Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Вся история - классическое пособие, "как увести мужчину из семьи". Гениальная многоходовка.

Совершенно верно. Плюс к этому отстутсвие у жертвы опыта в "гульках", это для него не игра, он поди верит в этот грамотный развод.

А девке, не смотря ни на что, респект-нервы стальные. Вижу, что сыграно было отменно, но это ж ТАЛАНТ! Талант надо уважать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка, напомнила тему Одри, жаль ссылки вставлять не умею.

Дорогая Наташа, чтоб меньше думать о них, мне в свое время помог такой совет (одной форумчанки).

Нужно верить, что чем больше думаешь о человеке, тем больше энергии ему отдаешь, а у себя, естественно, забираешь.

Зачем вам отдавать им свою энергию? Она вам самой сейчас нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со Злобынюшкой - автору сейчас в обязательном порядке надо принимать успокоительное, и лучше всего афобазол. Голова останется ясной, мысли - умными, а вот эмоции уходить будут.

Мужик ее, в чем тоже согласна, не гнилой - обеспечил детям и жене нормальную жизнь, обеспечивал, маме и сестре помогал. Просто, видимо, слишком много на него повесили, захотелось как-то отвлечься, а тут мадам под боком оказалась.

Другое дело, что под Юлиным влиянием он свои решения меняет на раз-два - то я тебя не брошу, то я ухожу и вот тебе деньги, дальше, думаю, и карту зарплатную заберет. Автору действительно надо реально смотреть на жизнь и понимать, что, скорее всего, ждут ее алименты и редкая материальная помощь в трудных ситуациях.

Именно поэтому нельзя уходить с работы. Если двое детишек - можно устроиться на полдня, на фриланс, как угодно - но должен быть свой источник дохода и свой круг общения. Чтобы было с кем поговорить, кроме мужа, чтобы было, что мужу рассказать, кроме рецепта нового борща.

У Натальи все получится - уход мужа поможет ей добиться таких высот, о которых она даже и подумать не могла, занимаясь домом и детьми.

А муж, конечно, может и вернуться, но навряд ли она сможет с ним жить. Потому что он способен лгать в глаза и позволяет своей любовнице унижать жену, да еще и сам по сортирам за ней мечется... Это подлость, к Юле ему и дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Муж вчера до двух часов ночи отчёты делал - не дождалась я, заснула, не было внепланового.

А мне сегодня с утра не спалось, проснулась, лежу. Чувствую, и муж проснулся - почувствовал, что бодрствую. Обнял меня, к себе под бочок прижал - и, знаете, через 10 минут такой здоровый сон сморил. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудреющая

Дорогая Наташа, чтоб меньше думать о них

Не знаю, может, у кого и по-другому..

Ни фига не получается не думать, особенно дома, когда есть за что мысли зацепиться - зАпахи его, вещи.

Лично меня в этом случае спасала работа, когда решаешь чужие проблемы, некогда задуматься о своих. Ночью обычно хуже всего, my bed is too big, too big without you, как поется в известной песне.

Грандаксин, кстати, тоже на себе испробован, неплохая штука, от не тормозит реакции, просто эмоции отключает, ходишь таким Робокопом и все тебе ничего biggrin.gif

А еще мне (не смейтесь) фильм Спилберга "Мгла" помог, я, посмотрев, решила, что в принципе, у меня не все так плохо, но это надо представить себя в такой ситуации, мне не трудно, воображение богатое, у меня даже температура поднялась от сопереживания после просмотра laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

не надо его освобождать от хлопот, связанных с покупкой жилья.
переезжать в новую квартиру - пусть впрягается, нанимает грузчиков, помогает расставлять мебель и тыды.
Мелкий ремонт - тоже к нему: это делается для его детей
, чужого мужчину приглашать, чтоб его дети на исправном диване спали (к примеру)? Телек сломался - пусть решит проблему: детям мультики смотреть надо!
Ага, ага, правильно! Давайте сделаем все что в наших силах, чтобы мужик не просто ушел, а сбежал на край света, совсем уверовавши в то, что прожил 15 лет с безмозглой неумехой.

Вы Камри читали? Он, когда уходил, даже смотрел на нее брезгливо как-то. А вы? "Заставить, пусть он то, пусть он это"...

Мне кажется, самое главное сейчас наоборот - держать лицо. Пусть видит, что никто тут не сдох без него, выжувут, выплывут, да еще и обгонят.

