Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

1 час назад, Данжи сказал:

Скажем так, там больше ускорение развития событий. Утрирована берем тех же Маню, Ваню и Франю. Ваня бы все равно ушел от Франи. но позже и более нервомотно. не факт, что к Мане, как вариант, но ушел бы однофигственно, ибо такова его натура. А тут придали ускорение

А зачем ускорять эти события? В студенчестве была у нас пара. И вроде хорошая пара, ну вот чувствуется, что именно пара! Совпадают во всем. А он жениться не хочет. Им тогда по 20 лет было. Ходила она к тетушке, которая типа видит и приворожить может. Она посмотрела на фото, на всякие ритуалы и сказала - да, вы пара. Вы будете вместе. Но всему свое время. Вы должны каждый по отдельности пройти свой путь, чтобы потом быть вместе. И не стала привораживать. Вернее, еще так сказала "Сделаю, но возьму здоровьем вашим" 

Ну и все, тогда у них не сложилось, разбежались. Ей 41 год  был, когда они вдруг нашли друг друга. Она вдова, он разведен. И очень быстро поженились, счастливы. Порой сетуют, что 20 лет жизни потеряли. Да ничего не потеряли. Просто все свершилось тогда, когда нужно было.

Тот же Ваня мечется, потому что просто не созрел для принятия решения. Рано было еще. А это ускорение примерно то же самое, когда какую-нибудь Алису Т. в 9 лет засовывают в МГУ. Благо? Да не созрела еще, куда спешить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

С даром обычно все сложнее, чем кажется человеку со стороны, даже очень близкому. Здоровьем платить за помощь другому - ну такое себе, как мне видится. 

Не берусь судить. Тема такая, что слишком много нам неизвестного и слишком много переменных. Это же не алгебра, чтобы формулы работали. Тут тонкостей много таких, которые мы постигнем не скоро, или вообще не постигнем, и общих правил нет и быть не может. Женщина эта была маминой близкой приятельницей с детства, росли рядом, живя по соседству. Был бы какой-то прям уж "смертный грех" за ней, который она искупала - мама бы в курсе была. 

Оффтопом уже, это, скорее, в тему о магах и "видящих". Мне кажется, в магии два типа людей. Один тип - с сильным врожденным (или полученным в какой-то момент жизни) даром, второй тип - те, кто "выучились", так скажем. Раньше, в доинтернетную эпоху, практически стопроцентно преобладал первый тип. Сейчас - большое количество представителей, наоборот, второго типа. Не без способностей, наверняка, но, тем не менее, "магглов". 

Те, кто относятся к первому типу - да, скорее всего, получают дар для отработки каких-то задач, известных только высшим силам. Может, что-то родовое. Может, что-то кармическое. И поэтому вряд ли к ним относится правило "дороже = лучше". У них свое понятие "цены", к деньгам отношения не имеющее. 

1 час назад, Данжи сказал:

Вторая ж больше как диагност? Тут видящая, да, но это немножко про другое, не совсем про применение магии. 

Не сильна в терминах, но да, "видящая" и лечила наложением рук. Видела тоже через "руки" - то есть, брала руку человека в свои и как бы "считывала" информацию. Сама не ворожила, но если был на человеке негатив\порча - давала расклад, кто, почему, как сделано, что можно сделать, чтобы снять. Свой дар получила в юности (тоже писала тут это), лет в пятнадцать увидев сон, в котором ей надо было куда-то сходить и взять какой-то то ли сундук, то ли чемодан, причем даже не в городе, а где-то чуть ли не в чистом поле. Сходила, взяла, с тех пор и начала "видеть". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Никеша сказал:

. Сейчас - большое количество представителей, наоборот, второго типа. Не без способностей,

И первому типу тоже надо учиться, стхийников-самоучек в магии нет. Даже просто видящий если полезет глубже и без защиты, огребет так, что ой мама.

29 минут назад, Никеша сказал:

Сходила, взяла, с тех пор и начала "видеть". 

Тут она погорячилась, могла и чего не сильно хорошего хапнуть. Мало ли кто кого и куда пошлет)

33 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

А зачем ускорять эти события?

