Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сентябрьская.

Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Recommended Posts

Шанежка, проблемы были не в том, что кто-то появился, просто накопилось много эмоций и обид за годы совместной жизни. И муж уезжал со словами: "Давай поживем отдельно, успокоимся, наконец-то, чтобы попробовать наладить на трезвую голову и в отсутствии нервов". И он несколько раз в неделю ночевал у нас дома, постоянно на телефоне были, скучали. А вот так резко с положительных решений в негатив.... Я не понимаю, как так можно...

Уважаемые модераторы, извините, что разговор по содержанию, скорее, подходит для рубрики "Муж и жена", но я не хочу детально описывать, что и как привело к такой ситуации. Просто, мне кажется, что на мужа сделали приворот, хотя я особо в это не верю, но тут какой-то резкий скачок в перемене настроя.

Изменено пользователем Госпожа де Рюбампре
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Госпожа де Рюбампре сказал:

. Я в "Неопознанное" даже ни разу не заходила

Простите, но не могли бы вы корректно воспроизвести название рубрики?

2 часа назад, Госпожа де Рюбампре сказал:

я не хочу детально описывать, что и как привело к такой ситуации

И мы просто так будем разговаривать на тему другой рубрики здесь, потому что вы не считаете нужным сообщать принципиальные для рубрикатора детали?  Вы о чем тогда хотите говорить? Общие вопросы вы и так можете прояснить, почитав рубрику, а для конкретики нужно и говорить по делу.

Вам самой это странным не кажется? 

Изюминка, простите за название рубрики. Исправила.

Я хотела бы узнать, похоже ли столь резкое охлаждение и отторжение меня на приворот другой женщины?

Вы извините меня, я хотела услышать мнения сведущих людей в этих вопросах. Поверьте, я делаю все, чтобы исправить ситуацию, хожу к психологу, принимаю транквилизаторы по назначению психиатра и все нет результата. И уже не знаю, на что подумать. Простите, тяжело очень сейчас, и хотелось услышать мнение со стороны. Пожалуйста, если мимо темы рубрики, то попрошу удалить посты. Еще раз извините...

Изменено пользователем Госпожа де Рюбампре
  • Сожалею 1

Погодите. Вы пишете в тему про порчу о том, что хотите узнать про приворот. Ладно, перекинем, не пугайтесь.

Вы темы про приворот и про порчу прочитали? Про способы диагностики порчи? Вполне может сгодиться и для первоначального определения приворота.

Просто с полного нуля рассказывать в стопятидесятый раз никто не будет, всё разжевано неоднократно. А вот на конкретный вопрос девушки ответят в лучшем виде.  

16 минут назад, Госпожа де Рюбампре сказал:

похоже ли столь резкое охлаждение и отторжение меня на приворот другой женщины

К сожалению, загулять можно и без приворота.  Даже чаще так и получается :(

Всем доброго дня! Я думаю, что на муже есть что-то, а возможно на мне. Травмы, карьера разрушилась, алкоголь, желание умереть. Не знаю, что делать.

Изменено пользователем Изюминка

4 часа назад, Алена 2020 сказал:

Всем доброго дня! Я думаю, что на муже есть что-то, а возможно на мне. Травмы, карьера разрушилась, алкоголь, желание умереть. Не знаю, что делать.

В 25.04.2018 в 17:24, Изюминка сказал:

Вы темы про приворот и про порчу прочитали? Про способы диагностики порчи? Вполне может сгодиться и для первоначального определения приворота.

Просто с полного нуля рассказывать в стопятидесятый раз никто не будет, всё разжевано неоднократно. А вот на конкретный вопрос девушки ответят в лучшем виде.  

Читала, все совпадает с порчей. Яйцо сырое все в пузырях и кровь

А Навигатор? Там есть перечень примерный- что делать, куды бечь, типа 40-коусты-выкатка-правило 3 дней.

9 часов назад, Физендра сказал:

Не нашла ссылку. Поищу, спасибо Вам!

Кажется на 12 странице Навигатора есть сообщение ,от Легкая очевидность, если не ошибаюсь, как применять необходимые техники.

Но показаться может все, что угодно.

Моя знакомая, ищет спасение в беготне по "бабкам", вот бабки и теряет на этом. На самом деле мужик, от которого она родила, имеет свое дно. Его дно, на дне бутылки. Гуляет, потому, что никогда, не ценил ни жен, ни детей, самоутверждался за счет них. Ну хочется ей тянуть, это на себе, пусть тянет, только о сыне не думает, что тянет на него с папани. Каждому свой выбор. Иногда пространство дает нам время на выбор и право выбора, но не всегда людям менять хочется что-то.

Я не о том, что свое нужно беречь. Я о том, что по разному бывает. И измены не всегда нужно оправдывать. Мой за приворот, сделанный на него еще и от меня огребет, ибо нефиг повод давать. Я про приворот без измен имею в виду про своего. Ибо могу смотреть на бизнес, по его же просьбе, а тут и все остальное показало себя. Уж смотрю до конца, все подробности. (А повод оставляемые регулярно чаевые , подвезти по пути) Я свою энергию просто так расходовать не буду.

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти