Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Школа волшебников

Страдания ангелов 2. Продолжим...

Recommended Posts

каспер

Зачем столько патетики? Чего Вы хотите? Настроить всех людей на агрессию против этих уродов? Чтоб в душах людей проснулась жажда убийства из мести?

Если я не жажду убийства вообще и никогда, значит я неправильная? Даже если я неправильная, с Вашей точки зрения, это не значит, что я защищаю убийц, жалею их и т.д. Вы думаете, что если я не хочу никого убивать, то я черствая и не жалею убитых детишек? По Вашей логике те, кто жалеет, должен испытывать те эмоции, что испытываете Вы? Т.е. жажду мщения, крови, всепоглощающей ненависти? А если я по природе своей не способна быть агрессивной?

А какой смысл в Вашей агрессии? Выплеснуть эмоции? Ну не более того. Вы посмотрите на все реально. Понимаете, у нас в стране ОТМЕНИЛИ смертную казнь. Толпе этих уродов, слава богу, не отдадут. (Не стоит калечить души людей, которые эту толпу бы составляли, такие же одержимые праведным гневом, как и Вы). Мужика самое большее посадят пожизненно. А мамашу мальчика признают невменяемой. Потому что она скорее всего такая и есть.

О каком таком перевоспитании Вы говорите? Что за чушь? Лично я писала о том, что, если они когда-нибудь поймут, что наделали, да раскаются - вот тогда им действительно будет очень плохо, и никакие физические страдания с душевной болью не сравнятся. Другой вопрос - реально ли это, есть ли вообще у этих уродов душа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Слов нет!!! Я смогла только до 4 фото досмотреть. У меня в голове просто не укладывается, Как можно причинить боль ребенку. Уроды моральные, по другому не назову, это не люди и даже не звери, не знаю как назвать эти существа. Они не то что заслуживают смерти, с ними надо делать тоже самое, что они сделали и долго, очень долго. Это будет самое справедливое наказание.

Курортозаложница

А зачем их, позвольте, пожизненно содержать, я, например, не вижу в этом смысла? Уж о лечить и не говорю, от чего их лечить то, от самих себя? От этого, к сожалению, никто не вылечит.

По мне - таких истреблять надо, да не просто жизни лишать, а так, чтобы молили о смерти - другого это твари не заслуживают. Божий суд, да!, вот пусть Бог и судит, но потом...

Ночная сова

Статья 106 УК."Убийство матерью новорождённого ребёнка"

Считается, типа, женщина после родов находится в стрессе, что практически приравнивают к аффекту, поэтому такое преступление имеет такую вот классификацию.

Меня эта статья дико возмущает, получается младенец - и не человек вовсе.

Для меня самое жуткое, что за наркоту (сужу по судебной практике) дают большие сроки, а за убийство младенца (хотя, здесь имеет место быть заведомое нахождение жертвы в беспомощном состоянии, что для других преступлений является отягчающим обстоятельством) дают всего до 5 лет. За убийство или издевательства над детьми надо вышку давать не меньше.

А вообще, моя бы воля, собственноручно уничтожила бы таких уродов, обязательно с самыми что ни на есть отягчающими и абсолютно без раскаяния.

П.С. Дети - это свято и я ненавижу тварей, причиняющих боль деткам!

Курортозаложница

Посмотрите предыдущее сообщение, ссылка, четвертое фото. За Это содержать пожизненно, за Это лечить! За такое даже убить будет слишком гуманно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати писали, что зря искали, столько денег и времени потрачено - ни фига не зря!!!! 30 преступлений раскрыто, 6 детей найдено, обезврежена одна вооруженная банда!! Всего за 2 недели. Так что ничего не зря, жаль что полиция начинает работать только когда "гром грянет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Считается, типа, женщина после родов находится в стрессе,

Ага, в стрессе.

что практически приравнивают к аффекту
. Получается, что любая тётя, у которой после родов депрессия наступила (от усталости, от своего внешнего вида и т.д.) может избавиться от ребенка, поскулить на суде, что "всё достало" и "так получилось", и жить дальше, отделавшись минимальным сроком.

