Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

52 минуты назад, Миледя сказал:

Что то вспомнилось. Лет надцать назад интересовалась этой темой. Знающая женщина сказала, что настоящие привороты мало кто умеет делать, но...их делают массово, кто ни попадя и многие "домашние" привороты ложатся порчей. А если у мужика-женщины еще изначально характер поганый, то он становится вообще невозможным. Она называла таких людей "порчеными". И отсоветовала связываться с подобным типом, "очистить" его конечно можно, но это слабо поможет. 

В случае который я наблюдала характер какой был такой и остался.

Я бы предпочла чтобы меня отчистили от этого г...на, без мыслей что это "слабо поможет". Уж лучше точно станет человеку.

Так то и у девочек которых маньяк несколько лет в подвале держал уже жизнь после освобождения прежней не будет. Не значит что их надо там бросать, раз уже попорченные и избитые и душой и телом. 

Ну каждый сам решает.

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

Я бы предпочла чтобы меня отчистили от этого г...на, без мыслей что это "слабо поможет". Уж лучше точно станет человеку.

Тут смысл в том. с какой целью связываться с таким человеком. Если к знающему-видящему за чисткой идут - это одно. а жене с ним нянькаться - это другой коленкор. Велики риски на себя перетянуть, а оно надо?

По большому, да и малому счету, приворот ложится, только если есть крючки. за что зацепиться. Чисто по фото левого человека приворожить сильный колдун может, но это редкость редкостная. Чаще всего опаивают-окармливают тех, кто уже в связи состоит и ее укрепляют. Либо имеется флирт, какие-то телодвижения-намеки, которые считываются как проявление чувств. То есть, жертва сама дает пресловутый крючок. за который ее подтягивают. 

Грамотный приворот, по сути, вполне себе благо даже для бывшего супруга привораживаемой персоны, поскольку грамотный колдун и для того, кого оставляют, открывает новую дверь и новый путь к счастью. Потому что смотрим выше - привораживаемый в 99% случаев уже одной ногой в новых отношениях и его лишь,. так сказать, подталкивают. Иными словами, грамотный, повторюсь, колдун, развязывает смотанный глупыми людьми на энергетическом плане узел. Он мягко снимает привязки супруга, который станет экс, то есть, боли и страданий от того, что его оставили, не будет, плюс он получает новые возможности. Можно сказать, ему или ей круто везет в этой ситуации. Ну а тот, кого привораживают, получает свои плюшки за поведение)) как, собственно, и привораживающий. 

Есть неграмотные привороты, которые, по сути и есть порчи, с закапыванием фото в могилках и тому подобное. Тут да, человек становится зомби. В ряде случаев там вообще подселенец случается. Вот тут счастья не будет никому. Там разрыв с бывшим супругом идет кровавый. Тот случай, когда может развиться рак. другие болезни, стрессы. депрессии. Разрыв связей на энергетическом уровне идет кровавый, не развязывание узелков, а рубят по живому. Наблюдала, как в подобной ситуации жена привороженного чуть не померла, там жесть была с женщиной. Вычухалась, сильная.

Но. как сам понимаете, в этой истории торжество справедливости может быть только у пострадавшей стороны, если она сильная с сильным родом и выдюжит удар. Привороженные таким экстремальным способом живут не больше 3-5 лет. Там да, алкоголь, депрессии, наркота, в финале вполне себе возможен суицид, тяжелая болезнь. Привораживающий огребает аналогично. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

По большому, да и малому счету, приворот ложится, только если есть крючки. за что зацепиться. Чисто по фото левого человека приворожить сильный колдун может, но это редкость редкостная. Чаще всего опаивают-окармливают тех, кто уже в связи состоит и ее укрепляют. Либо имеется флирт, какие-то телодвижения-намеки, которые считываются как проявление чувств. То есть, жертва сама дает пресловутый крючок. за который ее подтягивают. 

Грамотный приворот, по сути, вполне себе благо даже для бывшего супруга привораживаемой персоны, поскольку грамотный колдун и для того, кого оставляют, открывает новую дверь и новый путь к счастью. Потому что смотрим выше - привораживаемый в 99% случаев уже одной ногой в новых отношениях и его лишь,. так сказать, подталкивают.

