Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

1 минуту назад, Данжи сказал:

Когда мужика начинает выгуливать член - он становится штанами в мое понимании, а не любимым мужчиной. Уж не обессудьте, но тут у меня нет полутонов. Пошел на лево - получи билет на выход.

Ну так Вы с этим пониманием в своей семье и рулите, имеете полное право.

А в чужую семью со своим пониманием зачем лезть? Потому что сила есть ума не надо. Потому что не прилетит.

Потому и на вопрос чего более сильному магу грамотный маг с плюшками в семью не полезет, ответа нет и не будет. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Вам все никак не хочется понять, что лезть в чужую жизнь не надо. Взрослые люди сами разведутся, как решат, кроваво, или адекватно. Не Ваше это дело.

Да мне-то на фига лезть? Я, знаете ли, не Гарри Поттер, я в дискуссии участвую))) Али вы читаете, что я магичу-чародею? Разочарую, но нет. Знаю, понимаю, наблюдаю, но не трогаю. 

Маги - это люди другого порядка. Я потому и писала в другой ветке, что там иная система координат, там свои суды, свои воины. 

2 минуты назад, Валера сказал:

Грустный вывод - только ждать когда на дороге появится маг покрупнее, и наваляет плюшек. По-другому не дойдет.

 

Ну если вам так вкусно думать. не вопрос. 

Только что, Валера сказал:

чего более сильному магу грамотный маг с плюшками в семью не полезет, ответа нет и не будет. 

Потому что ему это не надо. Повторюсь, там другая система координат. Клиенты - не повод затевать магические войны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

Когда мужика начинает выгуливать член - он становится штанами в мое понимании, а не любимым мужчиной. Уж не обессудьте, но тут у меня нет полутонов. Пошел на лево - получи билет на выход. 

Ну так это ваше личное право - отправлять на выход. И личное право другой женщины - не хотеть отправлять, подчиняясь хочушкам другого человека, который решил, что эти "штаны" ей нужнее. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

Да мне-то на фига лезть? Я, знаете ли, не Гарри Поттер, я в дискуссии участвую))) Али вы читаете, что я магичу-чародею? Разочарую, но нет. Знаю, понимаю, наблюдаю, но не трогаю. 

Маги - это люди другого порядка. Я потому и писала в другой ветке, что там иная система координат, там свои суды, свои воины. 

Мне неважно, Вы делаете или другой. Вы это поведение отстаиваете, с Вами и дискуссия.

Насчет того что маги это люди другого порядка, и потому им можно чужие жизни калечить - ну что ж, тут воздержусь от комментариев.

 

4 минуты назад, Данжи сказал:

Ну если вам так вкусно думать. не вопрос. 

Да мне как раз "невкусно" так думать.

А вот то что так есть и будет - факт.

Кто силой калечит чужие жизни, будет раздавлен таким же.

 

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Данжи сказал:

Потому что ему это не надо. Повторюсь, там другая система координат. Клиенты - не повод затевать магические войны.

Вы же прекрасно поняли о чем был вопрос.

В семью к магу посильнее другой маг не сунется. И у более сильного мага мужа/жену не будет уводить. 

Почему-то.

"Потому что ему это не надо". Ну поконкретнее может как-то? У клиента деньги не возьмет и за работу не возьмется, чтобы не встрять.

Красивые слова про систему координат - банальное нежелание напороться на того, кто в состоянии дать сдачи.

Поэтому и понятно и очевидно, что никакие не плюшки маг несет в семью своими приворотами. Просто в семью немагов свои "плюшки" он может безнаказанно занести, вот и заносит.

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Валера сказал:

В семью к магу посильнее другой маг не сунется. И у более сильного мага мужа/жену не будет уводить. 

Почему-то.

Не почему-то, а потому что им это не надо. В семью мага маг не полезет, ибо да, чревато войной. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Там приворот был? Точно?

Там точно была магия. И ребёнок умер от болезни, от которой не умирают.

 

1 час назад, Данжи сказал:

Зарплата в три копейки - точно не результат приворота. Квартира на окраине, опять же, результат раздела, увы.

Зарплата и раздел - это стандартный результат шага в новую и счастливую жизнь бывшей жены жирного кроля.

Потом у неё жизнь наладилась. Умная женщина сделала карьеру, неплохо обеспечена. Детей больше не случилось и она одна, несмотря на то, что умна и очень хороша собой.

1 час назад, Данжи сказал:

Тут важный нюанс, который не замечают. Я пишу о грамотной работе специалиста, в результате которой пострадавшая сторона оказывается не у разбитого корыта, а получает вполне себе неплохой вариант. 

