Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Огневушка

Хочу персональный чих, сейчас же! laugh.gif

Поздравляю тебя, солнце, мы все за тебя очень рады! Хорошо все-таки наша веточка началась, вон как выпускницы посыпались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка

Не, наоборот! Если до овуляции - девочка, во время или после - мальчик!

оййеее, чтото я совсем запуталась. Я вообще поняла так, что зачатие происходить может только ВО время самой овуляции.

При этом у меня есть приятельница, которая с одного первого же раза забеременела,т.к. после этого у них контактов не было неск месяцев, т.е. она точно знала день зачатия, и было это на следующий день после месячных, овуляция значит не при чем здесь? или цикл сбитый был?

Огневушка

поздравляю вас, берегите себя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовское чудо

Если у вас со здоровьем проблем нет, то можно сделать инсеменацию спермой донора. Это значительно дешевле эко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

спасибо за то , что не отбрили. Я вчера набралась духу и поговорила с дочерью об этом.Она сказала, что даже не слышала об этом, ничего подобного у них не происходит, откуда я взяла такую глупость и т.д. Вообще-то она всегда была против наркоты. Да и МЧ проверяют на допинг перед играми. Так и не поняла, зачем мне ее подруга такое наговорила, может заблуждается сама и меня ввела в заблуждение. А у страха глаза велики- я и запаниковала. Спасибо, что выслушали, поговорили. Надеюсь , встретится на этой ветке через годик-другой - должны же у меня появиться внуки- крепкий,здоровеньким внучок. простите ,ч то я к вам со своей бедой в ваш радостный мир. Всем удачи, здоровья и любви.

Все у вас ,девочки , будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Грубо говоря, могу я в день овуляции, по моим ощущениям, сходить на УЗИ и получить подтверждение/опровержение своих ощущений?!

Лучше не в день овуляции, а через пару дней после. Чтоб желтое тело уже наверняка успело сформироваться.

Мы просто не предохраняемся.  С декабря. Но в овуляцию не попадали, так уж получалось.

Поэтому это не активное планирование, а так "на самотек".

Ну тогда нельзя говорить, что беременность "не наступает", ведь времени слишком мало прошло! И копаться глубоко рановато.

Огневушка

Пришли мои результаты: ХГЧ 315 мЕд/мл и прогестерон 35,3 нг/мл (это где-то 112,3 нмоль/л). Как думаете, это в норме?

Поздравляю! У меня на таком же примерно сроке прогестерон был 37 нг/мл, по-моему, это нормальный. Дюфастон я решила не пить.

Ищу тебя

Девочки, пока в график выпускниц укладываемся, кто следующий?

Следующие ты и kaisa! smile.gif

Алармка

оййеее, чтото я совсем запуталась. Я вообще поняла так, что зачатие происходить может только ВО время самой овуляции.

Зачатие - да! Но мы не про зачатие говорим, а про секс. Если секс за 2-3 дня до овуляции, то больше вероятности, что девочка. А если во время или после - мальчик. Объясняется это тем, что Х-сперматозоиды, из которых получаются девочки, живут дольше, но двигаются медленнее, чем У-сперматозоиды (мальчики) Вот и получается, что если секс до овуляции, то "мальчики" быстрее прибегут к цели, но погибнут, не дождавшись яйцеклетки, а "девочки" дождуться её. А если секс во время овуляции или после, то "мальчики" опять же быстрее доберутся до яйцеклетки, и оплодотворят её, потому что она уже будет их ждать. biggrin.gif Надеюсь, нормально объяснила, понятно?

У нас, кстати, совпало по этой теории. Муж как раз в командировке был до овуляции, и получилось, что секс был только после овуляции, на следующий день. В итоге ждём мальчика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологичка , спасибо, я поняла. Тогда будем ловить ДО овуляции, муж очень уж девочку хочет).

Только вот еще месяц низяяяяяя планировать, эх.. ну ничего.

А вы растите здоровенькими!! Мы с вас пример брать будем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневушка

Поздравляю! clap_1.gif Легкой беременности и здорового малыша!

Психологичка

Как интересно... а можно, учитывая эти особенности, сразу "в десятку" - и мальчика,и девочку? Или не выйдет, поскольку яйцеклетка-то одна? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот с каким вопросом. Мне врач сказала, что "можно попробовать электрофорез". Причем, это было сказано как бы про себя, и потом погромче она добавила - давайте тогда сначала трубы проверим.

Я, в принципе, в инете прочитала про электрофорез. Меня интересует практика его применения, так сказать smile.gif Кто делал? Как это происходит, результаты, если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

А с какой целью вам о нем обмолвились?

