Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Как наступить на горло своим чувствам?

Recommended Posts

Юлианна

Юля, вы погнали и неслабо)

Притормозите, не разгоняйтесь.

Какой ребенок? При чем тут от любимого?! Он вас не любит, а вы уже просите ребенка. С ума сойти. Это что, женские романы в анамнезе??

И еще, вы ведь сейчас оскорбили кучу женщин , назвав их детей выродками. Так вот, не зарекайтесь! Сегодня любите, завтра разлюбите. Особенно если в душу плюнет как следует. А ребенок у женщины- всегда ее и от нее.

Любая женщина, Юля, рожает прежде всего для себя. Ребенка. А не выродка.

После вашего поста вообще странно , что вы рассуждаете о

Можно жить, девки, оказывается и без сердца можно жить...

Кажется у вас его у самой, сердца то, маловато..Только на самобичевание и самолюбование в одном немотивированном порыве и хватает.

Вы вновь ветку о личном завели похоже чтоб всех пафосно облить дерьмом и согреться

Извините если грубо. В вашем стиле вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

перестаньте ерничать. Слушайте свое сердце. И живите так как считаете нужным.

Если вы договорились с ним, отдохнуть вместе и обновить отношения, так и сделайте а дальше и видно будет!

Счастья вам и любви. И главное, не заморачивайтесь вы так ни на чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Слово "выродок" не понравилось? Резко слишком? А что же все женщины, у которых дети, они у них нелюбимые? И они их таковыми считают? Я пишу только о своих мыслях, что там у других женщин мне не ведомо. А раз это слово вас задело, значит вы и придаете большое значение словам или видимо личное что-то. Я пишу ТОЛЬКО о своем личном. До вашего мне дела нет.

Здесь, кстати, очень и очень многие читают по диагонали и через строчку и любят выдергивать фразы из контекста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, кстати, очень и очень многие читают по диагонали и через строчку и любят выдергивать фразы из контекста.

Юлианна

Не стоит идти против всех. Вы просили помощи, вам дали советы. Все. Зачем же на всех срывать свое зло? И идти одной против всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Знаете, вы пишете не за себя, а за всех.

А что же все женщины, у которых дети, они у них нелюбимые? И они их таковыми считают?

Опять же, когда человек немотивированно выказывает агрессию в ту степь, где еще не был, то жизнь туда сводит. Не бросайтесь словами.

Почему резко реагирую? Долго работала с детьми , в том числе и с интернатовскими. Выродков не видела и родителей, считающих своих детей таковыми, не встречала.

Что касается вашего.. Каждый раз есть желание вам искренне помочь, но каждый раз из вас лезет такое , что полфорума в нокауте.

Удачи вам в личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

\\Я просто хочу родить от любимого. Хотя бы так. Я ему это осторожно предложила, сказала, что никаких материальных претензий у меня к нему не будет, что никто никого в ЗАГС тащить не будет.\\

На какие шиши Вы собираетесь растить ребенка от любимого, а? Только что стонали, что на музей денег нет, а ребенок - значительно более дорогое удовольствие. Или расчет , что любимый проявит благородство и таки женится?

\\Хотя, конечно, проще найти подходящего, женить его на себе\\

Проще?! А откуда Вы знаете? Много Вам подходящих, но нелюбимых предлагали брак? Фантазерка...

Прочий бред даже комментировать не хочется. Вы Юля неумная, истеричная мазохистка, изгрызенная завистью и гордыней. Даже минус на Вас тратить не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

А лучше сбиваться в стадо? А если мне подходит как у всех? Заткнуться и делать как большинство?

Совет мне дали один - бросать его. Только несколько человек дали совет как постараться сохранить. Большинство за то, чтобы выбросить все то хорошее, что было, будто его и не было.

Курортозаложница

Агрессия? Так мне же все тут советуют найти подходящего? Ни слова о чувствах. Вот я и описала как это бывает, только не приукрашивала ничего. Слова понежнее не выбирала. А написала как это бывает на самом деле, без прикрас.