Что ж. Если приворот от грамотного мага это такое благо, как Вы описали. Желаю в этом случае каждому такому грамотному магу, который попробует сделать грамотный приворот на кого-то, наткнуться в этой паре на еще более грамотного мага. И этот более грамотный маг пусть в свою очередь грамотного мага осчастливит новой судьбой, и развяжет все узлы, и откроет все дороги, какие сам решит в жизни грамотного мага, пришедшего с приворотом. Его правда не спросит а надо ли - но так там же одни плюшки будут, можно и не спрашивать.

Согласны?

А, и еще идея есть. Если грамотный маг настолько уверен что он лишь счастье несет и привораживаемому, и его спутнику от которого уводит магией человека - и они в принципе сами всего этого хотели. Пусть тогда каждый такой грамотный маг ставит на свой грамотный приворот условие, что если вдруг он ошибся (что невозможно ведь?), и на самом деле пара расставаться не хотела, и мужик тут же от приворожившей уйдет как только приворот снимут - сделавший приворот маг в этом случае допустим сдохнет. Или ноги у него отсохнут. Гарантия так сказать. 
Он же не рискует ничем, раз делает грамотный приворот который всем только в радость. 

Мне кажется так было бы правильно.

Докторов вот сажают за врачебные ошибки. Понятно, это ведь вмешательство в жизнь.
Так и грамотный маг вмешивается в жизнь (а тем более без спросу). Тоже нужны гарантии. Пусть дает руку на отсечение что приворот который он делает хотят все участники. Ошибся - руку долой. Но я не уверена что все так согласятся. 
 

Ну и Вы, конечно, согласны, чтобы грамотный маг со стороны, даже не общаясь с Вами, в Вашей жизни по своему усмотрению разрулил бы, с кем Вам быть, с кем не быть - верно я все понимаю? 
 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Валера сказал:

Ну и Вы, конечно, согласны, чтобы грамотный маг со стороны, даже не общаясь с Вами, в Вашей жизни по своему усмотрению разрулил бы, с кем Вам быть, с кем не быть - верно я все понимаю? 

Вот смотрите, ситуация. Есть любовный треугольник, муж, жена и любовница. Любовница скачет к магу и заказывает приворот, чтоб подтолкнуть мужчину к решению. Будет ли благом для обманутой жены. если это овно, плавающее в проруби, которое блудомуж, уплывет к другому берегу? Будет ли ей благом, если ей откроется новый путь к нормальному мужчине? Будет ли злом, если любовница получит то, за что она так долго борется? 

Приворот может лечь только тогда. когда нет любви к другому человеку. Я не за зря писала про крючки. Поэтому я и говорю о том, что пострадавшая сторона получает неплохие бонусы. Она освобождается от человека, с которым связана, но который к ней уже не испытывает ничего и живет из чувства долга, удобства, ипотеки, совместного бизнеса, детей. чо люди скажут и нежелания что-то менять. Плюс тоски по этому бывшему не будет. Плюс человеку открываются новые возможности. Разве плохо?

Если б в прошлой жизни мне предложили такой вариант вместо того всего *чудесного*, через что пришлось пройти, да пусть бы распутал посторонний этот узел и шел бы товарищ в светлое послезавтра с другой бабой, и у меня б не было депрессии и всего другого веселого. 

5 часов назад, Валера сказал:

на самом деле пара расставаться не хотела,

Если муж выгуливает член в другом месте, то пары уже нет. Есть ложь, часто - многолетняя, сидение на двух стульях, вплоть до второй семьи. И где там счастье и желание быть вместе?

Грамотный маг рассматривает ситуацию. Да, нередко встречается, когда потенциальный заказчик может уверять про неземную. любофф и счастье. но там ничего нет и все это - лишь фантазии. Там и приворот грамотный маг, повторюсь, грамотный, а не баба Нила, не будет делать.

Помните. как у Мефистофеля было? Я – часть той силы, что вечно хочет зла. и вечно совершает благо. Тут можно перефразировать, что то, что, на первый взгляд, видится злом, по итогу оказывается благом. 

