Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Как можно было спокойно реагировать на волосы чужой девки в твоей постели, на поедание еды из тарелки мужа, на блины в твоем дома....КАК??????

Девушки, когда 15 лет живёшь бок о бок с человеком, знаешь его, как любящего, порядочного и ответственного (первый Наташин пост перечитайте), доверяешь, как самой себе, то принимаешь эти дурацкие объяснения про собаку, про ночёвки, про дружбу. И только, когда всем становится очевидно, что там не только дружба, у жены зарождаются сомнения.

Это сейчас, читая наши логические умозаключения, она понимает, что да, насторожиться нужно было ещё когда муж по телефону пел про солнечную, нахваливая её всяко. А когда волосья в постели обнарудились, надо было супруга за грудки в угол зажимать и допрашивать с пристрастием. И уж, конечно, в ресторане "опустить" обоих хотя бы словами.

Все мы задним умом крепкие - вон уже вторую сотню страниц пишем. А случится, ттт, у кого-нибудь из нас такая йуля - тоже не сразу глаза откроются, потому что не хочется верить, что любимый и надёжный муж может со мной вот так. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, когда 15 лет живёшь бок о бок с человеком, знаешь его, как любящего, порядочного и ответственного (первый Наташин пост перечитайте), доверяешь, как самой себе, то принимаешь эти дурацкие объяснения про собаку, про ночёвки, про дружбу. И только, когда всем становится очевидно, что там не только дружба, у жены зарождаются сомнения.

Он же так все логично обьяснил. А она хотела верить,вот и верила.

Ну понимаю я ее. Сама такая-же лохушка была. Не ночует дома- друг просил с компьютером разобраться, пивка между делом попили, ну не расчитал силы.уснул... А телефон почему отключен? Так разрядился...

Ну реально, так и было. И верила ведь.

Ужас.

Вот вель зацепило-то. Думала уже забыто все, а тут вспомнилось.

Кстати мой через какое-то время своим друзьям начал плакаться что обратно хочет. Только знает что не получится ничего. И когда у одного из друзей появилась вот такая-же шоколадка, посоветовал, пока не поздно, завязывать с ней. Сказал что семью разрушать не надо. Поумнел,блин ranting.gif .

Изменено пользователем красноуралочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы задним умом крепкие - вон уже вторую сотню страниц пишем. А случится, ттт, у кого-нибудь из нас такая йуля - тоже не сразу глаза откроются, потому что не хочется верить, что любимый и надёжный муж может со мной вот так.

Полностью согласна. Наверно до последнего думаешь и "правда приведелось мне". И никак не хочется замечать эти "звоночки", авось обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

но волосы в моей постели меня бы сильно напрягли. Это - прямое доказательство измены и будь ты сто раз воспитана, делать вид, что всё пучком не станешь. И слушать откровенный бред.

shiz.gif Простите, граждане любимые модераторы за офф, но вспомнилось — нимагу молчать, хочу рассказать, какой дурой была!!!

В первом браке муж у меня гуленой был, но я ему безоговорочно верила. А как не верить — сама-то не изменяла, он у меня вообще первым был. До чего верила: как-то после каких-то посиделок дружеских (то есть не вполне трезвым он был), занялись мы секасом. Он так расслабленно развалился, принимает ласки, как султан... и вдруг сквозь негу таким нежным шепотом мне говорит: "Сделай так, как Светка делает..." И опять раскинулся...

Я притихла, сижу в обалдении, и ну ни одной мысли в голове, только сердце колотится. Потом плакать принялась. Он, видать, спохватился, и давай мне рассказывать, что это ему приснилось на нетрезвую голову, что вообще не представляет, о какой Светке может идти речь, и ничего такого он ввиду не имел!

И — смейтесь! — убедил. Поверила. И только через много лет после развода узнала, о какой Светке тогда шла речь shiz.gif

Так что автора ветки я очень даже понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно до последнего думаешь и "правда приведелось мне". И никак не хочется замечать эти "звоночки", авось обойдется.

