Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хабатуня

Ну да, ну да, и пачку тестов из заначки не заберешь

У меня два осталось всего, брать их не буду - зачем мне они?

потому что потом отменить всю поддержку желание возникнет.

Да у меня уже вообще желание забыть про всё это планирование как про страшный сон. Выпить коньяка, покурить, залезть в горячую ванну с пеной и заняться наконец сексом laugh.gif Ладно, не буду тут своими упадническими настроениями веточку портить, тем более она только началась и должна быть позитивной и результативной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rekatty

Вот что делает с людьми недостаток терпенияsmile.gif Ты как думаешь, если отправляют на анализы только к 15 д.ц. и до этого времени колят укольчики, то это что-то значит или они там все дураки и ты одна умная, знаешь как узнать самой первой беременна ты или нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой веточкой, девочки. Надеюсь для всех нас она будет выпускной. wink.gif

А у меня опять проблемы! Опять пардон за подробности. cool.gif Со среды пью метипред по 1/4 таблетки. И с субботы у меня розовые выделения. Немного-немного и ярко розовые! Что это? blink.gif И в пятницу ночь не спала, и сегодня: мучаюсь расстройством желудка. ohmy.gif А сегодня должен был начаться новый цикл. Я жду его, я хочу на ГСГ! unsure.gif

А, да, вчера делала тест. Он, конечно, отрицательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесите и меня, пожалуйста, в списочек на первой страницы- Иоанна и Димитрий. Живем с мужем уже два года, первая моя долгожданная и единственная беременность в апреле прошлого года была внематочная, удалили левую трубу.

Весь этот год периодически как по кругу врач- гормоны- периодическая молочница- физиопроцедуры. Благо, наконец-то нашла "своего" гинеколога. И постоянные мысли cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, планюшки!

Сегодня начался второй мой цикл. Мне казалось, что только вчера первый был, а уже месяц пролетел. Время так быстротечно.

Завтра вторая доза Достинекса. Всё - таки, пока на МРТ не пойду, попринимаю таблеточки. Завтра же позвоню своему врачу, узнаю результаты крови и мазка, заодно запишусь на узи. В прошлом цикле врач назначила в 4 - 7 д.ц., просто для контроля, как там у меня всё восстановилось. Тогда не получилось, узистка наша проходила курсы повышения квалификации.

Девочки, меня в списочек занесите одну (Екатерина), у меня муж мусульманин, за него, вроде как, молиться нельзя huh.gif

Всем нам желаю стать выпускницами этой веточки и дать дорогу новым планировщицам drinks_cheers.gif

Пы.Сы. Редактирую. Тогда впишите Екатерину и Руслана blush.gif

Изменено пользователем Шипучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Девочки, меня в списочек занесите одну (Екатерина), у меня муж мусульманин, за него, вроде как, молиться нельзя huh.gif

Ой, а что здесь по религиозным мотивам списки составляют? eek.gif Я тоже мусульманка, я официально разрешаю и прошу, молитесь за меня все равно обязательно, Бог один, он услышит biggrin.gif Имя мужа не вписываю, просто тогда совсем узнаваемыми мы станем, не хочется чтобы знакомые прочли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так и знала, что это Юлька нам новую ветку откроет! clap_1.gif Очень рада и большое спасибо тебе!

Просила главное не тянуть, а сама только пишу. Просто после переноса приехала домой, пообедала и меня утянуло спать до вечера.

В общем, перенесли мне одну деточку, хорошего качества! in_love.gif Остальные эмбриончики тоже дожили до 5 дня, и это очень хорошо при мужском факторе. Их подрастят и заморозят самых лучших. Дали фотку моего эмбриончика. Ух, буду высиживать детку!

Алармка

Тесты на овуляцию дают только возможность определить овуляцию за 36-48 часов, а базальная температура значительно более информативна, в моей статье было написано, что по ней можно определить. Но по ней наоборот наступающую овуляцию определить нельзя, т.к. западение перед овуляцией бывает не у всех и не всегда.

Rekatty

Катюш, ты конечно рано сдала... Но по гормонам тоже не очень оптимистичная динамика, они так падать не должны. console.gif Тем не менее бывает и поздняя имплантация! Не бросай все, и пока ни ванны, ни коньяка!