5 часов назад, Валера сказал:

Желаю в этом случае каждому такому грамотному магу, который попробует сделать грамотный приворот на кого-то, наткнуться в этой паре на еще более грамотного мага.

Ыыы)) забавная вы))) маги из-за такого никогда не воюют, из-за такой мелочи никто не будет ссориться с коллегами и уж, тем паче. лезть в судьбу коллеги. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Приворот может лечь только тогда. когда нет любви к другому человеку. Я не за зря писала про крючки. Поэтому я и говорю о том, что пострадавшая сторона получает неплохие бонусы. Она освобождается от человека, с которым связана, но который к ней уже не испытывает ничего и живет из чувства долга, удобства, ипотеки, совместного бизнеса, детей. чо люди скажут и нежелания что-то менять. Плюс тоски по этому бывшему не будет. Плюс человеку открываются новые возможности. Разве плохо?

Да ладно. Всё не так просто. И от любимых гуляют. А для того, чтобы сделать приворот не обязательно чтобы был контакт с кролем.

Нет, в случае, если делает любовница, с которой есть совместимость, приворот может лечь вполне прилично и кроль будет жить долго и довольно счастливо. И зацепится приворот за крючки лучше, потому что был контакт.

Самые жуткие истории случаются именно тогда, когда к привораживающей любви нет, но воздействие очень сильное. Такой человек долго не живёт, мучается, и даже снимать подобный приворот довольно бессмысленно, потому что даже при отсутствии повторного воздействия человек становится энергетическим вампиром.

1 час назад, Данжи сказал:

Если муж выгуливает член в другом месте, то пары уже нет.

Да ладно. Я работала в мужских коллективах и на такое насмотрелась,и такого наслушалась, что подобные утверждения на меня производят впечатление сходное с описанием жизни на Марсе. Кстати, многие женщины мирятся с загулами (или разовыми акциями) своих мужчин совсем не из меркантильных соображений. Они сами решают что для них хорошо, а что плохо. Вы ещё напишите, что если у мужа есть любовница, то он эту любовницу и любит. Короче, когда я спрашивала мужчин о сути явления, они стандартно отвечали:"Это не объяснить".:lol:

 

1 час назад, Данжи сказал:

маги из-за такого никогда не воюют, из-за такой мелочи никто не будет ссориться с коллегами и уж, тем паче. лезть в судьбу коллеги. 

А из-за чего воюют маги? Там всё как у обычных людей. Могут спокойно доить своих противоборствующих клиентов, а могут и сцепиться.

8 часов назад, Данжи сказал:

Грамотный приворот, по сути, вполне себе благо даже для бывшего супруга привораживаемой персоны, поскольку грамотный колдун и для того, кого оставляют, открывает новую дверь и новый путь к счастью. Потому что смотрим выше - привораживаемый в 99% случаев уже одной ногой в новых отношениях и его лишь,. так сказать, подталкивают.

В 99% случаев привораживаемый лишь хотел разнообразить свой досуг.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Melas сказал:

В 99% случаев привораживаемый лишь хотел разнообразить свой досуг.

И кто ему доктор? пресловутый крючок дал, за что и огреб. Все в жизни имеет цену.

18 минут назад, Melas сказал:

И от любимых гуляют.

Тогда это не любимые, уж простите. Тогда это привычка и см пункт о том. что в данной ситуации вполне себе новый путь для пострадавшей стороны вполне себе отличный вариант, чем всю жизнь 

19 минут назад, Melas сказал:

женщины мирятся с загулами (или разовыми акциями)

Да ну на фиг. Сколько знакомых дам с таким сталкивались, никто не мирился. Мстили потом, причем очень жестко и порой подло. 

20 минут назад, Melas сказал:

когда я спрашивала мужчин о сути явления, они стандартно отвечали:"Это не объяснить"

Вот именно поэтому открыть жене новый путь - не так уж и плохо. Понятно. что менять устоявшуюся жизнь страшно и вроде как она этого мужика пестовала. а тут кому-то отдать... Но тратить жизнь на гуляку-кобеляку.. ну такое себе. 