А Вы слово "выродки" на всех-то не лепите. Я вот не лепила на всех. Я писала свои мысли и только свои. А Вы уж и быстренько меня тут обвинили, что я всех обидела... Кто так не считает и не обидится ни разу.

А что Вы хотите от меня? Чтобы я безропотно со всеми соглашалась? Ну конечно так-то лучше будет. Дали совет, с ним согласились (а может я не согласна всё равно), вас как мудрую советчицу похвалили. На том и разошлись... Так проще, не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Юля, вам пишут люди, пишут, а вы только негатив видите и цепляете, даже там где его нет. Почему так?

Такое чувство как-будто вас как нелюбимую дочь здесь замуж выдают за незнакомца или богатого старика. Вам всего лишь говорят о любви, которая начинается с себя, а не с другого человека. Можно подумать вы одна знаете что такое любовь и все остальные замуж вышли по расчету.

Совершенно не понимаю, почему вы так взъелись на весь мир, что он вам ТАКОГО плохого сделал? Вы все обижаетесь на мать, я всегда удивляюсь этому, ведь взрослая уже деваха, вы старше меня Юля, а все кормите себя детскими обидами. Все это прошло - сейчас вы самостоятельная молодая девушка с будущим, которое будет таким, каким вы сами его построите.

Самое грустное в том, что вы не умеете любить Юля, сейчас я в этом уверенна. Вы не виноваты, вас не любили никогда и вы не умеете. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Обосрали? Вам стало лучше? Возвысились? Высокоморальная Вы наша. Если чего не нравится, то могли бы и пост не тратится. Вы сюда зашли лишь для того, чтобы обосрать.

А те, кто понимает, что я никого конкретно в виду не имею, я пишу о своих мыслях и только о своих. Так те не обиделись и на свой счет не приняли. И правильно сделали.

У нас очень не любят тех, кто идет против. Да. Это я давно заметила. Будь как все и люди к тебе потянутся, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

У Вас истерика. Извините, но очень неприятно. Форум от Вас мало чего хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне же все тут советуют найти подходящего? Ни слова о чувствах. Вот я и описала как это бывает, только не приукрашивала ничего. Слова понежнее не выбирала. А написала как это бывает на самом деле, без прикрас.

Вы то откуда знаете как это бывает?

Что увас лично то было, Юля?

И кого вы называете подходящим??? По моему подходящий- это как раз то, что сейчас рядом с вами. Что вы так убедительно пытаетесь выдать за любовь. А на самом деле- это просто подходящий сейчас вариант. Не более.

У нас очень не любят тех, кто идет против. Да. Это я давно заметила. Будь как все и люди к тебе потянутся, ага...

А вы любите идти против потому что так ярче?

Вы пришли с проблемой и вдруг стали против всех) А все и обалдели, потому что против вас то никто и не был. laugh.gif

А те, кто понимает, что я никого конкретно в виду не имею, я пишу о своих мыслях и только о своих. Так те не обиделись и на свой счет не приняли.

Так вот когда никого конкретно не имеют ввиду, Юля, тогда всех и оскорбляют. Потому что например на свой счет мне в ваших мыслях принимать нечего. Не про меня ваши догадки о жизни. Но сами догадки ваши- ужасны. Потому что неверны от и до. Но вы так их отстаиваете, что ужас.

Изумрудная

Самое грустное в том, что вы не умеете любить Юля, сейчас я в этом уверенна. Вы не виноваты, вас не любили никогда и вы не умеете. А жаль.

думаю вы абсолютно правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Никто, практически никто не посоветовал мне попытаться сохранить, понять, что-то улучшить. Никто из вас в реале его не видел и не знает. И меня в том числе, а диагнозы уже понаставили, будущее обрисовали. Сейчас видимо проще бросить и уйти. А я не могу так. Потому что для меня этот человек не чужой.