А вот здесь, пожалуйста, поподробней. Приворот сделать проще простого, другое дело, что Силы потом плату возьмут. А вот как сделать такой приворот, чтобы жена и дети кроля не пострадали? 

Приходит к магу Маня и говорит, что хочет приворожить Ваню, у которого есть жена Франя и дочка Кланя. Порядочный маг предложит Мане сделать остуду на неё, если чувства сильные и заговор на привлечение хорошего жениха. А что будет делать грамотный, ну, чтобы Франя с Кланей не пострадали? Потому что привороженный Ваня отберёт у семьи последнюю ложку, всё отдаст Мане и детей этой Мани, даже от других мужчин, будет холить и лелеять, а Клане в лучшем случае копеечные алименты присылать.

И да, если маг сделает на Ваню егильет, то будет он верен Мане до гроба, но исключительно по магическим причинам, а не потому, что Маня как женщина лучше Франи.

Вот я и спрашиваю не проще ли Мане подогнать неплохой вариант, а не курочить жизнь Вани, Франи и Клани? А если Ваня действительно любит Маню, то зачем приворот делать? Тогда другие заговоры нужны на принятие решений. Да и плата за них гораздо ниже.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Маги - это люди другого порядка. Я потому и писала в другой ветке, что там иная система координат, там свои суды, свои воины. 

Да ладно Вам. Я как-то заметила, что на одном ресурсе много продвинутых форумчан кучненько в короткий период отошли в мир иной. А потом узнала, что сцепились две форумчанки, потом у каждой появились сторонники, потом они пошли стенкой на стенку с выходом в астрал. Кстати, понятия не имею из-за какой фигни они первоначально сцепились. Такие же тётки, только с «гранатами».

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Сдается мне, все эти уходы дело добровольное, но признать добровольность труднее.

Так о добровольном уходе речи не идёт. Ушёл и ушёл. Реализовал свободу воли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Так о добровольном уходе речи не идёт. Ушёл и ушёл. Реализовал свободу воли.

От которой ушли, может себе думать, что приворожили его. Запросто.

Уходы из семьи все добровольные, никого на веревке не уводят плачущего и цепляющегося за косяки дверные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

От которой ушли, может себе думать, что приворожили его. Запросто.

Мало ли кто что думает. Если кто-то ушёл без магического влияния, то к обсуждаемой теме такой случай отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Melas сказал:

Мало ли кто что думает. Если кто-то ушёл без магического влияния, то к обсуждаемой теме такой случай отношения не имеет.

Имеет. Потому что решить может и утверждать что угодно. На деле никто не знает, была или нет магия. Кроме тех, кто туда обратился сам. Судачить, что приворожила чтобы, можно в любом случае ухода.

На тему того, что маг должен остуду сделать, если к нему обратились за приворотом, странно - за приворот ответка будет якобы, за остуду нет? И то и то вмешательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Имеет. Потому что решить может и утверждать что угодно. На деле никто не знает, была или нет магия. Кроме тех, кто туда обратился сам. Судачить, что приворожила чтобы, можно в любом случае ухода.

Мы обсуждаем не то, о чём судачат, а моральный аспект реализованного приворота.

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

На тему того, что маг должен остуду сделать, если к нему обратились за приворотом, странно - за приворот ответка будет якобы, за остуду нет? И то и то вмешательство.

Если Маня просит сделать на неё остуду, то этим она выражает согласие на магическое вмешательство в её жизнь. Если бы Ваня пришёл к магу попросил бы себя приворожить к Мане, то за это тоже не будет наказания. Наказание следует за вмешательство без согласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Имеет. Потому что решить может и утверждать что угодно. На деле никто не знает, была или нет магия. Кроме тех, кто туда обратился сам. Судачить, что приворожила чтобы, можно в любом случае ухода.

Ну так обсуждаем не те случаи, когда бабка надвое сказала, а те, где действительно какое-то воздействие имело место быть. Вот в этих, вторых, случаях - насколько они, воздействия, допустимы и этичны, даже если их проводят с наилучшими намерениями, чтобы "будущей бывшей жене жизнь улучшить"

 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

На тему того, что маг должен остуду сделать, если к нему обратились за приворотом, странно - за приворот ответка будет якобы, за остуду нет? И то и то вмешательство.

Думаю, имелась в виду остуда на обращающуюся, а не на посторонних людей. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

Думаю, имелась в виду остуда на обращающуюся, а не на посторонних людей. 

Остуда на того мужика, которого собиралась из семьи тянуть и приворот на хорошего. Я так это поняла. И то магия и это, вообще говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Остуда на того мужика, которого собиралась из семьи тянуть и приворот на хорошего. Я так это поняла.

