Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уважительная причина

Любимый ревнует меня к моему другу

Recommended Posts

Да в таком мужчине, который говорит сначала венчаемся, потом становимся супругами в постели как быть не уверенной?

Смотрю, вам не хватает подробностей интимной жизни OlgaS и её грузина. Не в этом дело, как вы понять не можете.

Я думала, 21й век на дворе. Люди всего мира свободно перемещаются по всему земному шару.

Вы так наивны? Никогда не встречали истории когда женщина уезжает в страну мужа, и потом оттуда не может выбраться? Забирают паспорт, денег в руки не дают, никуда не выпускают. столько случаев подобных было, а вы тут о свободном перемещении твердите. В теории-то оно так, а вот на практике не всегда срабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Никогда не встречали истории когда женщина уезжает в страну мужа, и потом оттуда не может выбраться? Забирают паспорт, денег в руки не дают, никуда не выпускают. столько случаев подобных было, а вы тут о свободном перемещении твердите. В теории-то оно так, а вот на практике не всегда срабатывает.

Но OlgaS вроде как не девочка, за тридцатник невесте wink.gif Нууу, не знаю, мужей бояться - взамуж не ходить laugh.gif

Я б на месте Героини сходила бы за грузина замуж. И удивилась бы там, уже замужем, что за парень такой: сначала венчание, а потом постелька вместе. Хотя бы из любопытства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Оль, вот что подумала. Ну вот уедешь ты, допустим, осядешь дома, думаешь, он разрешит тебе работать? Нет, даже и не мечтай. Мало того, не забудь, что там ты будешь ИНОСТРАНКОЙ, гастарбайтером, если на то пошло. Отношение будет соответствующее. Я уже и не говорю, что русских там нежно "любят". Это сейчас тебе кажется, что тебя любят, на твоей территории. Как только территория будет не твоя, вся любовь перевернется.

Плюс языковой барьер. Там теперь по-русски не говорят. Выучить язык сможешь?

Еще весна, как вы задрали со своим тупым ксенофобским стебом! Идите вон к Лунному Ветру, постебитесь там, найдете благодарного слушателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но OlgaS вроде как не девочка, за тридцатник невесте

И, ЧТО это меняет? Было бы ей 20 лет, всё было бы иначе?

И удивилась бы там, уже замужем, что за парень такой: сначала венчание, а потом постелька вместе.

Вам явно секса не хватает, ничего другого больше не видите. Увольте, но общаться с вами в таком русле не хочу.

Ну вот уедешь ты, допустим, осядешь дома, думаешь, он разрешит тебе работать? Нет, даже и не мечтай.

Да у неё там вообще права голоса не будет. Там у мужчины куча родственников, и только их мнение будет иметь значение, а Оля будет сидеть молча, и не отсвечивать лишний раз, чтобы не огрести оплеух. Не понимаю я такую любовь, уж простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Согласна, страна, где к русским враждебно настроены - мало подходит для счастливого брака.

Понятно, что при наличии любви и взаимоуважения это можно и преодолеть, но в их отношениях уже одна сплошная буча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Да у неё там вообще права голоса не будет.

И я о том же. Будет подай-принеси-вали на свою половину. Маман там, опять же, святое дело русскую построить.

Вам явно секса не хватает, ничего другого больше не видите. Увольте, но общаться с вами в таком русле не хочу.

Ты посиди с ее на пеньках, везде будут фаллосы мерещиться.

Еще весна, давайте мы вам на самотык скинемся, глядишь, вы и помягчеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, страна, где к русским враждебно настроены - мало подходит для счастливого брака.

Я, может слишком труслива или осторожна, но не поехала бы ни за какие коврижки в другую страну. особенно на Кавказ.

Будет подай-принеси_вали на свою половину. Маман там, опять же, святое дело русскую построить.

Да, тоже так думаю. Плюс ещё остальных родственников обслужи, и слова лишнего не скажи. Прислугой будет. И куда вся его любовь денется, стоит ей оказаться на его территории. А с характером Оли. которая промолчать не может лишний раз - быть ей битой постоянно.

Ты посиди с ее на пеньках, везде будут фаллосы мерещиться.

Что я тебе плохого сделала, что ты меня на пенёчек отправляешь? Мне и тут хорошо сидится. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Я, может слишком труслива или осторожна, но не поехала бы ни за какие коврижки в другую страну. особенно на Кавказ.