У меня после первых родов была жуткая депрессия, ЖУТКАЯ, но мне и в голову не приходило, что-то сделать со своей дочерью: стукнуть об стенку, выкинуть в мусорку или у меня был какой-то другой стресс? Я считаю, что это не оправдание, роды - это естественный процесс, раньше (как любит очень вспоминать моя бабушка) рожали в поле, кормили, и дальше шли косить, а сейчас родам такой статус приделали, что прям заслуга перед отечеством, зачать, выносить, родить.

Меня эта статья дико возмущает, получается младенец - и не человек вовсе.

И меня возмущает. А ведь действительно, получается именно так. А вот с какого возраста он становится человеком, хотелось бы знать, где эта возрастная грань? Или ты сначала что-то должен сделать для общества, чтобы стать человеком?!

И я вот еще раз хочу сказать про Брянскую ситуацию. Мне она вообще не понятна, всё-таки девочке 9 месяцев было. В "Очной ставке" показывали, коляска не дешевая, кроватка хорошая, игрушки, одежда, стульчик для кормление - это же всё было, сама мама не наркоманка, не алкоголичка. Ну бил мужик жену свою, это сплошь и рядом, но почему он поднял руку на ребенка, причем он же осознавал, что ему за это будет, он рассказывает, как синячок на ушке был и они решили не обращаться в больницу, чтобы не привлекли за этот синячок. Что произошло в воспаленном мозгу этих людей, которые 9 месяцев (и цифра такая знаковая) росли ребенка, кормили, ночами вставали. Весеннее обострение, на фоне алкоголя у мужика и дурь малолетней девки, которая, как уже кто-то говорил "штаны" поставила во главу всего.

Противно только то, с каким удовольствием папашка рассказывает историю убийства и сокрытия следов. Как будто получается удовольствие какое-то. Я так поняла, что на допросе рядом с ним адвокат сидел, бедный дядечка все время глаза отворачивает, понимает, что эту мразь он должен защищать (по закону!)

Но это всё конечно сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Этих мразей нужно к нам в Беларусь - у нас нет моратория на смертную казнь. А за такие дела - только к стенке.

Вот как раз вчера об этом мы с мужем после просмотра "Очной ставки" и говорили!

Эти censored.gif не имеют права жить после того, что сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий бес

коляска не дешевая, кроватка хорошая, игрушки, одежда, стульчик для кормление - это же всё было

Вот тоже думала об этом, получается что ребенок-то нужен тогда был? А потом вдруг в один момент стал не нужен, не понимаю!

Весеннее обострение, на фоне алкоголя у мужика и дурь малолетней девки, которая, как уже кто-то говорил "штаны" поставила во главу всего.

Бабушка еще рассказывала, а что мамашка эта ребенка ангелочком называла постоянно. Мрак одним словом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фотки, читала, сколько дали. До семи... Еще что то там. а потом выйдут, и вот хоть меня пристрелите, не верю, что исправятся. Мрази не изменяются. Я бы ратовала за отстрел негодяев. Я не понимаю, как глядя на эти фото можно думать иначе. Ладно, гуманизм, итить его, не надо стрелять. Я просто хочу, чтобы вот эти вот никогда никогда не имели даже малейшей возможности родить еще детей, или приблизиться на сто километров к ребенку любому. Я готова смириться, и верить в то, что они еще расплатятся, я готова смириться с тем, что Бог им судья, а не разгневанная толпа. (Хотя симпатии в данном случае на стороны толпы). Но маленькие такие сроки - это возмутительно просто. Содержать их? Да ладно, готова даже дополнительно приплачивать, лишь бы этих не выпускали.

В такие моменты особо сильно хочется верить в то, что деткам этим теперь хорошо ТАМ. Что ангелочкам теперь тепло и уютно, что их никогда-никогда больше никто не обидит...

Все, не могу больше... Ни фига нет во мне цивилизованности, я всего лишь женщина и мать. Уничтожить тварей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не стрелять их надо. А на пожизненное, в самые строгие зоны. Там сами зэки с ними такое сотворят, что те о смерти молить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веретено

Бабушка еще рассказывала, а что мамашка эта ребенка ангелочком называла постоянно.

