Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Флер де Лиз

Елизавета, существуют такие извращения, что мне и не снилось.

Ведь пытливые умы засекают на времяwink.gif.

77 секунд - минимум, иногда могу и по 10, 20 минут подряд, периодически прерывая, чтобы оттянуть удовольствие.

После долгого воздержания, например.

После долгого воздержания всегда сильный оргазм и очень много спермы, оргазм достигается значительно быстрее. Пожтому умные мужчины мастурбируют перед сексом, дабы пролонгировать коитус smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Пожтому умные мужчины мастурбируют перед сексом, дабы пролонгировать коитус

Умные мужчины заводят отношения с умными женщинами, которые учитывают особенности мужской физиологии.

В 23 года у меня "было" с 18-летним молодым человеком. Он пробовал секс один раз, и партнерша обхамила его из-за того, что быстро кончил. Всё! Бедного парня заклинило на том, что он никуда не годится. Он даже не зажатый был, а просто деревянный. За одно свидание и одну совместно проведенную ночь мне к счастью удалось его разуверить. Причем мальчик очень неплохой во всех смыслах этого слова, просто не повезло, попалась бестактная дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Умные мужчины заводят отношения с умными женщинами, которые учитывают особенности мужской физиологии.

Ну это особенно умные cool.gif

его из-за того, что быстро кончил.

blink.gif Он же неопытный, можно ведь простить.

удалось его разуверить.

Молодец clap_1.gif . А надеюсь он старался долго не кончать?

А женщины способны на быстрый оргазм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Он же неопытный, можно ведь простить.

Вот и я о том же. Даже целоваться не умел smile.gif

он старался долго не кончать?

Старался, но не получилось. Мне нравится, когда партнер быстро кончает (разумеется, потом следует продолжение). Типа доказательство того, какая я шикарная женщина. biggrin.gif

А женщины способны на быстрый оргазм?

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А женщины способны на быстрый оргазм?

Конечно способны. Особенно если долго этого ждать. (он звонит в дверь, а яуже... от предвкушений laugh.gif ) Или просто когда долго прелюдия длится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета, существуют такие извращения, что мне и не снилось

Максим, не верю, нет уже таких извращений. shiz.gif

А женщины способны на быстрый оргазм?

Да , только наше преимущество в том, что и потом, после оргазма мы способны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравится медленный темп. Ощущения гораздо богаче, ярче и острее. Только вот большинство мужчин предпочитает быстрый темп.

Так вот у меня встречный вопрос к мужчинам: нравится ли им медленный темп, или они предпочитаю быть кроликами с батарейкой "Дюрасел"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - чем быстрее, тем острее! Если я нахожусь на грани, а мужчина снижает темп, то оргазм случается, но какой-то он смазанный чтоли, не люблю в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... я вот люблю с кем-то быстро-быстро. А с кем-то мееееееееееедленно. Да и от ситуации зависит: когда только в квартиру, например, вошли, хочется все сделать в коридоре за 5 секунд и не раздеваясь. А иногда при совсем неярком свете в кровати хочется нескончаемой нежности и романтики.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, просветите пожалуйста confused_1.gif

Сквиртинг - ( выбрасывание прозрачной жидкости во время оргазма из мочеиспускательного канала у женщин) это и есть вагинальный оргазм? Или вагинальный оргазм происходит по другому? (сама никогда не испытывала, поэтому не знаю).

Или сквиртинг - это оргазм при стимуляции точки G?

Может кто-то объяснит, кто испытывал?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская эякуляция или сквиртинг — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.

Бывает при сильном оргазме. Но для этого, лично мне, нужен особый эмоциональный настрой. Не каждый раз такое бывает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из мочеиспускательного канала, Ангельская пыль права, из влагалища, и источник этой странной жидкости - предмет исследовательских споров до сих пор no_1.gif

Сквиртинг может сопровождать оргазм, а может случиться просто при сильных физических и эмоциональных ощущениях во время ласк, это из собственного опыта blush.gif

Но уж на мочу это нисколько не похоже, по словам партнера, - ни цвет, ни запах, ни вкус - совершенно иная жидкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская эякуляция или сквиртинг — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.

Из-а этого, млин, сквиртинга мне скоро диван менять нужно будет. Для меня уже это проблема, так как мой мужчина доводит до такого состояния, что хоть простыни выжимай. Но классно очень, не спорю. Ощущения во время такой разрядки намного сильнее, чем просто при оргазме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангорский кроль, да "некоторое количество", заявленное в определении, разнится по объему. Мой диван тоже сильно пострадал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksya

Ангорский кроль, да "некоторое количество", заявленное в определении, разнится по объему. Мой диван тоже сильно пострадал laugh.gif

Все чаще приходит мысль заниматься сексом в памперсе. laugh.gif

Сквиртинг может сопровождать оргазм, а может случиться просто при сильных физических и эмоциональных ощущениях во время ласк,

Да, именно когда эмоции зашкаливают, при этом за 26 лет только с одним человеком так. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это как называется - Сквиртинг. Незнала...