Только жалко себя дальше тыкать уколами, бедный мой живот - иголку просто некуда воткнуть, сплошной синяк.

Фраксипарин колешь по линии пупка? У меня нет от него синяков.

Изумрудная

или они там все дураки и ты одна умная, знаешь как узнать самой первой беременна ты или нет?

Мастер пинков. thumb_yello.gif Я к тебе еще обращусь, если понадобится. laugh.gif

А, хотела еще на прошлую ветку ответить, сейчас отредактирую...

Rekatty

Ну всё, заметила, что через два часа после приёма Утрожестана голова начинает кружиться и земля из под ног уходить, уже в обмороке побывала...

Утрожестан пьешь или вставляешь? Через рот он всегда дает такой эффект, и его очень не рекомендуют так принимать.

Ты будешь после переноса лежать две недели или как я работать через день?
Лежать точно не буду, мне даже врач сегодня сказала не лежать пластом. Буду работать, но я дома работаю. А так мне мои заказчики не дали даже пару дней отдохнуть после переноса, уже навалили работы, как специально. smile.gif Но так грузиться меньше буду.

Хабатуня

Базалку мерю не совсем с начала планирования... Сначала мы около года просто не предохранялись, но и не старались и не загонялись. А потом первым моим шагом к определению причины стала базалка, это да.

Завещаю, чтобы из следующей было не меньше двадцати выпускниц (заведу специальную тетрадку).

Слушаемся и повинуемся. notworthy.giflaugh.gif

ТД, большое спасибо. in_love.gif Насчет дочки угадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rekatty, Катя. Ни в коем случае не отменяй прогестерон, если пьешь или колешь. И верь. В феврале девочка знакомая делала эко, в начале тоже был отрицательный результат, она расстроилась. А потом в больничку попала, одного из двух потерялаsad.gif Потом совсем грустный результат, правдаsad.gif. Но ты верь. У тебя все будет хорошо. Пока еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaisa

Утрожестан пьешь или вставляешь? Через рот он всегда дает такой эффект, и его очень не рекомендуют так принимать.

Утрожестан интравагинально отлично переносится, побочных эффектов - ноль, ттт. Я очень рада, что мне сменили Дюфастон на Утрожестан. Впервые за долгое время месячные пришли без мазни и даже более обильные, чем раньше. Утрик что ли так действует...

Rekatty

Да у меня уже вообще желание забыть про всё это планирование как про страшный сон. Выпить коньяка, покурить, залезть в горячую ванну с пеной и заняться наконец сексом    Ладно, не буду тут своими упадническими настроениями веточку портить, тем более она только началась и должна быть позитивной и результативной! 

Рано пока! Удачи, пусть все получится!!

А я завтра еду к врачу, узнавать, что там с моими даигностическими процедурами. Буду определяться с больницей. Страшно ужасно, оттягиваю, оттягиваю, боюсь узнать что-то плохое...Но надеюсь, что все будет хорошо с Божьей помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Спасибо за разъяснения.

Муж сдавал мазок, выписали таблеток кучу.

Эспаньола

Да, лечилась антибиотиками, название не припомню, дома посмотрю. Удачи вам в в диагностических процедурах.

Ищу тебя

Спасибо большое, и вам скорейшего исполнения мечты

Rekatty

Не расстраивайтесь, пожалуйста, не падайте духом, хотя понимаю как это не легко.

Сама стараюсь не вешать нос, но плохо получается, еще мысли о возрасте плюс ко всему.. И, честно сказать, не особо я еще и планировала то, почти ничего еще не делала, я и половины не знаю из того, о чем вы пишете.

Никак не могу сообразить, как цитатами вставлять, ткните носиком, плиз.

Всем жительницам этой веточки желаю много терпения, положительного настроя, не сдавайтесь, и скорее отсюда, с этой темки, текайте, (от слова утекать), нечего тут поселяться всем нам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алармка

Никак не могу сообразить, как цитатами вставлять, ткните носиком, плиз.

Выделяйте нужную цитату и внизу, где пишете сообщения, кнопочка есть называется "Нажмите сюда" smile.gif А чтобы выделить чей-то ник, просто нажмите на него, он появится в поле для сообщений. Удачи на форуме!