Хочется. Вот в в вашем примере хватило мозгов или страха потерять здоровье не лезть. А есть те, кому надо здесь и сейчас. Тут, как говорится, любой каприз за ваши деньги. О последствиях, опять же, грамотный маг. предупредит, о цене тоже, инструкцию выдаст. Ну а что люди воротят, так то их выбор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Данжи сказал:
2 часа назад, Melas сказал:

А здесь оказывается, что Маня, в сторону которой Ваня бы по собственной воле и не посмотрел, ему как раз по судьбе...

Эммм.... Ваня в сторону Мани не просто смотрел, он с ней спал и активно спал, раз она любовница.

Спал без любви? А если по любви, то зачем приворот? Значит не простой приворот, а егильет.

50 минут назад, Данжи сказал:

Для Вани пресловутая Маня один из вариантов. я писала выше, что есть по судьбе, там вмешиваться нельзя, а есть когда один из возможных подходящих вариантов. в случае кобеля Вани рассматриваемого - временный вариант, ибо потом он дальше покатится.

Мы рассматриваем обязательно кобеля? И у Мани задача этого кобеля получить в единоличное пользование? Значит егильет.

1 час назад, Данжи сказал:

И Маню предупреждают, что Ваня с ней будет, но недолго, ибо временные варианты. Если ее не устроит, то могут ей открыть дорогу на другую жизнь, а про Ваню и не вспомнят.

Ой, а что это за магическое воздействие на временное получение любовника в единоличное пользование? Как это называется? Временный морок?

Я всё пытаюсь разобраться с сутью безгрешного приворота, когда мужчину отвязывают от одной женщины, которая ему по судьбе и привязывают к другой, которая тоже по судьбе, честно предупреждая, что это ненадолго. И зачем? У людей дети, ипотека, родители старенькие, живут довольно дружно, только кобель к Мане бегает. Вот в чём «великая сермяжная правда»? Маг, понятно, деньги получит, а в то, что карму подпортит он не верит. А Мане? Она станет более счастливой, чем была в любовницах?

1 час назад, Данжи сказал:

Речь о том. что маг - это другой совсем уровень. Не простой человек,  которому можно попенять, что по книге читаете или еще чего, да и вообще что-то предъявить. Там дана сила, дана определенная власть. 

Маг - это всегда человек. Просто у него от природы есть канал связи с ВС и высокий уровень энергии (и то, и другое видно в натале). Изменение реальности производит не он, а ВС. Самая большая ошибка для мага это вера в то, что у него есть власть. У него есть определённые способности и умения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

А зачем ускорять эти события? В студенчестве была у нас пара. И вроде хорошая пара, ну вот чувствуется, что именно пара! Совпадают во всем. А он жениться не хочет. Им тогда по 20 лет было. Ходила она к тетушке, которая типа видит и приворожить может. Она посмотрела на фото, на всякие ритуалы и сказала - да, вы пара. Вы будете вместе. Но всему свое время. Вы должны каждый по отдельности пройти свой путь, чтобы потом быть вместе. И не стала привораживать. Вернее, еще так сказала "Сделаю, но возьму здоровьем вашим" 

Ну и все, тогда у них не сложилось, разбежались. Ей 41 год  был, когда они вдруг нашли друг друга. Она вдова, он разведен. И очень быстро поженились, счастливы. Порой сетуют, что 20 лет жизни потеряли. Да ничего не потеряли. Просто все свершилось тогда, когда нужно было.

Тот же Ваня мечется, потому что просто не созрел для принятия решения. Рано было еще. А это ускорение примерно то же самое, когда какую-нибудь Алису Т. в 9 лет засовывают в МГУ. Благо? Да не созрела еще, куда спешить?

Ну я примерно такую ситуацию знаю. Да, они пара, но ей пришлось менять себя. Пока она играла покорную и любящую, чихать он на нее хотел. Ему нужна была девушка, которая в состоянии устроить громкий скандал и драку, при малейшем его пердимонокле. Как только она поменялась, то на нее и другие мужики начали благосклонно поглядывать и "половин" вдруг понял, что вот она оказывается, любовь его настоящая. Она сама как-то сказала, что поняла, что была нытиком и пыталась быть хорошей. А изначально надо было быть собой - скандалисткой и плохой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Нельзя причинять добро насильно. Насилие, неважно из каких самых лучших побуждений сделано - это насилие. 

Нельзя вмешиваться в судьбу, и уж в такие тонкие материи, как чувства. 

Ну так это и не моя идея это делать.

1 час назад, Данжи сказал:

Ибо не вижу смысла вести дискуссию в таком ключе. 

В каком ключе - просто и ясно?

Просто ответьте, согласны ли Вы на то, что с Вами сделают то самое, что Вы пропагандируете тут как благо.

Согласны на то что с Вами это сделают без спросу, да или нет? Уведут мужа, приворожат к какому-то мужчине которого выберут за Вас, и Вас не спросят. 

Если согласны - вопросы отпадают. А не согласны - так и не нужно это пропагандировать как благо. Такое благо что другим готовы делать а себе нет.

 

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Данжи сказал:

И первому типу тоже надо учиться, стхийников-самоучек в магии нет. Даже просто видящий если полезет глубже и без защиты, огребет так, что ой мама.

Где? У кого? В старые времена, когда никаких интернетов не было - можно было либо идти по наитию (если врожденное или приобретенное), либо перенимать у старших родственников (если потомственное). У кого могла учиться та же Ванга, которой просто после случившегося с ней несчастья открылся дар видеть и предвидеть? 

58 минут назад, Данжи сказал:

Тут она погорячилась, могла и чего не сильно хорошего хапнуть. Мало ли кто кого и куда пошлет)

Ну это мы в сорокет, да имеющие доступ ко всякой-разной информации, знаем. А откуда это могла знать девочка-подросток на "задворках" СССР в тридцатые-сороковые годы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Никеша сказал:

Где? У кого? В старые времена, когда никаких интернетов не было - можно было либо идти по наитию (если врожденное или приобретенное), либо перенимать у старших родственников (если потомственное). У кого могла учиться та же Ванга, которой просто после случившегося с ней несчастья открылся дар видеть и предвидеть? 

Ну это мы в сорокет, да имеющие доступ ко всякой-разной информации, знаем. А откуда это могла знать девочка-подросток на "задворках" СССР в тридцатые-сороковые годы? 

Я думаю, что все это дело более тонкое и самодеятельности не терпит. Даже если дар.

Я же рассказывала про своих родственников по отцу, одна из женщин магичила. Они были крайне обеспеченными людьми, еще при СССР. Но кончилось все крайне плохо. Их дочь из больниц не вылазила. Даже на фото она вечно забинтована после операций. То свищи, то хвост рос, часть копчика удалили.

А потом семью убили уголовники. В доме было что брать. И не побоялись мистической мести.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валера сказал:

Уведут мужа, приворожат к какому-то мужчине которого выберут за Вас, и Вас не спросят. 

Можно подумать, что такого не делают)). Сплошь и рядом. Но даже егильет или как он там, должен делать человек со способностями, тогда работает. Все остальные разношерстные специалисты просто дурят доверчивое население. В крайнем случае работают как психологи. Может это и к лучшему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Миледя сказал:
4 часа назад, Валера сказал:

Уведут мужа, приворожат к какому-то мужчине которого выберут за Вас, и Вас не спросят. 

Можно подумать, что такого не делают)). Сплошь и рядом.

Так об этом и речь, что делают.

44 минуты назад, Миледя сказал:

Но даже егильет или как он там, должен делать человек со способностями, тогда работает.

Не должен человек со способностями такую пакость делать, лучше пусть его делает мошенник и ничего работать не будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Я думаю, что все это дело более тонкое и самодеятельности не терпит. Даже если дар.

Я же рассказывала про своих родственников по отцу, одна из женщин магичила. Они были крайне обеспеченными людьми, еще при СССР. Но кончилось все крайне плохо. Их дочь из больниц не вылазила. Даже на фото она вечно забинтована после операций. То свищи, то хвост рос, часть копчика удалили.