Я бы, до этой истории, внимания не обратила, что с тарелки мужа юля ест. В голову бы не пришло, что это звонок. Ну, ест и ест. Невоспитанная дефка. В туалет проводил, почему бы и нет. 15 минут там были, так очереди бывают. Наивная дурочка. Волосы в кровати, наверное, и не заметила. Белье бы точно поменяла и рассматривать, на предмет измены, не стала бы.

А теперь, даже не знаю. Скандалов устраивать не умею, драться не могу, по причине, слабой силы и маленького веса. Побьют. Наверное, меня бы перекосило и скрючило. Скрыть эмоции не смогла. Попыталась бы увести мужа домой, под предлогом, моего плохого самочувствия.

А дома, что можно было предъявить? Мне не нравится юля - свинья, она ест из твоей тарелки. И как я буду выглядеть. Я не знаю, что можно сделать в реальности, чтобы не унизить себя и не потерять лицо. Расстроилась бы точно. Надо себя менять, чтоб хватило силы в глаз дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

И — смейтесь! — убедил. Поверила.

Да все мы наивными были, что уж там говорить. Помню как подруга рыдала: "мой Витенька? Да никогда!!! Не верю!" - Станиславская, блин laugh.gif

И верить хотели и в ступоре были от нереальности происходящего. Это сейчас опыту поднабрались, учителя "хорошие " были, теперь уже и волос в постели не надо, только мужик подумал на чужую опу посмотреть - на уровне интуиции сразу же загорается светофорище shocking.gif Сильно подозрительными нас делают сами мущщщщины. sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Это самый отличный способ показать себя истеричкой и скандалисткой. Тогда уж и все карты Юле в руки: бедненькиииииий мой! и как же ты жил-то с такой..??? ну ладно, мы и это переживём, ты только не волнуйся, я всегда рядом буду!

Согласна, а плюс к тому при том, что деньги в руках мужа, а не жены, то еще и опасная. А если скандалить, став владелицей 3х комнатной квартиры, то у пары будет оправдание (и не маленькое) - уходя, муж жене и детям квартиру купил. Всякое бывает, и расстаются люди, а она, такая-сякая, дура скандальная. У меня, к примеру, это бы симпатии точно не вызвало - или деньги не бери или не скандаль. Оно надо?

Ясная поляна

После раздумий над этой ситуацией, я бы сделала так. Я бы сказала громко. "Юля мне муж так востроженно о Вас говорит, как об очень чистом и порядочном человеке, а вот сижу и думаю что такой очень ЧИСТЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ человек как ВЫ, никогда не стал бы причинять боль другим людям и крутить романы с женатым мужчиной, ведь так? Поэтому я ВАМ доверяю и, если бы другая ковырялась в тарелках моего мужа, я бы ей эту тарелку на голову одела - а ВАМ нет - Вы очень ЧИСТАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ женщина
На мой взгляд очень хороший вариант, который мог бы сработать... но только на самой начально-предварительной стадии романа. Когда люди уже стали любовниками, и не вчера, влюбились друг в друга - увы, поздно.

Сталис

Простите - не обижайтесь - но чихал он на таких доброжелательниц. Это я без привязки к кому-то конкретно - просто об этой идее в принципе. А уж автору, считаю, это может только повредить.

Золотые Ваши слова. Ну представьте сами - звонят какие-то неизвестные и что-то пытаются недоброжелательно доказать. Да трубку не будет брать и правильно сделает - нефига потом что с анонимами говорить. А если такой же телефонный придурок, то попросят с Юлей вместе кого-нибудь жене названивать тоже.

Вообще не всегда понимаю -шутят тут или нет. То звонить-скандалить, то морду набить (вы все 100% уверены, что авто темы физически сильнее Юли, и не будет в этом случае избита сама?), то нежданно совершенно столкнувший с крайне опасной и неприятной ситуацией чуть-ли не афоризмами а-ля Бисмарк сыпать, то придя не на свою работу человека из ее же кабинета выгонять, да еще просить кофе с сахаром принести. Это порой уже не на шутку, а на подставу автору похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Я не знаю, что можно сделать в реальности, чтобы не унизить себя и не потерять лицо

Я даже не предполагаю, как могу себя повести, но подозреваю, что не очень красиво. Холерик, импульсивная, сначала действую, потом думаю, морду может быть и не набью, но наговорю столько...