Я в начале года делала, у меня были боли спаечного характера, яичник подтянут к матке после операции. Были неприятные, местами сильные боли. Сама не верила, но электрофорез боли снял. Тьфу-тьфу-тьфу. Но забеременеть не получилось cry_1.gif

P.S. Но снял только боль, спайки остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Глупо пить курантил при высоком гематокрите, а ещё глупее пить его с 16 по 25 день цикла! Не эффективно! И не имеет под собой никакой научной и доказательной базы.

Вот ёптыть! Какого тогда они мне его прописали? Я второй день как луноход!

А сколько у тебя гемоглобина и эритроцитов в общем анализе крови?

Честно говоря, не полюбопытствовала. Через 2 недели пересдам, посмотрю.

А я вот что думаю, а может гематоркит быть повышен из-за того, что я мало жидкости пью? У меня в среднем за день около 0,5 литра получается, со всеми чаями - компотами.

Лишний вес есть?

Есть. Куда ж без него! cool.gif

Огневушка

Пришли мои результаты: ХГЧ 315 мЕд/мл

Шикарный ХГЧ! Поздравляю!!! Легкой беременности и родов! И здоровья, здоровья, здоровья! (Шепотом, как в той рекламе: чихни на меня, ну чихни на меня!!! laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

А в бланке с результатами анализов нормы прогестерона не указаны?

Нет, там указаны только по фазам цикла, а беременные нормы не указаны.

Цитата

Девочки, пока в график выпускниц укладываемся, кто следующий?

Следующие ты и kaisa!

Да wink.gif

Девочки, спасибо всем за поздравления! Думаю, теперь уже можно чихать, ловите: АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Скрытый текст
Чихаю, и самой не верится.

Это пока предварительно smile.gif Когда сделаю УЗИ, буду чихать на вас вдвойне, и персонально тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алармка

ИФА анализ показал: хламидии, герпес. в анализе ПЦР все отрицательное было. Никакого лечения тогда  врач не назначила.

ИФА - это кровь? Странно, конечно, что пцр не показывает ничего. Но раз у мужа нашли сейчас, скорей всего у вас тоже есть и лечиться надо.

капелька солнца

Верьте в чудеса, девочки...Всем-всем самое заразное -АПЧХИИИИИИ!!!!

Поздравляю! Легкой беременности!

Rekatty

и вечером облом

В следующий раз все обязательно получится!

Очепятка

У нас все по нулям

Танюш, солнце мое, у нас у всех тут такие истерики каждую веточку случаются. На твои вопросы ответов нет и не будет. Остается толкьо пытаться и ждать своего часа. У вас обязательно бдует малышок, вот увидите!

Насколько я помню, вы вроде не полное обследование прошли. Почему дальше не обследуетесь?

Озера синие

Я пиявочек очень полюбила

Обалдеть! Еслиреально помогают, это супер, но так страшно...Это реально не больно? Может тоже попробовать...правда, страшно ужасно =)

Пиявки в аптеке свободно продаются. Цена 15-20 руб. за штучку

Да ладно? Надо спросить в наших аптеках. Правда, сама я едва ли решусь ставить.

Хабатуня

В общем, озадачила она меня своим сном. Разумеется, на мое отношение к усыновлению это не повлияло, но все же странно как-то. Неприятно... 

Жесть какая-то! Не бери в голову!

Огневушка

Это ОНО?? Тест Эвитест.

Обалденно! Тихонечко поздравляю! Легкой беременности!!!

Лемурия

А потом хочу стать в очередь на лапароскопию и до осени ни о чем недумать. Это все мои планы пока что, но как часто они нарушались! Поэтому и загадывать уже ничего не хочу. 

Очередь? До осени? Мне тоже предстоит лапара и гистероскопия, неужели так долго ждать придется, если планово??? Моя вроде мне говорила, когда я к ней приходила в начале марта, мол, в конце месяца сделают все. Но это без предварительной консультации в больнице, в которой будут делать процедуры.

Мне врач зачем-то прописала дюфастон 10 недель с 16 по 25 д.ц. - 2 р/д. Вопрос - зачем? Беременность в этом цикле исключена, в следующий цикл - два я предохраняюсь. Не хочу пить! Что скажете? (Пока писала, вспомнила, врач сказала попить дюфастон, чтоб менструация пришла во время и для поддержания 2 фазы! Но - дела у меня всегда во время, а поддерживать 2 фазу не вижу смысла).

Если дела вовремя и беременность в следующих циклах не планируется, мне кажется, и не нужен этот дюфастон. И уж если назначать прогестерон, то лучше утрожестан. У меня от дюфастона вечно кровило, а на утрожестане вагинально хорошие месячные пришли, ттт, и без мазни. Утрожестан же еще и эндометрий наращивает, а он у тебя тоже тонкий. Так что смотри...