А от иллюзии, что от жены в подобной ситуации что-то зависит, тоже не мешало бы избавится. Нужно на себе сосредоточится, а не о том, как получше в его ногу вцепиться и поэффиктивнее на ней повиснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне (не смейтесь) фильм Спилберга "Мгла" помог,

А я, ожидая развода, на бои без правил подсела - смотрела их и просто тащилась! И стресс уходил почему-то. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

А девке, не смотря ни на что, респект-нервы стальные. Вижу, что сыграно было отменно, но это ж ТАЛАНТ! Талант надо уважать laugh.gif

Блин...Ну какой талант?? Дать мужику который полгода бабу не видел и живет один? Ну не смешите.. Как бы она это сделала, будь жена под боком, все проблемы решены, дети и все такое... Прямо талантище неимоверный.. Госпыдя, да я лично таких "талантливых" на завтрак ем. rolleyes.gif

А нервы - ну дык если все решено и оговорено - чего нервничать-то? Вот если бы он как какашка в проруби туда-сюда мотался тогда б она нервничала, а так... Тоже мне, железный клитор нашлась.. Нервы у Натальи smile.gif вот кто собрался и занялся делами! Вот молодец, хвалю smile.gif

Наташа, пишите. что там у Вас, я прямо волнуюсь! Получилось ли с квартирой и вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже который день задаю себе вопрос. Ну зачем, зачем этой "фабрике по производству шоколада" понадобился женатый мужик? Неужто на весь Ростов больше не нашлось достойных кандидатов? Я сомневаюсь, что у нее чувства, больше похоже на спланированную акцию. Слишком хладнокровно она вела свою игру. Нет, все-таки чужие мужья - табуированная территория. Зачем лишний геморрой себе наживать.

Может я наивна, конечно, но что привлекательного самодостаточная барышня 28-и лет нашла в женатом мужчине? Неужели она настолько низко себя ценит, что даже на чужого мужа позарилась? ohmy.gif

Я сужу по себе до замужества. Если у молодого человека была девушка (даже не жена), то он для меня становился просто неинтересен как представитель мужского пола... Как-то "падало" у меня все сразу на него. А если еще и намеки мне какие-то делал, то вообще чувство гадливости возникало. Слава богу, что не возникало ситуаций, когда я не знала, что мужчина не свободен. Тогда все, конечно, сложнее... Да и то сворачивать надо такие отношения как только узнаешь, потом еще больнее их рвать.

А у Юли сейчас самый возраст, чтобы найти достойного СВОБОДНОГО мужчину (пусть разведенного, но не уводить из семьи!) и построить своё счастье, а то получается, что она своё гнездо на пепелище вьет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Ага, ага, правильно! Давайте сделаем все что в наших силах, чтобы мужик не просто ушел, а сбежал на край света, совсем уверовавши в то, что прожил 15 лет с безмозглой неумехой.

он УЖЕ ушел.

И не надо его освобождать от ответственности за детей.

Вы что, считаете. правильным разгрузить его на время "медового месяца" от единокровных малышей?

Заниматься оформлением жилья, переездом - женщине с двумя детьми на руках?

Нееет, пусть он прочувствует ответственность и тяжесть момента на своей шкуре.

А то он и так уже считает, что только ему было тяжело жить в последние 2 года.

Пока он полгода один - ему тяжелооо, а ей легко, видимо, с двумя детьми на руках без мужчины рядом?

Ему работать тяжелооо (обнимашки с самого утра с солнечными мадамами) - а Наташе легко с детьми + племянниками и хозяйством?

И после этого "ты бы хоть попыталась на работу устроиться".

Ага, пусть вместо родных детей занимается чужими проблемами?

ИНОГДА отказаться от предлагаемой им помощи, чтоб поставить на место - можно, но потом, когда он уяснит, что всё что касается детей - выполняется по первой просьбе жены.

А просьбы жены будут адекватны. От больного ребенка в аптеку бегать при живом необремененном папе? - глупость.

Таскаться с детьми за большими закупками - да с какой стати? У отца руки отсохли что ли?

А уже потооом можно будет ИЗРЕДКА и сказать, что "соседа просили гвоздь забить" - чтоб он в тонусе был, понимал, что свет на папаше-гуляке клином не сошелся.

Даже варианты жилья лучше с ним просматривать: его тоже касается, в каких условиях будут жить его дети. Нечего сразу отрываться и в облаках витать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Блин...Ну какой талант??

Талант быть сволочью, продуманно играющей любовь, меня бы совесть загрызла.

