Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

смешливая

Просто, вот уже более чем на ста страницах у молодых, в основном, форумчанок рефреном звучит: мужик - хуже не придумаешь, а ты молодая, красивая, жилье свое светит, не переживай, все будет у тебя зашибись. А мне , так, мнение Фир показалось абсолютно разумным:  Цитата Всё просто. Наташе уже не двадцать лет, начинать новую жизнь тяжело. Свободных мужчин, в такой возрастной категории мало. Я имею в виду, нормальных, с хорошим заработком, не пьющих, не бьющих. Такого мужа, как у Наташи найти сложно.Опять же двое детей, которых надо кормить, учить, одевать, обувать. И ещё очень долго.

Оно, конечно, может и хорошо бы для автора было, если бы муж вернулся и в семье всё опять шоколадно стало. Да только вопрос: надолго ли? "Ещё кого-нибудь найдёт, раз научилси" (с). Хватит ли времени, чтобы детей поднять и выучить? Только потом автор ещё старше будет и также без работы, если ничего в своей жизни так и не поменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

те женщины, у которых получилось, как правило, оставались в фаворе в дальнейшей жизни, чем те, что предпочли обратную ситуацию.

Ага. Через шесть лет он восстановил статус кво и загулял по новой, почти в открытую. И мне заявил на голубом глазу что разводиться не собирается, ибо любовница через три месяца совместной жизни превратится в ту же Бабу Ягу.

Если это фавор то пусть он идет в опу! mad.gif

Конфетти

"Ещё кого-нибудь найдёт, раз научилси" (с). Хватит ли времени, чтобы детей поднять и выучить? Только потом автор ещё старше будет и также без работы, если ничего в своей жизни так и не поменяет.

Еще потерянные годы, которые можно было употребить на что-то лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё что скажу. Только шепотом. Я ни в одном посте Автора не прочитала про любовь к мужу. Были, были слова "люблю", но в контексте: не отпущу, столет вместе... Размыто как-то. Когда человек ЛЮБИТ! оно как-то достаточно чётко проявляется. И между строк читается. И через обиду видно.

Понимаю, щаз закидаете помидорами. Однако, это ИМХО g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Все равно как-то странно выглядит передача денег через сестру dry.gif

Почему бы ему не положить деньги на карту, к примеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Нужно нотариально заверенное согласие мужа на приобретение женой квартиры

Я знаю. Так ведь Наташа не писала, что нет такого согласия. Может он его сестре вместе с деньгами оставил...

Natty

Порчему бы ему не положить деньги на карту, к примеру?

Значит сестре больше доверяет, чем жене. Мало ли какие у него мысли бродят, может думает, что жена не то купит или вообще ничего не купит, снимет деньги и растратит на шпильки. Мы же не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Есть женщины, которые достойны большего, чем просто "нормальный, по большому счету, мужик".

Да, есть, и много таких женщин, вот, жаль, принцев маловато, а те, что есть, как правило, в родных семьях, с родной женой и детьми обитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Я знаю. Так ведь Наташа не писала, что нет такого согласия. Может он его сестре вместе с деньгами оставил...

Нееееееееет! no_1.gif Если согласие есть и Наташа о нем знает, и если все происходящее правда - она об этом сообщила бы, когда говорила про деньги, переданные через сестру g.gif

Ой, что-то я как тот скептик из Битвы экстрасенсов lol.gif Никогда за собой такого не замечала. Но вот почему-то в данный момент чувствую именно так blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Я бы даже добавила: аплодировать будем сами себе! Нашей легковерности, стремлению помочь, разобраться, пожалеть... Но, это же совершенно нормально

Ну, и что даже, если нас развели. Я, например, точно знаю, что на форуме мне помогут. А потом разбирать такие ситуации надо, чтобы девушки не совершали ошибок. Посмотрите, сколько сейчас разводов.

Ценность семьи и брака падает. Кстати, у моей подруги так же стремительно ушел. Вечером договаривались о праздновании годовщины свадьбы, была любовь. А на следующий день собрал вещи и смылся к любовнице.

Бегал туда-сюда, где-то пол-года, потом определился. И зажили опять счастливо. Десять лет прошло, она не вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

разбирать такие ситуации надо, чтобы девушки не совершали ошибок. Посмотрите сколько сейчас разводов.

А ситуации настолько похожи, будто под копирку написаны... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Я бы ещё добавила, что вообще вышло отличное пособие: как увести хорошего мужа из семьи. Подчеркнём, что хорошего, потому как плохие нафик никому не нужны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в ОВД, что форумчане предлагали землякам Камри из Ростова поддержать ее. Кто-нибудь откликнулся? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

А мне кажется, что большинство советов были как раз о том, как НЕ дать увести мужа из семьи wink.gif

Чего не стОит делать, чтобы муж точно ушел из семьи rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

те женщины, у которых получилось, как правило, оставались в большей фаворе в дальнейшей жизни, чем те, что предпочли обратную ситуацию.

А Вы этот "фавор" по каким критериям мерите?

Да, есть, и много таких женщин, вот, жаль, принцев маловато, а те, что есть, как правило, в родных семьях, с родной женой и детьми обитают.