А вообще после прочтения таких историй грустно. Хорошие мужья и отцы на раз-два из семьи сматываются. Как жить, а? Я деУшкО мнительная, на мужа смотрю уже как под микроскопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

юля тоже вроде в том ресторане с коллегой была

начала читать Ваш пост, сразу отвечаю- коллега эта женщина, ей 38 лет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Camry[/b]

начала читать Ваш пост, сразу отвечаю- коллега эта женщина, ей 38 лет 

А по делу что то есть? Или фантазия закончилась? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А по делу что то есть? Или фантазия закончилась? 

Если конкретно Вам моя история кажется увлекательным романом- можете просто её читать и не комментировать такими вот постами.

Анатольевна

Наташ, как ваши дела там продвигаются? Какие новости есть с передовой?

Новостей глобальных нет, сегодня смотрела работу, мне показалось интересной идея про администратора в отеле или на ресепшене. правы те, кто советует не сидеть дома с детьми, а работу искать "на людях", я думаю, это здорово отвлекает. А вообще, страшно, я же никогда не работала...Хорошо, плохо- но как есть. Такой была моя жизнь. И, девочки, то, что она рухнула в несколько дней- не желаю тем, кто с этим не сталкивался...А те, кто прошли, знают, какой это ужас.

Насчет денег, мне их сестра мужа передать должна завтра. До сих пор я не могу определиться, как оформить квартиру. Но склоняюсь все-таки к брачному договору...Всё остальное мне кажется сложным.

Тем, кто удивляется, что я не заливаю форум слезами, отвечу, что стараюсь держать себя в руках- грандаксин мне в помощь. Вообще-то, правда, помогает.

И про волосы хочу сказать. Я тогда тоже напряглась, и спросила у мужа- что за фигня? На что он мне рассказал про историю с собакой, которая кстати, живет дома со мной до сих пор. Кто-то спрашивал. И честные глаза и много чего ещё, что со стороны может показать странным, но когда веришь человеку- то веришь.

Я на самом деле ни разу за 15 лет не сталкивалась с приметами измены. Никогда не было смс, звонков, задержек на работе, пока мы жили там- все было хорошо.

Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Много раз убеждалась в верности постулата: если оно твое- не держи- отпусти-все равно к тебе вернется. Если не вернется- значит никогда не было твоим.

У вас все будет все равно хорошо. Всего то 35!! Да можно еще так все в жизни интересно закрутить, что самой себе завидовать))

Даже если оно вернется через полгода, год..Хоть глотнете свободы и личной, совершенно только личной вашей жизни.

Это он идет от одного ярма в другое, грубо говоря, вы же - свободная будете птица) Расправляйте крылья и постарайтесь поймать хороший ветер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Это он идет от одного ярма в другое,

В том-то и дело. Ей 28 лет, она захочет ребенка, уйдёт в декрет- и всё по новой -пеленки, быт, первые годы с малышом- как тяжело...Не до внеплановых...

А сейчас ему кажется, что всё будет по-другому у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну держитесь милая! Вы умница на самом деле. Те кто не верит вам тут, ну так на каждый роток, не накинешь платок! Живите завтрашнем днем, все будет хорошо. К счастью мне не довелось испытать такое унижение как вам, но я просто в любой момент могу оказаться на вашем месте. Поэтому и верю вам и очень сочувствую. Сил вам дорогая душевных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Да и пусть. Фиг, с ним,не думайте Вы пока о нем. Я понимаю,что трудно, но это пока просто необходимо. Вы у себя одна. И у детей тоже одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А сейчас ему кажется, что всё будет по-другому у них...