Ну, Кавказ тоже разный бывает. Хотя стремно это очень.

Моя дочка встречается с осетином, он православный, живет в Москве, уезжать на родину не собирается. Парень хороший, скоро диссер защищает, но душа у меня болит, честно. Я не против межнациональных браков, в моей родне разве что китайцев и негров только и не было, а так всего навалом... и с Кавказа люди есть тоже. Менталитет у них другой, в этом проблема.

А у них любовь. И ничего не поделать. Да и делать не буду, может, судьба это.

Что я тебе плохого сделала, что ты меня на пенёчек отправляешь? Мне и тут хорошо сидится.

Лапа моя, я тебя люблю drinks_cheers.gif А пенечки - они хитрые, головушку вон как переворачивают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уедешь ты, допустим, осядешь дома, думаешь, он разрешит тебе работать? Нет, даже и не мечтай.

Да у неё там вообще права голоса не будет. Там у мужчины куча родственников, и только их мнение будет иметь значение, а Оля будет сидеть молча, и не отсвечивать лишний раз, чтобы не огрести оплеух. Не понимаю я такую любовь, уж простите.

Полярная лиса, Таманна,

Девчонки, вы чего? У человека (у OlgaS) будет свой дом в красивой стране Грузии. Полной чашей зелени и родственников. Вы почему же видите сразу, МиЖ начитались? Вы почему же сразу, еще там и свадьбы не сыгралось, а вы уже ударения расставляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще весна

У человека (у OlgaS) будет свой дом в красивой стране Грузии.

Слушайте, вы в Грузии были? Так вот, страна действительно красивая. Вы что-то имеете против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще весна

Я б на месте Героини сходила бы за грузина замуж. И удивилась бы там, уже замужем, что за парень такой: сначала венчание, а потом постелька вместе. Хотя бы из любопытства!

Я смотрю только у вас любопытство по поводу постели и моей интимной жизни. Ага, пойти замуж, а потом рыдать на всех пенечках Грузии, потому что головой не думала, а замуж пошла из любопытства, только вот никак не пойму по какому поводу любопытства.

Полярная лиса

Оль, вот что подумала. Ну вот уедешь ты, допустим, осядешь дома, думаешь, он разрешит тебе работать? Нет, даже и не мечтай.

Оленька, насчет работать он не против, тем более сейчас там есть русские компании, которые предпочитают брать людей со знанием русского.

Мало того, не забудь, что там ты будешь ИНОСТРАНКОЙ, гастарбайтером, если на то пошло.

Этот вопрос был оговорен давно, он сказал, что сразу подадим мои документы на гражданство, только вопрос в том, что мне как бы не очень хотелось иметь гражданство Грузии, тем более Россия кажется не допускает двойного гражданства с Грузией.

Я уже и не говорю, что русских там нежно "любят". Это сейчас тебе кажется, что тебя любят, на твоей территории. Как только территория будет не твоя, вся любовь перевернется.

Плюс языковой барьер. Там теперь по-русски не говорят. Выучить язык сможешь?

У него многие соседи русские, отношения кажется нормальные, в любом случае, если он будет рядом никто не позволит ни слова в мой адрес, ибо его вспыльчивость там всем известна, он любитель помахать кулаками.

Насчет языкового барьера, его родственники понимают русский, но говорить на нем не могут, только писать, друзья его разговаривают средне на русском. Грузинскому он меня учит, в конце апреля когда мы решили расстаться соответственно он прекратил учить меня грузинскому, я понимаю что пишут на грузинском, не все конечно понимаю, но достаточно, немного говорю, то что знаю, так что если задаться целью выучить грузинский то это вполне возможно.

И я о том же. Будет подай-принеси-вали на свою половину. Маман там, опять же, святое дело русскую построить.

У них нет никаких половин, они православные и мама его хорошая, постоянно ему плешь проедает, что вести себя надо нормально, правда, даже она мне сказала, что я не знаю с кем я связываюсь, что ее сын далеко не подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Кавказ тоже разный бывает. Хотя стремно это очень.

Я не спорю, Оля, но у меня установка - замуж идти за русского, ну, или за иностранца, но не с Кавказа. Натерпелась я в своё время от таких вот товарищей, у меня аллергия на них. unsure.gif И считаю, что если едешь на их территорию, нужно быть готовой к самому худшему. Как подсказывает практика, это и случается. Исключения имеются, но их мало, и они подтверждают правила.