22 минуты назад, Melas сказал:

Самые жуткие истории случаются именно тогда, когда к привораживающей любви нет, но воздействие очень сильное.

Это, на самом деле, крайне редко бывает. Симпатия-флирт имеют место быть. Если мужчина совсем равнодушен и его приклеивают - это очень редко и очень страшно. И лупит по всем. там все отлавливают на пряники. 

24 минуты назад, Melas сказал:

Вы ещё напишите, что если у мужа есть любовница, то он эту любовницу и любит.

Любовницу. может и нет. но к жене уже чувств нет. Он ее может, скажу пошло, любить как родственницу. мать детей, но не как женщину. И зачем такой брак?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Но тратить жизнь на гуляку-кобеляку.. ну такое себе. 

Ну и тем не менее - тратить или нет жизнь на гуляку-кобеляку, должна решать сама жена. У нее может быть тысяча разнообразных причин, от эмоциональных до материальных, сохранять брак. И нет ни единого процента гарантии, что в случае развода она будет жить лучше (во всех смыслах), чем в случае сохранения брака. Так же как и уходить из семьи к любовнице или нет - решать должен мужчина. И у него может быть тоже миллион причин - от любви к жене и/или желания сохранить полную семью для своих детей - до тех самых материальных. И тоже ни единого процента гарантии, что в новых отношениях ему будет лучше, чем в действующем браке. Не имеет ни малейшего права за них кто бы то ни было решать, исходя из своего понимания "счастья" для этих людей. В любой ситуации "помощи" в принятии решения в ту или иную сторону - именно насилие над человеком. Как ни крути. 

Ну и сама формулировка "дал "крючок" - самдураквиноват" лично для меня из серии "зачем в короткой юбке ходила". 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

И кто ему доктор? пресловутый крючок дал, за что и огреб. Все в жизни имеет цену.

По этому поводу я не спорю. Я оспариваю мнение о том, что изменяющий мужик на 99% в новых отношениях, жену не любит и его нужно только подтолкнуть.

10 минут назад, Данжи сказал:

Любовницу. может и нет. но к жене уже чувств нет. Он ее может, скажу пошло, любить как родственницу. мать детей, но не как женщину. И зачем такой брак?

Вы думаете как женщина. У женщин действительно так - один мужчина вытесняет другого. У мужчин не так. Жена может быть самой любимой женщиной во всех отношениях, а с любовницей получать дополнительные ощущения (нетрадиционный секс, ублажение в быту или даже возможность проявить насилие).

16 минут назад, Данжи сказал:

Вот именно поэтому открыть жене новый путь - не так уж и плохо.

В большинстве случаев новый путь - раздел жилья, двое детей, копеечные алименты и практически полное отсутствие личной жизни. Заманчиво.

Моя знакомая получила новый путь. Оказалась в однушке на окраине, ребёнок умер, зарплата три копейки. Бывший муж перед новой свадьбой звонил и говорил, что не понимает как так получилось - любит её, а женится на той. Для мужа всё тоже закончилось смертью, а та женщина стала богатой наследницей.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Данжи сказал:

Грамотный приворот, по сути, вполне себе благо

Никакой приворот не благо, ни грамотный, ни не грамотный. Приворот - это по своей сути вмешательство в "судьбу". в "Божий промысел", в "жизненный путь" - то, что должно быть за гранью человеческой воли, мужчина САМ должен решить к кому ему уййти, жена САМА должна решить выгнать его или принять. Любовница так же должна решить как ей поступить САМА.

Любое вмешательство = это разрушение человеческой энергии, для вот этих самых "крючков", именно поэтому после приворота многие жалуются на болезни, на ссоры и т.д. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно верить, что в определенной ситуации приворот - это благо. Любая магия имеет свою цену. Потом высовывается костлявая ручонка из колодца: "должок!"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Данжи сказал:

Ыыы)) забавная вы))) маги из-за такого никогда не воюют, из-за такой мелочи никто не будет ссориться с коллегами и уж, тем паче. лезть в судьбу коллеги.

А почему никогда в судьбу коллеги лезть не будут? А в судьбу просто человека будут?
Потому что от коллеги прилетит?

