Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

сердечка

Вы что не знаете, что некоторые девушки получают оргазм путём самоудовлетворения.

У меня получается что с МЧ мне очень приятно, а разрядка отдельно.

У меня было обратное;сперва научилась сама себя удовлетворять,потом МЧ клиторально,А теперь иногда если захочу то и вагинально получится.(называется разработала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется получение именно вагинального оргазма зависит от размера ...х-м-м... мужского достоинства. Насколько этот размер именно вам подходит. Мне, например, не подходит большой ... х-м-м.. размер.

А еще очень важно доверять своему партнеру. Не бояться перед ним раскрыться, не бояться сделать что-то не так...

Все равно это с практикой приходит, с опытом. Главное, чтобы партнер был любимым и желанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelyGirl_25

извиняюсь за свой тупизм, но я тут новичок. мне от вас, пришло письмо. я наверное. просто не умею пока пользоваться форумом. но я вот не пойму как мне еще раз найти ваше письмо, и как я могу его отправить??? и как я сама могу поставить кому либо минус или плюс??? может хот вы мне скажете?

а за оптимизм спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

как я сама могу поставить кому либо минус или плюс??? может хот вы мне скажете?

Зайдите в Управдом на первых страницах форума.А вообще нажмите на значок + или _ у человека(подозреваю себя)которому хотите изменить репутацию.Прошу прощения у модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверху, где написано: Привет, Сердечка, там есть есть надпись 1 новых писем. Нажмите туда. Там будет ниже поле для ответа. Напечатайте ответ и чуть ниже там будет: ответить. Нажмите туда.

Если вы хотите поставить куму-нибудь плюс или минус, то под ником и фотографией (или аватаром) есть слово Репутация а рядом (+) и (-). Нажмите на плюс, если хотите повысить репутацию, и на минус, если понизить соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж все меньше пристает и ладно

Как Петросян, по-моему, говорил: "У нас в сексе полная гармония - она не хочет, а мне и не надо".

Интересно, а как Вы отнесетесь к измене мужа, если она "вдруг" случится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мураса

У меня получается что с МЧ мне очень приятно, а разрядка отдельно.

Я своим МЧ позволяете в такие моменты за собой наблюдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик, нет пока ещё не дошла до такого что бы позволять наблюдать своИМ МЧ (у меня только один) ! biggrin.gif

Он знает что я заканчиваю процесс без него и не видит в этом ничего страшного. Ни разу не наблюдал - не разрешаю (стесняюсь - ничего не получится). Даже в шутку много раз предлагал подарить мне на ДР вибратор !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю оргазм только клиторный, первые годы супружеской жизни, мучила себя и мужа, меняла позы :всерху-снизу, сбоку, с вывертом. А потом мне муж сказал, знаешь, отстань,я получаю удовольствие от того что ласкаю тебя, не приставай больше со своим членом ко мне. Так и живем уже 21 год. Сначала я, а потом он. И все чудесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,знаете в чём приемущество женщин, которые с тркдом достигают оргазма? Они более требовательны к партнёру ,выбирают самого лучшего, самого заботливого, готового ради вас на многое, а это лучшие отцы smile.gif Абы кто таким женщинам не нужен. Их детки, их семья (если она будет) в более надёжных руках.

хех, если бы оно было так, может многим жилось бы лучше=))

насколько я знаю поведение в постели и отцовство никак не связаны.

Многие мужчины пока в постели находятся готовы горы свернуть, как только вертикальное положение принимают про женщину могут и вовсе забыть

Зря тут позы советуют, это же все под настроение и с одним партнером так с другим эдак, седня я могу в одной позе кончить, завтра - в другой.

От партнера много зависит, я так только с одним дохожу до конца, с остальными только под алкоголем могло что-то более менее приличное быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

хех, если бы оно было так, может многим жилось бы лучше=))

насколько я знаю поведение в постели и отцовство никак не связаны.

от ить , даже отцовство от моих постельных подвигов не зависит, почкованием чёли... зачем тогда мужики нужны? wink.gif

Многие мужчины пока в постели находятся готовы горы свернуть, как только вертикальное положение принимают про женщину могут и вовсе забыть
Не могу оспорить, опыта постели с мужчинами нет.

Ща вот как по биёлогически-циничному заговорю!

Тут же выбор оба делают, мужчина выбирает женщину которой себя предложит, женщина оценивает и выбирает мужчину из предложившихся, причём именно на предмет отцовства. Если женщине не нравится мужчина, или его поведение, она его отшивает.

Посмотрим на инетерсы мужчин и женщин с точки зрения природы, а не нашего сознания.

Мужчинам нужно как можно больше детей (а значит одной женщиной не обойтись), и желательно успешных, то есть он постарается поднять как можно больше своих отпрысков.

Женщине же нужно обеспечить только своих деток, и как можно лучше т.е. она не заинтересована в распыляющем свои силы на других мужике.