Мне вчера звонила врач. Сказала мазок не очень, есть лейкоциты. Это воспаление. Я ей пожаловалась на выделения, она посоветовала завтра повторить тест. При отрицательном-к ней на прием. Конечно отрицательный будет. Потому как у меня стал еще живот слева внизу болеть. И та же мазня.

Ну почему как я только собираюсь хоть что-то сделать со своим организмом, он противится изо всех сил? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка,

спасибо, кажется поняла, правда кнопочку долго искала.

На счет противится организм-когда у меня несколько дней были дикие боли (то самое воспаление), я понеслась к врачу, выписали назначение. В этот же вечер все боли прекратились, и не было больше, хоть я еще и не начала лечение, видимо организм испугался врачика))). shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алармка

Да, лечилась антибиотиками, название не припомню, дома посмотрю. Удачи вам в в диагностических процедурах.

Посмотрите обязательно. Если вильпрофен, к примеру, пили, дело одно, он и противохламидийный плюс ко всему, а если что-то просто против стафилококков и прочей патогенной флоры, не пойдет. К тому же лечение нужно бы вместе с мужем проводить, исключив при этом половые контакты.

Удачи вам в в диагностических процедурах.

Спасибо. До них еще куча других дел предстоит.

Анюшка

Ну почему как я только собираюсь хоть что-то сделать со своим организмом, он противится изо всех сил?

Да так у многих( Надо, наверное, настраиватсья на позитив. Я вообще не знаю, как ложиться на лапару, у меня уже года два нормального посева не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Вот и я в новой веточке. Очень надеюсь через пару дней (Ну в течении недели) что с полосатым тестом в руке и с идиотской безумной улыбкой сбегу в веточку будущих мам. biggrin.gif По тесту овуляция была 25 марта. Красные дни по циклу должны прийти 10 апреля. С кучей тестов в заначке жду, когда можно будет ими воспользоваться. Кстати, скажите пожалуйста, до задержки у кого-нибудь было две полоски?У меня в первую беременность тест показал за три дня до. Ох как трудно ждать...Год ожидания, Увенчайся успехом!!!!!!!! Всем девочкам, кто здесь желаю тоже как можно быстрее положительного результата.

Изменено пользователем Чертов Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Ангел

Очень надеюсь через пару дней (Ну в течении недели) что с полосатым тестом в руке и с идиотской безумной улыбкой сбегу в веточку будущих мам.

Желаю удачи wink.gif

Девочки, вот похоже у меня начался мой цикл. Только теперь у меня вопрос. На ГСГ мне врач сказала надо на 8-9-10 день цикла. Мазня у меня была с субботы (31 марта, вечер). Когда мне идти на ГСГ? 10 апреля, во вторник, нормально будет? С какого дня считать цикл? Записываться надо завтра, позже могу не успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я опять со своей стимуляцией g.gif

В апреле и мае я ни хочу стимулироваться (3 цикл), потому что я не смогу ездить на узи-контроль в другой город. Как думаете, если я пропущу цикл, может два (до июня), то эффект от стимуляции нарушится: то есть мои стимуляции в январе и феврале пройдут даром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка

Девочки, вот похоже у меня начался мой цикл. Только теперь у меня вопрос. На ГСГ мне врач сказала надо на 8-9-10 день цикла. Мазня у меня была с субботы (31 марта, вечер). Когда мне идти на ГСГ? 10 апреля, во вторник, нормально будет? С какого дня считать цикл? Записываться надо завтра, позже могу не успеть.

Если в субботу началась мазня, можешь на вторник записываться. При любом раскладе ты успеваешь

SapfirKA

В апреле и мае я ни хочу стимулироваться (3 цикл), потому что я не смогу ездить на узи-контроль в другой город. Как думаете, если я пропущу цикл, может два (до июня), то эффект от стимуляции нарушится: то есть мои стимуляции в январе и феврале пройдут даром?

Перерыв можно делать, Анечка. Тебе же все равно там дозировку увеличили, на прошлые стимуляции ответа не было. Значит, все равно ты фактически с нуля стимулируешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Внесите, пожалуйста, и меня в список на первой странице - Инна и Сергей, если еще не поздно.

Читаю уже третью веточку, решила зарегистрироваться - а вдруг?

Планирую уже около 10 лет - и ни одной беременности. Вроде бы уже все проверили, врачи находят какие-то мелкие проблемы (была эрозия, небольшие инфекции - все давно пролечили).