 

6 часов назад, Данжи сказал:

Если муж выгуливает член в другом месте, то пары уже нет. Есть ложь, часто - многолетняя, сидение на двух стульях, вплоть до второй семьи. И где там счастье и желание быть вместе?

Осознайте пожалуйста, что человек сам принимает решение с кем ему быть. Сидеть ему на двух стульях или нет.

Раз пришла баба за приворотом, хоть самым грамотным, значит без приворота к ней не идут. И все. Другого не дано. Приходится магией тянуть к себе человека против его воли.

13 часов назад, Данжи сказал:

Ну а тот, кого привораживают, получает свои плюшки за поведение)) как, собственно, и привораживающий. 

Не нужны плюшки за поведение. Человек сам хочет жить и строить свою жизнь. Без бабы, которая на энергетическом уровне накинула на него петлю, и к себе тянет, оправдывая это то благом, то плюшками, то тем что он сам хотел.
Поэтому плюшки за поведение приходится привораживаемому впихивать в рот насильно, связав его на энергетическом уровне.

Обелять грамотных магов и безумных баб лезущих в чужую жизнь можно пытаться еще 100 страниц. Это сказки про белого бычка.

Я все видела прекрасно как все в реале делается и какой это кошмар и разрушенные жизни. 

Какой в голове должен быть бред, что то, что мужчина даже изменил своей жене, воспринимается как "фас!" и разрешение на то, что на него можно магичить. Не устраивает - вали, и не спи с женатым который к тебе не уходит. НО это никогда не дойдет - не выгодно потому что это осознавать. Сила есть ума не надо.

 

4 часа назад, Melas сказал:
4 часа назад, Данжи сказал:

Любовницу. может и нет. но к жене уже чувств нет. Он ее может, скажу пошло, любить как родственницу. мать детей, но не как женщину. И зачем такой брак?

Вы думаете как женщина. У женщин действительно так - один мужчина вытесняет другого. У мужчин не так. Жена может быть самой любимой женщиной во всех отношениях, а с любовницей получать дополнительные ощущения (нетрадиционный секс, ублажение в быту или даже возможность проявить насилие).

Уже не упоминая очевидное - люди сами разберутся. Зачем такой брак! Да сами решат, неужели неясно?

Захотят, будут жить в таком браке, захотят, разведутся.

Что тут неясно? Это чужой брак и не дело мага туда лезть.

И я не защищаю жену. Тоже самое скажу если жена побежит за приворотом. Если муж и любовница по своей воле решили быть вместе  - это не дело мага туда лезть и что-то там ворожить. Без обсуждений.
Но как уже сказала - сила есть ума не надо. Вот и вся причина почему это делается. Потому что как только предложили принести благой приворот в пару более сильной коллеги-мага - что-то не захотелось лезть в ее судьбу и нести ей благо. Бо-бо потому что будет. 

 

 

 

4 часа назад, Данжи сказал:

И кто ему доктор? пресловутый крючок дал, за что и огреб. Все в жизни имеет цену.

Откуда в голове такое. Лишь для самооправдания.

Люди собрались заняться сексом, и все. Он что - родителей бабы убил, что "за это огреб и все в жизни имеет цену"?
Не устраивает что к тебе не уходит - все, иди своей дорогой. Это все придумки чтобы какое то оправдание себе изобрести. 
Или вообще не спи с женатым.

А то - спала с женатым, все в жизни имеет цену. Бросили тебя. Иди отмаливай грехи. Чего так не рассуждается? Невыгодно. 

И никому бабы привораживающие сами по себе просто не нужны. И никто не виноват - в кровать с мужиком не тянул никто. А то секс случился, и начинается - он сам дал повод, переспал со мной, поэтому приворот делаю законно? Это откуда такой вывод? Парой страниц выше Вы вообще писали что флирт это повод к привороту.

Ппц. Прям как нацисты, которым охота было поживиться чужим, так и придумывали - то евреи не такие, то славяне не сякие. А надо было лишь повод отобрать чужие блага. И поверьте - все взрослые люди и за этими россказнями все видят что есть на самом деле.