А так называемый отец... за время признательных показаний, он ни разу excl.gif не назвал девочку по имени или дочерью, только - ребёнок. У меня муж - мою дочь называет не иначе как - доченька, Вика, а она ему вообще не родная.

Тесла

Содержать их? Да ладно, готова даже дополнительно приплачивать, лишь бы этих не выпускали.

Соглашусь на 100%. Убить их - "посодют", а закон - это закон. Вот такие у нас законы и ничего мы не сделаем к большому сожалению.

Мне например, очень по душе идея стерилизации. Почему -то эти твари плодовиты, как кошки. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Зэки давно уж не те. Это раньше понятие "блатной чести" высоко ценилось, и карали всех преступивших воровской закон, а уж поднявших руку на ребёнка, несомненно.

А сейчас... На одном форуме знающий человек сказал, что это всё уже в прошлое ушло. И что бы ты ни сотворил на воле, сокамерникам до этого не будет никакого дела, и никто никого наказывать не станет.

Надеюсь, что он ошибается, но с другой стороны... Сколько педофилов и детоубийц вышли на волю, и ничего-то с ними на зоне не сделали?!

Выход вижу только в одном- менять законы, ужесточить наказание, если уж не смертная казнь, то пожизненное заключение, без права освобождения, и пересмотреть всю систему опеки. А также всех лиц, замеченных в жестоком обращении с ребёнком- кастрировать, и опеку над другими не давать, про усыновление я уж не говорю. Хотя если пожизненное введут, то кастрация излишней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что общество породило их, значит они часть его . Значит вина на каждом. Призывая убить - мы тоже убийцы.

Раз виновато общество, то тогда пусть оно и решит как с ними поступить. Суд присяжных пусть и выносит решение. По мне так лет на 10 в самую строгую зону где холодно и сыро. А потом на пожизненно вкалывать - в хосписах за умирающими горшки выносить, белье руками стирать и кормить как на зоне.

А там по ходу дела отец этого выродка все знал и поддержал идею сына, он ведь соучастник получается.

А вообще жить страшно, как подумаешь сколько таких нелюдей вокруг тебя живет. А ведь растили их родители, о хорошем думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужнина любовь

а также пересмотреть всю систему опеки. А также всех лиц, замеченных в жестоком обращении с ребёнком- кастрировать, и опеку над другими не давать,

Вот, если у человека есть -лишение родительских прав, если знают, что избивал свою первую жену. Почему бы не проконтролировать новую семью, тем более с 19-ти летней женой и новорожденной дочерью - косяк...

Майское утро

Суд присяжных пусть и выносит решение.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Какая разница за что? Мы все как минимум матери, ладно бы мужчины так рассуждали, я пойму. Женщины так рассуждать не должны имхо

Женщины должны рассуждать именно ТАК и никак иначе. Особенно - матери. Тогда они подсознательно воспитают в ребенке ужас по отношению к таким вещам. Дикость и ужас.

Человеческий мозг - удивительная вещь. За миллисекунды он обрабатывает огромное количество информации. Мы водим машину, например, - за 1-2 секунды мозг успевает среагировать и обработать возможные варианты событий и пути решения. В разных страшных ситуациях, еще говорят - вся жизнь перед глазами пронеслась, мозг успевает перелистнуть весь жизненный опыт, лишь бы попытаться спастись. Человеческий мозг - считай, процессор wink.gif - его нельзя починить. Люди, которые совершают ТАКИЕ вещи - всё, их починить нельзя. Ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла смотреть про все это. Слезы на глазах.

Но обратите внимание, милиция не забыла себя похвалить. Мол какие мы молодцы, сколько разных банд нашли, наркотиков, пропавших людей. А если бы не трагедия маленького ангелочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот не покидает стойкое ощущение, что мать Анечки не только якобы покрывает мужа этого. А и сама напрямую причастна к смерти дочки. Очень уж странно всё это, так покрывать мужа, разыгрывать спектакли"безутешной матери". А может себя она покрывает? Тела малышки нет,что там с ней делали эти изверги, мы никогда не узнаем. Даже сейчас у них совершенно разные показания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс

вот не покидает стойкое ощущение, что мать Анечки не только якобы покрывает мужа этого. А и сама напрямую причастна к смерти дочки

Да, есть такие мысли. Будто бы надоела дочка, вот и решили избавиться, как от мухи назойливой.