В мае прошлого года была диагностическая лапароскопия - трубы проходимы, небольшие кисты желтого тела -ничего особенного, сказали 6 месяцев на Жанине и сразу активно планировать, чем занимаемся уже пять месяцев.

Самое страшное -боюсь признаться даже себе, что уже НЕ ВЕРЮ ?!

Вот опять наревелась(благо муж уехал в командировку), наверное ПМС, значит опять пролет.

Только сегодня зарегистрировалась под ником Сказка на ночь, отправила одно сообщение и через три минуты обнаружила себя под именем Фанточини.

Как это ? Я не чувствую себя "Фанточини"

Уважаемые модераторы, unsure.gif пожалуйста, объясните, не понимаю.

А, вот получила уведомление об изменении имени пользователя. Девочки, многим так меняли ник, или только мне так везет? Нервничаю даже из-за этого. Точно ПМС.

sad.gif

Изменено пользователем Фанточини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в список. Ольга и Михаил...

Пока еще последний месяц допиваю оральные контрацептивы (в апреле праздники предвидятся), не хотелось бы выпивать, уже будучи беременной, но еще не зная об этом, так что решила, один месяц погоды не сделает. Отказаться пить абсолютно - все эти дни ни капли - можно, конечно, но тогда родственники подумают, что я уже жду малыша, да им не говорю, подумают - вот скрытная какая, даже от нас скрывает, не хочу их вводить в заблуждение).

В одних источниках я встречала, что после приема ральных контрацептивов нужно сделать 2-3 месяца перерыв, с презервативами или вообще воздерживаться, и лишь потом планировать, в других - что беременеть можно сразу. Кто прав? И еще. Если так окажется, что на время поездки за границу, в Европу, перелет на самолете, я буду уже беременна, поездку отменять или при хорошем самочувствии вполне можно ехать? Если ходить по городу-рассматривать достопримечательности, а не жариться на пляже.

И еще вопрос. Если скорее всего будут кесарить по показаниями (моя близорукость и большеголовые гены мужа в сочетании с моей хрупкой фигурой, наверняка, сама рожу только если каким-то образом ребенок будет совсем малюсеньким), заранее ничего особенного не требуется с самого начала беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанточини

Самое страшное -боюсь признаться даже себе, что уже НЕ ВЕРЮ ?!

Ничего, многих накрывает. Вместе все будет отлично!!!

Только сегодня зарегистрировалась под ником Сказка на ночь, отправила одно сообщение и через три минуты обнаружила себя под именем Фанточини.

Как это ? Я не чувствую себя "Фанточини"

У нас много Сказок, вот и переименовали. Если Фанточини не нравится - с одним-то сообщением проще под новым именем зарегистрироваться, только необычным, чтобы никого не продублировать.

Драгана

не хотелось бы выпивать, уже будучи беременной, но еще не зная об этом, так что решила, один месяц погоды не сделает. Отказаться пить абсолютно - все эти дни ни капли - можно, конечно, но тогда родственники подумают, что я уже жду малыша, да им не говорю, подумают - вот скрытная какая, даже от нас скрывает, не хочу их вводить в заблуждение).

Да ладно, ну вы же не ящиками спиртное пить будете? Бокал вина в течение одного вечерка еще никого не погубил. Я вообще не пью, но мучила себя такими же мыслями с таблетками. Ну, месяц я без обезболивающего потерпела, два - не беда. А в итоге оглянулась - уже 6 лет планирования за спиной, если бы каждый месяц ждала беременности и всего боялась - свихнулась бы уже.

В одних источниках я встречала, что после приема ральных контрацептивов нужно сделать 2-3 месяца перерыв, с презервативами или вообще воздерживаться, и лишь потом планировать, в других - что беременеть можно сразу. Кто прав?

Предохраняться желательно, чтобы цикл восстановился и гормоны стабилизировались, только если дольше года принимали. Так что можете смело стартовать сразу после отмены. Кстати, погуглите ребаунд-эффект - на отмене противозачаточных таблеток после короткого приема очень высоки шансы на супер-овуляцию и беременность в первые же циклы после отмены!

Если так окажется, что на время поездки за границу, в Европу, перелет на самолете, я буду уже беременна, поездку отменять или при хорошем самочувствии вполне можно ехать?