Не надо лезть в чужую жизнь, люди сами решат как им жить. Не доходит. Ну на всякую силу рано или поздно находится большая сила. И вот тут никакие рассуждения уже не спасут, потому что столкнется грамотный маг с таким же ... как и он сам, который его разотрет да и дело с концом.

 

 

6 часов назад, Данжи сказал:

Приворот может лечь только тогда. когда нет любви к другому человеку.

Банальная неправда.

Зачем тогда рассорки и разводы делаются паре, из которой мужчину приворожить пытаются, по году по полтора, а когда и дольше?

Потому что как только приворот снимается, мужик приворожившую бабу бросает и вновь у него чувства к жене/девушке возвращаются, которые были.

Сказки про белого бычка, еще раз. Те кто видел все в реале, в них не поверят. А так - рассказать сказки конечно можно.

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

В большинстве случаев новый путь - раздел жилья, двое детей, копеечные алименты и практически полное отсутствие личной жизни.

Почему бы? Вполне себе выходят замуж повторно, историй прорва, в нашей одной прекрасной ветке о жизни после развода поют и пляшут. Сколько знаю историй, ни одной чтоб осталась и в подушку выла.

Приворот не приворот, тут дело такое. Когда вдруг мужик берет и уходит, разумеется человеческая психика на надломе будет искать основания и основания внешние. Увели, конечно, обездвижили и лишили воли. Таким образом слишком большое значение придается колдовству. Сдается мне, все эти уходы дело добровольное, но признать добровольность труднее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Но тратить жизнь на гуляку-кобеляку.. ну такое себе. 

Вы это расскажите женам состоятельных мужчин, которые имеют неограниченный доступ к их финансам))) Они за своих "кобелей" глаза выцарапают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Данжи сказал:

Если б в прошлой жизни мне предложили такой вариант вместо того всего *чудесного*, через что пришлось пройти, да пусть бы распутал посторонний этот узел и шел бы товарищ в светлое послезавтра с другой бабой, и у меня б не было депрессии и всего другого веселого. 

Это если бы "Вам предложили" - а Вы бы подумали и согласились.

А тут иная ситуация, ну чего делать вид что непонятно.

10 часов назад, Валера сказал:

Ну и Вы, конечно, согласны, чтобы грамотный маг со стороны, даже не общаясь с Вами, в Вашей жизни по своему усмотрению разрулил бы, с кем Вам быть, с кем не быть - верно я все понимаю? 

Все просто - да или нет? Вам попеределают судьбу и жизнь, мужа уведут к другой а Вам откроют какие-то хорошие дороги, а Вы про это и знать не будете. Все сделают так как считают эти люди, без Вас. Согласны?

И все еще непонятно, почему грамотный маг к грамотному магу с плюшками и переменами в судьбу не полезет. К простому человеку полезет с плюшками, а к магу нет. Он же только плюшки и добро несет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Баюн сказал:

Вы это расскажите женам состоятельных мужчин, которые имеют неограниченный доступ к их финансам))) Они за своих "кобелей" глаза выцарапают.

Именно. Среди знакомых, соседей в КП и вообще по жизни у нас обеспеченных много, и когда знакомишься с их жёнами поближе- выясняется, что у каждой за спиной имеется свой прикормленный маг/бабка/колдун, помогающий держать муженька в рамках семьи. Никто не хочет, знаете ли, из КП бизнес-класса в хрущёбу на минималку с 2-3 детьми, из более-менее обеспеченного будущего детей- в гонку на выживание и голодные игры.

Можно без конца рассуждать о приворотах, т.н. гармонизациях и проч., но там всё жёстко: "Или мой с детьми- или ничей!" Есть мягкие интеллигентные дамы тоже, но они уже все в разводе, одна такая хозяйка коттеджа работала на бензозаправке после развода- там "красивая и смелая дорогу перешла", да вот не вывезла кривая- и тот бывший муж скрывается нынче с новой женой от следствия, бизнес рухнул. Ибо уткогубая дурында такой же топорный и приворот заказала/сделала, а будь у жены вовремя поставленная защита и привязка- то хрен без соли доедала бы силиконовая утка! 

3 минуты назад, Валера сказал:

И все еще непонятно, почему грамотный маг к грамотному магу с плюшками и переменами в судьбу не полезет.