Что Вы мне всё о всех-то говорите? Я за всех не в ответе. Я за себя пишу. Исключительно. И не думаю я про то, что все по расчету замуж вышли. Где я такое писала? Конкретно, что все так живут? Я про себя написала, что если я плюну на чувства, то только так и смогу жить. Цинично и жестко. Только так. И я. А не все женщины мира, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Неприятно. Не читайте. Я в реале всё скрываю. Вы бы даже не заподозрили ничего, знай меня в реале, что у меня на душе. Одно я знаю. Как надоевшую тряпку я бросить его не смогу.

Если бы он был подонок, кобель, алкоголик мне было бы легче. Но за год мы ни разу не поругались, он только дома и на работе и со мной и больше ни с кем, и он не пьет абсолютно. Так что не за что зацепиться. Он во всем хороший. Только молодой. А я не молодая. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Никто не попытался сказать " сохраняй" потому что понмнят вашу ветку, где история с ним начиналась. Уже немало времени прошло, все понимают, что вы себя мучаете в этих отношениях. Потому и говорят- не цепляйтесь за то, что ну не клеится. Не выдумывайте лишнего, нет тут никакой любви, Юля.

Либо не страдайте. Ни дня и ни разу. Чувствуйте себя счастливой.

Ведь не получается , так? Значит не все плохие, а у вас и правда ну не отношения.. сплошной надрыв. Оно ВАМ надо? Ну если надо, так надо заводить ветку " я счастлива".

И все будут кричать " виват!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Совет мне дали один - бросать его

Не бросай. Тебе просто говорят, что будь готова к любому повороту событий и смотри реальности в лицо.

Но только не любить, не влюбляться. А использовать их в своих интересах, просто использовать. Кто надоест или не устроит чем - в сад, всем в сад!

Как тебе удобно перевирать наши слова, правда? Исказила, в ладоши похлопала и упиваешься прямо. Зря ты так, тут люди помочь тебе хотят. Твоё дело, хочется стебаться - на здоровье.

Так мне же все тут советуют найти подходящего?
Неправда. Тебе посоветовали посмотреть правде в лицо и понять для себя, а не водит ли за нос тебя данный мужчина?

Слушай, как все нечестно!!!! Почему он не сказал: Юля, давай отложим это на год? Потом родим? Почему он прикрывается общими фразами? Не готов и прочее? Ты понимаешь, что это все так размыто и неопределенно, что в будущем тебе скажут: Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ! И он будет прав, потому что не обещает.

Хочешь ребёнка и нет финансовых претензий? Роди, зачем спрашиваешь? Залететь не знаешь что ли как? Не обманывай сама себя. Хочешь верить - верь, люби. А почему я, например, должна ему верить, если пока что вижу лишь слова, он даже секса-то не хочет. С чего он завтра вдруг захочет и превратится в любящего, если сегодня этого нет? Почему мы должны тебе врать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

У меня не всегда был сплошной надрыв. А только последние 2 месяца. Никто даже не подумал почему-то, что это может быть временный спад... И что темперамент просто у человека такой, низкий. Ни у кого хандры что ли не бывает? Мужчины не люди что ли? Они уставать не могут?

А мне даже шанса не дают тут. Чего сохранять? Ничего у тебя всё равно с ним не получится! Вот что я только слышу. А я и правда без любви смогу жить только так, как в том посте я написала. Нелюбимого я буду только ненавидеть. Ни за что. А просто так. Что нелюбимый он. И с детьми также. От этого только хуже мне будет. Я это понимаю.

А любить, раз это так больно, я больше никого не хочу. И даже если я переболею им, то вряд ли захочу после этого любить кого-то ещё. Да, я знаю, Вы это любовью не считаете. А я считаю. А Вы знаете - что такое любовь? И что, она одинаковая у всех?

Цветок папоротника

Ну не идиоты мужики. Можно и не говорить, так всё равно же видно всё. По общению, по поведению в постели. Неопытность видна и без слов. Тем более, если мужик опытный. Говорить я никому не собираюсь. Я и подруге ни одной не говорила, что столько лет в девственницах просидела, но они все знали - что это так и есть и даже говорили мне об этом сами, что по мне это видно.

