моей ему неудобно

Чувствую что-то такое, что не внушает уважение.

Мне семья нужна.

Вы привыкли выбирать, а тут Вас не выбрали. Сделать хорошую мину при плохой игре и удалиться. Или ждать. Возможно долго. Такие мужчины обычно долго привыкают, а как приручатся)))) и Вы станете объектом №1, то никакие дети и обстоятельства не помешают вам быть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Вот уж наверняка. Все равно не скажет откровенно.

Если бы хотел жить вместе и тем более жениться, давно бы уже жили.

Страх из прошлой жизни. А, может, разница в возрасте. Страшно, однако. Если уйдет любовница - это одно, а если жена молодая... Тем более с ТАКИМ (по его понятиям) телом!

Мартини Львица

Если Вам этот мужик дорог - не торопите! Но ненавязчиво подталкивать и доказывать свою преданность не мешает!

Ovum albino

Цитата

Только открыто с ним я говорить об этом не буду.

Почему?

Спугнет. Мужик задумается о других, более приземленных интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

Не хочет он семью. И не захочет. И не будет он менять свои убеждения. Человек привык так жить. И вам ничего не остаётся, как банально ждать. Гостевой брак smile.gif как вариант.

Я только одна не поняла, а почему в названии - "женщина" в кавычках? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

А зачем вам сходиться? Ему уже пятьдесят. Еще лет шесть и у мужчины точно обвиснут брыли, начнет светиться голова, начнутся проблемы со здоровьем. А вы еще вполне молодая женщина, как я понимаю.

Пользуйтесь моментом, получайте удовольствие от встреч с ним. А для совместного проживания ищите другого мужчину, этот уже не решится на обязательства по отношению к женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Спугнет. Мужик задумается о других, более приземленных интересах.

Господи, мужчины всю жизнь и в большинстве своем такие пугливые?

Это уже пальцев на руках не останется, пересчитать чего они боятся.

Внучка Кащенко

Я только одна не поняла, а почему в названии - "женщина" в кавычках?

Я тоже. Что-то с женщиной не так?

А по сабжу - естественно мужику ничего не надо. Молодая грелка во весь рост есть - и ладно. Потому и к ребенку никак не относится, и понимаешь, боится всего в 50 лет...

Чего от него ждать брака и доказывать свою преданность? Оно надо вообще?

В 30 лет можно еще и мужа настоящего найти. Чем этого переделывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

Согласна с Лелькой на сто процентов. Дядька тешится тем, что еще ого-го, его распирает гордость, что в своем возрасте сумел таки покорить молодую женщину. А дальше? А на этом и все.

Ему больше ничего не нужно, ему напряжно бывать у вас, т.к. там чужой ребенок, который ему совсем не нужен, и который его возможно раздражает. Дядька шестой десяток уже разменял, ему бы после работы на диван плюхнуться, т.к. годы сил не прибавляют - а тут дите малое бесится, сигает и прыгает, пищит и играется.

Дядьке покоя хочется, ну и секаса пару раз в неделю. Но никак не совместной жизни. А годы действительно бегут, может ну его?

ну, или как вариант, не ходить вокруг да около, а прямо сказать, что вам нужна семья, а не потрахушки пару раз в неделю. Вам нужен надежный тыл, плечо, на которое можно положиться в любой момент. Что вас не устраивают такие отношения, вам нужно больше.

Уверена, что этот мужчина сразу самоудалится, и номер телефона сменит. Почему-то я уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

Не мычит, не телится. Оно вам надо, время тратить? Через пару лет член обвиснет, а вы женщина молодая, сексу захочется, он вас начнет ревновать к каждому столбу.

Вот нафига, а? Тем более любви никакой ни с вашей, ни с его стороны не видно.

Да ну нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Я только одна не поняла, а почему в названии - "женщина" в кавычках? g.gif

Тоже не понял.

Лелька

Уже не молодой мужчина, вырастил сына, и не желает брать ещё ответственность за что либо. Хочет жить для себя.