А я ничего не поняла. Откуда хороший мужик взялся? Почему на него приворот? Делается обряд на привлечение любви в жизнь. Без приворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Остуда на того мужика, которого собиралась из семьи тянуть и приворот на хорошего. Я так это поняла. И то магия и это, вообще говоря.

Нет, вы неверно поняли. Вот эта фраза про остуду:

56 минут назад, Melas сказал:

Порядочный маг предложит Мане сделать остуду на неё, если чувства сильные и заговор на привлечение хорошего жениха.

То есть, вместо того, чтобы ломать другого человека - рассмотреть возможность снизить накал своих чувств к нему и варианты привлечения в ее жизнь других кандидатов, которые будут готовы с ней связать жизнь без того, чтобы их силком в брак тянуть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Melas сказал:

Приходит к магу Маня и говорит, что хочет приворожить Ваню, у которого есть жена Франя и дочка Кланя. Порядочный маг предложит Мане сделать остуду на неё, если чувства сильные и заговор на привлечение хорошего жениха.

 

Только что, Melas сказал:

Откуда хороший мужик взялся?

Заговор на привлечение хорошего жениха не магия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Никеша сказал:

То есть, вместо того, чтобы ломать другого человека - рассмотреть возможность снизить накал своих чувств к нему и варианты привлечения в ее жизнь других кандидатов,

Хорошо, пересказано другими словами то, о чем я. Насилие магическое это привлечение в жизнь одних, отвлечение других или опять я не поняла?

 

9 минут назад, Никеша сказал:

которые будут готовы

Сперва их магически притянуть надо... А потом они сами будут готовы. Ну, да. Так этот тоже может быть сам готов, через определенное время, кто знает. Сам. Что силой собственные чувства остужать, что другие, это та же магия, то же вторжение в естественный ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Заговор на привлечение хорошего жениха не магия?

Магия. Но это не лишение человека свободы воли. Мы не рассматриваем наказание с точки зрения Христианского эгрегора.

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Насилие магическое это привлечение в жизнь одних, отвлечение других или опять я не поняла?

 

Это реализация вероятностей, а не насилие над волей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Хорошо, пересказано другими словами то, о чем я. Насилие магическое это привлечение в жизнь одних, отвлечение других или опять я не поняла?

 

НЕ мужчин. Саму женщину, залипнувшую на чужом муже до такой степени, что идет магичить - остудить. То есть, это будет ее личное решение, касающееся исключительно ее, а не других людей. И НЕ магическое привлечение в жизнь конкретных других мужчин, а проработка проблем может быть кармического или родового характера, которые не дают ей возможность построить гармоничные отношения со свободным и заинтересованным в ней мужчиной. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

В семью мага маг не полезет, ибо да, чревато войной. 

Потому что другому магу не понравятся "плюшки" тащимые в его семью, и "грамотный маг" получит то что и заслужил, суясь в чужую жизнь. 

 А немагам в жизнь такие плюшки можно тащить, они ж отбиться не могут. Тихонько, тайно. Вот и вся благость приворотов.

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

НЕ мужчин.

Притянуть жениха это не мужчин магически привлечь?

 

7 минут назад, Никеша сказал:

И НЕ магическое привлечение в жизнь конкретных других мужчин, а проработка проблем может быть кармического или родового характера, которые не дают ей возможность построить

Это то же самое, тот же взлом судьбы. Привлечение магической силой женихов хороших взамен женатого. Вот займется маг этической стороной проблемы, войдет в положение брошенной жены и намагичит взамен чужого мужа хорошего жениха. Путем чего - ему виднее, вообще-то. Может и приворот женатого это отработка каких-то кармических вопросов, это смотря с какой стороны  посмотреть. Только не станет маг заморачиваться этикой, иначе ему вообще всю лавочку прикрыть и идти в другую область работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Заговор на привлечение хорошего жениха не магия?

Это влияние магией на себя.

На себя влияй сколько влезет, хоть вены режь, хоть магией трансформируйся в лосося. Твоя проблема. 

Вопросы грех это или нет с точки зрения христианства я не рассматриваю.

Кто-то на себя заговоры делает, кто-то себе искусственные титьки вставляет - кто на что горазд, если природа и Род не наградили. Честная это или нечестная конкуренция на брачном рынке - понятия не имею. Наверное не очень, но опять же - дама влияет на себя, орудует в своей жизни. Что тут сказать? 

А когда влияешь магией на других - вот о том и речь, лезешь в чужую жизнь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Притянуть жениха это не мужчин магически привлечь?

 

Я, вроде, несколько раз разными словами объяснила. Если непонятно - то лучше уже не объясню, извините. Если к словам поцепляться - то тоже не ко мне :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×