Дейзи

Спайки гинеколог нащупывал, если их можно при ручном обследовании прощупать, конечно.

Грубые (обширные или как их еще нзвать) еще как-то возможно, мелкие в трубах, конечно, нет.

Изумрудная

Девочки, про регулярный секс, я не врач, утверждать не берусь. Но по-моему, при наличии проблем с зачатием, 1-2 раза в неделю мало

Мне врачи говорят, секс должен быть не чаще чем раз в 3 дня, получается пары раз в неделю достаточно. Мол, спермики не успевают созревать.

Огневушка

Девочки, спасибо всем за поздравления! Думаю, теперь уже можно чихать, ловите: АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ловлю =)

А я только духом собралась "отдаться" врачам на эту гистероскопию лапароскопию, как моя врач заболела. Теперь ждать, пока выйдет с больничного.

Хотела спросить, москвички, может, кто-то лежал в 52 или 72 городской больнице? Как там? Просто вообще направляют в 52, но там, во-первых, жуткие условия, все доисторическое, во-вторых, врачи вроде как хорошие, но что-то не особо им дело до тебя есть. Лежала там 2 раза, не понравилось.

Хочу попроситься в 72, там вроде 5 гинекологических отделений, но из знакомых никто там не лежал, а отзывы ужасающие в Инетрнете. Не знаю, куда податься, пережиаю за свою судьбинушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Цитата

Пиявки в аптеке свободно продаются. Цена 15-20 руб. за штучку

Да ладно? Надо спросить в наших аптеках. Правда, сама я едва ли решусь ставить.

Наврала. Около 50 руб. за штучку. Но все равно гораааздооо дешевле, чем ставить в центре по 150-200 руб. за штучку с постановкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

А с какой целью вам о нем обмолвились?

Она не сказала, с какой целью. Просто я объяснила, что анализы у нас все в норме, и что я хочу проверить трубы, вдруг, дело в них. И вот она после этого сказала. Что можно электрофорез сделать. Я же так понимаю, это физиопроцедуры?

Я слышала, одной даме электрофорез помог забеременеть. Интересно, в каких случаях его назначают и в каких целях?

Подождем Галину, может, она нам разъяснит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Мне делали подобную процедуру после операции. Я так понимаю, это противоспаечное и восстановительное лечение. Насчет результатов не знаю, как-то особого эффекта я не ощутила, может просто предупредило возникновение спаек.

Да, это физиопроцедуры, делалось в процедурном кабинете. Болезненных ощущений не было. Мне кажется, такие процедуры лишними не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoshka

Катюш, а мне врач говорила, что ТТГ должен для планирования быть в пределах 2,5 (или 2,3 ...точно не помню, но в этих пределах). Я еще в интернете статейку читала про ТТГ, там речь идет о 2,4.

Это в какие дни цикла он должен быть такой? Посмотрела у меня (сдавала его всего 1 раз) - 1, 64. Моя доктор вообще всегда смотрит, даже если результаты в пределах нормы, говорит всегда серединка должна быть.

Девочки а я все из климакса не могу выйти confused_1.gif Вроде и живот потягивает. Как то долго все это тянется и пиявки вроде меня растормошить должны. Вит Е решила попить. Загнали меня однако music_whistling.gif

Девочки а где у нас Голубоглазая сибирячка ? Кто знает все ли хорошо у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leri

Svetoshka Цитата Катюш, а мне врач говорила, что ТТГ должен для планирования быть в пределах 2,5 (или 2,3 ...точно не помню, но в этих пределах). Я еще в интернете статейку читала про ТТГ, там речь идет о 2,4.

Это в какие дни цикла он должен быть такой? Посмотрела у меня (сдавала его всего 1 раз) - 1, 64.

Можно я пока отвечу? ТТГ - это гормон гипофиза, который регулирует деятельность щитовидной железы. От дней цикла не зависит. Его можно сдавать в любой день.

1,64 - хороший показатель, нет повода для волнения.

А так, да, я тоже читала, что при планировании необходимо, чтобы был не выше 2,5 и при беременности тоже. Многие врачи не очень обращают внимания на это. Непонятно почему. И еще: обязателен прием йодомарина, особенно в областях дефицита йода, Московская область в их числе. Про другие регионы - не знаю.

