Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, Радиола сказал:

читаете мой бред

Да ну перестаньте, какой ещё бред. Тут некоторые товарищи такое выдают на серьёзных щщах, что аж до бана.  А вам просто сейчас очень больно и плохо, и ещё бог весть сколько будет. Так что выговаривайтесь от всей души. 

Нет принятия? Значит, пока и не нужно, мозг сам защищается, как может. Психика не железная. Если заставить себя всё это осознать и принять единым махом - кукуха отлетит далеко и надолго. Так что не трогайте базовые настройки. Пусть так. Такая рана долго не заживает, и не нужно её затыкать и заматывать. 

Держитесь, что тут ещё скажешь. Держитесь, и старайтесь не оставаться надолго в одиночестве: дела, прогулки, пусть перед глазами жизнь движется. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Смешинка сказал:

Думала, что со временем будет легче,

Будет, точно будет... просто пока слишком мало времени прошло, как раз только фаза осознания наступает.

Примите мои соболезнования...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2024 в 01:18, Смешинка сказал:

Приехали домой, прошла два дня и умирает мой муж. Это просто шок! Как так может быть, такой молодой. Не могу до сих пор принять это(

Когда смерть неожиданная, в любом возрасте тяжело принять. А тем более, когда умирает совсем молодой человек. Примите моё сочувствие. Больно ещё долго будет, это тоже нужно принять. Но жизнь все равно продолжается, она ваша, эта жизнь. И её нужно жить, потихоньку, день за днем. Держитесь. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2024 в 23:59, Смешинка сказал:

Думала, что со временем будет легче,но становится только тяжелее. Как будто только сейчас до меня доходит, что то(

Соболезную. Сил вам. Потому что путь предстоит долгий и болезненный. 

Легче станет через год. И то не так, чтоб совсем легче. Накрывать будет долго и порой больно. 

До 40 дней, чаще всего, состояние *отупления*, когда все понимаешь, но не осознаешь. В свое время тетка маму спрашивала, не двинулась ли я головушкой, слишком адекватная была. Накрыло меня месяца через три, прорвало из-за какой-то мелочи, истерила я знатно. Потом отпустило. 

Полгода я через выходные моталась на кладбище. А потом мне подруга пригрозила, что если не прекращу, то лично сдаст в дурку, ибо не фиг прикапывать себя на кладбище. И она бы сдала, я ее знаю. 

У каждого свой срок приятия. Но пройдет время и оно придет. Острая фаза горя пройдет. Будет легче. Потому что примите и поймете, что ваш путь продолжается. 

С того времени прошло 17 лет, совсем другая жизнь, но побаливает временами.

 

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Данжи сказал:

С того времени прошло 17 лет, совсем другая жизнь, но побаливает временами.

У меня 5 лет, когда успели пролететь. И тоже периодами так тошно. Постоянное чувство, что одна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лесовинка сказал:

Больно ещё долго будет, это тоже нужно принять. Но жизнь все равно продолжается, она ваша, эта жизнь. И её нужно жить, потихоньку, день за днем. Держитесь. 

Главное- ничего нельзя изменить, просто принять и жить дальше. Трудно сразу начинать все делать самой- решать, помогать, ремонтами заниматься крупными и мелкими. Но деваться некуда, привыкаешь быстро. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радиола, мне хочется Вас обнять и погладить по голове. Держитесь, пожалуйста. Вы очень сильная, это видно из ваших постов. И если нужно поплакать-мы тут. Я прям пропустила вашу боль через себя.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2024 в 18:16, Радиола сказал:

45 лет было бы.

Но Саше навсегда останется 27. А так сегодня исполнилось бы...

С месяц назад перебирала фотографии, в очередной раз собрала в другую коробочку фотографии... 

Как там в песне: это все, что останется после меня...  Так и получилось, что остались только фото. И память. 

Его отец очень плох, после операции случился инсульт, там все очень и очень грустно. Время летит... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Данжи сказал:

С месяц назад перебирала фотографии

Не могу. Вот до сих пор не могу, хотя уже семь лет прошло. Как убрала тогда в шкаф фотографии, так и всё. Не могу себя заставить, сразу хочется орать и ногами топать: ну как так, каааак?!!!!

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Не могу.

Я забыла. куда их сунула, потом искала мамины, нашла эти. носилась с ними, как кура с яйцом, не зная, куда положить. Я итоге в контейнер и на антресоль в гардеробной. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые два месяца как помешанная постоянно пересматривала фотографии, слушала все голосовые в ватсапе, видео пересматривала, а сейчас не могу, больно очень и выть начинаю. Никогда не думала, что люди умеют выть. Но я в подушку или руками рот зажимаю, чтоб детей не пугать. Поэтому и не смотрю и не слушаю. 

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×