что хоть простыни выжимай.

Я оказывыется не одна такая. laugh.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это "выброс" происходит во время каждого оргазма. Довольно обильно. Смазка другая. Это обсолютно прозрачная жидкость. Смазка это другое, она в процессе выделяется. Это только во время оргазма. Вагинальный или клиторальный оргазм при этом не имеет значения. При любом.

Читала, что у небольшого процента женщин это есть. Неудобно, скажу я Вам. Оргазмы во сне никто не отменял. Белье мокрое. Сейчас оргазм испытываю во время каждого акта. А если не смогу? Или устану? Симулция в моем случае точно не удастся. Партнер это поймет, как поняла бы партнерша мужчины. ТТТ, надеюсь не придется.

Отсутствие этого явления не говорит о неспосбности женщины испытывать оргазм. У большинства женщин этого "семяизвержения" во время оргазма не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская сова

Цитата что хоть простыни выжимай.

Я оказывыется не одна такая. laugh.gif rolleyes.gif

А ну признавайтесь, у кого еще? laugh.gif

Нет, на самом деле. Те у кого это когда-то проявилось, в таком смущении, думаю.

А так мы будем знать, что это мы просто такие счастливые, а не дегенеративные. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что при этом ощущения сильнее, чем при обычной серии оргазмов. Так что я научилась этим управлять и заглушила это дело. Не хочу простыни менять, вот именно. Быстро мне такое счастье надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в репе даже сказали что я чушь пишу, и упрекнули меня в том, что "кончаю как мужик", правда с плюсом laugh.gif А вона нас сколько!

СочетаЭмо

А как это у Вас глушить получается? У меня во время любого оргазма это происходит. Если есть оргазм есть. Нету только если оргазма нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Присоединяюсь к вопросу

Так что я научилась этим управлять и заглушила это дело.

Так что я научилась этим управлять и заглушила это дело.

Как это. Поделитесь технологией. А то бывают диваны чужими да и вообще, удолбало несколько простыней под рукой иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то бывают диваны чужими да и вообще, удолбало несколько простыней под рукой иметь.

Секс у меня всегда с полотенцем. Они меньше и больше впитывают. Стирать удобнее. Так что Вы потлотенце берите, не жертвуйте простынями. Но бывает же это и в нестандартной обстановке с антисанитарийными условиями.

У мужа машина большая. Чистить ее дорого и долго. Когда романтика наваливается в дороге, а полотенца нет, наши страсти в дорогостоющую и незапланированную чистку салона выливаются. Моя поменьше, но в ней и проказничать не так удобно. Белье люблю хорошее(нательное), тоже портить жалко.

Что такое шелковые простыни не знаю. Кто ж под такую капель шелк положит? Спим на хлопке. Уютно, но в книжках же про шелковые простыни пишут..

Кроме секса с последующим излиянием, у меня еще есть ребенок. Она пачкается. В машине всегда лежат влажные салфетки и чистое полотенце. Полотенце муж изъял. Сказал, что не знает с какой именно целью я его с собой таскаю laugh.gif

Недавно к гинекологу пошла. Одноразовые больничные салфетки не люблю, они тонкие и холодные. Взяла чистое полотенце в сумку кладу. Муж смотрит и вопрошает, куда это я с альковной атрибутикой намылилась. "К гинекологу"- говорю. "А ты что, от осмотра оргазм испытываешь?" confused_1.gif Что его просто на кресло под меня можно положить ему в голову не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Секс у меня всегда с полотенцем

О как! И точно я не одна такая. shiz.gif Да, да именно с полотенцем. Так удобно. Висит себе чистенькое на батарейке. А как надо - так оно теплое, чистое, мягкое. Так приятно им там после этого дела. Мой тоже им пользуется. У нас просто нет возможности прям сразу в ванну бежать (родители дома), да и полежать хочется после этого дела.

Слава полотенчикам!

groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не знаю, как - усилием мысли. Мне много что приходится контролировать: и чтобы молчала, а не вопила, и чтобы никаких мокрых простыней.. мокрые полы ещё можно. И всё равно нас не обломать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами! blush.gif Кстати, я слышала, что выделения именно из мочеиспускательного канала, а не из влагалища. Причем, в моем случае это подтверждается, так как у меня очень мало естественной смазки, после оргазма это не меняется (при повторном сексе нужна искусственная смазка), а вот простыни выжимать можно.

Полотенцами и прочими подкладками я не пользуюсь, просто перебираюсь спать на другую часть кровати. К утру лужица высыхает, ни запаха, ни пятен от нее не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×