==========================

Я сдала антитела к ХГЧ и различным фосфолипидам и прочим гадостям smile.gif Ничего не понимаю в этих названиях. Поняла только одно: по данным одной лабы - у меня все в пределах нормы. По данным другой (врач настояла на пересдаче в другом месте) положительны антитела к фосфолипидам IgG, а IgM - отрицательный. Я окончательно запуталась. Очень не хочется лечить несуществующие болезни и "нарисованные" анализы.

Антитела к фосфолипидам - это что? Маркер тромбообразования?

Их такое большое количество. разнообразных. Фиг поймешь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

censored.gif Пятый раз пишу, гадкий инет пропадает. Девочки, не теряйте меня. Привычную простыню напишу чуть позже smile.gif Лечусь, уколы очень болючие, сидеть тяжело, да и штормит все время. Так что я вроде и есть, а вроде и нету. В любом случае пишите, в личке и аське я всегда отвечу.

Огневушка, умничка!!! Поздравляю тебя, береги свою крохотулечку! Не нарушила с легкой руки Наташи Листопад заданную традицию. Я уже с нетерпением жду 15 страничку. Девочки, ну-ка мобилизировались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока в график выпускниц укладываемся, кто следующий?

К сожалению, я пока остаюсь. На 9 день после переноса ХГЧ <1.2. Так что будем готовиться к криопротоколу, как именно, пока не знаю, но думаю, пиявки будут в этом участвовать. Потому что Д-димер в протоколе меня совсем не порадовал.

Скорей всего крио будет через цикл, то есть начнется в середине мая.

Эспаньола

Хотела спросить, москвички, может, кто-то лежал в 52 или 72 городской больнице?

Я лежала в 72, но это было 12 лет назад. Вроде неплохая больница считалась тогда.

Наврала. Около 50 руб. за штучку. Но все равно гораааздооо дешевле, чем ставить в центре по 150-200 руб. за штучку с постановкой.

Ну как ты знаешь, 150-200 за штучку - у нас тоже нереально. Под 2000 за постановку 3-4 штук.

В Москве в аптеках пиявки стоят 60-70 рублей.

Огневушка

Все-таки я не ошиблась насчет твоего недолгого пребывания тут. clap_1.gif ХГЧ хороший, прогестерон тоже. На УЗИ есть смысл идти, когда ХГЧ будет за 1000, раньше не увидят плодное яйцо. И пересдай ХГЧ через день после предыдущего, посмотреть динамику.

Петрович

Очень не хочется лечить несуществующие болезни и "нарисованные" анализы.

Не знаю ничего про АФС, но думаю, ничего хорошего в наличии антител нет, и внимание на это обратить надо. Или ты не доверяешь результатам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaisa

я пока остаюсь. На 9 день после переноса ХГЧ <1.2

Жаль. Но может быть рано еще? Ты же должна была позже сдавать. Не выдержала?

Под 2000 за постановку 3-4 штук.

Да, в Москве цены - космос. Прием у доктора 1500 - это нормально. А к некоторым за 4-5 тысяч рублей и очереди!

Только готовь деньги. Я вообще в последнее время только на аптеку и врачей работаю. sad.gif

ничего хорошего в наличии антител нет, и внимание на это обратить надо. Или ты не доверяешь результатам?

Не очень доверяю. Мало того, что в лабе перепутали мои анализы, сделали другие вместо оплаченных, потом, после моего звонка, "доделывали". Неужели моя кровь там хранилась еще? И нашли антитела к фосфолипидам. А в ЦИРе не нашли. Где правда, брат? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нашли антитела к фосфолипидам. А в ЦИРе не нашли. Где правда, брат? 

Юль, я тебе уже писала, пересдай гемостаз на кафедре Мищенко.

Только опять же - если ничего не найдут в небеременном состоянии, не факт что беременность не спровоцирует.

Ну как ты знаешь, 150-200 за штучку - у нас тоже нереально. Под 2000 за постановку 3-4 штук.

В Москве в аптеках пиявки стоят 60-70 рублей.

kaisa

Петрович

Девочки, мне тоже нужны пиявкиивот дилемма. Все пишут чтов аптеке можно купить дешево. Но ведь не поставишь же сама себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaisa

В любом случае, с первого раза далеко не у всех получается, насколько я поняла... Не расстраивайся, ладно?smile.gif

А тебе врач сказала про то что неудача или ты раньше срока ХГЧ сдала? Если ты, то может еще есть шанс.

Стесняюсь спросить, но очень надо. В ходе протокола сексуальная жизнь падает ниже нуля или как? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович

Не очень доверяю. Мало того, что в лабе перепутали мои анализы, сделали другие вместо оплаченных, потом, после моего звонка, "доделывали". Неужели моя кровь там хранилась еще? И нашли антитела к фосфолипидам. А в ЦИРе не нашли. Где правда, брат?