А у них любовь. И ничего не поделать. Да и делать не буду, может, судьба это.

Может, и судьба, кто знает. Главное не вмешиваться, иначе назло могут таких дел наворотить.

Лапа моя, я тебя люблю

in_love.gif Вот потому-то у нас в округе пенёчков и нет, выкорчевали все, знают, что пагубно влияют на людей.

насчет работать он не против, тем более сейчас там есть русские компании, которые предпочитают брать людей со знанием русского.

Ты наивная чукотская девочка, Оля? Да он ЧТО угодно будет говорить и обещать, только бы ты согласилась. Ты же сама это понимаешь, вот только логика твоя летит в тартарары почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Оленька, насчет работать он не против, тем более сейчас там есть русские компании, которые предпочитают брать людей со знанием русского.

Олюш, это он сейчас не против, пока ты тут. Сама же говоришь, что ревнив без меры. Представляешь, что будет ТАМ?

он сказал, что сразу подадим мои документы на гражданство,

Час от часу не легче!

У него многие соседи русские,

Соседи не живут в его доме.

он любитель помахать кулаками.

Уверена, что махать он будет не по тебе?

Таманна

Может, и судьба, кто знает. Главное не вмешиваться, иначе назло могут таких дел наворотить.

Я и не вмешиваюсь, тем более, наш папа одобряет эту дружбу. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Еще весна, давайте мы вам на самотык скинемся, глядишь, вы и помягчеете.

Таманна

Вам явно секса не хватает, ничего другого больше не видите.

А у вас какого числа в последний раз был секс?

но у меня установка - замуж идти за русского, ну, или за иностранца, но не с Кавказа.

Муж не товар. Мужа нельзя оценивать по его качествам, количествам и достоинствам. Мужа нужно просто любить.

Довыбираетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaS

Двойное гражданство есть, в прошлом году знакомая делала и себе и дочери. У нее муж тоже грузин, но живут они здесь. Она сама белоруска.

Язык выучить, находясь в языковой среде, не проблема. И на работу Вы устроитесь, и грузины - христиане.

Но, вот лично я, не вижу любви. Вы как-то все рассуждаете: подойдет -не подойдет, думаю - не знаю. А ведь именно наличие любви поможет скрасить многие шерховатости в отношениях с кавказским мужчиной.

Поймите, Вы рассуждаете, а я живу и знаю о чем говорю. Без любви вся эта затея обречена на провал. И если решитесь уехать, то прежде всего оставьте пути отхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Ты наивная чукотская девочка, Оля? Да он ЧТО угодно будет говорить и обещать, только бы ты согласилась. Ты же сама это понимаешь, вот только логика твоя летит в тартарары почему-то.

Наташа, даже если он будет против моей работы, то по этому поводу я не сильно расстроюсь, я работать не хочу (честно говоря).

Полярная лиса

Уверена, что махать он будет не по тебе?

Оля, в этом я уверена, я тебе попозже в личку напишу почему у меня такая уверенность, а то мне надо срочно отчет доделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какого числа в последний раз был секс?

На нас теперь переключились? Не тот вы человек, чтобы обсуждать ЭТУ тему с вами .

Муж не товар. Мужа нельзя оценивать по его качествам, количествам и достоинствам. Мужа нужно просто любить.

Довыбираетесь...

На вашем примере видно, как не надо выбирать, чтобы не рыдать потом на пенёчке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марброд

А ведь именно наличие любви поможет скрасить многие шерховатости в отношениях с кавказским мужчиной.

Золотые слова. Не с кавказским мужчиной, просто с мужчиной, со спутником жизни.

Вся эта ветка мне напоминает замуж по расчету. А в семье расчета быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще весна

А у вас какого числа в последний раз был секс?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Сегодня, а что? Это только вас так плющит от данного вопроса.

Довыбираетесь...

Вы уже довыбирались, убег бедняга.

Вся эта ветка мне напоминает замуж по расчету. А в семье расчета быть не должно.

Таки хто это сказал? А сами как замуж выходили? Неужто только по любви? Оно и видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Сегодня, а что? Это только вас так плющит от данного вопроса.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Не меня, вас с Таманной. У вас мои пни с "самотыками" соассоциировались.