Даже если будет по-другому: девушка-праздник, ужины в ресторанах, совместные командировки с возвращением в квартиру, где нужна уборка и пустой холодильник, зато соседи стучат в стенку.

Очень быстро утомит мужика такой образ жизни, потому что он привык к другому. И люди с возрастом всё больше стремятся к покою, уюту, спокойствию, а не бесконечный шоколад и фейерверк. И заностальгирует он, может, попытается вернуться. Только надо ли вам будет его возвращение, когда вы тоже поменяетесь и не будете уже той Наташей, которая прикрывала тылы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Это всем так кажется. А вы , совет вам, при каждой встрече будьте подчеркнуто нежны но холодны. Оно ж страсть у мужчин в последних приступах молодости - сродни болезни: стеклянный взгляд и постоянный страх и мысли " что я тут делаю?" - касательно женщины, с которой прожито кучу лет))

Поверьте, это заболевание длится от года до трех. И да, дети там скорее всего будут, увы. Но сказка все равно там неизбежно завершится.

Просто поверьте бывалому человеку) - даже если вернется, будете жалеть что вернулся. А потому лучше настраивать себя на позитив и на свободу. Вот прям насильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Просто поверьте бывалому человеку)

У Вас что-то похожее было? Хотя, надеюсь, что нет.

И люди с возрастом всё больше стремятся к покою, уюту, спокойствию, а не бесконечный шоколад и фейерверк.

А у него обида сейчас на меня, что вся его молодость в заботах прошла, а ему только 32 и ему хочется фейверка-шоколада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же - свободная будете птица) Расправляйте крылья и постарайтесь поймать хороший ветер)

Вы правильно сказали. Только так жаль мне Camry... Верила, даже не так... Жила доверчиво и тут тебе пинок в зад.

Конечно у нее все образуется. И работу найдет, и выкарабкается душевно, но такое вот предательство ужасно.

Я не верю, что в случае возвращения Наташа сможет забыть. Одно дело, когда муж долго мучает жену гульками, и это уже воспринимается, как его отклонение весеннего периода, но когда вот так легко взять и попытаться выкинуть человека за борт своей жизни... Предать не тело, а душу.

Нет, не забудет и не простит. Особенно через год-другой. Когда и жизнь уже будет другой, и, действительно, крылья. Жалко потоптанной семьи в строительство которой автор вложила намного больше. В моральном плане, а не в материальном. Но у нас только материальное ценится к сожалению. А, блин, не работала, чего тут теперь грабли тянешь, кто ты есть-то?

Да вот есть. Вернее была - надежный тыл и сильное плечо, мать твоих детей и столбики твоей карьерной лестницы. А муж это уже забыл.

Вот у меня свекровь воспитала мужа-полковника, начальника достаточно высокой должности. Моталась с ним по забайкальским дырам, заштатным военным городкам, убедила его получить высшее военное образование. При этом сама абсолютно не реализовалась в плане карьеры. Она хороший педагог. Сама всегда говорит: "Школа и учительствование - это мое." А в результате работала кем придется во всех этих гарнизонах.

И, итить колотить, свекр тоже уверен, что так и ДОЛЖНО быть. Что надо было всегда обеспечивать только мужнины амбиции, а не супруги. Я свекра очень уважаю: он умнейший человек и хороший папа, но вот это отношение: "Я всю жизнь вас обеспечивал, и пахал, имею право "уставать" - не понимаю!

И у него заводилась солнечная дэушка. Остался он в итоге со свекровью, но она его простить так и не смогла. Вот уже более 20 лет. За предательство души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Моя самая близкая подруга пережила историю- калька с вашей. А я в то время сама разводилась, немного по иным правда причинам, точнее по своей инициативе.

Несчастливые истории не похожи друг на друга в мелочах, но похожи по сути. Суть- сначала больно, потом пройдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Прочитала все ваши посты, волосы стали дыбом, как за за 5 дней вся жизнь кувырком, по себе знаю металась бы сначала, то ли решать , то ли не решать, отпускать ситуацию или не не отпускать, окончательно. Но сделала бы точно как вы, хотя может и дурой бы осталась, на радость ей, разлучнице!

