Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Котт

От чего вам становится страшно? Вы боитесь кончить лии что? confused_1.gif

А у меня вот ни разу вагинального оргазма не было. И не знаю, будет ли. Вообще во время полового акта особо приятных ощущений не испытываю, только при куни... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было, кажется... А хочется... Не, мне приятно, но подозреваю, что оргазм- это круче. МЧ старается, а мне что делать?? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще редко бывает половой акт без оргазма. Это надо, чтобы что-то из ряда вон выходящее случилось: или сильно больно, или чувствую себя нехорошо, или совсем уж какой-то идиот в постели чтобы попался. Если мужчина не особо талантлив в сексе, ну что поделать, наши руки не для скуки laugh.gif Помогу себе сама, зато все будут довольны и счастливы. По-моему, если оргазма девушка не испытывает, то она должна сама изучить своё тело и понять, как ей больше нравится - проще говоря, мастурбировать. Ничего постыдного в этом нет. Все этим занимаются, просто многие стесняются об этом открыто говорить.

Недавно был у меня мужчина, и вот у нас дошло дело до интима, значит, прелюдия и всё такое, а он вдруг меня спрашивает: "А у тебя был когда-нибудь оргазм?" Я думала, что ослышалась или у меня с головой что-то не то. eek.gif Вылупила на него глазюки, как будто он меня не знаю о чём спросил. Сколько я с подругами обсуждала эту тему, никто не жаловался на отсутствие оргазма. У кого-то чаще, у кого-то реже, но был. И потом, в ходе разговора с этим партнёром выяснилось, что его предыдущая девушка никогда ни с кем не испытывала оргазма, и девушки, которые у него были до меня, с ним тоже никогда не кончали. Я со своей стороны скажу, что парень-то был не так уж плох, достоинство замечательных размеров, но это не главное, и кунни он этой своей аноргазмичной девушке делал, но как-то не пошло у неё. И плюс ко всему она никогда не мастурбировала, типа ей это не нравится. Я такого не понимаю и понимать отказываюсь.

В общем, ситуация была печальной (с его девушкой), но было в этом и кое-что весёлое: как он за мной наблюдал в момент моих оргазмов biggrin.gif Всё-таки первый раз увидел... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно - оргазм хорошо, а мультиоргазм круче!! Сие чудо впервые накрыло меня с головой буквально позавчера.

Всегда считала, что знаю себя, свое тело, но тут такая буря эмоций, руки-ноги отдельно от туловища, смех и слезы одновременно. Полная эйфория!

Мой любовник потом скромно потупил глазки и сказал, что он старался harhar.gif

Изменено пользователем Флейта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в последние моменты стало накрывать серией оргазмов. Если молодой человек постарается, или я сильно возбуждена, то могу за раз до нескольких штук подряд, надо только поймать тот самый момент blush.gif

Ну у масика моего получается поймать такой момент))) Позавчера я его так сильно укусила, в тот самый момент, что ничего не заметила, и после ... завалилась спать. На следующее утро удивлялась почему губа его опухла unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще говоря, мастурбировать. Ничего постыдного в этом нет. Все этим занимаются, просто многие стесняются об этом открыто говорить.

А я не возбуждаюсь. Когда долго секса не было, пробовала что-то представлять, смотрела эротику и откровенную порнуху, возбуждаюсь, но только начну себя ласкать - возбуждение потихоньку проподает. Не то! И руки откровенно женские, а я люблю грубые, шершавые. Только поэтому с женщиной не смогла бы, а мысли такие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала по навигатору ничего более подходящего не нашла, решила написать в эту тему. А дело собственно вот в чем. У меня последнее время начинается меняться настроение если неделю или больше не было секса. Но это для меня сейчас не проблема, так как у молодого человека на работе большие запары и он вечерами сидит и делает работу, до меня уже руки не доходят. И я все понимаю, он устает и все это временно.

И тут в пятницу я стала совсем букой, но ему ничего не говорила. В пятницу он как всегда работал до тех пор пока я не уснула. Я настроилась на субботу... А в субботу вечером он сказал, что идет с друзьями попить пива. Я расстроилась еще больше. Легла смотреть телек, и полностью окунулась в сериал. Не заметила как он уже пришел домой. И когда я уже настроилась спать, мне намекают что сегодня сна не будет cupidarrow.gifkiss2.gifpash.gif .Я была удивлена. А что меня ждало после... Для начала меня разогрели моими любимыми ласками, а потом - понеслось. За несколько часов я испытала несколько оргазмов. На четвертом мой счет сбился.