Лавина

Я не зацикливаюсь. Я прекрасно понимаю, что любови до 90 лет у нас с ним не будет. Но не могу я его бросить пока сама для себя не пойму, что могу с лёгким сердцем уйти. Уж лучше бы он первым меня бросил. Я бы легче это перенесла. Мне первой бросить тяжелее, это неимоверно тяжело. Потому что он не подонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А мне даже шанса не дают тут. Чего сохранять? Ничего у тебя всё равно с ним не получится! Вот что я только слышу. А я и правда без любви смогу жить только так, как в том посте я написала.
Ладно, сохраняй, люби, борись. Покупай себе цветы. С сексом не знаю как, честно. Любовника не могу посоветовать, так что фиг знает. Наверное, когда-то он созреет до отцовства.

Надеюсь, у тебя получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю. А Вы знаете - что такое любовь? И что, она одинаковая у всех?

Любовь, Юля, это когда люди во всех своих порывах души и тела - навстречу друг другу. Оба.

А любить, раз это так больно, я больше никого не хочу.

Любить- это не больно. Именно потому и говорю- у вас не любовь. Что? Страх.

Нелюбимого я буду только ненавидеть.

Могу поспорить, если появится мужчина, который убедит вас , что ОН вас любит и влюблен- потеряете голову менее чем за сутки. Полюбите резко. И целиком. Особенно если случится реально хороший секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Успокойтесь для начала.

А лучше сбиваться в стадо? А если мне подходит как у всех? Заткнуться и делать как большинство?

1- я вам советовала наоборот отбросить все свои стереотипы и жить так, как именно ВЫ, а не кто-то другой хочет.

Большинство за то, чтобы выбросить все то хорошее, что было, будто его и не было.

Так вы о хорошем и не писали. Вы писали о том, что мужчина вас стал избегать, даже при поцелуе отворачиваться, и писали, что отношения вас не устраивают.

Вообще много проблем от того, что мы не пытаемся поговорить с человеком и сказать прямо о том, что нас не устраивает или беспокоит, а начинаем выдумывать и фантазировать. При этом накручивается большом ком проблем.

И вы говорите, что хотите ребенка и даже говорили об этом парню. Тут правильно заметили, что вы же сами писали что еле сводите концы с концами, даже на еду себе самой не хватает и вам помогает ваш парень. Как вы собираетесь содержать ребенка?

Обосрали? Вам стало лучше? Возвысились?

Юлианна это к вам больше относится. Извините конечно. Но что вы хотите от форумчан? Зачем так на всех кидаться. Вы просили совета, вам дали. А теперь вы на всех срываетесь что вам дали не те советы. Ну глупо это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Потому что хор убеждающий... Я же написала, что не могу вот так сразу бросить. Написала уже... Нет, надо, надо, надо... Меня убеждают в этом. Я пишу, что хоть как убеждайте - я не смогу как вы советуете, а меня опять: надо, надо, надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Да, я не замужем. Потому что не хочу давить и ставить ультиматумы, приказывать. Но вы сейчас скажете, что с мужиками иначе никак, что надо хитрить, давить.

Юль, давить не надо. Но надо четко понимать, чего ты хочешь от конкретного мужчины. Если ты видишь, что у вас чувства взаимны, а время идет, если ты уверена в нем и себе, если знаешь, что всю жизнь готова с ним прожить, то нет ничего стыдного в том, чтобы обозначить свои намерения. Не прямо - "Я хочу замуж", но подвести к серьезному разговору о вашем дальшейнем будущем. ЧТО тут такого?! Тем более, в 30 лет.

А то вы и семью хотите, и в то же время ведете себя как маленькая. Если Вы его любите, так научитесь закрывать глаза на то, что розочку не принес. Это не трагедия!

А все сразу никогда не бывает.

Мне он честно сказал, что пока не готов для создания семьи, что не сможет обеспечить материально.

А что Вас обеспечивать? Вы же сама работаете.