Мужик, бравший всю жизнь на себя ответственность, не захочет жить только для себя. Это как наркотик.

Ему льстит,что он может удовлетворить молодую женщину, может влюбить в себя молодую женщину. Все разговоры с этой женщинойон сводит к даннойтеме - секс, тело.

Ничего ему не льстит. Мужик и в 50 жених завидный (не все конечно)! В любовницы можно и еще помоложе, и без детей! Поверьте, найдет, если захочет... Ну нравится ему эта тема и автору она льстит (чего уж скрывать!) - криминала не вижу!

Мой Оскар

ждать. Возможно долго. Такие мужчины обычно долго привыкают, а как приручатся)))) и Вы станете объектом №1, то никакие дети и обстоятельства не помешают вам быть вместе.

Добавлю. НАВСЕГДА! Если, конечно, есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Господи, мужчины всю жизнь и в большинстве своем такие пугливые?

Это уже пальцев на руках не останется, пересчитать чего они боятся.

Что есть - то есть! Женщины больно уж деловые стали!

b]Любимиха[/b]

Дядька шестой десяток уже разменял, ему бы после работы на диван плюхнуться, т.к. годы сил не прибавляют - а тут дите малое бесится, сигает и прыгает, пищит и играется.

Дядьке покоя хочется, ну и секаса пару раз в неделю. Но никак не совместной жизни. А годы действительно бегут, может ну его?

Ну "дядек" на шестом десятке я бы не советовал в утиль списывать! Некоторые молодым фору дадут во всех отношениях.

Вот как раз в этом возрасте и хочется совместной жизни, а не погулянок. да и на диване лежать некогда - жизни-то осталось... А дел - море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ситуация почти один в один, как у моей подружки Тани: тоже мужчина намного старше, ему 56 лет, тоже она вроде хочет семью, а он вроде тоже хочет, но "спускает на тормозах", иногда прямо ей заявляет, что она ему никто и никем останется.

Потом приласкает и всё, опять она мечтает о семейном счастье.

А я считаю, что она теряет драгоценное в нашем возрасте время на этого мужчину. Ну не надо ему, и нафиг не надо ничего, никакой семьи. Ему хорошо так, холостому, без обязательств, сегодня позвал к себе, завтра не позвал. Никому ничего не должен, и ему вроде как никто ничего не должен, но именно вроде как, потому что мы, женщины, думаем совсем по другому.

Я считаю, что это тупик.

Не отрицаю, что любви все возрасты покорны, но решиться на семью с молодой женщиной- это только артисты некоторые могут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица Очень хорошо понимаю Вас. Вы молоды и Вам хочется иметь семью.

Судя по вашему рассказу, мужчину вполне устраивают сложившиеся отношения. Он не хочет жениться. Особенно показательно то, что он не знакомит Вас с сыном. По-моему, "выяснить отношения" можно только вызвав его на откровенный разговор. Но надо быть готовой, что разговор этот может быть не из приятных и прямого ответа Вы можете так и не получить.

А принять решение для себя можете только Вы сами - согласны ли Вы на такие отношения или они Вас не устраивают. Соответственно делать выводы и уходить или оставаться, может и то и другое окажется болезненным для Вас.

Хотя Вы пишете, что не спрашиваете совета, как спровоцировать его жениться, скажу: Если Вы примете решение прекратить отношения, это может (если он по настоящему дорожит Вами) оказаться самым сильным стимулом, который подтолкнёт его к браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да зачем вам этот старый пердун, который, кроме секса, вам ничего больше предложить не может? Соглашусь с Лелькой - ему всё равно на всё, кроме вашего тела и секса.

Вам всего 30! Он в отцы вам годится, а вы - семью. Правильно говорят, через несколько лет он и секса вам дать не сможет. А годы ваши пройдут зря.

Можно, конечно, данного кадра оставить для здоровья сексуального, а если хотите семьи, ищите мужчину со схожими интересами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Женщины больно уж деловые стали!