И не "бы" загрызла тоже, долго грызло чувство вины перед бывшей женой нынешнего (буду политкорректной biggrin.gif) гражданского мужа, но когда я в лице бывшей как раз таки увидела свой вариант "юли", совесть успокоилась.

Бывшей тоже видно кто-то умудренный советовал: припрягать с детьми, отнять все и см. советы выше. Даже была попытка суцицида и шантаж прыжком с балкона вместе с ребенком. Глупо, грубо и низко на мой взгляд.

Тяжело было всем, треугольник не моя любимая геометрическая фигура, но исподтишка никто не бил, в дом не входил, в доверие не втирался.

Просто мужчина, надо быть честной, попался мне не очень решительный, и жена с позицией "какая любовь, ты мне обещал, что никогда не бросишь, поэтому должен...". Я лично считаю глупо на такие слова надеяться, сама во всяком случае не надеюсь и не верю в "навсегда".

А обещать надо осторожно - это я мужчинам! Просто большинство "звездословы", мне слово понравилось biggrin.gif .

А потом болтает их туда-сюда, уйду -приду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только начинается у Наташи. И как ни прискорбно, все самое сложное еще предстоит. ИМХО вернется товарищ, никуда не денется. Наиграется "шоколадная" в "семью" надоест ей. Да и не факт, что он с ней сможет долго прожить. Она же вся такая самодостаточная, а он себя тоже хозяином чувствовать привык. Ненадолго это все.

Блин, только сколько нервов автору еще помотает эта "сладкая парочка".

Я бы все равно Юле морду набила, пусть некрасиво, неблагородно, но зато за дело! И легче бы мне стало, да еще как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

откуда взялся обычай по умершему человеку устраивать поминки, 7-9 дней (по разному у разных народов), сороковины?

Знаете, моя мама говорила (они с папой развелись после 11 лет совместной жизни), что состояние после развода подобно тому, когда умирает близкий и родной человек. Это ведь так и есть - того человека, любящего, смотрящего на тебя с нежностью, уже нет, а есть только его оболочка, в которую как будто вселяется чужая душа, испытывающая к тебе в лучшем случае равнодушие, в худшем - отвращение. Больно. И переживаешь это точно так же, как смерть...

Танита

Девушки, у меня на фоне этой ветки паранойя развивается. Мой вчера с работы пришёл и рассказывает, что Маринку встретил, документы забрал, она изменилась, поправилась, что ли и бла-бла. Это по работе, девушка из Москвы приехала, он говорил, что поедет встречать. А тут вдруг оказывается, уже не в первый раз она приезжает, и муж с ней общался неоднократно. Я аж стойку сделала: не будет ли дальше рассказывать, какая это "солнечная" девушка. laugh.gif Нет, пронесло - о другом разговваривали, вечер прошёл как обычно.

У меня то же самое. Думаю об этом постоянно, мужа тереблю - то обниму подойду, то в любви признаюсь, то предлагаю того самого, внепланового... Он вчера даже подозрительно спрашивал: "Что это с тобой сегодня?" А еще лихорадочно прислушиваюсь к рассказам о работе, не проскользнет ли какая-нибудь Юля. Аааа, вспомнила!.. Он иногда ездит завозить документы в организацию-заказчик, там есть у них Юлька, которой он постоянно их отдает, иногда подмазывается - конфеты носит...

unsure.gif Мне уже бояться? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиоша

Неужели она настолько низко себя ценит, что даже на чужого мужа позарилась? ohmy.gif

Ой, ну прям, она себя очень высоко ценит и на других ей просто плевать. Ну и что, что он женат? Какая ей разница кто там пострадает, она считает что вот именно он ей подходит, перспективный, готовый на многое ради нее. Поэтому ей совершенно без разницы, женат мужчина или нет, ей свое счастье надо устраивать. К тому же, можно так красиво принести себя в жертву на короткое время, дать мужчине "выбрать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлоид

Больно. И переживаешь это точно так же, как смерть...

Смерть - она навсегда, а здесь теплится маленькая, но надежда, что вернётся и всё будет, как раньше. А ведь, как раньше уже не будет, никогда. Можно построить отношения заново, обговорив всё "на берегу" и жить дальше, но уже по отредактированным правилам (у нас так и было). Можно простить, но забыть не получится. Почему нет таких таблеток - выпил две, и забыл прошлые две недели, как ластиком стёр из памяти. А надо забыть месяц, выпей четыре. Неплохо было бы в таких ситуациях.