Ну перепутал-то по ходу тот дядька. wink.gif Если уж доискиваться до правды, то может сдать эти антитела в самой лабе? Или где Оля говорит. Это все-таки важный вопрос, есть они или нет.

Только готовь деньги. Я вообще в последнее время только на аптеку и врачей работаю.

Ой, и не говори. cry_1.gif Мы уже в минусе.

Жаль. Но может быть рано еще? Ты же должна была позже сдавать. Не выдержала?

А тебе врач сказала про то что неудача или ты раньше срока ХГЧ сдала? Если ты, то может еще есть шанс.

Нет, на 9 день после переноса уже точно должен быть хоть какой-то ХГЧ. Пятидневки прикрепляются вообще сразу, на 0-2 ДПП, бывают исключения, но не позже 5 дня. На 9 день уже достоверный результат. Насчет не выдержала - на 6 день тоже сдавала, с тем же результатом, просто не писала здесь. smile.gif Ну на 6 день еще была надежда.

Врачу написала, посмотрим, что ответит.

Гера

Девочки, мне тоже нужны пиявкиивот дилемма. Все пишут чтов аптеке можно купить дешево. Но ведь не поставишь же сама себе...

Себе вполне реально ставить, кроме внутренних постановок, естественно. Просто надо знать, куда - этот вопрос я пока выясняю. Но у меня, например, реально не будет денег и на криопротокол, и на штук 10 постановок за 2000, поэтому придется выкручиваться.

Изумрудная

В любом случае, с первого раза далеко не у всех получается, насколько я поняла... Не расстраивайся, ладно?

Я уже перешла в режим конструктива - надо думать, что и как делать дальше. Расстраиваться особо некогда. Ну настроение конечно периодически падает, еще погода у нас мрачная. Завтра вроде обещают солнышко наконец...

Стесняюсь спросить, но очень надо. В ходе протокола сексуальная жизнь падает ниже нуля или как?

Ну в ходе стимуляции секс не запрещен, только дня за 3-4 до пункции. Однако не сильно тянет на самом деле, когда яичники растут. После пункции 2 недели половой покой, т.к. это операция. При наличии гиперстимуляции, даже легкой, тоже не тянет. smile.gif Ну и после переноса до ХГЧ естественно нельзя, чтобы не навредить эмбриону. И снова не тянет, в том числе по техническим причинам - употребляемым "туда" прогестероновым препаратам. Т.к. постоянно какие-то белые куски (простите) выпадают или вытекают.

Так что можно сказать, что падает ниже нуля. Только во сне есть надежда на секс. laugh.gif

Если рассматривать нетрадиционные виды секса, то думаю, тоже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaisa

Жаль, что не получилось, переживала за вас. Но мне нравится ваш настрой. И это главное, значит, точно все получится. Вы когда про пиявки узнаете, напишите, пожалуйста, я тоже давно над этим размышляю.

Вчера у меня был визит к гинекологу. Вроде хвалят все ее, дифирамбы поют, а я чего-то не в восторге. Ходила со своим желтым телом. Я, конечно, понимаю, что все это рассасывается. Но и перестраховаться тоже хочется. В общем, по УЗИ проблем нет. "Посмотрите, как будет дальше, но возможно, и эндометриоз". Вот и весь сказ.

Препаратов никаких не назначила. Единственное, я сама спросила насчет дюфастона. "Можете принимать, по 1 таблетке в день, с 14 по 27-28 день цикла будет достаточно". Прогестерон у меня в норме, почти на верхней границе. Как вы думаете, поможет ли дюфастон отрегулировать мне правильную работу желтого тела, чтобы оно на следующий цикл не переходило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла к вам пожаловаться.

Ходила сегодня к врачу, опять со своей ГСГ ей надоедаю smile.gif на предыдущем мазке ей что-то не понравилось, лечение назначала.

Так вот, отправляет она меня в рентген-кабинет, договориться насчет ГСГ на 19-е.

Девочки, это пипец (С)!

Одна из лаборанток из рентген-кабинета, узнав, с какой целью я пришла, начинает хвататься за грудь, закатывать глаза и причитать - "вы понимаете, что это за процедура? Вы понимаете, на что вы идете? Это такая боль, такая боль!!!"

Блин, грубить не хотелось, но вот скажите мне - разве кто-то спрашивал мнение этой женщины относительно процедуры для меня?! ranting.gif

В итоге, назначили на 8.30 в среду, 18-го. Контрастное вещество покупать самой. Вот так. Казалось бы, довольно простая процедура - и то, чтобы ее пройти, надо основательно постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×