Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лена, сочувствую и соболезную.

Терпите эту боль. Держитесь.

Когда-то Вам станет легче, останется память и светлая тоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, примите мои соболезнования... Уходят самые лучшие, увы.

Мне врач скорой в такой ситуации сказал обязательно выпить корвалола. И да, надо скорее приехать дочке. Может, не ждать автобус, а вызвать такси, это тот случай, когда очень надо.

А завтра вам надо будет сначала сходить в поликлинику, там все оформить, потом в похоронное бюро или как там, где выдадут свидетельство о смерти. А потом договариваться о похоронах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось от него одно колечко... На службе не поощрялось ношение колец, а он носил обручальное кольцо.

Помню как мы покупали с ним кольца. Нам сообщили о том, что обручальные кольца есть в том-то магазине и мы с ним в обед рванули за этими кольцами. Такие счастливые были и так верили, что вместе встретим золотую свадьбу, а потом рядышком уснем...

Так нечестно... Нечестно...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Голова работает и одно желание мозги вырубить.

Войду в противоречие с остальными советами, но: не пейте алкоголя. Не поможет. Заснуть тоже вряд ли сможете, но приляжьте хотя бы. Чтобы хоть тело отдохнуло. Сон будет хорошим бонусом. Но... Вашему телу нужно отдохнуть.

Infiniti

С вами в строку, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Лен, там о нем позаботятся, а вы о себе позаботьтесь. С утра у вас много дел будет. Надо отдохнуть. Хоть на пару часов забыться. Ложитесь спать.

Так нечестно... Нечестно...

А вот это не сметь! Есть дочь, всему свое время.

Андрей дождется вашего прихода, когда положено, торопить не надо.

Даже мысли такие не допускайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования. Мне правда, очень жаль. Вы хороший человек и Ваш муж наверняка был замечательным. Обзвоните всех и выпейте корвалол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Так нечестно... Нечестно...

Никто нас, к сожалению, не спрашивает об этом. Приходится смиряться, обратной дороги все равно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Так нечестно... Нечестно...

Леночка, вам трудно сейчас, но нужно просто смириться, перетерпеть эту острую боль, мы все смертны и у каждого свой срок и час, а вы нужны дочке и внуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, по поводу спиртного - здесь мой разум рулит так, что это не только не выход, а, вообще, даже в расчет не берется. Сердечные - это да, здесь не сама начну, так напичкают.

Спать? Пока чую организм далеко от того, чтобы провалиться, а так хотелось бы...

Пока всё что смогла - это закрыла зеркала. Надо пойти отопление включить, ведь животные не виноваты, что у их хозяйки не понять что в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

вместе встретим золотую свадьбу, а потом рядышком уснем...
Леночка, милая, так не бывает... Кто-то уходит первым. И обычно это мужчина.

Вы сможете, вы выстоите. Мы, женщины, выносливые. Я как-то думала, что мужу было бы сложнее, мужчины как-то меньше ко всему приспособлены. Так что вам судьба дает пережить это, освободив его от этого... А одновременно не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Так нечестно... Нечестно...

Леночка, просто приляжьте сейчас. Остановите мыслемешалку, если сможете. Вам нужно, необходимо отдохнуть и телом, и мыслями. Вы должны жить дальше. Ради него, ради его памяти, ради СЕБЯ!!!

У вас впереди ОЧЕНЬ сложные дни. Лена, постарайтесь дать отдых хотя бы телу, а ещё лучше и голове.

Девчата, по поводу спиртного - здесь мой разум рулит так, что это не только не выход, а, вообще, даже в расчет не берется.

Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Спиртного и не надо, никогда не пила, незачем и начинать. А вот сердечные или феназепамцу я бы тебе очень рекомендовала.

Лен, и прилечь непременно. Заснешь, не заснешь, но надо немного расслабить спину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Примите соболезнования. Это тяжкое испытание для вас и вашей семьи, я вас очень сильно обнимаю и сочувствую.

Вам понадобится много сил, попробуйте просто лечь и полежать, отдохнуть. Дочь приедет, поможет, родственники помогут, не бойтесь вы не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет острой боли... Был крик, пока "скорую помощь" ждала, аж в горле всё пересыхало, а сейчас... Вот тупо и всё... Не хочу принимать и всё... Не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Это хорошо, что нет острой боли, ваш организм защищает вас от сильного стресса. Тут девочки правильно говорят, нужно попытаться немного поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Очень хочется вас поддержать. Представьте сколько людей сейчас вас читает, мы все рядом с вами. Завтра будет завтра, а сейчас надо делать то, что вам легче - уснуть, если сможете или просто говорить здесь. Обнимаю вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Не хочу принимать и всё... Не хочу...

Вы и не примите пока, и может это и к лучшему. Не знаю.

Я брата две недели назад похоронила, а до сих пор не верю что он умер. Живой и все...Хоть и видела все. И мама не верит.

Вы выпейте успокоительное и прилягте. Я плакала, мне как-то легче становилось от этого. А если никак, то с нами поговорите. Мы тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я сейчас бред бредовый скажу и при этом это изнутри идет. Вот, так я хотела уйти вслед за малышом своим, да мама с папой учуяли, да и любовь к ним давала то, что давала.

Тот год был сложным, очень сложным и вот как-то силы давало то, что там они меня ждут, тут Андрюшка... Дети - они выросли и у них своя жизнь и поэтому цеплялась я за то, что сильнее всего держало меня - это Андрюшка здесь, а мама с Мишуткой там и чтобы помочь ему здесь, а потом встретиться со своим сынишкой там... Я держалась, а сейчас... в чем смысл и зачем...

Понимаю, что мысли бредовые и при этом так хочется отдаться во власть им и перестать держать это тело... Зачем и к чему его держать, если смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Дети выросли, но Вы все равно им нужны! Вы же внуку нужны, вы же писали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Зачем и к чему его держать, если смысла нет.

Лена, если ты жива, значит, это зачем-то (и кому-то) нужно. Есть смысл, есть. Только ты его сейчас в своем горе не видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Даже не думайте о таком, воспринимайте это как временное помешательство. Раз вы еще здесь, значит вы здесь еще нужны. У вас дочь еще есть, которой очень нужна ваша помощь. Я читала. Будьте разумны, помните о близких и не разрешайте себе думать глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, даже не думай... Ты многим очень-очень нужна, прежде всего своей семье!!! Сейчас очень очень трудно, но это не будет вечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Держитесь. Очень скоро Вы почувствуете его поддержку. А сейчас помолитесь за него.

Моей маме в понедельник будет 40 дней, и я не могла успокоиться, пока не почувствовала, что все они рядом, наши усопшие - мои мама, папа и сестра. Они поддерживают нас и тоже переживают, когда нам плохо.

Держитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×