Просто не больно-то она и старалась, чтобы спасти своего ребенка. Создается впечателние, что даже наоборот. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто переживал за Ильюшу. Илья Ярополов, пропавший в Краснокамске, Пермского края найден!!! Жив, здоров, в интересах ребенка подробности не разглашаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Всё время думаю про Анечку... реву... где был Бог...

И злость берёт: мы все работаем и платим налоги. Почему на лечение деток, больных онкологическими болезнями, денег нет, а на содержание детоубийц- есть?! Слишком роскошно содержать нелюдей!

А ещё у этой семейки чудовищ есть родители, не объяснившие им , "что такое хорошо и что такое плохо". Насколько я поняла, папашка этого изверга поддержал сЫночку. Вот выбросить бы их в бомжатню, а квартиры - нуждающимся!

[]Волга Аитовна, спасибо за хорошую новость. Но увы, гораздо больше новостей горьких...

Не могу теперь смотреть. когда выступают священники... Как Бог допустил такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время думаю про Анечку... реву... где был Бог...

Я тоже cry_1.gifcry_1.gif И когда в очередной раз слышу по телевизору про очередную "мамашу" или"папашу", желание одно убить своими руками тварь ranting.gif . Как так можно? И еще одна ребенка убила, а ей дадут условное: нужно второго ребенка воспитывать confused_1.gif . Да забрать его надо censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает ещё одно: не нужен тебе ребёнок, отдай в детдом, подкинь куда-нибудь, в конце концов. Зачем убивать? По-крайней мере, у него будет шанс найти себе нормальных родителей. И, хотя бы, в живых остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс

Меня вот не покидает стойкое ощущение, что мать Анечки не только якобы покрывает мужа этого. А и сама напрямую причастна к смерти дочки. Очень уж странно всё это, так покрывать мужа, разыгрывать спектакли"безутешной матери". А может себя она покрывает? Тела малышки нет,что там с ней делали эти изверги, мы никогда не узнаем. Даже сейчас у них совершенно разные показания.

Вроде тело нашли, он малышку закопал в могилу бабки своей вроде. А насчет мамашки- ну не верю, что она не причастна. Даже если взять за правду то, что он её к тельцу дочери не подпускал, но ведь он уезжал на разведку в деревню, потом уезжал в Москву оставлять телефон, потом ездил хоронить ребенка.

Да я бы стены в доме разрушила, но добралась бы до людей, до милиции. (Это если принять за правду то, что она не виновна.) Но я в это не верю ни минутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

не нужен тебе ребёнок, отдай в детдом, подкинь куда-нибудь, в конце концов. Зачем убивать?

Так искать будут кукушку. Вдруг найдут?

Страшно, что люди боятся осуждения, боятся, что заставят алименты платить, а Бога не боятся, греха не боятся, на души свои плюют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Так искать будут кукушку. Вдруг найдут?

Надо создавать беби-бокс для детей лет до трех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта статья дико возмущает, получается младенец - и не человек вовсе.
В роддомах младенца называют "плод", тоже видимо не считая полноценным человеком. У меня близкая родственница давно работает в роддоме. Умерший ребёнок на медицинском языке -- это погибший "плод".

И ещё у них действует железное правило -- если во время родов возникает критическая ситуация, опасная для жизни матери и плода, а спасти можно только одного из них ценой жизни другого -- всегда спасают МАТЬ. Потому что, как мне объяснила эта моя родственница, роженица -- это взрослая женщина детородного возраста (а ещё она чья-то жена, дочка, и возможно уже мать), которая может родить ЕЩЁ, а плод -- это плод. Вот так.

где был Бог...
Наверное, там же, где и тогда, когда люди убивали ЕГО сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что это за такое? Откуда всплывают все эти уроды? Сейчас в новостях показали репортаж об убийстве в Новосибирске двухлетней девочки Евы отцом-наркоманом. Тут.

Мамашка - наркоманка сдохла умерла от передозировки, папашку посадили за наркоту, но он вышел и восстановился в родительских правах. Вот зачем этому нечеловеческому существу отдели ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×