Таких ласк и эмоций а главное отношения ко мне как к чему то хрупкому, я не помню... Короче такого со мной не было никогда. Под конец я просто выбилась из сил и просила дать мне отдохнуть. А он ласкал и ласкал, у меня уже стали предобморочные состояния проявляться вот только тогда он дол мне отдохнуть... А я тут же отрубилась. А в воскресенье от бессилия не смогла встать с кровати. Как будто меня колотили всю ночь... Короче выходной прошел мимо так как я весь день валялась и сил у меня было не особо много... А он смотрел на меня и скалился от удовольствия...

Но эту ночь я запомню на долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я гляжу, Вы в этих вопросах, хорошо подкованный. Объясните как мужчина женщине, пожалуйста, а то мы тут спорим в соседней теме.

У мужчин при оргазме выделяется сперма, но раз есть женский оргазм, значит, и у женщины что-то выделяется, типа, женской спермы.Только не пишите, что это смазка. Я им хочу объяснить, а они смеются. Говорят, гермофродит. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Krool

Женский оргазм представляет собой физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины способны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. До недавнего времени, если у женщины во время оргазма из половых путей выделялось большое количество жидкости, практически всегда это считалось непроизвольным мочеиспусканием.

Многие женщины, у которых наблюдается это явление, бывают очень напуганы и смущены, думая, что это было мочеиспускание. Теперь, когда факт женской эякуляции признан многими врачами-сексологами, женщины, обладающие этой способностью, станут более расслабленными, и будут получать большее удовольствие во время секса.

Эякуляция у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл). Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони.

По рассказам женщин, имеющих эякуляцию, выделяющаяся жидкость белесая, более тягучая, чем моча, и не имеет ее запаха, пахнет «как кошка, но приятнее», «как молодое вино», «слегка горьковато», «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krool - как нехорошо, плагиатор Вы наш. Ай-ай-ай. Вы хоть ссылку давайте, откуда тексты тырите. Не заставляйте модераторов это делать за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Извините, за то, что невнимательно прочитала пост. Обращение было к Идиоту Неместному, поэтому прежде всего читала его посты.

Вроде бы всё отредактировала.

Вы правы, указывать Вам не имею права, так же как другим. Воспитание не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка - боюсь, сейчас минус будет Вам. За:

1. невнимательность. Потому что если Вы пойдёте по ссылке, которая в моем посте - Вы увидите что когда выделяется и как называется;

2. пресловутое правило 7. Пост отредактируйте самостоятельно, пожалуйста.

3. указывание модераторам кому и за что минус ставить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла подходящую тему.

Может она в чём-то и автору этой темы поможет.

По прсьбам.

Как определить, наступил ли оргазм у женщины.

С одного раза не получится wink.gif , но все наши женские тайны выдаст грудь.

Правда, не знаю, распространяется это на грудь с имлантантом или большую грудь. g.gif

Как бы женщина не кричала, не извивалась, если женщина не испытывает оргазм, то грудь никогда не станет такой, как показано на рисунке в этой ссылке (опять же, из вышеупомянутой энциклопедии.)

Соски и грудь у просто возбуждённой женщины и женщины в оргазме, и даже сразу после него - две большие разницы.

Может, преувеличиваю, но проверенно на себе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Забавно, но думаю, невнимательным мужчинам эта картинка ничем не поможет no_1.gif К тому же, ещё бывает грудь кормящих матерей rolleyes.gif И ещё вряд ли кто исследовал, как ведёт себя грудь при мультиоргазме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

На кормящей груди ещё лучше видно. smile.gif Сосок более выражен, он набухает больше, но очень твёрденький. blush.gif

А при мультиоргазмах ещё проще, такое напряжение не спадает весь период, если его (напряжения и твердения) нет, то может это, как в том анекдоте - астма.

А мужчины быстро учатся, по картинке сложно, но если ему показать грудь такую и такую, то быстро разницу поймёт. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

все наши женские тайны выдаст грудь.

Хм... Тут явно нужен третий, ну, тот который со свечкой laugh.gif

И с картинкой для сравнения. Хотя картинка какая-то плохоинформативная. Вобщем тема сисег не раскрыта. wink.gif

Там грудь в оргазме прям в полумячик превращается. Чего-то сомнения берут, что такие заметные изменения происходят. А если всё это в движении, так там вообще не уследишь.

Где-то читала ещё про один способ узнать было или не было оргазма. Там советовали мужчинам смотреть на пальцы ног. Если сгибает - был.