Если до того, как узнаете о беременности - не паникуйте. Если в первом триместре - то в самолете врачи рекомендуют больше воды пить. А вообще - в зависимости от состояния.

Если скорее всего будут кесарить по показаниями (моя близорукость и большеголовые гены мужа в сочетании с моей хрупкой фигурой, наверняка, сама рожу только если каким-то образом ребенок будет совсем малюсеньким), заранее ничего особенного не требуется с самого начала беременности?

Ну разве что на УЗИ сходить, но это и так сделать в планирование надо. Если раньше была беременность с кесарево - на шов посмотреть. И все, никаких особенностей больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Посмотрите обязательно. Если вильпрофен, к примеру, пили, дело одно, он и противохламидийный плюс ко всему, а если что-то просто против стафилококков и прочей патогенной флоры, не пойдет. К тому же лечение нужно бы вместе с мужем проводить, исключив при этом половые контакты.

Посмотрела, это метрогил, в анотации написано просто-гинекологические инфекции. Сегодня пойдку сдам, и в пятницу к врачу(сегодня тоже к нему забегу)

Муж как заболел, так и исключили контакты blush.gif

Эспаньола , каких много дел? и что вообще за диагностические процедуры?

Чертов Ангел

Удачи вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанточини

Вроде бы уже все проверили, врачи находят какие-то мелкие проблемы (была эрозия, небольшие инфекции - все давно пролечили).

А что именно проверяли? Мужа проверяли?

У нас на форуме уже есть ник "Сказка-на-ночь". Также имейте в виду, что здесь нельзя говорить обо всем подряд в любой теме, то, что вы здесь задали этот вопрос, может повлечь штраф от модераторов. Походите, почитайте форум, чтобы разобраться, как здесь что устроено.

Драгана

Советую решать проблемы по мере поступления. smile.gif С алкоголем вообще ерунда, если вы не нахрюкаетесь, то родственники сразу заподозрят? Если это не так, то берете бокал с вином и сидите с ним.

Я сейчас после переноса эмбрионов, и получается, что придется идти на дни рожденья к родственникам - даже не парюсь, уже с мужем договорились, как сделаем.

А для кесарева с начала беременности точно ничего делать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то потянуло меня в эту веточку, весна что ли, и хочу второго, и боюсь.

Пока не могу точно сказать, но вот захаживать сюда стала, читаю и всем от всего сердца желаю стать мамами, удачии, девочки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тоже в список, если не поздно еще -Оксана и Дмитрий.

Мне 34 года,мужу столько же будет в этом году.Женаты год, не предохраняемся столько же. У него это второй брак, у меня первый. Менструальный цикл регулярный. В январе нашла "нормального" гинеколога в платной клинике через знакомых, которые уже пролечились у нее, начала к ней ездить на прием, объяснила ситуацию.....

Если коротко, то у меня нашли уреаплазму и молочницу (по результатам мазка), также еще у меня старая эррозия, которая по размерам в принципе маленькая. По результатам УЗИ у меня, как сказала врач, получается , что левый яичник припаян к стенке (спайки) и не работает, сказала ,что будем работать с правым яичником. Прописала лечение по дням, соответственно куча лекарств ,пропила все в феврале, сказала, чтобы предохранялись( что и до сих пор делаем).

На прием съездить не получилось после лечения (проблемы), съездила вчера. По мазку у меня опять молочница , на ПЦР анализы придут только в пятницу. Написала направление на физопроцедуры, будут сейчас узнавать куда я смогу на процедуры ходить в своем городе, да и еще после работы, уже прикидываю , что только в платную....

Из лекарств выписала пока только витамины и фолиевую кислоту, сказала ,чтобы позвонила в пятницу по результата ПЦР, она мне скажет,что дальше делать будем..

Я тоже боюсь себе признаться, что НЕУЖЕЛИ у меня не будет ребенка никогда?!!

Подруга сейчас моя прислала смску, что она родила мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия но не та

А почему у вас не должно быть ребенка? Я имею ввиду, у вас нет вроде таких прям серьезных проблем для этого, один яичник же работает? А уреаплазма и молочница не такая большая проблема, чтобы так расстраиваться. Нужно поднимать иммунитет, ну и пролечиться конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×