Так при пугливых мужчинах ничего другого и не остается..

Птичка-невеличка

Если Вы примете решение прекратить отношения, это может (если он по настоящему дорожит Вами) оказаться самым сильным стимулом, который подтолкнёт его к браку.

То есть не по добровольному желанию, а через шантаж? Что типа не женишься - тела молодого лишишься?

А зачем такой муж, который ребенка явно не любит? Уже сразу это видно? На дочь наплевать, как ей с таким дядей будет жить в квартире? Если уж автор на себе через шантаж расставанием женит? И еще неизвестно как отнесется к этому его сын и что за кака вылезет..

Или у женщины тоже только о теле мысли? Так оно и сейчас ублаженное. Или проблем в жизни мало, надо привнести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

не хочу говорить, потому что не скажет откровенно.

В кавычках, потому что "самой смешно" если бы не так горько.

Елисейские поля

Понимаю что хотел бы, было бы.

Ovum albino

Вот-вот, весь пост - о себе-любимой, а в самом конце о ребенке вспомнила. Есть чем прикрыться, да? А если бы ребенок от всей ситуации в восторге был?

Ну и зачем грубить? Легче стало? думала бы о себе любимой, не писала бы. Не уверена в своих мыслях и поступках. И что? вы-врач, наверное. Резать и не жалеть.

Понимаю, чем привлек - взрослый, состоялся как Личность, мужчина, да и зарабатвывает, наверное, неплохо.

А сейчас вам сколько? Последний шанс? Свет клином на нем сошелся? Ну, конечно, сошелся, кроме него, наверное, больше никто внимания особого не обращает...

Это у вас лечение такое или правда-матка? что значит свет клином? в данный момент я говорю об этом человеке. Да, сошелся. У вас больше вариантов? Наверное, никто внимания не обращает. Точно.

Я не спрашивала. как его к браку или сожительству привести. Не ослик. у меня не было опыта таких отношений. Бесперспективных. Я осознаю это. Никого не собираюсь заставлять. Мое мне поведение не очень нравится. Хотя разные отношения имеют место быть. Люди по-разному живут.

Не интресуете вы его днём.

Везде и всюду - секс, секс. Он с таким интересом смотрел передачу, где про проблемы в сексе у взрослых мужчин. Я не против секса. Но когда он говорит - соскучился. Это про секс. Когда - к тебе хочу- - про секс. Постоянно говорит- эта часть тела у меня замечательная, та. По любому мое внимание акцентируется на его приоритетах. Вот и интересно стало - у вас тоже мужья себя так ведут? У меня не так было.

Археоптерикс

Пользуйтесь моментом, получайте удовольствие от встреч с ним. А для совместного проживания ищите другого мужчину, этот уже не решится на обязательства по отношению к женщине.

А это не предательство? Не эгоизм разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А зачем такой муж, который ребенка явно не любит? Уже сразу это видно? На дочь наплевать, как ей с таким дядей будет жить в квартире?

С какой стати мужчина обязан любить чужого ребенка? А сын, похоже, великовозрастный. Может думает, что молодуха с папой из-за квартиры или еще чего... По-моему все сходится.

ищите мужчину со схожими интересами).

Тоже любящего "одиноких мужичков за 50"? wink.gif

Удачница

Не отрицаю, что любви все возрасты покорны, но решиться на семью с молодой женщиной- это только артисты некоторые могут smile.gif

Ей тоже не 18...

Живущая в Сети

Правильно говорят, через несколько лет он и секса вам дать не сможет.

Откуда такая уверенность? Кто-то пробовал? Мужик до самой смерти мужик, а вот бабий век короток... И не факт кто-кому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик до самой смерти мужик

g.gif

Ну как вам сказать...

Через пару лет член обвиснет

Ага... Но орел и с таким орел... laugh.gif

Мартини Львица

Везде и всюду - секс, секс. Он с таким интересом смотрел передачу, где про проблемы в сексе у взрослых мужчин. Я не против секса. Но когда он говорит - соскучился. Это про секс. Когда - к тебе хочу- - про секс. Постоянно говорит- эта часть тела у меня замечательная, та. По любому мое внимание акцентируется на его приоритетах. Вот и интересно стало - у вас тоже мужья себя так ведут? У меня не так было.