Я пыталась проверить - сама последить за собой, сгибаю или нет. Ничего не выходит, никак не засечь, мозг в это время про ноги забывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все наши женские тайны выдаст грудь

Хочу описать то что произошло со мной сегодня ночью. Я проснулась от страстного порыва моего молодого человека завладеть мной. Хотя времени было часа 2 ночи и оба уже спали... Но... Видно что-то побудило его проснуться.

Уж не знаю что сыграло роль, но вот только я - обычно спокойная к ласкам груди любого рода получила ЯРКИЙ оргазм, когда молодой человек был во мне и стал целовать грудь. Как только его теплый язычек коснулся сосков, я поняла все...

Таких ощущения я не испытывала давно... Точнее никогда не испытывала у меня были всякие оргазмы, но не такой. И сегодня я прям на крыльях летаю, так мне хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

На кормящей груди ещё лучше видно.

Мне за 3,5 года кормления так отожрали грудь, что она уже ничего не показывает biggrin.gif Лежит себе спокойно, никого не трогает smile.gif

А при мультиоргазмах ещё проще, такое напряжение не спадает весь период

Мультиоргазмы есть. Напряжения нет. Что-то со мной не то cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не ответила сразу.

Пылинка

Хм... Тут явно нужен третий, ну, тот который со свечкой 

И с картинкой для сравнения.

Вы уж тогда сразу фотообои на стену и сверяйтесь. laugh.gif

Шучу, конечно.

Северная быль

Думаю, что не столь важно, какя грудь, просто положите руку на неё и почувствуйте- как оно до, во время, и после.

Сразу можно сказать:"Я в это время ничего не вижу и не слышу." На здоровье!

Это скорей не для себя, а для мужчин. Пусть они разбираются, просто показала в каком направлении смотреть и поддтвердила ссылками, не пользуясь слухами:

Там советовали мужчинам смотреть на пальцы ног. Если сгибает - был.

Мультиоргазмы есть

Вроде как и у меня бывают g.gif Но по ощущениям намного приятней сначала один, а через несколько минут другой. Это рядом не стояло с мультиоргазмом. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молодой человек всегда проверял, наступил ли оргазм. Только не по груди, а по мышцам.

Началось всё с того, что пульс слушал -- мол, если сильный, бьётся быстро -- значит, кончила. А потом и заметил, что мышцы на шее сжимаются при оргазмах.

Это у меня одной мышцы шеи сводит при оргазмах или кто-то ещё есть?

Может, это ненормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапка

Это у меня одной мышцы шеи сводит при оргазмах или кто-то ещё есть?

У вас на шее а у меня на ногах. Не одинока вы в этом, уж поверьте.

А вот зачем проверять был ли оргазм не понимаю, ну не получилось... так в следующий раз получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Вроде как и у меня бывают

Вроде не считается smile.gif

А вообще все зависит от степени возбуждения, если уже срывает башню - то оргазмы накатывают друг за другом с крохотным промежутком. Себя не помнишь совсем. Это просто фантастика...

А если поспокойнее и качественнее, то один и через небольшое время другой. Это хорошо для секса, когда есть силы на разные подвиги smile.gif

Царапка

Это у меня одной мышцы шеи сводит при оргазмах или кто-то ещё есть?

У меня то сводило раньше все по очереди, то я ржала как лошадь до истерики после каждого оргазма, то засыпала сразу после smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то сводило раньше все по очереди, то я ржала как лошадь до истерики после каждого оргазма, то засыпала сразу после 

Вот! Нашлис единомышленники! А то всё кричали, что мужики после секса отворачиваются и засыпают, женщины жаловались направо и налево. Гордиться надо! Значит, так удовлетворили, что сил ни на что не осталось.

После отличного секса я тоже засыпаю, но у меня любимый только доволен этим.

А вот зачем проверять был ли оргазм не понимаю, ну не получилось... так в следующий раз получится...

Мужчины у нас бывают очень недоверчивые и неуверенные, сомневаются, на самом деле кончила или притворяюсь. Вот таким способом и преодолевал сомнения... Хотя пару раз имитировала,не отличил bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеялась до упаду... согласно картинке я пребываю в состоянии вечного оргазма. В любое время суток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский оргазм представляет собой физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом.

Теперь, когда факт женской эякуляции признан многими врачами-сексологами, женщины, обладающие этой способностью, станут более расслабленными, и будут получать большее удовольствие во время секса.

ВО-во, было у меня после третьих родов и двух лет воздержания... Прочитала пост, стала умненькая и сексуааальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×