мужа тереблю - то обниму подойду, то в любви признаюсь... Он вчера даже подозрительно спрашивал: "Что это с тобой сегодня?"

Та же фигня Мой пока не спрашивал, но смотрит подозрительно. Наверное, списывает на весенний авитаминоз. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Как бы она это сделала, будь жена под боком, все проблемы решены, дети и все такое...

Так ведь она в любовницах ходила тихо biggrin.gif когда жена была далеко, а активизировалась аккурат по приезду жены: покушала из тарелки на ее глазах, командовала им в кабаке, в туалет была провожаема, про традиции их с мужем намекала, мол, такая у нас традишн - я кушаю из твоей тарелки, и вообще, У НАС ЕСТЬ СВОИ ТРАДИЦИИ.

Тут многие говорили "я бы руки/ноги/космы поотрывала"

Ей уподобиться? Я, например, могла бы и космы, мне водки только для зАпаха, дури своей хватит laugh.gif

Но ЗАЧЕМ? Сослуживцев посмешить да самолюбие мужа-царька потешить? Да обойдуться!

Правильно на мой взгляд Наталья поступила. И правильно, что попыталась разобраться, понять, что происходит, многие предпочитают позицию "инфузории-туфельки" даже если мужа в своей квартире на голой бабе застукали, типа, подскользнулся... laugh.gif

Лишь бы не ушел, лишь бы не бросил, а то "что люди скажут, да на что я жить буду, я ж работать не привыкла"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиоша

А я вот уже который день задаю себе вопрос. Ну зачем, зачем этой "фабрике по производству шоколада" понадобился женатый мужик?

А это как игра. Я как-то была почти "Юлей". Только до кровати у нас не дошло. Когда работаешь в одной связке с мужчиной, рано или поздно начинаешь сближаться. Скорее всего в определенный момент он с ней поделился какой-то проблемой. И тут началось... Сначала разговоры. Она дает какие-то советы, а потом на генетическом уровне начинается игра контрастов. Жена не работает??? Не, я так не могу... Она дома сидит? Не, у меня столько энергии, я дома не сидела... У родни проблемы? А они что без тебя, бедного не справятся. Ну и т.д. И получается офигительное сравнение. У нее все легко и просто, с улыбочкой. На смену разговоров пришла страсть.

Даже когда они жили полгода, она играла на контрастах. Только вот сейчас, когда они станут жить вместе (если станут), то очень сложно будет скрывать истинное "я".

Скорее всего у мадам Юли тоже страсть, а еще охотничий инстинкт, который очень скоро погаснет. И страсть пройдет и станет вопрос, а куда нам девать-то ентого ненужного дядьку???

Может я и не права. Но мое мнение такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня эта тема заставляет мобилизоваться. Я тоже семь лет замужем - дом, дети. Муж считает, что жена должна работать, если сама хочет, а он, как мужчина должен "добывать мамонтов". И все хорошо и отлично. Сейчас. Но, если он вдруг влюбится, то у меня все фундаменты шататься начнут.

В свое время, когда квартиру только купили и составили брачный договор(там иначе проволочки были), то он удивлялся и обижался - неужели ты думаешь, что вслучае развода я вас на улицу выгоню? Ты живешь со мной и считаешь меня такой скотиной?!

Нет, не считаю, да и, трезво размышляя, сейчас ты не скотина. Но мы оба видели, как меняются люди. Как уходят, бросают, предают, манипулируют детьми и родителями, оставляют без всего.

Он понял меня. После того, как ипотеку выплатили, договор расторг - квартира теперь не его, а общая.

И то хлеб. Буду искать курсы нормальные, английский вспомню... Чего ждать грома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Давайте сделаем все что в наших силах, чтобы мужик не просто ушел, а сбежал на край света, совсем уверовавши в то, что прожил 15 лет с безмозглой неумехой.

Вы Камри читали? Он, когда уходил, даже смотрел на нее брезгливо как-то. А вы? "Заставить, пусть он то, пусть он это"...

Не, Камри сейчас нужно наоборот показать лицо (и коготки, а не заунывный вой "вернисяяяаааа!!!!"). А то и вправду муж свято уверует, что она тумкало недотумканное и будет рад что вырвался от неё к своей шоколадной минетчице. Типа, мы и сами с усами. "Ты, дорогой, думал я без тебя не справлюсь? Хм, наивный! Справлюсь, ещё как справлюсь! И вспоминать тебя не буду!" И делом это показывать, делом! У мужика при таком раскладе может взыграть "блин, а я? я получается не незаменимый?! как так?!"