Вы перепись что ли проводили. Да я Вас переубеждать не собираюсь. На мой век принцев хватит - места надо знать. А такая установка, как у Вас мне даже выгодней))) Конкурентов отпугиваете cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги оставил сестре что бы поменьше пересекаться женой, она ему счас настолько отвратительна, что готов рискнуть чем угодно, а не только бабками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

превращается в холодного, расчетливого человека, которого ничем не проймешь. И все это в течении трех-четырех дней!
От моей приятельницы муж ушел. нежданно-негаданно. 31 декабря, в 8 вечера вышел за хлебом и ушел к бывшей жене. Вот так, пока новая беременная жена на сроке 7 месяцев рыдала дома, выглядывая в окна, он спокойно праздновал, сука, Новый год. Она утром, опухшая от слез, приехала к его бывшему дому и увидела его машину. А вы говорите, 3-4 дня. Вот так просто взять, выйти за хлебом и не вернуться. Да, он ей потом на 8 марта телеграмму прислал, с поздравлениями. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Бегал туда-сюда, где-то пол-года, потом определился.

Ну, для кого как. Какая жена и будет терпеть беготню туда--сюда по полгода, а какая и пошлёт к чертям.

Я бы послала, однозначно. Мне бы просто было бы противно, честно. Частью гарема себя чувствовать не всякой женщине по нутру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Только в свете этого я бы советовала ей сейчас силы направить не на возвращение его а на построение своей жизни без мужа.

Кто ж против этого спорить будет.

Да и вообще любой женщине в жизни желательно быть попрактичнее в плане образования, наличия работы и т.д. А то вон, блин, что творится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

А мне кажется, что большинство советов были как раз о том, как НЕ дать увести мужа из семьи wink.gif

Чего не стОит делать, чтобы муж точно ушел из семьи rolleyes.gif

Я не про советы, я про поведение Юлии. (да, тут многие писали её с маленькой буквы, нуу..я её лично не знаю...) g.gif

А чего уж теперь "Чего не стОит делать, чтобы муж точно ушел из семьи". Он уже ушёл. Я бы даже сказала, сбежал, роняя тапки!

Я примыкаю к лагерю тех, кто считает: не нужно ждать возвращения! не нужно загонять насильно обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

  Я ни в одном посте Автора не прочитала про любовь к мужу. Были, были слова "люблю", но в контексте: не отпущу, столет вместе... Размыто как-то.  Когда человек ЛЮБИТ! оно как-то достаточно чётко проявляется.

Опять же - к классике, "Любовь и голуби":

"Какая тут любовь,когда вон воздуха не хватает,

надышаться не могу, а в груди жгет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги оставил сестре что бы поменьше пересекаться женой, она ему счас настолько отвратительна, что готов рискнуть чем угодно, а не только бабками.

А зачем тогда выражать своё несогласие с тем, чтобы квартиру на тёщу оформлять? Если ему всё равно, лишь бы постылую жену н видеть? Опять неувязочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Я видела в ОВД, что форумчане предлагали землякам Камри из Ростова поддержать ее. Кто-нибудь откликнулся?

Ну вот я в Ростове живу.

Как Вы предлагаете реально ее поддержать?

Не просто послушать, а именно помочь. Знакомых риэлтеров у меня нет, адвокатов, натариусов и т.д.

Сесть в кафе и выслушать всю эту историю можно, а толку.

Здесь ее слушают, и дают ценные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда выражать своё несогласие с тем, чтобы квартиру на тёщу оформлять? Если ему всё равно, лишь бы постылую жену н видеть? Опять неувязочка.

Не вижу неувязки как раз. Маман там проблемная, оформят на нее, а в ответ большую дулю. НИКОГДА нельзя оформлять свою недвижимость на родственников, особенно ненадежных.

А провести оформление по доверенно просто и не надо видеть бывших родственников. Если будет доля, то можно еще и пожить в квартире с бывшей семьей, мало ли. С течением времени отношение может измениться.

Вот только что: дети из будущей семьи будут иметь право на часть отцового наследства, то есть на часть этой квартиры, но и имеющиеся будут наследниками будущего отцова имущества. От будет катавасия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Я просто смотрю, что у народа начались сомнения в правдивости этой истории, поэтому я и спрашиваю, может быть кто-то реально уже видел или слышал Наталью по телефону?

Когда человеку плохо, то даже возможность поплакать и выговориться, пусть даже и незнакому человеку - уже помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Да и вообще любой женщине в жизни желательно быть попрактичнее в плане образования, наличия работы и т.д

Естественно. А то, все почему--то, считают, что любовь и счастливый брак будут вечно,и никто никогда и никуда не денется. Я в соседней ветке уже писала о этом. Что не нужно всецело на мужиков полагаться. Нужно и самой что--то зарабатывать. Жизнь может повернуться, как угодно. И овдоветь можно, того совсем не ожидая.

Одна моя знакомая так же попала. Прожили 10 лет с мужем, нажили 3-х детей, а он взял, и свалил к другой бабе. И родители ей не раз говорили: учись, работай, мало ли что. А она:"У меня любовь до самой смерти." Вот тебе и любовь. С голубями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

На мой век принцев хватит - места надо знать.

К счастью, на мой, тоже. Места, правда, не знала, просто повезло. Только не "принцев", а "принца"- в единственном числе. Всегда четко осознавала, что второго такого же судьба не пошлет. Проверено жизнью. И если какая женщина с гордостью рассказывает, что все ее мужья были "просто замечательными", знаю - лукавит тётушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×