А сами как замуж выходили? Неужто только по любви?

По любви. Потому и OlgaS советую по любви выходить, а не раздумывать, как там сложится с родней грузина. Замуж выходить. За мужа. А родня приложение. Мужа любишь, и родню его примешь и полюбишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он будет против моей работы, то по этому поводу я не сильно расстроюсь, я работать не хочу (честно говоря).

OlgaS

Выходите за грузина замуж. Вы его жемчужиной будете. Вы будете накрывать стол во дворе, грузинский стол... Вы говорите, он бывший военный? Это тоже хорошо. Это дисциплинированный человек.

Не слушайте советов против. Вам просто завидуют.

Выходите за грузина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще весна

Не меня, вас с Таманной. У вас мои пни с "самотыками" соассоциировались.

Не, меня не плющит. Это вы все время задаете вопросы, было или не было. Мне даже в голову не придет спросить, когда было последний раз, даже у самой близкойподруги. Вам 100500 раз сказали, что не обсуждают интимные моменты, нет, вы все равно прете, как бык на ворота - было или нет?

Вам какое дело?

По любви.

Оно и видно. Где муж-то? К другой сбежал, которая на пеньке не воет, на радость соседям.

Зато я отлично понимаю, что вы набиваете посты до сотки. Ну-ну, посмотрим, куда вы свои голосовальные стопы направите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меня, вас с Таманной. У вас мои пни с "самотыками" соассоциировались.

Вот не надо Таманну трогать. У меня не возникало вопросов к автору про интимные отношения. Даже при близком общении (а мы с ней общаемся довольно близко), и лишь вы влезли в тему, и от поста к посту о сексе писали. Так что не нас этот вопрос волновал и волнует.

Не слушайте советов против. Вам просто завидуют.

biggrin.gif Угу, все разумные советы в топку, это от зависти только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну-ну, посмотрим, куда вы свои голосовальные стопы направите.

) Ни одного минуса. Слово чести. От почти грузинки )))

И про секс вы с Таманной заговорили первые smile.gif Ветку-то перечитайте wink.gif

Оно и видно. Где муж-то? К другой сбежал, которая на пеньке не воет, на радость соседям.

Ну, в общем-то, потому и читаю эту ветку. Не отличница я была в семейной жизни, хорошистка. Свои ошибки ищу.

Ищу. Просто я не могу жить одна. Дело не в сексе, у меня вообще все отрубилось в этом плане после рождения ребенка, желание отрубилось. Я об этом даже не думаю. А вот о том, чтобы быть вместе с кем-то, жить вместе с кем-то - думаю. Только я не представляю себе никого рядом, кроме моего мужа.

и лишь вы влезли в тему, и от поста к посту о сексе писали.

biggrin.gif Прикол!!! Я?!

Девочки, ветка хорошая, перечитайте, по пути посмотрите, кто первый о сексе тут заговорил.

Лично я только о грузинах...

biggrin.gif

Изменено пользователем Еще весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще весна

Муж не товар. Мужа нельзя оценивать по его качествам, количествам и достоинствам. Мужа нужно просто любить.

Довыбираетесь...

Я понимаю, что муж не товар, но это не значит, что нужно отключать мозг и бежать "взамуж" сломя голову.

Марбод

Но, вот лично я, не вижу любви. Вы как-то все рассуждаете: подойдет -не подойдет, думаю - не знаю. А ведь именно наличие любви поможет скрасить многие шерховатости в отношениях с кавказским мужчиной.

Поймите, Вы рассуждаете, а я живу и знаю о чем говорю. Без любви вся эта затея обречена на провал. И если решитесь уехать, то прежде всего оставьте пути отхода.

Вот потому что нужно оставить пути отхода, я и рассуждаю, ну не могу я нестись замуж сломя голову и ни о чем ни думая. Я не спорю, наличие любви сгладить многие шероховатости в отношениях, но не все, я вообще за разумный подход ко всему.

Таманна

На нас теперь переключились? Не тот вы человек, чтобы обсуждать ЭТУ тему с вами .

Наташа, не обращай внимание, просто у человека еще весна не кончилась, а весна на этого человека видать влияет также как на кота.

Еще весна

Вся эта ветка мне напоминает замуж по расчету. А в семье расчета быть не должно.

Пусть будет это расчет, мне все равно как это выглядит, мне главное принять правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×