Скорпиоша

Может я наивна, конечно, но что привлекательного самодостаточная барышня 28-и лет нашла в женатом мужчине? Неужели она настолько низко себя ценит, что даже на чужого мужа позарилась?

А банально инстинкт охотницы. Доказать, что "я могу любого окрутить, даже крепко женатого из семьи увести".

Tigra

пусть он прочувствует ответственность и тяжесть момента на своей шкуре.

Не прочувствует. Наоборот ещё больше отвращение разовьётся. У него будет чёткая асоциация с Натальей - Наталья=проблемы и трудности. Он же именно от быта и трудностей сбежал. Тут ещё может вдобавку и детей возненавидеть как источник этих трудностей. И даже если сам до этого не додумается, то Юлька ему это в уши вложит, уж поверьте!

шашка

Я как-то была почти "Юлей". Только до кровати у нас не дошло. Когда работаешь в одной связке с мужчиной, рано или поздно начинаешь сближаться. Скорее всего в определенный момент он с ней поделился какой-то проблемой. И тут началось... Сначала разговоры. Она дает какие-то советы, а потом на генетическом уровне начинается игра контрастов. Жена не работает??? Не, я так не могу... Она дома сидит? Не, у меня столько энергии, я дома не сидела... У родни проблемы? А они что без тебя, бедного не справятся. Ну и т.д. И получается офигительное сравнение. У нее все легко и просто, с улыбочкой. На смену разговоров пришла страсть.

Да-да, именно так оно, как правило, и делается. Сама таким грешила лет в 16-18, уводила парней у неприятных мне девчонок (с которыми из-за каких-либо причин не в ладах была). Но когда у меня так же увели, перестала ерундой заниматься, как отрезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Какая ей разница кто там пострадает, она считает что вот именно он ей подходит, перспективный, готовый на многое ради нее. Поэтому ей совершенно без разницы, женат мужчина или нет, ей свое счастье надо устраивать.

Она, конено, не должна думать ни о ком кроме себя, для нее дело десятое кто там пострадает. Здоровый эгоизм - это очень даже неплохо. Но, по-моему, этот здоровый эгоизм, как раз и заключается в том, чтобы избавить себя от проблем, связанных с наличием у мужика семьи. Найди свободного и дыши легко и радостно!

У меня есть подруга Анечка, бывшая моя одногруппница. Приключился у нее роман на 4-м курсе с довольно обеспеченным женатым мужчиной (сыну его было 8 лет). Влюбилась девка горячо, ничего перед собой не видела, даже учебу забросила, хотя шла на красный диплом.

Жена узнала, но поначалу тихо взирала на это безобразие, а потом позвонила Анютке и заявила: Забирай-ка его себе, надоел он мне до чертиков со своими закидонами. На что Анюта испуганно пробормотала: Да нет, что Вы, нафига мне такое боХатство сдалось. В итоге мужик остался один: и без жены, и без любовницы. Подругу он на полном серьезе звал под венец, та не знала куда от него бежать. Быстро закрутила роман с молодым, перспективным и холостым врачом, вышла за него замуж, а вскоре они уехали в Москву на ПМЖ.

В прошлом году она приезжала навестить родителей, случайно встретилась с бывшим возлюбленным: живет один, жена его не простила, бизнесс затух, а сам он пьет. Плакал и предлагал ей вспомнить былое.

В общем, получилось, что как до дела дошло, так Аньку-то мою как ветром от "женатика" сдуло, а такая любовь была... Предпочла она необремененного обязательствами мужчину, в котором на сегодняшний день уверена.

А ведь любовник замуж даже звал, и при деньгах был, и чувства к нему были... Мне на вопрос "Почему же ты, Аня, от любви своей бежишь?", она ответила: "А где гарантия, что когда-нибудь я на месте его бывшей жены не окажусь. Нет, я его, как она, с очередных гулек ждать не хочу". Жена у него кстати была чудо как хороша, и имела собственное риэлторское агентство. Клушей домашней ее язык точно не поворачивается назвать.

шашка

Скорее всего у мадам Юли тоже страсть, а еще охотничий инстинкт, который очень скоро погаснет. И страсть пройдет и станет вопрос, а куда нам девать-то ентого ненужного дядьку???

Собственно как и у моей подруги в истории, описанной выше...

Вот потому и удивляюсь недальновидности "мудрой" Юли.