Вот - он сказал, что не готов. Вы определитесь - будете ждать, пока он будет готов, или поплачете и забудете, и найдете другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Могу поспорить, если появится мужчина, который убедит вас , что ОН вас любит и влюблен- потеряете голову менее чем за сутки. Полюбите резко. И целиком. Особенно если случится реально хороший секс.

На деньги? Не факт. Если ещё учесть то, что я вообще не хочу мужчину, к которому в душе ничего не испытываю. Вот не хочу его и всё тут... Давно уже поняла. Можно по ночам рукоблудить и хотеть секса, а если его предложит неприятный (или тот к кому равнодушна), то как-то я не вешалась на шею никому. Мне не хотелось. Так что не знаю я насчет секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Юля, никто вас не убеждает бросить! Просто поймите наконец кто вы друг другу! Вы друг другу- друзья! Просто друзья , которые иногда занимались сексом потому что так удобно, два одиночества.

Ну не приплетайте любовь, и все встанет на места.

Флиртуйте. Ищите, не с транспорантом на груди, е-мое, просто осознавайте себя как девушку В ПОИСКЕ еще. В поиске своей половины.

Жизнь станет гораздо менее трагичной, если вы будете видеть плюсы. У вас есть друг, с которым можно проводить время и иногда разделить проблему и вы - в поиске. И все будет хорошо. И на душе и жизнь наладится. Не всем так фортит! wink.gif

Если ещё учесть то, что я вообще не хочу мужчину, к которому в душе ничего не испытываю. Вот не хочу его и всё тут...

кого конкретно? петю? васю? какого такого конкретно мужчину вы не хотите УЖЕ? вот когда он появится, тогда и не захотите) Чего заранее выдумываете!

Столько клятвозароков относительно того, чего еще и не было, что пипец. Зал апплодирует стоя. laugh.gif

Это из серии : я не умею водить и не имею навыков, но за пределы родины я не поеду и не просите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Вы знаете для меня друг - это друг. Я друга как сексуального партнера в принципе не могу воспринимать. И не понимаю выражения "дружеский секс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Никто, практически никто не посоветовал мне попытаться сохранить, понять, что-то улучшить.
Юля, когда у женщины включаются эмоции (НЕ ЧУВСТВА, а эмоциии!), отключается способность мыслить...

Каким образом можно улучшить молодого человека, который не созрел до ребёнка и семьи?

Если вы хотите семью и ребёнка, то для чего сохранять сексуально-любовные отношения, которые не приводят к семье?

Многие из форумчанок, и не отговаривают вас от связи с молодым человеком, объясняя, что это ваши положительные эмоции, которых вам не хватает!

Надо только мысли ваши привести в порядок! Вы считаете его любимым, а вам предлагается считать его любовником, который действительно не годится для семьи. Даже сам это осознаёт!

И я, и даже Кисюга - другим, чем я, языком, но разъясняем вам, отчего у вас тоска...

От вами самой ощущаемой бесперспективности отношений с этим парнем

И объясняем, что у вас не любовь, а болезненная привязанность к нему, как к единственному человеку, который вами интересуется, как мужчина...

Предлагаем посмотреть по сторонам, соглашаясь друг с другом, что мужчины вами вполне могут интересоваться, но если у вас есть желание им нравится!

Юлечка, вы себя настраиваете ведь на то, что все остальные три миллиарда половозрелых мужчин - гады ползучие...

Так мне же все тут советуют найти подходящего? Ни слова о чувствах. Вот я и описала как это бывает, только не приукрашивала ничего. Слова понежнее не выбирала. А написала как это бывает на самом деле, без прикрас.
Если без прикрас, то до секса с этим парнем и даже после него некоторое время, он не вызывал у вас чувства великой любви...

Чувства появляются от общения и заинтересованности друг в друге! И теряются от недостаточности интереса...

Время ведь на него тратите. И собственное, а не его... unsure.gif

Вполне взрослый выбор перед вами - или на парня тратить себя долго, что ему может и не нужно будет через год-два, или эти год-два искать мужчину, который брачным союзом оценит ваше желание любить, любить, любить его ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×