Профессиональная типа этика- ворон ворону глаз не выклюет, да и с какого овоща так вступаться за чужого, просто клиента? Магические войны- это обычно на уничтожение.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Баюн сказал:

Они за своих "кобелей" глаза выцарапают.

За кошельки, а не за кобелей. Будем говорить прямо, там дамы за материальное трясутся, а выгул члена уже вторичен.

2 часа назад, Melas сказал:

Оказалась в однушке на окраине, ребёнок умер, зарплата три копейки

Там приворот был? Точно?

Ребенка искренне жаль. Зарплата в три копейки - точно не результат приворота. Квартира на окраине, опять же, результат раздела, увы.

Тут важный нюанс, который не замечают. Я пишу о грамотной работе специалиста, в результате которой пострадавшая сторона оказывается не у разбитого корыта, а получает вполне себе неплохой вариант. 

Люди разводятся и безо всяких приворотов-разворотов, и к любовницам уходят. и без жилья оставляют. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

Тут важный нюанс, который не замечают. Я пишу о грамотной работе специалиста, в результате которой пострадавшая сторона оказывается не у разбитого корыта, а получает вполне себе неплохой вариант. 

 

Неплохой - с чьей точки зрения? А пострадавшей, да и уводимому, ТОЧНО такой "неплохой" вариант нужен, или их и так все устраивает? Может, спросить, перед тем, как сделают - мы вот так, муж туда, а тебе такие-то плюшки потом, в виде первого, второго и компота? А может, если такой грамотный спец, то попросить его лучше, чтобы "подогнал" нормального, которого и привораживать, и в чужие жизни лезть не надо будет? Ммм? Вместо того, чтобы посторонним людям без их на то запроса "неплохие варианты" (угу-угу) подгонять?

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

Тут важный нюанс, который не замечают. Я пишу о грамотной работе специалиста, в результате которой пострадавшая сторона оказывается не у разбитого корыта, а получает вполне себе неплохой вариант. 

Люди разводятся и безо всяких приворотов-разворотов, и к любовницам уходят. и без жилья оставляют. 

Важный нюанс не замечаете только лишь Вы. Не надо лезть в чужую жизнь магией. И все. Не нужны оказались - пытайтесь влюбить в себя если уж припекло, используя свои прелести, женскую хитрость, и что там еще есть, что может помочь влюбить в себя человека по доброй воле. Или идите своей дорогой. Что тут неясно? 

 

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

Неплохой - с чьей точки зрения?

С логической)))

В ситуации, когда происходит вмешательство, обычно уже край. Мужчина одной попой на два стула рвется, жена или знает, или чувствует, что не может не напрягать любовница беснуется. И вот оно все мягко разруливается. да, жену не спросили, хочет ли она продолжать военные действия за приз в штанах, но при грамотном вмешательстве, повторюсь, грамотном, происходит максимально бескровный развод, и у пострадавшей стороны складывается удачно. 

3 минуты назад, Никеша сказал:

А может, если такой грамотный спец, то попросить его лучше, чтобы "подогнал" нормального, которого и привораживать, и в чужие жизни лезть не надо будет? Ммм?

А зачем ему это? Он не сваха, у него заказ не на подгон и не открытие судьбы, а на другое.

10 минут назад, Физендра сказал:

Есть мягкие интеллигентные дамы тоже, но они уже все в разводе,

Но раз в поселке живут, то не так, чтоб сильно пострадали материально?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Данжи сказал:

Люди разводятся и безо всяких приворотов-разворотов, и к любовницам уходят. и без жилья оставляют. 

Вот именно. Если нужно людям развестись, они прекрасно разведутся сами. Сами себе противоречите просто.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Если нужно людям развестись, они прекрасно разведутся сами. Сами себе противоречите просто.

Не противоречу. Развод может быть кровавым, а может быть и адекватным. Чем плох адекватный развод, пусть и при помощи магии?

Речь о том, что маги, колдуны, ведьмы есть и будут есть. И люди к ним будут обращаться. Другой момент - в качестве магии и способах достижения результата и побочных эффектах. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Зарплата в три копейки - точно не результат приворота.