Держитесь! Главное все живы здоровы, дети с вами! Просто от предательства очень не легко отойти. Мой муж мне как то сказал, если я полюблю другую, ты узнаешь первой. Очень мудрое решение, спустя 17 лет брака.. Я приросла к нему... И у меня в голове не укладывалось , что так можно. На вашей истории, я поняла, что можно, и дети не удержат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Поверьте, это заболевание длится от года до трех.

Ужас, и зачем автору ждать мужа аж три года, причем неизвестно, закончится ли сказка и сможет ли затем она простить ему все что было и еще будет.

Мне кажется, что когда все ТАК запущенно, то ничего уже не вернешь. Хотя, конечно, на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

В том-то и дело. Ей 28 лет, она захочет ребенка, уйдёт в декрет- и всё по новой -пеленки, быт, первые годы с малышом- как тяжело...Не до внеплановых...А сейчас ему кажется, что всё будет по-другому у них...

А может и будет у них всё по-другому. Всякое ж бывает. Мы же не знаем как автор жила с мужем, как себя вела в разных ситуациях и что говорила, раз он за душевным теплом потянулся. По себе знаю: мужчины мужчинами, может порой даже сильно увлечь и прям влюбленность возникает. Но муж - святое. Мне с ним комфортно, а это самое дорогое. И никакой интим с другим этого не перевесит. Мне нет необходимости искать душевного тепла. А если человеку такого тепла не хватает, тогда он из семьи и уходит. Любовь на стороне ведь не причина, а следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

А у него обида сейчас на меня, что вся его молодость в заботах прошла, а ему только 32 и ему хочется фейверка-шоколада...

Нет у него обиды на вас. Это он просто оправдание себе ищет. А то что вас обвиняет ... так кого же ему еще обвинять??

И еще одну вещь поймите. Если вы сейчас правильно себя поведете: без срывов, без заглядываний в глаза, без лишних телодвижений в его сторону по поводу и без повода, то рано или поздно его зацепит то, что вы не стали несчастной с его уходом. Это обычно мужиков заедает. Он же "вол, который тащил всю семью"))) А тут вы не продолжаете свои хватания за штаны, отпускаете его с достоинством не рыдаете, не режете вены, не бьетесь головой об стену. Почему это вы так быстро успокоились??? Он же такой хороший, волшебный.

И еще ... рано или поздно он свои поступки, которые совершил при уходе ... и разговоры с вами о ней, и разговор тот, где ее превозносил, а вас унижал ... тоже по другому оценивать начнет. Время все на свои места расставит. И ее поступки, и ваши.

Постарайтесь как можно быстрее выйти на работу. Голова будет занята другими проблемами, а это лучшее средство для лечения вашей надвигающейся депрессии.

Слишком быстро для него разрешилась "эта проблема". Будет у него еще и период осмысления. И теперь уже с ней он будет разговаривать о вас и о детях. Так же как раньше он с вами разговаривал о ней. У нее еще не раз возникнет повод для ревности. Но только ей теперь уже терпеть придется. Душа у него сейчас болит, а выговариваться ему все равно будет надо. Вот теперь она будет слушать.

Поверьте мне не так все просто будет у них. Увести мужика из семьи не так трудно ... труднее потом

1 - его удержать (в новых семьях тоже кризисы бывают, когда муж понимает, что поменять жену поменял, а нового ничего не случилось),

2 - понять что теперь с ним, уведенным с таким трудом делать ... как теперь с ним жить (у него как никак семейный стаж за спиной и дети).

Выйти замуж можно легко ... жить с человеком труднее. Привыкать, приспосабливаться, иногда подстраиваться, от каких-то привычек отказываться.

Только вот жить мыслью "Вот все равно он вернется!" не нужно. Может и не вернуться. И что теперь?

Вам всего! 35. Это возраст то замечательный для женщины. Вот увидите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×