Интересы любовника - сексуальные. Если он не вникает в ваши проблемы, он действительно, только любовник и не скрывает этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

А это не предательство? Не эгоизм разве?

Не предательство, но здоровый эгоизм, который вам крайне необходим.

Вояка

Ей тоже не 18...

30 лет- молодая цветущая женщина, готова к семье , ещё и ребенка подарить может хорошему мужчине smile.gif

Мужик до самой смерти мужик, а вот бабий век короток...

Ну, уж и до самой смерти music_whistling.gif Хотя, отдам должное, моя подружка в восторге от своего 56 летнего ловеласа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну "дядек" на шестом десятке я бы не советовал в утиль списывать!

Ни в коем случае. В 50 лет это еще не старый мужчина. Опытный, знающий и т.д. Но вот только автору от этого не легче ни капельки. Уже два года прошло, как он "присматривается". И что? И ничего. И дальше ничего не будет. Как вы писали выше

Мужик, бравший всю жизнь на себя ответственность, не захочет жить только для себя. Это как наркотик.

Видимо, только не в этом случае. Его все устраивает. Ему нужно только тело автора и все. Семья

НАВСЕГДА! Если, конечно, есть желание.

ему не нужна. И желания у него нет!

Автор, скажите ему все то, что вас не устраивает в лоб. И вы увидите, что он испарится.

В любовницы можно и еще помоложе, и без детей! Поверьте, найдет, если захочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

Везде и всюду - секс, секс. Он с таким интересом смотрел передачу, где про проблемы в сексе у взрослых мужчин. Я не против секса. Но когда он говорит - соскучился. Это про секс. Когда - к тебе хочу- - про секс. Постоянно говорит- эта часть тела у меня замечательная, та. По любому мое внимание акцентируется на его приоритетах. Вот и интересно стало - у вас тоже мужья себя так ведут? У меня не так было.

Это плохо? Все дружно ноют, что мало! А что еще мужика в женщине должно привлекать?

Лично я себя так же бы вел, если бы позволили! А то сразу начинают искать подоплеку. Ну нравится мне эта часть тела любимой женщины (блин, как про расчлененку), эта женщина целиком, как сексуальный объект! Это плохо или непорядочно? Да и почему не поговорить о том, что нравится обоим, а не о футболе, машинах и косметике? Не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартини Львица

Везде и всюду - секс, секс.

Я не против секса. Но когда он говорит - соскучился. Это про секс. Когда - к тебе хочу- - про секс. Постоянно говорит- эта часть тела у меня замечательная, та.

А о чем еще ему с вами говорить? Он прекрасно понимает, что вы его не любите, что ничего, кроме кровати, вас вместе не держит. Да и член поднимать с каждым годом все труднее и труднее, вот и беспокоится.

А вы? Неужели, найди вы более подходящего вам человека, останетесь с дедом? Вряд ли.

Вот и интересно стало - у вас тоже мужья себя так ведут? У меня не так было.

За всех не скажу, а за себя легко. Нет, не так. Стариться нужно вместе.

А в неравных отношениях каждый ищет выгоду для себя. Ему приятно трахать молодое тело, а вам, наверное, кроме морщинистого члена (от которого вскоре затошнит, потому что придется прилагать все больше и больше усилий, чтобы его поднять), нравятся его денежки. В принципе, можно и так жить, но неужели хочется положить молодую жизнь на сатира?

А у вас, между прочим, тоже счетчик тикает, надо думать о будущем, а какое будущее рядом со старцем? Горшок, да и только. Ну, может, наследство перепадет, только сначала пожениться надобно, а он этого не желает, да сынок имеется, которому молодая мачеха тоже сто лет на сдалась.

Думайте, пока не влипли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×