Изменено пользователем Скорпиоша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая мысля появилась. Барышне 28 лет. Встречаются 2 года. Первые полгода спали. Потом после приезда семьи она его к себе "не подпускает". А это - 18 месяцев. Немало.

И думается мне, это вообще нормально-то столько без секаса? g.gif

Или мужчинко уже обладатель рогов? Или кто-то увлекся идеализированием солнечной?

Наталья, сил Вам и веры в себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Скорее всего у мадам Юли тоже страсть, а еще охотничий инстинкт, который очень скоро погаснет. И страсть пройдет и станет вопрос, а куда нам девать-то ентого ненужного дядьку???

Солидарна с Вами. Добилась "шоколадка" чего хотела, интерес пошел на спад. В скором времени перед ней задача будет стоять как вернуть ненужного ослика в лоно семьи, и искать другую, более интересную жертву. Ослику тож не позавидуешь, скоро предстанет "солнечная" во всей красе. Быстро дяденька забудет про внеплановые, ибо в ближайшее время ему и плановые светить перестанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

Не, Камри сейчас нужно наоборот показать лицо

В настоящий момент все советы - мимо кассы. Если мужчина не перегорел в любви к другой, любой нарочитый поступок автора будет восприниматься в штыки. Будет грузить заботами и требованием денег - так и знал, что она не приспособлена и меркантильна, будет холодна и горда - я ей не так и нужен.

Здесь пауза необходима в отношениях. Или автор успокоится, или муж одумается. Вот в спокойных тонах нужно и решать вопросы с общением с детьми и их содержанием. Козью морду состроить можно, но глаза побитой собаки не спрячешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Первые полгода спали. Потом после приезда семьи она его к себе "не подпускает". А это - 18 месяцев. Немало.

И думается мне, это вообще нормально-то столько без секаса?

А Вы свечку держали? laugh.gif

Секса не было со слов мужа, которые предназначались Автору. А так он был, 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филина

Солидарна с Вами. Добилась "шоколадка" чего хотела, интерес пошел на спад. В скором времени перед ней задача будет стоять как вернуть ненужного ослика в лоно семьи

Только не надо Камри бы на это сейчас сильно рассчитывать, обнадёживать её не надо, что так непременно будет. Может и не будет. Может там любовь настоящая, а ей отныне придётся в основном на себя рассчитывать?

Читала всю ветку, не писала, болею я, хоть и работаю, тяжело собрать мысли в кучу.

Но согласна с теми, кто пишет, что Камри надо стать самостоятельней. Разрушить образ, навязанный мужу успешной Юлей о том, что жена - довесок, обуза и камень на его шее. И даже не ради возвращения мужа разрушить, а ради себя самой. Жизнь длинная, мало ли, даже с возвращением мужа обретённая самостоятельность и уверенность может сильно пригодится. Не знаю как автору, а мне бы после такого урока, приподнесённого жизнью, усесться спокойно на спиной предавшего уже однажды мужа и в ус не дуть, не удалось бы уже, даже если он и вернулся бы и покаялся. В голове бы всё равно крутилось, что доверять целиком уже нельзя.

Для меня показательно, что по началу Камри считала, что роль инфузории-туфельки вполне бы её устроила и что пусть бы он гулял, но не уходил, только мужу её не надо было этого, он изначально был уже на уход настроен - искал повод. Сейчас она тоже ещё в розовых очках наивно считает, что и карточка зарплатная мужнина у неё останется насовсем. Тяжело ей ещё перестроиться, что на себя теперь рассчитывать надо.

А вообще - не в самой она худшей ситуации. Мечта поэта правильно написала. Здоровая, красивая женщина, здоровые (ттт) умные детки, муж готов оплатить жилплощадь - это вообще редкость для таких ситуаций. У нас на форуме полно случаев, когда на улицу выставляют. Муж не отказывает пока в материальной помощи, причём помощь эта не маленькая.

Как не кощунственно звучит, но расклад не самый худший, а даже наоборот - один из самых мягких в таких ситуациях. Полно выкидывают без гроша в кармане и жилья. Поэтому сейчас главное радоваться тому, что есть и свою жизнь налаживать.

По моему мнению, медвежью услугу Наталье оказывают те, кто пишет, что муж непременно вернётся. А если нет? Не надо жить ожиданием его возвращения, надо просто жить. Своей жизнью, поиском себя в профессии какой-то, детьми и их моральным состоянием. А уж там как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×