С точки зрения женщины, мужчина эгоист не очень надёжен

Женщине нужен мужчина способный наступить на горло личным интересам ради их общих =)

Вот это и оценивается с помощью трудного оргазма.

Если человек эгоист, ему не в лом один раз удовлетворить женщину по полной, хотя бы для удовлетворения своего самолюбия, но ему очень тяжело и напряжно "отдавать" женщине изо дня в день, ему это надоедает, и он плюёт либо на инетресы женщины, (и она задумывается, а нужен ли он) либо просто уходит. Это, по моему ,как раз описанный вами "герой-гороворот".

С другой стороны, мужчина постоянно заботящийся о благе женщины, подавивший свой эгоизм воспринимается надёжным, он будет заботится и оберегать интересы женщины даже в ущерб своим, когда женщине нужна защита и поддержка (беременность, воспитание детей и др.)

Конечно, способность мужчины отодвинуть свой эгоизм можно оценить и с помощью других методов: пиление мозга, обиды на ровном месте, странные капризы, скандалы, высокие мат запросы; но не все они очень приятны для мужика, на их фоне трудный оргазм выглядит невинней, да и для жещин приятствий не лишённым, при любящем мужчине рядом с ней=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ангел!!! Ответ для &

Я тоже могу получить оргазм очень быстро,когда сама себе доставляю удовольствие. С партнёром не всегда получается,но когда оргазм есть-это великолепно..И с тобой я согласна-что "сам процесс приятнее"... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а если при оргазме ужасно болит голова ? shiz.gif да так ,что ни какоо секса не захочеш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Оригинально, однако... т.е. не до, не после - а именно при? Тогда смею предположить, что это не голова болит, а плохо с ней становится. Говорят, некоторые особо страстные товарищи вообще сознание теряют... (страшно и представить blink.gif )

А то боль головы - это вообще-то длительное что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот насчет вагинального и клиторального...

У меня то с клиторальным проблем нет-а вот был ли вагинальный сказать не могу.... g.gif Наверное нет.

У кого был и тот и тот? Насколька велика разница?

Чем они вообще отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ну в разных местах они чуток. Клиторальный - значицца, клитор в оргазме бьётся, а вагинальный - что-то там по-соседству. bb.gif

Не знаю, трудно сказать, чем они отличаются. Ощущениями, наверно))) Как разные ощущения, если руку сводит, или ногу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с подругой разоткровенничались...

Нет у неё оргазма и всё тут.Я ей и объясняла и рассказывала,она с мужем пробует,не получаеться.

А теперь расскажу как я получила первый оргазм.

Клиторальный.Вагинального вроде не было не разу.Мне лет 13 было.С одеялом... blush.gif

Развлекалась часто.А вот рукой не получалось.

В 15 попробовала с мужчиной.точно также как и с одеялом.Я сверху контролирую процесс.Бывало и по 4 раза за ночь. blush.gif

И так со всеми.

Но теперь в другой позе,кроме как сверху, я кончить не могу.И ещё с помощью куннилингуса.

Ой,как разоткровенничалась...Но ведь тема именно для этого?

Экспериментируйте с телом,и всё получиться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Спасибо за пояснение.

Вообще я понимаю значение слов "клиторальный" и "вагинальный", меня больше характер действа интересовал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот клиторальный ну никак. состояние "уже, уже, уже" получается, а вот довершить - никак.

зато вагинальный получать научилась. правда, только в позе "он сверху", контролируя его движения. зато каааак приятно. и ему приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было ВСЕ! И ВСЯКО!!! И безо всяких усилий с моей стороны...Но только с одним-единственным мужчиной. Который в общем-то ничего выдающегося со мной не делал.

Как-то спросила честно: странно, почему мне именно с тобой так хорошо, как не было никогда и ни с кем?

Ответил цитатой : надо просто любить...

Наверное, был прав. Не первый год, как расстались. Другие партнеры были. и достаточно умелые. А вот ЕТОГО САМОГО... Ни такого, ни сякого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, попробуте куни, от этого я думаю любая кончит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень знакомый один как то рассказывает, что познакомился с дамой, а она кончает по 5-7 раз за один половой акт, он сначала был в восторге, раньше у него таких девушек небыло, а потом говорит, что надоело она ему, после каждого своего оргазма она его мягко говоря отстраняет, и он бедный не может ни разу в итоге laugh.gif

А потом я с этой дамой познакомилась, и как то она разоткровенничалась и говорит, что у нее есть один большой недостаток в постели, мол кочает она очень часто, вот так еще бывает девоньки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное оба есть... Только вагинальный он как-то помягче ощущается - вроде как просто такая волна удовольствия, и клиторальный ну ооочень остро... А может у меня только один? Хотя мне пофик - и так все супер. thumb_yello.gif Неизвестно возможно ли лучше, но и так все очень даже классно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×