Да что Вы.

А когда делают-делают, и никак. И приходится "чуть-чуть помочь" - внешность попортить женщине, или убрать ее из коллектива если вместе работают, энергию из нее потянуть годик-другой, в пользу привораживающей? Плюс рассорки по полной. И все последствия для здоровья и жизни атакованной пары и женщины "не результат приворота". 

А Вы все про благостные привороты рассказываете, где чик и все, и все счастливы. 

Понятно, что это все сказки - тем кто пережил все и видел своими глазами.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

С логической)))

 

Логика нередко бывает более чем кривой. Из серии "раз мне так хочется, то это логично". 

Только что, Данжи сказал:

В ситуации, когда происходит вмешательство, обычно уже край.

Отнюдь не всегда. 

1 минуту назад, Данжи сказал:

Мужчина одной попой на два стула рвется, жена или знает, или чувствует, что не может не напрягать любовница беснуется.

И если он не выбрал своим нижним полушарием стул любовницы, то означает это лишь одно - не сильно и хочется. Пока удобно сидится - сидит. Начнет разъезжаться (жена или любовница потребуют определенности) - САМ решит. И тут тупо этой любовнице понять и принять - если остаются не с ней, то это не потому, что "жена больная, дети маленькие, ипотека", а потому, что ее НЕдостаточно любят, и жена-дети-квартира на чаше весов значительно весомее. И пропихивая удобный для себя вариант она с помощью грязных методов, она, таки, совершенно однозначно насилует волю "любимого". 

3 минуты назад, Данжи сказал:

И вот оно все мягко разруливается. да, жену не спросили, хочет ли она продолжать военные действия за приз в штанах, но при грамотном вмешательстве, повторюсь, грамотном, происходит максимально бескровный развод, и у пострадавшей стороны складывается удачно. 

Да не в том дело, что удачно или неудачно складывается! А в том, что НЕТ права у посторонних людей ЗА НЕЕ решать, что ей нужнее - оставаться в этом браке (почему, интересно, чужие мужья в таких дискуссиях обязательно "штаны" и за них обязательно "война"? А не "любимый мужчина", с которым "хочется сохранить отношения и семью"? Подумайте об этом на досуге :) )

 

5 минут назад, Данжи сказал:

А зачем ему это? Он не сваха, у него заказ не на подгон и не открытие судьбы, а на другое.

Так я и не писала, что это нужно ЕМУ. Я писала, что это было бы логично заказывать у него привораживающей. Ну, вы же писали про логику? Женщине нужно счастье в любви? Вот и заказывать то самое счастье в любви, а не "хочу вон ту игрушку, и если она уже у кого-то, то отберите и дайте мне" и ножками посучить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Не противоречу. Развод может быть кровавым, а может быть и адекватным. Чем плох адекватный развод, пусть и при помощи магии?

Тем что магией нагло лезут в чужую жизнь, потому что "сила есть ума не надо". 

Вам все никак не хочется понять, что лезть в чужую жизнь не надо. Взрослые люди сами разведутся, как решат, кроваво, или адекватно. Не Ваше это дело.

Я для себя делаю вывод, что Вы этого и не поймете, потому что понимать Вам это не выгодно.

 

3 минуты назад, Данжи сказал:

Речь о том, что маги, колдуны, ведьмы есть и будут есть. И люди к ним будут обращаться. Другой момент - в качестве магии и способах достижения результата и побочных эффектах

Ну так и наемные убийцы есть, и люди к ним будут обращаться. Наемные убийцы от этого становятся героями? Ну да, человек мучился а он его в свет отправил.

Самооправдание наше все видимо. 
 

Грустный вывод - только ждать когда на дороге появится маг покрупнее, и наваляет плюшек. По-другому не дойдет.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

чужие мужья в таких дискуссиях обязательно "штаны" и за них обязательно "война"? А не "любимый мужчина", с которым "хочется сохранить отношения и семью"? Подумайте об этом на досуге :) )

Когда мужика начинает выгуливать член - он становится штанами в мое понимании, а не любимым мужчиной. Уж не обессудьте, но тут у меня нет полутонов. Пошел на лево - получи билет на выход. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×