А потом семью убили уголовники. В доме было что брать. И не побоялись мистической мести.

Я думаю, в случае с принятием дара во сне, который описала Никеша, как раз самодеятельности не было. ИМХО, данную женщину вели ВС.

Когда тебе снится сон в котором тебе надо принять дар, и ты его принимаешь, тут ни о какой самодеятельности речи нет. Тут-то как раз поддержка ВС та самая, которую другие хотят видеть и представлять как собственную власть и избранность. И как раз такие люди, как женщина увидевшая сон, никакими приворотами заниматься не будут - как Никеша и описала.

А вот что за избранность у приворотчиц, время покажет полагаю. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Не должен человек со способностями такую пакость делать, лучше пусть его делает мошенник и ничего работать не будет.

 

Я вообще не вижу смысла в таких сложностях, когда на самом деле есть пути гораздо проще. Только что - зрелищность, пугать нервнобольную публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миледя сказал:

Я вообще не вижу смысла в таких сложностях, когда на самом деле есть пути гораздо проще. Только что - зрелищность, пугать нервнобольную публику.

Извините, не могли бы Вы пояснить написанное. Привороты очень просто делаются. О каких сложностях, пугающих нервно больную публику, Вы говорите? Самые простые пути решения проблем - порчи и привороты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Извините, не могли бы Вы пояснить написанное. Привороты очень просто делаются. О каких сложностях, пугающих нервно больную публику, Вы говорите? Самые простые пути решения проблем - порчи и привороты. 

Да я про все эти ритуалы.

Как то читала описание ритуала, правда там не кладбищенские, но вспотеешь, пока все ингредиенты соберешь и все это проделаешь. Было рассчитано на широкую публику. Я представила, что кто-то будет этим пользоваться)). Это же реально неделями только один обряд готовить. Только один. Какой там поток клиентов.

Книгу эту у меня потом уперли, даже знаю кто. Но это ей не поможет))).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Валера сказал:

Когда тебе снится сон в котором тебе надо принять дар

Смотря кто снится. Мне явно не светлый снился, судя по обличью, и предлагал ему служить. Я в таком страхе проснулась и до утра заснуть не могла. Жуть полная.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

Смотря кто снится. Мне явно не светлый снился, судя по обличью, и предлагал ему служить. Я в таком страхе проснулась и до утра заснуть не могла. Жуть полная.

Я не сведуща в таких тонких материях, просто высказала предположение о том сне.
 То что Вы описали конечно и мне страшно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миледя сказал:

Я представила, что кто-то будет этим пользоваться)).

Есть упорные :D Тоже читала. Там в течение лета надо было собирать разную траву (названий не помню, но каждой травке свое время). Не просто собирать, а наступить на нее правой ногой и из-под правой пятки вырвать. Потом эту траву собрать в пучок, повесить в укромное место, приговаривая "И как трава сия будет сохнуть, так и ты, раб божий имярек будешь сохнуть по мне, рабе божией имярек..." Кстати, именно приговорку всю полностью наизусть помню. Вот почему? :1eye: С первого прочтения в голове отложилась. А ведь тогда мне где-то 25 лет было. Я эту присушку отдала знакомой, которая все это искала. Ну не только ей. :D Сидели компанией, болтали, шутили. Я именно в этой шутливой болтовне и поделилась. И ведь еще записывали они, как и что делать. Не знаю, как другие, одна точно присушивала. Радовалась, хорошая присушка, работает. Но для нее все печально закончилось. Вроде присох, но ненавидел. Избивал постоянно до полусмерти и не отпускал от себя. 

Короче, дураки пользуются. Порой самыми сложными. Блин, столько препятствий преодолевают, чтобы добиться своего. И ради чего?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где спросить. Может быть тут подскажут умные люди? 

Наблюдаю сейчас в семье знакомых какой-то ужас. У моей знакомой сын, ему около сорока. Парень будто бы сошел с ума. Он был женат, есть ребенок. С женой развелся, с ребенком общался, принимал активное участие в его жизни. Потом несколько лет сожительствовал с девушкой. Не женился, хотя жили очень хорошо. Ребенок с его девушкой тоже  нашли общий язык. Всё  было замечательно, мы все вокруг спрашивали его мать про свадьбу. А она не знала. Девушка сына ей тоже была симпатична. 

И вот через несколько лет сожительства парня будто подменяют. Он расстается с девушкой и тут же начинает общаться с сослуживицей. Резко ограничивает деньги на ребенка, перестает платить кредит бывшей жены, а обещал выплатить. Парень довольно состоятельный. Помогал матери, тоже перестал. Стал агрессивный, стал много пить. При чем пить до состояния бессознания. 

С нового года стал сожительствовать с этой сослуживицей, она к нему переехала и у него появилось два огромных кредита. Миллион и десять миллионов. На миллион он возил эту даму на отдых, а 10 миллионов на грядущую свадьбу в мае. 

Мать парня в ужасе, такие деньжищи. Переживает очень, потому что долги растут. Мы недавно разговаривали, он на нее свое жилье оформил, так ей приходят счета за квартиру, за газ, звонят по воде. Она ему передает, а он отмахивается, вроде всё нормально будет. 

Из того, что знаю еще от матери это что свадьба будет в другом городе, в очень пафосном месте, задаток уже внесен, плюс оплачивается переезд гостей на торжество и обратно. Мать не поедет. Она говорит, что у него пустой взгляд. И он очень агрессирует на всех. Она вообще вначале думала, что он какие-то препараты употребляет, но сомневается,он же за рулем каждый день. 

Понятно, что он сам ни во что не поверит, никакие действия сделать не даст и не станет. Ну хоть понять это он с ума сошел внезапно или какая магия на нем?

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гадя Петрович сказал:

магия на нем?

Приворот во всей красе, предварительно сделаны хорошие оморочки и прикормы, а затем приворот.

Ничего не бывает из ни откуда и ничего не уходит в никуда, и нет ничего случайного.

Так что тут ей надо или спасать сына, чистить его, или махнуть рукой, понятно что он не поверит, но если честно, мне уже и за своих близких мужчин страшно становится, зная и видя на что идут бабы (по другому назвать не могу). Все сейчас в доступе, и принципов нет никаких и страхов у людей.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджия, а если махнуть рукой что будет? Просто я и сама не знаю ее отношение к магии. Точнее раньше она посмеивалась,  а сейчас не знаю. Я бы тоже взялась с этой стороны решать вопрос. Сын же. Я с ней поговорю, но хотелось бы знать что будет и в случае если она не захочет ничего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гадя Петрович сказал:

Джорджия, а если махнуть рукой что будет?

Сопьётся и помрёт. 

8 минут назад, Джорджия сказал:

но если честно, мне уже и за своих близких мужчин страшно становится

Действительно, стало массовым явлением.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Сопьётся и помрёт. 

Страшно. Я ей передам это.

А получается это его новая дама что-то сделала? До нее же все хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гадя Петрович сказал:

Джорджия, а если махнуть рукой что будет?

Вам уже ответили, и да, итог там будет плохой, видимо мадама просто опаивает его кровью своей месячной да еще приблуды делает на привязки, высосет его, ведь судя по тому что он пьет, там все криворучно сделано и скопом, чтоб хоть что-то сработало, а так все до брака купленное, и долги собственно, возможно на нее и не лягут, он видимо еще интересен другими мат.благами, которые еще есть.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гадя Петрович сказал:

А получается это его новая дама что-то сделала? До нее же все хорошо было.

Не обязательно она сама. Могла заказать. Стоит это недорого, а поживиться можно очень хорошо. Хорошо бы снять с обраткой, чтобы заказчица не имела сил повторно к практику сбегать за услугой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гадя Петрович сказал:

До нее же все хорошо было

И там уже было не хорошо, на благодатную упало и сейчас.

Думаю, что этот мужчина еще в первом браке что-то этакое заработал, от кого, не знаю, и пошла у него мужицкая жизнь по другому пути как бес вселился, так говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×